--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте специалиста по грудному вскармливанию (продолжение)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
196
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vesna-nika писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2550122&topic_id=58302823
Ребенку 10 дней, грудь сосет, но молока катастрофически мало, докармливаю смесью, в груди появились уплотнения, температура вчера вечером была 38,2. Видимо нужен врач, прошу помощи.


Молока, может и не мало у Вас - попробуйте чаще грудь давать. Температуру и уплотнение долго терпеть нельзя - я один раз справилась сама народными методами (прикладывала капусту, массаж). Второй раз, как только начались уплотнения пригласила консультанта по грудному вскармиванию - Толстову Эмму Агаевну (она вела у нас курсы в женской консультации). Эмма Агаевна не только помогла справиться с застоем, но и показала как правильно прикладывать малыша к груди, подсказала, как питаться. Застои у меня оказались не только от неправильного прикладывания к груди, но и от силиконовых накладок, через которые я кормила дочь. Девочки, при проблемах с грудью - не тяните, даже два дня с высокой температурой могут быть тревожным сигналом - обращайтесь к специалистам (в женские консультации, к консультантам по ГВ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.