--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте трикотажное ателье по купальникам и спортивной одежде

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1625
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно.
Надо вот прям щас
Не все берутся за купальники !!!
ну выкладывай
*зевнул*
В таком обилии выбора что то ещё шить сейчас?
Я недавно покупала в Bait.me, хорошие купальники
при обилии выбора не все параметра подходят, надо апгрейдить купленное под тематический образ. Что подходит по фасону к образу, не подходит по фактуре (ох уж эта мода на "рубчик" в купальниках)

купальников у меня 40 штук, а нужен не купальник, а купальник в составе костюма
Ты сама не за271балась так жить? Что ни вопрос то срочный и обязательно кака то х**та
так хорошо же, когда *****, а не что-то серьезное)
Bruksa
27.07.2023
есть люди, которые шьют на заказ спортивные купальники. Но они не работают под "вот прям ЩАС" и стоят дорого
RMV83
27.07.2023
Смотрите ателье, которые шьют купальники для художественной гимнастики и фигурного катания. У нас в Н.Н. их немало, есть и частники, которые шьют на дому.
Самая крутая швея - Наталья Дзюба.
Escca
27.07.2023
На авито смотри
усё уже готово. и апгрейдено. я не очень довольна, поэтому рекомендовать ателье не буду. Сейчас еще после них придется доапгрейивать, так сказать мало отрезали....
опять чтоль в активном поиске)
Lissonka
28.07.2023
Ну, попробую утешить, купила в Европе на распродаже купальник хороший, не очень понравилась только модель низа, но подумала, что отнесу в ателье - решим вопрос.
Оказалось, что фигушки из имеющейся модели можно сделать то, что я хочу. Там такой крой, что фик перекроишь, так и ношу с верхом этого купальника низ от других купальников.
если купальник годный можно фигуру подогнать под труселя - или жопу отрастить или всхуднуть
Lissonka
28.07.2023
дело не в объемах, в фасоне
купальники же из эластичного материала, они хорошо тянутся :)
Винрайс не подойдут?

vk.com/winrise
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.