--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте врача в ЖК No20 Сормовского района

Здоровье и безопасность
565
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Переехали в Сормовский район, хочу обратиться в консультацию No20. Прошу посоветовать там врача. Проблемы с регулярностью цикла. И, если запланирую беременность, хочу стоять там на учете.
По прописке отношусь к Мулюковой Е.Х. Хотелось бы отзывов по ней и по другим гинекологам.
Благодарю всех, кто откликнется!)
P.S. А к какому роддому относится эта консультация?
ДД))) Наблюдалась по беременности у Набиуллинной Н.П.-отношение доброжелательное, на позитиве. Из назначений ничего лишнего. Пошла к ней по рекомендации своей подруги - она тоже наблюдалась у Надежды Павловны и тоже осталась довольна. Данная консультация относится к 7 роддому.
Спасибо)
А скажите, при записи врачи не смотрят на то к какому микроучастку ты относишься? Записываешься и они принимают (в т.ч. по беременности)?
Обменную карту можно будет подписать и рожать в любом роддоме, не обязательно же в 7?
по беременности обычно нет проблем пойти к врачу с другого участка
а вот по другим проблемам бывает,что могут и отфутболить, как повезет
зависит от загруженности врача наверное
Я писала заявление На прикрепление к участку Надежды Павловны на имя Заведующей, на приёме врач его подписала и вклеили карточку. В каком роддоме подпишите Обменку в том и будете рожать. А вообще Сколько людей Столько и мнений)))
effka
18.03.2019
Наблюдалась у Набиуллиной - не понравилось. Во первых очередь всегда к ней огромная, во вторых она пофигистка. Хорошо, если беременность у вас беспроблемная, а если что, так из неё лишнее слово не вытянешь. Ничего лишнего не назначит, но и рекомендаций никаких. У меня был повышен сахар немного, упёрто отправляла к эндокринологу на пр. Ленина с подозрением на диабет, хотя я ей говорила, что в первую беременность у меня тоже повышался сахар, а после родов всё вернулось в норму. Первую беременность вела в Аисте, не сравнить с ЖК 20, небо и земля.
effka писал(а)Ничего лишнего не назначит, но и рекомендаций никаких. У меня был повышен сахар немного, упёрто отправляла к эндокринологу
/quote>

Вы себе сами протворечите по моему.
У вас повышен сахар, она вас соответственно направила на консультацию к эндокринологу, но вы почему то это за рекомендацию не считаете.
Или она должна была просто поверить вам на слово, что сахар раньше повышался у вас, и просто не обращать внимания на этот показатель?

Что не так было а её действиях?
Получается, что не она пофигистка то в этом случае.
effka
19.03.2019
Потому что она при незначительном повышении мне поставила диагноз сахарный диабет, а у меня его никогда не было и быть не могло. В первую беременность другой врач вообще не акцентировал на этом внимание, сказала, что такое бывает при беременности.
Спасибо)
как раз у Мулюковой вела беременность,специально шла к ней, она не на моем участке
все понравилось, у нее все четко и по делу, ничего не забывает
милая, приятная
Спасибо)
Суслова, Леонтьева.
А как к Леонтьевой попасть, не в курсе? Подруга с проблемой невынашивания хочет к ней, но берет ли она с " улицы"?
Меня взяла, правда 5 лет назад. Пришла к ней и спросила может ли она взяться. Пояснила свои проблемы по беременности. Не отказала.
В следующие беременности я велась у Сусловой, тоже все понравилось, мои проблемы были решены.
Спасибо)
nastyusha
18.03.2019
Стояла на учете по беременности у Мулюковой, выбрала ее по отсутствию негативных отзывов)) и не пожалела. Как уже выше написали -приятная в общении, очень спокойная. В принципе, беременность у меня не проблемная, поэтому лишних назначений "на всякий случай" не было.
Спасибо)
Может поздно, но мне нравится Тимина и её медсестра. Спокойные, на позитиве, все объясняют. Нет впечатления "давай, короче, у нас очередь!" Наблюдают по беременности
Booi
28.03.2019
Как хорошо что Вы про Тимину написали. Я тоже переехала и нахожусь на ее участке. На следующей неделе на прием, а про врача отзывов совсем не нашла.
Она новенькая, недавно работает. Потом и вы напишите свои впечатления. А то вдруг, наши мнения не совпадут.
когда встала на учет по беременности . По прописке я должна к Беккер . От Беккер отсюда сбежала к Мулюковой Е Х. она отличный врач
Я тоже к Беккер отношусь. ХУЖЕ ВРАЧА НЕ ВИДЕЛА!!!!! Поэтому к Тиминой записалась)))
T799
27.03.2019
телуха писал(а)
к Беккер отношусь. ХУЖЕ ВРАЧА НЕ ВИДЕЛА!!!!!

Патрушева там , надеюсь, уже не работает. Вот это врач-гинеколог - "я тебе, если захочу, до глотки достану" - говорила мне этот недоврач, осматривая на гинекологическом кресле. Бежала -волосы назад....
Добрый день)
Я пошла на прием к Мулюковой ЕХ.
Мне она показалась грамотным врачом. Выслушала, на все вопросы ответила, проявила желание разобраться в моей проблеме, отправила на анализы.
Доброжелательная, вежливая)
Жду следующий прием и результатов анализов.
Благодарю всех за отзывы, все были полезны)
PS Первоначально думала также о записи к Леонтьевой и Волобуевой, но через портал к ним нет записи вообще. Как же к ним вообще записываются?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.