--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте видеорегистратор

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
308
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте.
хочу в подарок мужу купить видеорегистратор.нужно хорошее качество видео, угол обзора и чего там еще надо- тоже нужно))) цена не мульен)))
похвалите или поругайте свои модели.
У нас на всех машинах Playme, больше нравится последний Р550 Tetra, еще на наших машинах стоят Р 450 и Maxi. Очень чувствителен к камерам, не пришло ни одного штрафа, без него бы лежала стопка, тк ездим на больших скоростях и по трассе. Качество записи четкое и днем и ночью, угол обзора широкий, приятный голос оповещения о камерах.
спасибо.
Hermit
11.02.2018
я мужу на ДР подарила AdvoCam-FD8 Red-II GPS+ГЛОНАСС,
говорит хороший
Спасибо, посмотрю
:-)
может еще кто подскажет :-)
Хорошая темка! + сюда, послушаю.
мало желающих делится только :(
сейчас изучаю,пока те, что посоветовали.
AdvoCam по цене приятнее. отзывы хорошие.
вот думаю нужно ли переплачивать за систему глонасс или нет?
вообще не разбираюсь..читаю)
Playme Р 450- отзывы отличные, но дороже, конечно.
по AdvoCam мне как раз плохие отзывы попадаются.
а мне хорошие, надо подождать еще :-)
sho-me.ru/katalog/sho-me-com...kupit-combo-5-a7 у нас вот такой, но это комбаин (2в1) очень нравится. Покупали по отзывам. Работает как часы ни одного штрафа, два раза на юг. Да и по области много ездим, все камеры "в кустах" видит.
Спасибо
*write*
ЛЕА16
23.02.2018
У нас тоже Playme, дарила мужу на д.р. Брали в Онлайнтрейд, на время покупки там был дешевле всех.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.