burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Посоветуйте тушь.

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    2509
    106
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Пора покупать новую тушь. Какую посоветуете?
    undina
    21.08.2017
    тема старая, но вдруг пригодится www.nn.ru/community/my_baby/...7%C9%D7%D8%C5%CE
    Если глаза чуствительные, посоветую термотушь Клиник, которая водостойкая и снимается очень тёплой водой. Есть черная и коричневая. Единственный вид туши, от которой у меня ничего не краснеет, не щиплет и не растекается. Но там эффект очень натюрель, никакой драмы :)
    LukA
    21.08.2017
    Плюсуюсь к клиник, не отпечатывается, не течёт.
    Я ланком объёмную люблю. Для меня это самая лучшая тушь)
    Aksyusha
    21.08.2017
    +к ланком, реснички прям "вырастают"
    Nastiamig
    22.08.2017
    почем берете?
    1800
    Elenka_
    22.08.2017
    А где такая цена?
    В иль дэ боте с моей скидочной картой столько выходит. Сейчас у них в интернет-магазине акция на многое из Ланком, на тушь в том числе
    Elenka_
    22.08.2017
    Спасибо, а то только в летуаль что то захожу
    Я в летуаль часто на подделки нарывалась. Хожу только в иль дэ боте, там пока такого замечено не было. В интернет-магазине часто у них и скидки, и акции.
    можно сюда напишу, вдруг любители ланком найдутся.
    купила в дьютифри внуково в июне ланком гипноз драма водостойкую. до этого сроду водостойкими не пользовалась...в общем, не надо и начинать))) попробовала один раз перед 1 сентября и поняла, что не подружимся(
    если кому надо, пристрою за 1000р.
    и у меня не пошла водостойкая
    Советую Вольюм Гламур от Буржуа. Много лет не изменяю этой туши. И неаллергенная, и держится хорошо. Единственный минус,на мой взгляд, густеет быстро, но по карману её цена не бьет, так что можно позволить себе почаще покупать новую.
    Пы.сы.: сейчас вам тут насоветуют клиник, ланком, диор и иже с ними, только вот разницы я особой не заметила между люксовой и масс маркет....если только так, чисто перед подружками повыеживаться;)
    У меня короткие и негустые ресницы, для меня есть разница. С ланком, например, мои ресницы выглядят гуще и длиннее, но при этом смотрятся вполне естественно.
    natty_m82
    22.08.2017
    Буржуа много лет пользовалась, но отказалась...засыхает быстро
    Джулия фон Тиз писал(а)
    разницы я особой не заметила между люксовой и масс маркет....если только так, чисто перед подружками повыеживаться

    У меня от всего массмаркета (кроме, как ни странно, совсем дешевой Вивьен Сабо), глаза устают и чешутся.
    От кое-какого люкса тоже, правда.
    Поэтому именно Клиник и Эсте Лаудер (прочую косметику ЭЛ не люблю, а вот туши их мне очень подходят). И Хелена Рубинштейн - супертушь, дорогая только.
    У меня мама-аллергик, пользуется буржуа спокойно. Видимо, все индивидуально, просто надо найти "свою" тушь...
    Pionerka
    21.08.2017
    Я фанат корейских тушей. Уже лет 5 точно.
    А вам не попадались среди корейских термотуши? Я знаю, что они в принципе существуют, но в наших корейских лавочках ни разу не находила.
    Pionerka
    22.08.2017
    Я даже не слышала про такие
    Krada
    22.08.2017
    плюс сюда, моя любимая вот такая. Уже года 4-только она.
    Pionerka
    22.08.2017
    Очень нравится как она смывается
    И я пользуюсь последние годы только ей, у них сейчас редбрендинг- новые упаковки, но качество за такие деньги супер! Даже в сравнении с клиник
    Беру на сп у Mora
    и я перешла на корейские
    Совершенно случайно открыла для себя супербюджетную тушь.
    У меня была разная - и люкс, и масс, и за рубежом купленная - осыпается, к обеду я похожа на панду А эта - нет. Даже жару сейчас хорошо переносит. На пару месяцев ее хватает на ура, а потом новую покупаю.
    В общем, рекомендую ))
    тоже с ней сижу этот год. покупаю в летуале
    anno
    21.08.2017
    Арт визаж - Чикаго,,,это моя лучшая тушь за все время ....
    Jannie
    23.08.2017
    А чикаго Вам какой эффект даёт?
    anno
    23.08.2017
    Она хорошо прокрашивает,не сыпется и на кончиках ресниц нет загогулин,которые бывпют когда тушь высыхает,,,,,,,удлиняет хорошо
    Раньше пользовалась тушью Лореаль, Буржуа, Максфактор, пока не узнала о совершенно замечательной и недорогой туши белорусского производства, а именно Luxvisage XXL. Теперь пользуюсь только ей, беру на СП. Результат превосходит все туши, которыми красилась до нее- отличный объем (даже суперобъемище))), удлинение, подкручивание. В общем, очень настоятельно рекомендую. *good*
    А у какого орга берете тушь?
    У Червонной Дамы.
    Спасибо, надо будет попробовать
    audi TT
    22.08.2017
    щеточка силиконовая?
    Да, силиконовая.
    Nastiamig
    22.08.2017
    подружка такую тушь нахваливает, сама пока не пробовала, я лет 10 мери кей тушью пользуюсь
    Не зря нахваливает, она классная. Уж на что я силиконовые щетки не люблю, но эта оказалась удобной, возможно просто потому, что эффект от туши превосходит все ожидания.
    anno
    22.08.2017
    Чикаго в разы лучше,,,,,,, эту раньше брала тоже
    Кому что, меня эта полностью устраивает, пока менять не собираюсь :-)
    Ytsan
    21.08.2017
    Самая лучшая для меня фирмы pupa. Единственные туши, которые у меня после очищения с первого раза смываются не оставляя темных кругов. И не осыпается весь день.
    viniciya
    21.08.2017
    Обратите внимание на тушь Vivienne sabo cabaret premier (золотая упаковка), недорогая тушь с прекрасным эффектом
    Плюсуюсь сюда неистово))
    Мне подружка её "открыла" - нахваливала, потом дала попользоваться, и вот уже больше года я с неё не слезаю. У Вивьен сабо несколько видов туши - вот кабаре премьер с силиконовой щеточкой и в золотистом тюбике, а кому надо щетку из щетины, у них есть черная с золотым колпачком. называется мадам чего-то там, емнип. Я обе юзала.
    До Вивьен любимой была МФ Мастерпис, а до неё, еще в институте - буржуа с розовым колпачком)
    Больше я ничего за всю жизнь не любила. У меня короткие и не густые ресницы - многие туши делают из них прямые бревна. в т.ч. и люксовые бренды. Чего я только не перепробовала за свою жизнь. Особо с ИСЛ отношения не сложились(

    У меня, как обычно, "все ходы записаны"))
    Нашла в инсте фотки))
    Более яркий коллаж - это Вивьен, а более темный - МФ
    Esenka
    22.08.2017
    Ничего необычного. Даже я бы сказала плохой результат. Но может это ресницы
    У всех свои ожидания от туши. Свои я ниже описала.
    Ясное дело, что тут дело вкуса и понятие плохой/хороший - весьма субъективное.
    Может и ресницы. О них оговорка тоже была.
    Esenka
    22.08.2017
    Да не к вам претензии. Вы молодец выложили реальное фото. Об этой туши столько говорят!)
    А я по рекомендации купила ее. В этуале. Свою коричневую нашла и черная по акции была и разочаровалась... Прямо беда, а не ресницы. Может от того, что свежа пока... Не знаю.

    Пока не изменяла 90*60*90 не помню, чья она. Но раз и она была какая-то странная, непривычная...
    Цены в пределах 300.

    Кстати, мне правый коллаж больше нравится ;) естественные и красивые вполне.
    audi TT
    22.08.2017
    Чиполина писал(а)
    не изменяла 90*60*90 не помню, чья она.

    диваж) Вчера впервые её купила... в Мозаике на неё сейчас акция - 179 руб :-D я не могла мими пройти
    О, надо купить! Спасибо ;)
    felirina
    23.08.2017
    Спасибо большое за рекомендацию, купила на пробу, вроде неплохо, глаза не болят совсем. У меня очень чувствительные глаза, поэтому многое не подходит, несмотря на то, что смотрится красиво.
    Вивьен надо дать чуть подсохнуть после первого нанесения - буквально минуту, а потом нанести повторно. Тогда она хорошо прокрашивает кончики. Мне нравится, что у нее нет эффекта пудры - тушь ложится шелковисто, ресницы можно подвить пальцем, и они в таком подкрученном состоянии останутся на весь день. И не осыпается она.

    ЗЫ: кто блин за мной по пятам ходит и минусы всем моим постам ляпает? Даже на пост с фотками детей с 1 сентября додумались вляпать:///
    я тоже к вам. нравится, только первое время очень жидкая привыкнуть надо
    Сколько плюсов к этой туши, а где такую купить? попробовала бы тоже)
    viniciya
    23.08.2017
    На сп есть закупка, организатор s320an. Она вчера как раз сбор открыла. Раньше в летуале была она, но очень давно не видела этот бренд там. Вроде еще в сетевых магазинах попадалась (типа Окея, но это не точно). В магнит косметик еще бывает
    Спасибо!
    В Мозаике
    спасибо)
    в Магнит косметик эта косметика представлена, я там беру когда распродажа 20% или по акции..
    Я с ней на море купалась, даже не смазывалась,хоть и не водостойкая))
    И мой плюс этой туши. До этого постоянно брала Лореаль, серебристую, чего-то архитект. Вивьен Сабо гораздо лучше и бюджетный раза в 2,5
    sinella
    21.08.2017
    Столько разных марок!!! У всех своя любимая) я тоже хочу посоветовать Арт Деко, тушь все в одном. Мне нравится. Для меня самый главный показатель - чтобы не осыпалась. А то ходишь весь день, а к вечеру у тебя чёрные круги под глазами %(
    BlonMi
    21.08.2017
    Перепробовала кучу всяких марок, и дорогие и не очень, но на сетевые бренды всегда с опаской смотрела и никогда не покупала, предвзятое было к ним отношение, но столкнула меня судьба с фаберлик, купила первую попавшуюся тушь за 110 руб, там акция какая-то была, надо было 2 шт взять) В итоге я подбила подружек взять её, мастера своего по маникюру, и даже менеджеров, с которыми работаю:) на весь отдел набрали. Пользуем уже три месяца, довольны все все без исключения, и не осыпается и кисточка удобная, и смывается умывалкой легко, в общем я была очень удивлена) фото туши скину завтра, прям почти самая дешевая она была в каталоге.
    плюсуюсь, очень хорошая тушь за такие деньги
    Я раньше брала мейбилин такую, что не куплю как то быстро начала кончаться, решила попробовать фаберлик такую, купила где то рублей за 190 прям никак не нарадуюсь и хватает на долго, все меня постоянно спрашиваю какой тушью пользуюсь и просят такую же заказать, ресницы от не длинные пушистые не склеенные, я не распространитель просто зарегистрировалась на сайте и заказываю для себя.
    Сколько всего перепробовала, самая лучшая Диор экстаз
    Marvary
    21.08.2017
    maybelline )) всегда только она, все устраивает, правда другое и не пробовала)
    MagnoLia^
    23.08.2017
    Тоже пользуюсь,300 руб, хватает на 1,5-2 месяца

    Не готова я отдать за Ланком 2000 руб. ,но попробовать захотелось)
    Marvary
    23.08.2017
    наверное, стоит экспериментировать, если ресницы свои нуждаются в подкрутке-удлинении или еще чем то на взгляд хозяйки)
    Вивьен сабо
    natty_m82
    22.08.2017
    Плюс к Вам). Про Вивьен Сабо прочитале в блоге Собчак...и подсела еще на жидкую подвоку. Прям супер супер!!! Стрелка идеальная!!!
    Плюс 100!
    (.)
    22.08.2017
    Т.к. я люблю цветную тушь, в частности, коричневую, моя прелесть - это Ева мозаика от Рив Гош.
    natty_m82
    22.08.2017
    Моя любимая Isadora
    я много какие пробовала, для моих ресниц разницы нет - бюджетная или люкс))
    если из бюджетных, очень нравится Вивьен Сабо Кабаре, Фаберлик объемная и еще новая цвет хаки (легкий такой зеленоватый оттенок, глаза подчеркивает), Ив Роше Объемная, Летуаль балерина коричневая(если нужен эффект очень естественных ресниц)
    Ланком гипноз, лучшая тушь из всех, что у меня были. Сейчас Кларанс объем, тоже хорошА, но Ланком лучше)))
    Прекраснейшая тушь- баклажановая белорусского производителя. Я ее на Мытном покупала. Стоит рублей 200- шикарно удлиняет и разделяет. Ну и еще- Хэлена Рубинштейн- тоже супер, но по цене совсем иная))).
    Покупаю тушь Дилон, на СП.
    Mati
    22.08.2017
    Я долгое время Эсте Лаудер пользовалась, а последний год на Ланком Гипноз присела
    А у меня наоборот.долго обычной обьемной ланком пользовалась,но последний раз мне показалось что испортилась она или подделка попалась. Эсте лаудер обычная обьемная лучше
    sf72
    23.08.2017
    а можно фото туши Эсте Лаудер?
    MagnoLia^
    23.08.2017
    А на сколько Вам Ланком хватает?
    Mati
    23.08.2017
    около 3 месяцев. но я не каждый день пользуюсь
    чиж
    23.08.2017
    Я тоже эстешку люблю.Обычную в золотой тубе,последний раз ее в Лету не було предложили Колестар.Не плохо.Но у меня одно из требований для ежедневной туши,чтобы смывалось без средств.Туш выходного дня у меня шанель
    чиж
    23.08.2017
    Какой я фотограф знатный)))
    Djolli
    22.08.2017
    Летуаль! Прекрасно красит.обьемно.зеленая вообще красивая! Черная стандарт- объем и длина
    Белорусская Relouis (они разные, все неплохие)-= сейчас Big Bomble Bee и Podium Extreme, что с силиконовой щеточкой, и Clarins. Белорусских хватает на 3-4 мес, больше и не надо. Lux Visage, к слову, хуже почему то. Хваленая Кабаре тоже хуже.
    Раньше нежно любила Helena Rubinstain)) Кризис открыл для меня Сlarins и я не пожалела))
    Меня искренне давит жаба отдавать за тушь серьёзные деньги. Сколько у меня их перебывало за многие годы - не пересчитать, и все "неплохие" красят плюс-минус одинаково, а итог у всех один и тот же: обыкновенные нормально накрашенные ресницы, которые даже на макросъёмке вряд ли кто разберёт, Шанель там прогулялась или Максфактор.
    Пользуюсь многим известной "Гурмандиз" из Рив Гош, рублей 150 цена ей.
    Красит. Не осыпается. Комочками не страдает. Глаза не возражают. Цена просто подарок. Смысл переплачивать в 10 раз за тот же результат, лучше я в уход или в тональные средства вложусь.
    Libra*
    23.08.2017
    Звёздочка писал(а)
    Пользуюсь многим известной "Гурмандиз" из Рив Гош, рублей 150 цена ей.

    Плюс к ней. Нравится, что маленький объём - засыхать не успевает. И цвета разнообразные, я больше фиолетовой пользуюсь, нежели чёрной.
    А вот Кабаре совсем не поняла, она такими комками легла на ресницы, что я даже не знала, что с ней дальше делать) Выкинула.
    Смотрю, что у меня сейчас валяется на столике ...
    Нравится:
    Vivienne sabo Cabaret в золотом тюбике (но она уже кончилась новую никак не куплю)
    Yves Rocher SEXY PULP. Досталась мне бесплатно (подарок от Ив Роше), сначала не поняла, покрасилась пару раз - не впечатлила, провалялась она у меня на столике пол года, я её уже выкинуть хотела, но перед этим решила ещё раз проверить. И о чудо! За пол года она подсохла малось и стала просто идеальна, сейчас тоже уже кончилась, но тюбик лежит чтобы не забыть.
    Dilon объёмная ULTRA HD, куплена на СП, стоит дешевле 200 руб. Сейчас как раз ей пользуюсь, вполне устраивает

    НЕ нравятся:
    Bourjois Volume 1 Seconde. Так и не смогла ей пользоваться ресницы слипаются напрочь, кисточка неудобная.
    Mizon Correct Volume тоже не пошла (ей что красилась, что не красилась - никакого эффекта)
    Max Factor FALSE LASH EFFECT - у меня от неё болят глаза, хотя вроде не плохая.
    Oriflame Giordani gold Iconic all-in-one, куплена на СП, тоже, что красишься, что не красишься - эффекта никакого.

    Пора всё лишнее повыкидывать
    Natallik
    23.08.2017
    а мне посоветуйте для длинных и густых ресниц, но к сожалению, абсолютно светлых:) т.е. надо, чтобы хорошо прокрашивала "до корней", про этом не склеивала, терпеть не могу эффект накладных ресниц. И желательно, чтобы не вызывала раздражения, у меня такое бывает и от дорогих тушей и от дешёвых:(
    А краску не пробовали красить ресницы?
    Natallik
    04.09.2017
    пробовала в салоне, не очень понравилось:( брови прям сразу стали бровями, а глаза как были невзрачными, так и остались:(
    я тогда еще постриглась и муж дразнил "роботом Вертером":):)
    Хм, странно... Вы пишите, что ресницы длинные и густые и вся проблема в цвете... видимо не вся...
    Natallik
    04.09.2017
    я тоже думала, что накрашу один раз краской и долго буду довольная ходить, ан нет:) не знаю, может не прокрасились, может еще что:( а так да, длинные и относительно густые (конечно, не как у людей с юга, но и не редкие:), но бестолковые:)
    Ну вот у меня в детстве были офигенные ресницы, вечно все думали, что я их крашу!
    Потом я их испортила ((

    Сейчас вполне длинные, густота средняя, сами черные, а кончики светлые, от этого смотрятся сильно короче. Вот краска очень спасает))) поэтому я удивилась, что с длинными и густыми она может не помочь...
    Natallik
    05.09.2017
    эх, везет вам:) а у меня именно у корней - самые светлые...может быть попозже еще раз краску попробую, может быть другой мастер лучше сделает...
    elena25f
    04.09.2017
    Много лет пользуюсь Макс Фактор 2000 калорий, сейчас ещё понравилась Пупа
    вот я хотела 2000 калорий купить, но нашла разные варианты, вы какую берете? если можно фото.
    elena25f
    04.09.2017
    Самую обычную)
    спасибо, в след раз хочу ее попробовать
    Stacia007
    04.09.2017
    Много-много плюсов сюда: 2000 калорий очень достойная тушь.
    Arvven
    04.09.2017
    Джаст с силиконовой кистью.
    demin@
    05.09.2017
    мейбелен веерный объем
    Лапа*
    05.09.2017
    столько постов и ни одного в пользу моей девочки:))
    Изменяла ей с разными: и с люксом, и с массом, лучше нее нет!
    И всех подруг подсадила.
    Я как визажист скажу, тушь нужно часто менять. Менять масс, не так бьет по карману. Свежая, чуть раскрасившаяся тушь-самый огонь.
    А-ля
    06.09.2017
    тоже ее люблю больше всех))
    santia
    06.09.2017
    Да все от ресниц зависит. У меня длинные, но не очень загнутые - мне норм лореаль в фиолетовом (volume million lashes вроде).
    Для насыщенного черного - Chanel ultra-noir.
    Для длины - Diorshow Iconic.
    А вот для объема я не знаю, какая тушь лучшая, все склеивают. Но мне нравятся, как делают объем щеточки, которые делают для туши Макс Фактор. Если бы еще и без склеивания хоть что-то было))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.