--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стульчик для кормления

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
538
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
25.09.2017
Пересмотрела кучу, так и не выбрала что полностью устраивает. Нужен стульчик с почти лежачим положением, накидка не клеенчатая, 4 колесика, съемный поднос, устойчивость, нехлипкость конструкции.
Конечно, hb william рулит, но цена высока, и очень много неизвестных брендов, доступных под заказ по хорошей цене, но хочется их посмотреть прежде чем оплачивать, да и отзывов п ним совсем нет. посоветуйте, у кого что)
можно постою рядом)) тоже к зиме будем стульчик покупать, поладываю на пег перего Татамию, но уж больно высок ценник на него, хотя б/у есть 7-8 тысяч.
Посмотрите сиесту, от татамии только низом отличается и функцией качалки
спасибо
Я примерно по таким критериям выбрала Happy Baby <<Kevin V2>>, пользуемся пару недель, очень довольна. Ткань не клеенка, но моющаяся, все, что можно, регулируется под рост ребенка, съемный поднос (даже два) и корзина для игрушек (хотя в описании не заявлена). По акции в Эльдорадо получилось 5,5 тыс. руб.
Marvary
25.09.2017
эльдорадо что то часто врет, цены завышает. в техностудии 5200 он без всякой акции.. посмотрю и его, спасибо
ксю77
25.09.2017
Я купила hb william, очень нравится, очень довольна.
всем его теперь рекомендую)))
Marvary
25.09.2017
это не вы его урвали па акции за 3500? ) помню, в нашей весенней темке ровесников кто-то за такую цену его купил) ээх, где б такую акцию выловить)
ксю77
25.09.2017
нет, к сожалению это была не я(((
Я за 4700 купила, но модель Wingy

Винги, кстати, до 25 кг, а вильям - до 15 кг
Marvary
25.09.2017
и как он вам? ) вид у него какой-то хлипкий и тоненький, но может это только кажется..)) Где брали за такую цену?
неееет, он тяжелый и основательный )
и раскладывается почти горизонтально
В дочках-сыночках. Была какая-то акция, но он и сейчас там ненамного дороже )
Marvary
25.09.2017
хы, ну 5500 прилично уже) спасибо за отзыв , рассмотрю)
Marvary
25.09.2017
подскажите, а крылышки не бесят? ))) вот смотрю на него, выбираю между ним и кевином, он всем лучше (шире характеристики), но эти крылышки прям не знаю..
Marvary
25.09.2017
и еще стирали ли вы эти крылышки , и как они выглядят теперь..
не бесят, мне они вообще до лампочки
не стирала, ребенок пока стулом как шезлонгом пользуется, положила еще матрасик + сверху простынка, так что и не пачкается ничего
Marvary
29.09.2017
купили мы винги *five* очень нра, и правда такой крепкий и основательный, былененький ))) за 4700 взяли. Дочь уже оценила, мы ее по всему дому катали, и телек ей так удобнее смотреть :-D
спасибо, хорошо посоветовали)
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где заказали?)
Поздравляю с покупкой! )
И цену тоже хорошую нашли )))
Marvary
29.09.2017
Спасибо )) я была б не я, если бы её не нашла *dance1*
Miledy
27.09.2017
Я вот его тоже заказала вчера-начиталась отзывов-что-то прям весь интернет от него кипятком писает)))) Реально так хорош?....на него в Д&С скидка пока-стоил 8000....заказала за 6700....
ксю77
27.09.2017
поздравляю с удачной покупкой!
Pibodi
25.09.2017
У нас был hb William light. Он немного дешевле вильяма, у него другой материал и нет доп. вкладыша. Но мне он даже больше понравился. То, что дешевле, будет более хлипкое и , как правило, клеенчатое
Peg perego siesta, юзаем с 2,5 месяцев (сейчас дочери год и 2мес) Все есть, и положение 170 градусов и эко кожа, и устойчивость и крутой дизайн)
Marvary
25.09.2017
вы наверное не читали СТ
Это вы по поводу цены? Остальное что вы описали, все в этом стуле есть) ну и есть же вариант купить бу например, если понравится
У нас HB kevin2. Пользуемся второй год. Нарадоваться не могу на него!!!!!
ola*la
12.11.2017
Сегодня тоже смотрела на этот стульчик. Мне нравится, что там не кожзам, а плащевка.
Taechka
25.09.2017
Baby one, заказывала в московском инет магазе. Я довольна. Под все ваши параметры подходит (у меня такие же были). Используем полгода пока. Отзывы хорошие о нем в инете, хоть и немного их. Единственный минус - колесики иногда сами на стоп ставятся, но не критично.
В ДМ он сейчас за 6500 руб. А Дочки сыночки 5500
Marvary
26.09.2017
посмотрела, нет в дочкахсыночках таких цен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.