--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте танцевальный кружок в Сормовском(либо московском) районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2003
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тумаша
01.06.2018
Всем привет!
Дочке 8 лет,в данный момент ходим на танцы, но хотелось бы с осени попробовать заниматься в другом танц коллективе, чтобы детки выступали, участвовали в конкурсах и и.д.Кто куда водит детей этого возраста? В идеале конечно осовремененные танцы(сейчас мы народники).Спасибо всем откликнувшимся))
Дк Орджоникидзе, студия танца "Аэста"
olllga83
01.06.2018
Танцевальная студия Good Food есть в 7 мкрн и в СДК
ДНКа
01.06.2018
ДК им. С. Орджоникидзе
"Аэста" и "Новое поколение" - выступают и в конкурсах участвуют.

Или спортивные бальные танцы - на конкурсы можно чуть-ли не каждую неделю ходить. В интересующих Вас районах - "Экспромт", "Натали", "Динамо".
Не секрет куда сейчас ходите? Сколько по времени отходили? И почему решили сменить?
Ходим в детский образцовый ансамбль (будущая "Черная кошка",находится в СДК), 3 раза в неделю.
А сколько лет отходили?
2 года
iri-u
03.06.2018
На сколько я знаю в самой Чёрной кошке далеко не народные танцы
Да, но НЕнародные танцы начинаются в более взрослом возрасте. А до 10-12 лет идёт народная база, дочери сейчас 8.
iri-u
03.06.2018
На сколько я знаю в самой Чёрной кошке далеко не народные танцы
kitym
01.06.2018
Мы вот сюда ходим. Очень довольны.
Нас тоже сюда с ММ заманили. За что спасибо огомное!) Посмотрите фото, видео с конкурсов и отчетника.
m.vk.com/releasedance_nn
Подскажите стоимость и количество занятий, и на лето в отпуск до сентября?
kitym
02.06.2018
Приват
aliska04
03.06.2018
И мы сюда ходим.Нравится все - и отношение к делу педагога,и отношения девчонок внутри группы,и цена - есть с чем ("Цветные танцы" в "Диво") сравнить.Очень рада,что мы в "Релизе",атмосфера душевная!
iri-u
01.06.2018
ДК Орджоникидзе "Задоринка". Коллектив молодой, но дети много ездят и по городу выступают, занимают места. Дочь ходит 3 года, очень нравится
А там только девочки?Я бы своего сына попробовпла отдать с спнтября.Нам прямо около дома,удобно
iri-u
03.06.2018
Принимают всех, но сами знаете, что мальчики не очень жалуют танцы. Те немногие мальчики, что ходят туда, так вытанцовывают... засмотришься, во всех танцах солируют
_Luna
02.06.2018
Можно в Вашей теме спрошу. А есть те у кого дети в Аише (на Березовской 108) занимаются? Или может слышали что? Отзывов найти не могу. Они и выступают много, судя на группе ВК. Но там такие строгие правила посещения, смущает особенно пункт: "Администрация школы имеет право отказать ребенку в посещении занятий, без объяснения причины".
iri-u
02.06.2018
Живём рядом на Березовской(можно сказать в соседнем доме), но в своё время ничего стоящего в Аише для своего ребёнка не увидела. Не хочу никого обидеть, но когда зашла туда узнать что да как, не зацепил коллектив ни чем
_Luna
03.06.2018
Дочке 4 года в сентябре только будет, пока никуда не ходили. И мы тоже рядом живем и для начала очень удобно было бы водить именно туда.
iri-u
03.06.2018
Если просто для себя и для начала походить, то можно в ДДТ(бывший дом пионеров). Там акробатика для такого возраста, "Радуга", но преподаватель ооочень строгая и жесткая, " Верона", но не выступают совсем нигде.
Если согласны возить, то опять же в ДК Орджоникидзе наша "Задоринка". Не сочтите за рекламу, но я очень довольна этим коллективом и преподавателями.
_Luna
03.06.2018
А ДДТ это за 70 школой? Я еще думала про АРТ-плазу на ул.50 лет Победы- но они судя по всему закрылись.
iri-u
03.06.2018
Да, за 70 школой. Арт-плаза закрыты и не известно откроются ли
На Новый год сменили прежний ТСК на Натали в СДК. Детям очень нравится.
У дочери в какой-то момент вообще пропадало желание танцевать, я не стала настаивать - 1 класс, стресс был у ребенка по полной программе. Отвела одного сына в Натали - удобнее и ближе, а в итоге снова танцуют оба - дочь увидела занятие, глаза снова заблестели, желание танцевать вернулось :)
mihaln@
03.06.2018
Танцевальный коллектив "Фантазия" на пр. Героев, эстрадные танцы. Выступают много.
В ЦДТ бывший ЦТЮ, есть танцы, у знакомой дочь ходит,очень нравится, и выступают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.