--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте велосипед для дочки 6 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
43
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tigra-ng
18.01.2017
Всем доброй ночи) Посоветуйте, пожалуйста, велосипед. Дочке в феврале исполняется 6 лет, хочет велосипед. Какой размер колёс брать с расчетом на лето? 16 или уже нужно 20. Смотрим Puky, Smart Bikes и Format. Может ещё есть какие?
Наташ, постою-послушаю)
Димке на 6 лет тоже хотели велосипед купить. Я вообще не разбираюсь в них, какие хорошие, какие не очень.
tigra-ng
18.01.2017
Ксюш, привет) Так и я не разбираюсь( Мужу это поручила, а он начал мне показывать за 35-40т, зачем ей такой в 6 лет. Вот решила сама заняться и здесь проконсультироваться. Присмотрела пока три марки, больше склоняюсь к puky.
Там педали такие тугие, не провернуть
tigra-ng
18.01.2017
У какого именно педали тугие?
К какому склоняетесь
Friend80
18.01.2017
Если ребенок среднего роста и выше, то в 6 лет однозначно нужно 20".
Если сейчас рост 116, 20" нужно, да?
Friend80
18.01.2017
Думаю, что 20". А вообще вот таблица...
tigra-ng
18.01.2017
Я думала все же 18" максимум, но мы 118см уже. На двухколесном хорошо катаемся
Kotenok25
18.01.2017
Привет, Натуль. Мы при росте 116 в прошлом году покупали сыну 18'', сейчас рост у него 122-124, думаю только на это лето хватит. Дочке наверное надо 20'' брать.
tigra-ng
19.01.2017
Олечка, привет!!!! Про велосипед поняла. Пишу тебе в приват, как хорошо, что ты написала)))
Прошлой весной на 5 лет сыну дарили велосипед с колесами в 20' и 6 скоростями. В начале лета до педалей доставал прям в притык, к концу лета все отлично стало. Научился катать за 2-3 дня.Единственное что, велосипед тяжел для него, но другие (девчачьи модели без переключения скоростей были тяжелей по описанию). В этом году будем осваивать переключение скоростей.
Но ростом он высокий летом 118 был, сейчас 123.
tigra-ng
18.01.2017
Спасибо) мы сейчас уже 118 ростом, к лету думаю ещё подтянемся. Значит нужно точно 20" брать, не меньше
Дочке при росте 118 см купили 24 радиус.Просто с укороченной рамой стелс навигатор 460. Присмотритесь к нему, т.к. 20 радиус вам на один год хватит только.Вообщем ищите укороченную раму, у них растоние от сиденья до педалей одинаковое с 20 радиусом.
tigra-ng
18.01.2017
Спасибо) Но стелс мне кажется очень тяжёлый? Поэтому хочется пусть дороже, но главное более лёгкий
Этот стелс с алюминиевой рамой и весит легче всех велов которые мы смотрели))Стоит он в районе 14-15 тыс
нам тоже 6 в феврале и также ищем велик, мыхотим 20 брать, сейчас 116см, если будут выгодные предложения при покупке 2х, стучите в приват
tigra-ng
18.01.2017
Хорошо) только я в Москве
ну и что, мы в Москве и искали, транспортные же есть.
tigra-ng
18.01.2017
Это понятно) Я к тому, что вам ещё и доставка. Ссылку посмотрела, спасибо) Смотрела тоже их, только вот думаю, нужны ли ей скорости.
Мы взрослый купили из Москвы, доставка всего 450р вышла, скорости конечно нужны, уже 6 лет, а потом 7, 8...у нас в соседях с 4х лет со скоростным справляется
Конечно нужны)
lionchik
18.01.2017
я BMX покупала. настоящий, неубиваемый, потому что ребенок кидает велик постоянно. дочка из него выросла. продаю. 4000. торг.
у нас и папа на нем катался, велик полностью исправен.
tigra-ng
18.01.2017
Спасибо, б/у не рассматриваю.
Merida Matts J20 Girl Mat White (orchid) у дочери такой, рост 122 был, она на нем все лето гоняла, не слазила с утра до ночи) Но минус камеры плохие, 3 шт поменяли.
tigra-ng
19.01.2017
Спасибо, поняла)
У сына с неполных 4 лет Puky Z6, 16"- хороший вел, крепкий, хорошо управляемый и красивый. Заказывала на Максисбебивелт, там в начале весны скидки хорошие были, и даже с учетом самой скоростной доставки он мне вышел почти на 10 000 дешевле, чем в России. Вам думаю точно 20" нужно, чтобы хотя бы года на три хватило.
tigra-ng
19.01.2017
Спасибо большое)
Унас Бмв Круиз Джуниор 20'. Нам 6 лет исполнилось, катается с 5 лет ( с роста 126см). Ничего нигде не меняли, царапин как таковых от кидания его везде нет, удобный, легко управляется.
tigra-ng
19.01.2017
Спасибо, посмотрю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.