--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте взрослого ЛОРА

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marina Vi
26.10.2015
Доброго времени суток. Темы все пересмотрела, но так и не определилась.
Суть в следующем: у мамы после ОРЗ пропал обоняние, запахи вообще не чувствует. Может сталкивался кто с подобной проблемой, к кому ходили?
Огромное спасибо!
irma
27.10.2015
Ольга Абрамовна Розенталь - больница 35 и поликлиника 31
Marina Vi
27.10.2015
Спасибо большое! У вас была подобная проблема?
Delfaaa
27.10.2015
Я чот подумала некорректна была в комментарии,но тогда у меня чуть кукушка не с'ехала..
я втягивала санокс,сигареты,спиртное,духи прям в нос.. Вообще,как коровп языком...

и есть самое противное в таком случае,сложно..вроде ешь,а безвкусно..
две недели бегала по врачам,-помц,семашко,рентген в больнице у зав.шампанских вин,мрт пазух носа..

оставалась только дурка...
пока не сказали забить,почитав про психосоматику...


отпускать стало потихоньку,сначала к одной ноздре обоняние аернулось,потом ко второй...
говорили,что тут не угадаешь,когда вернется..

это такой вид осложнений..

в помце у обоих лоров была (мужчина и женщина),в семашко-у зав отделением,фамилию все время забываю,но он в нн такой один...


вернется обоняние... Надо успокоится и.. Переждать
Marina Vi
27.10.2015
Она не парится по данному вопросу) к нам остеопат приходил, и она спросила между делом можно ли вернуть обоняние. Остеопат сказал, что сначала к Лору надо, смотреть нет ли застоев каких...
Или у вас переживания были на другой волне?
Delfaaa
28.10.2015
Я пропила два курса антибиотиков... И однажды утром вкус еды пропал...

не знаю как Вашей маме,но ,.мне дюже было дискомфортно..


лор посмотрит,есть ли отек и для перестраховки отправит на рентген..
Delfaaa
27.10.2015
Было такое,чессно говоря,нед через две,
само прошло
У меня так было, но у меня двухстор. гайморит. У Вашей мамы насморк прошел или есть? Может тоже гайморит?
Мне хорошо помогает нос промывать фурацилином (но это надо уметь делать!) и капли самодельные: сок лука + сок картофеля (сырого) + мед в равных пропорциях и закапывать по 1 кап. 2-3 раза в день.
Marina Vi
27.10.2015
Дд. Нет, было орз когда-то. Нос сейчас прекрасно дышит. А обоняния нет(
Из всех лоров, у которых была, самое эффективное лечение назначала Лор из районной поликлиники на улице Васенко, д. 11 ( Сормово). Врач Филимонова, имя- отчество не помню. Дама весьма своеобразная, но лечит хорошо.
Marina Vi
28.10.2015
Спасибо)
у меня после орви такое было -оказалось гайморит. но у меня нос не дышал.пропила антибиотики- обоняние вернулось
я хожу в альфацентр здоровье- там один лор
Marina Vi
28.10.2015
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.