--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1279
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AzoVA
28.04.2017
По поиску нашла только старые темы. Хвалят Мариничеву, Кизову, Сивухину. Хотелось бы свежих отзывов. Скажите, к кому ходите, устраивает ли лечение. Заранее всем спасибо.
Бунакова Нина Николаевна. Садко На Бекетова. Замечательный доктор.
nvm_nn
28.04.2017
Добрый день.Рекоммендую доктора Мариничеву из диагностического центра.Никаких сюси-пуси, навязываний лекарств.Обследований лишних не назначает.Специалист высшего класса,дай ей Бог доброго здоровья!
AzoVA
28.04.2017
А Вы не знаете, она только в диагностическом принимает? Вроде раньше ещё в Интре приём был.
nvm_nn
28.04.2017
Я лечилась у нее в диагностическом центре.По поводу Интры я не знаю.
Безбородова в МЦ Класс на Казанском шоссе
От меня Безбородовой жирный минус.
Lizavetta
28.04.2017
Если не секрет почему?
Потому что при ферментной недостаточности, золотистом стофилококе, дисбаке, она сказала: ну это просто, и назначила Энтеросгель( который я и без нее пробовала) и бактерии. Вот после такова назначения я и делаю выводы. Еще у ребенка по телу в разных местах лезли непонятные шишечки в виде вулканчиков которые то росли то уменьшались. По поводу них было сказано что это укусы, и пофиг что 2 шт были в недоступном для укуса месте (под памперсом) Позже я выяснила что это у нас такая реакция на курицу, и убрала ее вообще, и все прошло.
Пришлось идти к другому врачу.
Libra*
28.04.2017
Я у Кизовой наблюдаюсь. Хотела ещё к кому-то обратиться, спрашивала совета у нескольких эндоскопистов в городе, в том числе и из диагностического - все советуют только её.
AzoVA
28.04.2017
Как на приём к ней попадаете? Она ведь в больнице работает?
Libra*
28.04.2017
Приезжаете в отделение к 11, там живая очередь. Может принять, может не принять, она очень занятой человек.
AzoVA
28.04.2017
Забыла спросить, а приём платный или по омс? Если платный, то сколько?
Libra*
28.04.2017
Приват.
Плюсуюсь к Бунаковой Нине Николаевне, Садко на Бекетова.
строгова , персона
Лори
28.04.2017
Вот почему все так хвалят Мариничеву - не понимаю.
Ходила к ней на прием после удаления желчного. Тоже начиталась отзывов, ждала очереди целый месяц! Пошла по ДМС. Так весь прием свелся к тому, как бы побольше вытрясти из страховой. Чего она только мне не назначила, каких обследований! Но самое смешное, что в итоге страховая ничего не одобрила. Потому что Мариничева мне сказала, что не надо всё сдавать сейчас, можно в конце лета (ходила к ней в мае). Угу, конечно, какая страховая такие назначения одобрит?
За "живые" деньги или по полису ОМС она может быть по-другому принимает. Не знаю, я больше не пробовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.