--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте танцы д\д в верхней части

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
40
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пож танцы д\д современные или восточные в верхней части города .
Девочке 6 лет , растяжка есть.
Заранее спасибо.
Восточные - Амира на Ванеева, современные - Триумф на Сенной, но вряд ли сейчас возьмет, только с сентября, Экзотика на Варварке
Ищу к сентябрю , спасибо
Dance-cool очень крутые танцы на Полтавской. Мою дочь не вытащишь оттуда, до этого все ей не нравилось. Скоро будет отчетное выступление в Мило. Но надо узнать со скольки лет.
Моя в Машеньке на Панина, 5.
Лауреаты всего куда б не ездили.
Но и занимаются много.
LukA
28.03.2016
В Машеньку только в 5 лет берут. После уже попасть малореально.
Ну, я знаю что даже не в младшую группу переходили из других коллективов, так что сходить спросить все равно можно.
LukA
28.03.2016
В прошлом году семилетку с хорошими данными даже смотреть не стали. Ещё рост смотрят. Моя почти шестилетка ростом 116 см. сказали очень высокая, хотя она почти самая маленькая в группе садика.
нам можно и не соваться туда ,у нас рост в шесть 125
ЮНА
28.03.2016
В 6 лет да при таком росте - нереально, даже время не теряйте. При мне девочку возрастом 6,2 развернули даже без просмотра.
LukA
28.03.2016
Приходите к нам на чирлидинг. Или вам рекорды?
Партерная гимнастика, мостики, растяжки. Каждому по способностям.
В этом году уже поздно, а на следующий приходите.
нет, нам рекорды не нужны , в гимнастику ходим два года , хочу чтобы в дальнейшем в углах не стояла на вечеринках , а могла бы пуститься в пляс, прочитала про чирлидинг, нам бы как раз подошло
LukA
28.03.2016
На этой неделе у нас соревнования внутри клуба. После наверное появятся в группе свежие фотографии и видео.
посмотрю, спасибо
ksundrya
28.03.2016
Блииин, а я рассчитывала дочь туда отдать(. Нам похоже не светит. У нас рост 115 в наши 4 года(((((((
LukA
28.03.2016
попробуйте в конце августа.
ksundrya
28.03.2016
Она у нас очень высокая, если там такие критерии, то точно не светит((
LukA
28.03.2016
Если предрасположенность по росту большая - тогда наверное да. За просмотр конечно денег не берут, но лучше приготовиться и к другим вариантам. Где высокий рост плюс, а не минус.
В прошлом году просмотры были 3 дня. Один в самом конце августа и 2 в самом начале сентября.
В ХГ нет таких ограничений вроде бы.
ksundrya
28.03.2016
Спасибо, будем думать. Предрасположенность очень большая, папа 1,95м, дочь в папу ростом пошла.
adahi
28.03.2016
На следующей год набор не планируется, но может и изменится что то.
ksundrya
28.03.2016
Спасибо за инфу.
Свет, а почему ?
adahi
29.03.2016
МА сказала, что не будет набирать, типа с этими бы разобраться ;-)
:-D поняла тебя
LukA
28.03.2016
Могу предложить чирлидинг. Полтавская. Посмотреть можно вконтакте команда "динамика".
плюсуюсь. Нравится, что группы небольшие. Преподаватель нравится тоже.
LukA
28.03.2016
Да, преподаватель у нас фанат своего дела.
Ire-NN
28.03.2016
А к вам со скольки лет берут?
Растяжка необходима?
LukA
28.03.2016
Есть танцы у того же преподавателя, там чуть не с трёх лет. Потом можно перейти в чирлидинг. Там в основном с пяти лет, сейчас основная группа на чирлидинге 6-7-8 лет.
Растяжку не требовали для маленьких, но если она есть - очень хорошо. На занятиях тянут, но не через силу.
Ire-NN
28.03.2016
Спасибо!
ну уж не с 3х )) С пяти лет. Сейчас в группе всем девочкам 5,5 - 6 лет
LukA
29.03.2016
начинали точно трёхлетки. Но лучше конечно слегка постарше. Тут много от сознательности ребёнка зависит. Я свою по танцам с 4-х водить начала, а сознательность только после 6 появилась. Сейчас ей 6,5 и вижу что уже соображать начала. А есть девочки старательные и в 4 тянутся и делают то, что тренер говорит.
Здравствуйте а мальчиков на танцы берут? Нам 3 года
LukA
29.03.2016
В прошлом году были. В этом только девочки остались, мальчиков не нашли. Лучше ближе к сентябрю с преподавателем разговаривать.
AnnieKey
29.03.2016
"Todes" около пл. Лядова
а где около Лядова ?
AnnieKey
29.03.2016
ул. Кулибина дом 3м
У них есть страница вконтакте.
elena 11
29.03.2016
Центр современной хореографии в здании 47 школы.
там вроде "Мисс Грация "
elena 11
30.03.2016
Вот ссылка на них https://vk.com/club55946664 тел 8953-562-8541
Есть танцы на Ильинке, в ДДТ напротив Строительного. Попробуйте узнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.