--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте велосипед на 4-4,5 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
29
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sirene
02.02.2016
В велосипедный сезон май-сентябрь нам будет 4,2-4,6 лет. Посоветуйте велосипед четырехколесный для мальчика. До этого 2 года откатали на трехколесном Пуки Фитч, служил верой и правдой, и наверное еще прослужит столько же))) Качество отменное. Кататься очень любил на нем.
Вобщем, интересуют марки, диаметр колес, маневренность и прочее.
Тоже ищу для старшей велик, сейчас идёт закупка, почитала, хорошие отзывы, НадеждаЦ собирает. А вы будете свой Пуки продавать? Я бы для сына купила)
Sirene
03.02.2016
Лен, к сожалению нет. такая корова нужна самому (с)
наследство сестре собираю))))
привет! бюджет то какой? от этого плясать надо.
мы купили 16дюймов,выбирали по весу. чтобы легкий,но дороже "стелса" в 3раза..
Piggy
03.02.2016
у вас какой? :)
вот такой,купили после нг за 13,5тр) оцените,а?
dreambikes.ru/product?product_id=37172566
Piggy
03.02.2016
вот, эту ссылку я и искала, а то потеряла. спасибо!
а чего оценивать - на вид прикольный, характеристики хорошие. А мы так и не определились какой 16" брать :(
в этом магазине брали?
в этом. не за что!
отлично сработали,за 2дня доставили.теперь вел в коробке лежит,ждет своего часа.я тоже голову ломала,а тут акция была и все удачно сложилось. кстати.если я отзыв на яндексе черкну,они мне купон на 3% вышлют. надо?
Piggy
03.02.2016
пока что не надо, потому что мы все еще в раздумьях. но если надумаем, то обращусь, спасибо :)
Хлопнулась в обморок от цены :'(
Piggy
03.02.2016
не хлопайтесь :) мне нравится вел, который стоит не меньше 30ки такого же размера. какой бы банк грабануть?
Просто я сразу начинаю думать, а стоит ли такой покупать. Моя и на старке в Спортмастере нормально каталась))
Piggy
03.02.2016
если не видно разницы, то конечно не стоит :) зачем переплачивать?
старк - это не самый плохой вариант. была бы у него рама из алюминия - цены б ему не было :) а так геометрией и характеристиками очень ту же мериду напоминает.
Мы 2 лета на малыше катались, так что да, нам вообще не принципиально))
Наташ,я надеялась что ты не зайдешь в тему)
на самом деле цена меня тоже в ступор ввела,но мы решили не экономить. ну не идет у нас тяжелый транспорт. да и надо,чтобы мелкому в хорошем состоянии достался. а стелсы и подобный быстро убиваются.
это как с верхней одеждой,та что дешевле убивается за сезон. если у вас нормально катается на спортмастере,то его на пару сезонов должно хватить.
Я не смогу такой дорогой купить, меня муж сожрет с потрошками)))
Моя то привыкла уже на велике кататься, так что не будет у нее проблем. Тяжело только мне будет - таскать до квартиры.
хорошо,что проблем нет) можно сэкономить. ну и до лифта не очень далеко нести.
Скоро у нас не будет лифта, и не будет места для хранения велика)) Так что веселье только начинается!
Наташ,перестань срочно)) я про место для хранения.
Саш, у нас ситуация осложняется наличием двух взрослых великов. А квартира не сильно больше вашей.
Лежу рядом
Sirene
03.02.2016
не лежите, это хорошая цена!)))) за хороший вел))))
Sirene
03.02.2016
Саня, привет, вел отличный, зашла по твоей ссылке. меня только смущает отсутствие брызговика сзади, по лужам ведь кататься то будут, вся попа в грязюки будет, не?
У нас сейчас беговел без брызговиков,спина да,в брызгах.но не вот,чтобы стекало) так вес облегчают,а то со всеми причиндалами как раз =весу ребенка получается.
Пойдёмте со мной в компанию! Я вот такой буду заказывать: www.bike-discount.de/en/buy/puky-z-8-lovely-red-54627/wg_id-14623
Дочери только что 5 исполнилось
illariya
03.02.2016
в компанию это как?
Доставку поделить
illariya
03.02.2016
увы, не получится
еще и проблемы с почтой и таможней могут возникнуть
Почему? Я так уже делала
illariya
03.02.2016
увы, правила игры теперь таковы
за доставку каждый заплатит 20 евро и за крупногабарит еще по 30
в Вашем случае приедут 2мя посылками на 1 лицо, первую пропустят, 2ю не факт-общий вес посылок будет большим
seme4ka
03.02.2016
вес у него очень большой, обратите внимание ( это же половина веса ребенка. представьте, что ваш вел был бы в 2 раза тяжелее вас.
Спасибо за мнение. А почему в 2 раза тяжелее? Половина веса-это в 2 раза легче)
seme4ka
03.02.2016
да-да. я к тому, что это много.
Sirene
03.02.2016
да, тяжеленький, по весу почти 11кг он, а мы всего 16 пока, худышки))))
seme4ka
03.02.2016
дочери в мае будет 5. прошлым летом куплен Author Stylo 16. Велом довольна. плюс - низкий вес, минус - цена и отсутствие в магазинах.
Ну в магазинах он есть, положим. Про цену согласна
seme4ka
03.02.2016
в августе того года столкнулись с тем, что наличие в магазине стоит, а вела нет. менеджеры на замену предлагали Орбит из другой весовой категории.
Мы с вами ровесники!
От цен волосы дыбом встают,честно,думаю,на стелсе покатаемся. А диаметр на наш возраст советуют 16 брать.
Sirene
03.02.2016
да, я помню вас, вы февралята вроде бы))))а мы из мартяток)))
ага)
$ova
03.02.2016
Привет, как дела? Как работа, как Никита?
у нас Stels Flash 16 вполне довольны)
Sirene
03.02.2016
Наташ, вы в прошлом году на нем уже катались? он легкий?
да, мы на 3 года его подарили. вес 10870
Прошлый год сыну купили - Trek Jet, по моему 16, покупали в спортмастере, он не легкий, но ездит хорошо, легко, это один из не многих, на которых сын - сел и поехал. Дочке на тот момент было 2 с небольшим, она на трек 12 (четырехколесный) - тоже легко села и поехала, остальные еще не доступны ей точно были, но по деньгам 2 таких велика дорого было сразу, ей наверно в этом году придется покупать))
Sirene
03.02.2016
вооот, я вас то и ждала, мне знакомые отрекомендовали Трек 16. ждала их обладателей) у вас сзади защита стоит, а последние модели без брызговиков, голые колесики. а по весу то может и лучше, поустойчивее так сказать? вы во сколько на него сели? у вас он какого года выпуска?
Честно не знаю какой год выпуска, купили в прошлом году весной, и сразу сел - в конце мае сыну 5 исполнилось, но он не особо спортивный, но на других великах ему было тяжело и совсем не мог, а на этом сразу начал и довольно шустро, с разворотами. У нас дороги плохие, в частном секторе живем - велосипед и по неровным дорожкам ездит прилично. Я довольна покупкой.
Pristly
04.02.2016
Мой плюс сюда. У нас трек джет 16". Старший рассекал на нем с 5 лет, сразу на двух колесах, а вот мелкий уже в 3,5 спокойно ездил на нем по квартире на 4х колесах. Из минусов - тяжел зараза. Но в качестве именно 4х колесного - прекрасен, ход очень легкий.
Espe
03.02.2016
В 4 и в 5 ездили на 16 дюймовом, только в 5 сняли два маленьких колёсика и гоняли без них до снега, дочка никак на зиму загонять не хотела))). Велик specialized hotrock, аллюминиевая рама, лёгкий. Ездить начали на нём с 98 см роста, но думаю, что можно и с 95 см.
Дочка оч. худенькая, поэтому пришлось разориться, думаю, что и этим летом погоняем на нём. Стоимость на них сейчас ровно в 2 раза выше((.
Sirene
04.02.2016
спасибо большое за отзыв, цена абалденная просто на вашу модельку)))))
Espe
04.02.2016
Сама обалдела, решила зимой посмотреть стоимость велосипеда с бОльшими колёсами - упала от цен (свой покупала 2 года назад до падения рубля). Брала с расчётом на 2 детей, что после старшего - младший пересядет.
Сама рассматриваю вариант покупки такого б/у (с бОльшим диаметром колёс) в сложившейся экономической ситуации, как перерастём - начну мониторить)).
Rish@
04.02.2016
Я тоже немного примажусь к вашей теме с еще одним вопросом:

Где у нас в Нижнем хороший выбор хороших детских ведосипедов, чтобы можно было пощупать, прокатиться. Ищу также 16 дюймов
Piggy
04.02.2016
чтобы вот так в одном месте все - я такого не видела. мы когда-то ездили по разным магазинам и примеряли
Rish@
04.02.2016
Если вам не сложно-напишите, пожалуйста, хотя бы в какие маназины ездили! Просто знаю только спортмастер и все(((
Piggy
04.02.2016
мы это делали 2 года назад. икс-лайн, велосити, спортсмен, титан, еще какие-то так сразу и не вспомню
Rish@
04.02.2016
Благодарю вас. Я о таких и не слышала.
Nadiy@
04.02.2016
В прошлом году купили сыну (в велосезон было 4,3, рост 104) в декатлоне. Вполне норм вел. Меня смущал факт наличия только ручного тормоза, сына это не напрягло ни на грамм. Тоже смотрела на трек джет, но мы дарили на др в феврале и в наличии был только этот. Не жалею. А сейчас и декатлон в нн открылся, можно "примерить", я покупала наугад с доставкой из Москвы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.