--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стоматолога для взрослого в Садко на Бекетова

Здоровье и безопасность
692
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, выпало мне счастье в виде ДМС и хочется полечить зубки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-терапевта в Садко на Бекетова. Чтобы здоровых зубов не залечивал, пломбы ставил аккуратно и вообще, как говорится, руки из правильного места росли. Еще там вроде бы не все врачи по ДМС принимают.
Спасибо.
olesya@
03.01.2016
У меня вся семья ходит к Энгельгардт, они просто "без ума" от нее.
не по ДМС?
olesya@
03.01.2016
Не знаю принимает она по дмс или нет, это лучше в клинике уточнить.
ок, спасибо!
alisalisa
03.01.2016
я тоже к Энгельгардт хожу, лет 7 уже точно.. последние 2-3 года только на осмотр хожу, правда.. я по ДМС.
меня волнует качество установки пломб, особенно на передних зубах, не все ведь хорошо делают.
alisalisa
04.01.2016
хорошо она делает :-) у меня на переднем зубе она переделывала старую пломбу, давно, лет 6-7 назад.. все стоит на месте, совсем не видно ничего.. и еще восстанавливала скол на переднем нижнем резце, который просто рассыпался почти наполовину после вторых родов.. да и вообще, она мне в первые годы все старые пломбы заменила и вылечила, все, что нужно было вылечить.. в последнее время хожу только на осмотры потому, что лечить и менять уже нечего :-)
Павловская.
Кучер Валерия Анатольевна
она не на Бекетова - а на Новой, 51
Отличный врач!
Давно не была у нее, может уже и на новой. Из декрета она на Бекетова выходила
ну это когда было, она ведь в нём совсем мало побыла, сейчас на Новой, даже на сайте уже там "приписана"
Спасибо, буду знать где искать :-)
vela1979
03.01.2016
Плаксина Ольга Александровна. Супер! Но работает не все дни, и принимает ли по ДМС - уточните по телефону.
осталось выбрать из предложенных :) всем спасибо!
на Бекетова нравится Павловская Светлана Константиновна
Sweet80
03.01.2016
Я за Максимову. Отличный специалист.правда, не знаю, принимает ли она сейчас на Бекетова. Она зав терапевтического отделения была
oliva-nn
04.01.2016
Плюс к Елене Николаевне Максимовой
katen
04.01.2016
Лопатина Ирина Леонидовна только к ней.
FancyM
04.01.2016
+ сюда, тоже только к ней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.