--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте врача. Постоянная дрожь в теле и мандраж.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2784
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
30.04.2018
Просыпаюсь, мгновение и понеслось. И так весь день. Афобазол притупляет слегка, но полностью не проходит, иногда вообще не помогает . Каких-то прям больших видимых причин этому нет. Но состояние это мучает уже почти месяц. К кому пойти? Посоветуйте врача или что, уже нет сил находиться в этом состоянии((( засыпаю вечером мгновенно, но просыпаюсь в 3-4, иногда в 5 утра и уснуть если и смогу , то на чуть-чуть. Модераторы, тема не о детках, если что, поменяйте тематику, пожалуйста
Попробуйте самостоятельно пройти тест на уровень тревожности.
ГДЕ его найти ? В интернете? Там есть подсказки, как в этим справляться? Мне кажется уже, мне нужна помощь специалиста(((
Да, в инете.
Почитайте это forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991
Конечно, поход к врачу исключать не надо, но кое-что понять про себя поможет.
puff
30.04.2018
Может щитовидка ерундит? К эндокринологу не мешало бы.
Из-за неё может быть такое? Давно ещё врач увидел мою шею и говорит, сходи ка к эндокринологу, я так и не дошла..
puff
30.04.2018
Да, может.
Очень даже может и она,сдайте Т4,Т3,ТТГ и сделайте узи щитовидной у эндокринолога
Allanka
30.04.2018
Я однажды сидела в очереди к эндокринологу с женщиной, ну и разговорились. Так она сказала, что начала бояться одна дома оставаться, темноты, её стали преследовать дурные мысли, бессонница. Она стала подозревать, что сходит с ума. И ей посоветовали сходить к эндокринологу. В итоге все проблемы её нашли, полечили и всё у неё хорошо теперь. Ходит раз в год наблюдаться.
szu
30.04.2018
Начните с невролога.
Pillar
30.04.2018
По своему опыту могу сказать, что начать стоит с хорошего невролога. Он подберёт успокоительные, если понадобится. Афобазол не на всех действует, да и слабоват. Остальные транквилизаторы сейчас в любом случае по рецепту врача продаются. Возможно, потребуется сдать гормоны щитовидной железы и сделать УЗИ. Грамотный невролог сам направит на необходимое обследование.
Да,нужен хороший невролог.
У меня приступы удушья случаются,хоть гормоны и в норме,но дома всегда Атаракс и Лирика лежат, и еще Магний в6.
Начала пить магний. А лирика это что? Что наркоманы употр? Это вообще что по научному за препарат ?
Он самый,но я его не пью курсом,только в экстренные моменты,когда понимаю,что вот,начинается приступ.
По научному написано,что прегабалин (Pregabalin)
И какое действие от него? Он тоже по рецепту сейчас?
Фенозепам есть у меня, но это уж на крайний случай(( а какой невролог хороший ?
Pillar
30.04.2018
Я бы посоветовала Молодцову из Садко. Ещё понравилась Яковлева из 13 больницы. Назначения у них в моем случае примерно совпали. Все по делу: и щитовидку проверить отправили, и курс физио одинаково посоветовали, и к психотерапевту дали рекомендации сходить. Я была у Жиляевой ( на форуме рекомендовали). Мне она понравилась, но я была у нее только на консультации.
Delfaaa
02.05.2018
Да чо уж не радедорм.. Невролог да. И психотерапевт.

Не путать с психиатром.
Чб без атак обошлось панических
golu
30.04.2018
приват
santia
30.04.2018
Невролог. Эндокринологические обследования для уточнения он сам может назначить.
Какой хороший невролог?
сначала эндокринолог, проверить щитовитку, потом невролог
Zaika22
30.04.2018
Похоже на панические атаки. Психотерапевт в этом случае. Но если со сщитовидкой не дошли, то сначала с ней.
+1 к психотерапевту
Хорошего не знаете?
К эндокринологу записалась вот сейчас. Психотерапевта хорошего не знаете?
Zaika22
30.04.2018
Гришанин и в ВЦСПС хороший психотерапевт. Фамилию не знаю, к сожалению.
Zaika22
30.04.2018
Вы почитайте в инете про атаки. Дыхательные упражнения там всякие. Лишними не будут. Еще я б Вам тренажеры - колючки посоветовала.
Мячики колючие и ногами регулярно топчусь, бег, скакалка. Фигня все. Когда в не сильно занятом состоянии все накатывает
Zaika22
30.04.2018
Alisonzakhar писал(а)
Фигня все.

Это поддерживающая терапия. Нормальный психотерапевт все равно на таблетках Вас держать не будет. Соответственно себе необходимо помогать еще самой. Тайбо рекомендую. Длительные пешие прогулки. Такое состояние, если оно у Вас 1,5 года, за одну пилюлю не вылечишь. Обязательно все получиться.
Смотрите хорошие комедии. Плавайте. Больше положительных эмоций. Массаж спины еще могу посоветовать.
Ответила в приват
Очень похоже на гормоны, просто у меня такое изредка бывало в пмс и вот в беременность. Без причин колбасило. Очень помогает что-то съесть, ненадолго отпускает))
У меня не связано ни с тем ни с тем, а с заеданием этого состояния раньше я набрала в итоге 8 кг . Есть могла постоянно. Это началось где то года 1,5 назад. Но поскольку ела, отвлекалась именно едой , видимо. А как завязала с объеданием , так концентрация на этих ощущениях, вероятно, полностью и вылезла
Libra*
30.04.2018
Сходите к неврологу, предварительно сдав анализы щитовидной, всё равно врач Т3Т4 и ТТГ назначит при таком состоянии. Железо неплохо бы проверить. Я бы Молодцову посоветовала, производит впечатление грамотного врача.
эндокринолог
alamou
01.05.2018
Сдайте анализы на гормоны щитовидки, чтобы ее исключить и потом к неврологу. На Анализы щитовидки часто бывают акции в мед лабораториях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.