--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте врача в Ленинском районе к кому встать на учет по беременности.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
303
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simylya
04.01.2018
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, врача. Со старшим ребенком состояла на учете в женской консультации.Но сейчас из тех врачей, которые меня вели никто не работает там. По участку сейчас к Абрамовой отношусь, но к ней совсем не хочется(
А вам бесплатно? в клинике Интра на пролетарке есть хороший гинеколог Лямшаева.
Вам частные центры или ЖК?
Simylya
05.01.2018
Рассматриваю оба варианта.
Рекомендую Маркус Татьяну Николаевну из Садко, со всеми нюансами моей беременности обходилась очень грамотно и без лишних назначений.
Simylya
05.01.2018
По стоимости,не подскажите, примерно сколько получается?
Я не оформляла полный пакет, просто оплачивала по факту, анализы можно сдавать не у них, администраторы точно сумму скажут, если оформлять контракт полный, я сумму не подскажу, не считала(
я две беременности вела у Трифоновой- зав.консультацией
мне она нравилась очень
Simylya
05.01.2018
Спасибо! У Вас на участке другой врач была?
да - по участку другой кто то(даже и не знаю кто :-) )
давно когда то была Ракаева Августа Михайловна - очень пожилая - первые две мои беременности вела она
а потом я пришла с третьей вставать на учет и с моего участка врач был на больничном - меня направили к Трифоновой - так я у нее и осталась
а четвертую беременность просто пришла и сказала, что хочу к ней - без вопросов записали и велась у нее
в ЖК 33больницы - врач Юлия Михайловна Запорощенко, могу ее порекомендовать, очень участливая и грамотная.
prostor86
05.01.2018
У Запорощенко наблюдалась. Очень понравилась. Вовремя заметила неладное -отправила в роддом.
Zayyatc
05.01.2018
Тоже порекомендую Запорощенко, веду у неё уже вторую беременность, все устраивает.
33-я женская, Трифонова и Запорощенко.
Очень нравилась Соболева. Только не знаю работает она сейчас там или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.