--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте театральное представление для 7 летки

Прочее (о детях и родителях)
590
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadin_K
15.10.2018
Хотим в театр с дочкой сходить в школьные каникулы. посоветуйте, что посмотреть лучше. Какой театр значения не имеет, доедем куда угодно)
kitym
15.10.2018
Бременские музыканты в Тюзе и Рыжий, честный , влюбленный в Комедии в свое время произвели неизгладимое впечатление.
Nadin_K
21.10.2018
Спасибо, про комедию даже не подумала. Посмотрю.
svir
22.10.2018
Рыжего больше не будет :(( Я бы с удовольствием еще раз сходила...
NAd123
15.10.2018
Мне в ТЮзе нравится бременские и летучий корабль. Много музыки и песен)
Тюз летучий корабль понравилось
ТЮЗ, если любите мюзиклы. Мы были на бременских музыкантах и на летучем корабле. Очень понравилось.
Алиса в стране чудес в том же ТЮЗе понравилась дочери, но мне не очень.и там надо сюжет знать, из спектакля не всё ясно.
В планетарии были на планете трёх капитанов. Опять надо знать сюжет Булычева про тайну третьей планеты, но интересно и необычно, играют дети, а параллельно на куполе идёт картинка. Ярко, музыкально. Но не без недостатков.
ТЮЗ бременские и кот в сапогах обалденный,сама получила огромное удовольствие, хотелось бы отзывы про остров сокровищ новый, был ли кто?
Тоже интересно, никак не попадем,билеты быстро разбирают
На мой взгляд, Остров сокровищ проигрывает и Летучему кораблю, и Бременским. Для 7 лет рановато, я своего повела, как раз 7 ему, я надеялась будет что-то вроде мультика-фильма нашего советского. Но в этой постановке упор скорее на классический текст Стивенсона, много песен про алкоголь и ром льется рекой, можно отложить эту постановку на постарше)
ЮНА
15.10.2018
Театр оперы и балета - "Щелкунчик", "Белоснежка"
Irina TuT
16.10.2018
присоединяюсь к тюзу "Бременские" классные, "летучий корабль" немного уступает им, но тоже хорошо)
Очень понравились спектакли ТЮЗа, здесь выше писали, плюсом ещё ходили на "Али-Бабу" - если у Вас в детстве была пластинка с аудиоспектаклем с песнями Никитиных и Джигарханяном, Юрским, Теняковой, то это полная копия. Сын долго ходил и пел песни оттуда. Ещё очень понравились спектакли в театре Драмы - "Спящая царевна" и "Незнайка", очень яркие, красочные, играют в основном молодёжь, очень стараются) "Я всегда беру подругу с детьми - все были в восторге, единственное, "Незнайка" всё-таки, кмк, для дошкольников, но "Спящая царевна"- прекрасна, музыка, сценография, костюмы - великолепно. Берите ложу бенуара, очень хорошо видно. Ещё понравился спектакль "Золотой петушок" театра "Вера", яркий, самобытный, раньше был на сцене Дома Актёра. Ещё посоветую "У ковчега ровно в восемь" театра "Камер-Юнкер", но он, по-моему, будет только в конце ноября, Вам точно понравится.
Nadin_K
22.10.2018
Спасибо за такой отзыв. Про " Камер-Юнкер" вообще первый раз слышу, посмотрю обязательно.
Перечитала свой отзыв - конечно же, "Мёртвая царевна и семь богатырей" А.С.Пушкина))) А то будете разыскивать несуществующий спектакль) "Камер-Юнкер" - очень классный коллектив, молодые актёры из того же ТЮЗа-Комедии, режиссёр Е.Фирстова из ТЮЗа, ставят спектакли камерные, то, что нравится самим. Находятся они в бывшем "Нижполиграфе", там сейчас ЦТМ - Центр Театрального Мастерства, где педагоги училища и актёры из разных театров ставят то, что им нравится, современные вещи режиссёров, которые в нашем городе больше нигде не увидишь. Думаю, Вы там и для себя что-то выберете.
театр Кукол 12 месяцев
В Тюз ходили на "Золушку" и Бременские музыканты"-очень понравилось.Еще советую сходить в Театр "Преображение"-интересные ,живые и необычные спектакли)В этот раз пойдем в тетр Драмы на "Сказку о мертвой царевне и семи богатырях""-на детских ни разу там не были
Bruksa
22.10.2018
Золушка вообще не понравилась. При чем позиционируется как мюзикл.....но такая тоска:(
Очень много заунывных песен...

Против неё Кот в сапогах - вот это да, уж мюзикл так мюзикл. Кошечка и кот там очень душевные (котик в Бременских музыкантах шута играет).
На вкус и цвет. Соглашусь, что немного затянуто,но в целом была приятно удивлена,т.к.думала,что у нас не очень в Тюзе дела обстоят. На Бременских понравилось больше
Я выше оставила отзыв, но ступила и писала "Спящая царевна", а виду-то имела "Мёртвую"))) Нам очень-очень понравилось, мурашки бежали по коже. Я даже не ожидала от нашей Драмы - думала, там детские спектакли на "отвали", а они просто чудесны)
Это хорошо, а то я с сомнением покупала)
Кстати советую сходить еще на "Белоснежку" в Оперный.Очень понравилось!
Fit-Prof
22.10.2018
Многие пишут про тюз, оперный и друму, ко всему плюсуюсь, но еще порекомендую, м.б.на будущее:
Концерты консерватории и филармонии для детей с экскурсиями и интересными лекциями
театр Преображение - каждый спектакль, маленький шедевр
Театр музыки и песка на рождественской - сказки под музыку с песочной анимацией
Рекорд - сказки с оркестром
Театр Малиновая Гряда - все спектакли семейные, и детям, и взрослым
Учебный театр - каждый месяц разные спектакли, есть для детей
Беби-концерт - очень познавательные концерты , интерактивные, те, что 5+, а не 0+
Fit-Prof
22.10.2018
Еще спектакли театра танца "Солнечный бестселлер"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.