--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте тихой дом у черного моря.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
62
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может кто ездит отдыхать не в отели и гостевые дома, а снимает тихие домики у моря где-нибудь на окраине городов. Хочу в этом году тихий отдых, готовить сама и чтобы людей поменьше было на улицах)) Да и здоровье подводит, на юг надо.
Буду благодарна за отзывы и контакты)
Мне кажется это очень дорого, или это у меня были такие претензии к домам у моря
Ясно, спасибо
смотрю никто не отвечает, можно квартиру снять, мы коттедж смотрели три года назад, в курортном городке, там коттеджный поселок рядом с санаторием весна, хозяин сдавал за 150 тысяч в месяц, небольшой.
Не остались только потому, что я курортный городок не люблю с этой ЖД мимо пляжа, детей в коляске тащить через переход совсем мне не улыбалось. А так место хорошее было
На авито посмотреть можно предложения, сейчас их много.
спасибо, посмотрю. Еще интересуют гостиницы на косе например. Ездили в том году на машине на косу, красота... и там прям гостиница. Не хочу в куррортных городах, хочу на отшибе))
Мы раньше снимали в коттедже или весь этаж (3 спальни, гостиная, кухня, санузел и огромный балкон) или отдельные блоки ( комнат меньше или кухонка маленькая, но балкон в сад везде)- в самом Сочи, коттедж находится в 7 минутах от моря между санаторием Русь и радуга; мне там очень нравится единственное нужно платить за пляж, все официально с чеками и пропусками, в Русь правда неофициально платили, чуть дальше санаторий Заполярье - оплата плчжа официальная. В оплату входит пользовани всей инфраструктурой.
Тихо, недорого - в прошлом году в Абхазии, надеюсь и в этом году туда попаду, если интересно скину страничку ВК
скиньте пожалуйста
Приват
*kleo
26.03.2016
и мне, и подскажите вы в Абхазию на машине ездили или на поезде, как там сейчас с проходом границы дела обстоят
Elena17
28.03.2016
Скиньте,пожалуйста,Вк
helga2lip
29.03.2016
Мы планировали такой отдых. Уже даже Забронировали. В Абхазии. Сейчас поездка под вопросом. Если кому надо, могу "отдать" домик. С 13 июля на 12 дней вроде. Точно не помню, не я занимаюсь. До мая точно будет известно едем или нет.
Посмотрите Крым. Коса. Рядом Донузлав
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.