--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте жилье в Мисхоре

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3679
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Brunhild
24.01.2017
Всем привет
еду в крым с 24.07 по 17.08, долго выбирала место, остановилась на Мисхоре (рядом с санаторием ай-петри)
подскажите контакты в частном секторе, если с описанием или фотографиями будет вообще хорошо.
Были в прошлом году, в этом там же забронировала- все понравилось. Частный сектор в 5 минутах пешком от санатория Ай-Петри https://vk.com/clubliza_mishor там и контакты, и описание, и фотографии.
Brunhild
24.01.2017
спасибо большое, написала им
Я по Вашей наводке тоже к ней в июне. Помнит она Вас. Билеты вот жаль купить не успели, теперь пасём, может снова будут
Серьезно? Здорово )) Мисхор... эх, какие-то полгодика подождать :-D
ELENKO
30.01.2017
И мы билеты на июнь ищем))
27 января ночью урвала у Аэрофлота по 8000 в оба конца. Хотела только я лететь с внуком,в результате полетим все. И мама и папа. Низкий поклон одной из форумчанок, дала об этом знать. Следите, будут ещё
ELENKO
30.01.2017
Спасибо! На сайте аэрофлота или каком-нибудь поисковике?
у самого аэрофлота. Подписки на других сайтах очнулись только через день,когда цена уже стала 10 в один конец. Вылеты были по субботам. Пришлось брать на 2 недели вместо запланированных 10 дней и увеличивать бюджет)))) ну и ладно, для ребёнка хорошо
Мы тоже у неё забронировали
Brunhild
25.01.2017
спасибо вам большое, забранировала у нее)
AzoVA
26.01.2017
Написала Вам в приват.
Мы вместе наверно у Лизы бронь взяли)))
Спасибо большое за наводку)
Сегодня забронировала номер у Лизы.
Пора делать перекличку кто и в какое время будет отдыхать у Лизы ))))
мы с 08.07-22.07)
Мы с 14.08 по 28.08.
Мы бронируем 3 номера с 29.07 по 12.08))
Нона
29.01.2017
И мы на это же время)) Вот кто наши конкуренты))
почему конкуренты?может соседи?вы забронировали уже?
Нона
29.01.2017
Только поговорили с хозяйкой) Я ещё точно не решила в какую сторону поедем
Brunhild
29.01.2017
Мы с 24.07 по 17.08))всех застану)
Класс! 8-)
NatNN
22.02.2017
а мы с 03.07 по 20.07, с вами увидимся)
Отлично) Вы тоже в Мисхор едете?
NatNN
23.02.2017
да, забронировали у лизы номер на наши даты)
Вы самолетом туда или на машине?
NatNN
27.02.2017
на машине
repka
24.01.2017
В прошлом году отдыхали вот тут https://yfedorovicha.jimdo.com/, есть + и -, + не дорого в 2500 в конце июля/августа 2 комнатный номер,есть большой балкон, все рядом. Минусом для меня была общая кухня и дорога около дома, еще было телевидение украинское, бабушка у нас страдала без Малахова).
Brunhild
24.01.2017
спасибо, и туда написала, но я так понимаю там 1 сан узел на 2 номера?очередей не было?)
repka
24.01.2017
Мы были в 2к семьей на 2 этаже(высокий),т.е. 1 сан узел на семью, есть и 1к со своим сан узлом. Кстати недавно где-то видела в интернете соседний дом от 1500 1 к, Кореиз, Алупкинское шоссе 38 вроде..., тоже гостевой дом.
olzy
26.01.2017
Подскажите, пожалуйста, там действительно недалеко до пляжа, как пишут? И 2500 за 2 комнаты?
repka
26.01.2017
здравствуйте, не далеко, 2500, комнаты не большие, кухня общая на весь дом, балкон на 3 номера, у нас был 2 этаж, но он высокий, 1 кухня. Мы готовили на кухне, кушали на балконе, были с 3 детьми, если брать выше не набегаешься. Там рядом(одна лестница) еще такой же есть гостевой дом,видела в интернете,узнала по фото, но условия не знаю, тоже много жильцов было.
olzy
27.01.2017
Спасибо
Скажите, пожалуйста, а дорога прямо совсем близко? Если спать с открытыми окнами, будет шумно?
repka
01.02.2017
Дорога прям под домом, смотря какой этаж и куда окно, если 4, то там большая терраса и вид на море, но там однокомнатный был 4т. У нас был 2 этаж, комната одна за другой, т.е. У одной комнаты был выход на балкон, ночью открыто, там жили 2 детей 11,4 года и Бабушка, я с младшей 1,8 спали в комнате, которая не на дорогу. Но там по соседству толи дом с квартирами под сдачу, толи гд, на террасе каждую ночь, какая то Компания отдыхала, да так громко, что атас! Сплю чутко очень, так вот пока они не уехали я не могла выспаться, они ч до 3 гуляли, и все слышно было, потому что на улице тихо. А дети накупавшись спали без задних ног.
repka
01.02.2017
Мне кажется, все индивидуально, если бы мы были компанией и сидели до 3 ночи, я бы тоже спала и никакая дорога меня не волновала))). Я все удивлялась как они на пляж вообще ходили или только бухали))).
Спасибо! Нам тишина важна, я сама чутко сплю, и двое детей тоже должны выспаться. Цены уж больно привлекательные! Может быть, Вы посоветуете какой-то конкретный номер, где потише может быть? или там все номера так - одна комната на дорогу, другая на соседний дом?
repka
01.02.2017
Цены хорошие, и местоположение тоже. Там вот если стоять лицом к входу слева тоже есть гостевой дом, у них общая лестница,там тоже сдавали, цены тоже от 1500 были, не знаю есть ли у них кухня, там вот были номера как бы в глубь строения. Я постараюсь поискать контакты завтра. А по Фёдоровичу на наш большой балкон было 3 номера(2 однокомнатных 3местных и 1 наш двухкомнатный 5 местный). 3 этаж вроде такой же. А на крыше вот может быть не на дорогу или там не слышно совсем, потому как ближе к лестнице, без балкона, а просто большая терраса, не знаю как об'яснить, но там цена выше и на кухню не набегаешься с детьми.
спасибо! Что-то про номер на 4 этаже не увидела информации у них на сайте.
Буду очень благодарна, если найдете контакты!
И еще спрошу, какой пляж там ближайший будет?
repka
01.02.2017
Вот слева это у Фёдоровича, а справа это дорогой отель, с апартаментами). Даже 5 этаж получается. 1 кухня. Снято как раз с дороги, она узкая, алупкинское шоссе.
Спасибо! Ох, как близко все! На кухне там, наверное. не протолкнуться. раз столько номеров.
repka
01.02.2017
Нет, на кухне свободно, там под нее и под столовую весь 1 этаж.
repka
01.02.2017
вот еще azur.ru/alupka/db.php?owner=6004 посмотрите, где то рядом, судя по фото, не много в горку.
благодарю!
Rish@
27.02.2017
Кстати, вот этот гостинный дом, который вам посоветовали "уютый дворик"-он реально один из самых близких к морю. Мы в прошлом году ходили смотрели там номера-мне очень понравилось и расположение, и качество номеров.
Мы снимали шикарную квартиру. С балконом на море и окнами на гору Ай-петри.координаты хозяйки в приват
и мне дайте, пожалуйста!
pya
24.01.2017
И мне, пожалуйста
Brunhild
24.01.2017
спасибо, посмотрела - хорошая квартира, но к ней надо попутчиков искать, 2 комнаты много...
Ой, простите!Не заметила, что вы без компании едете
Brunhild
25.01.2017
надо искать компанию)
olzy
27.01.2017
Квартира классная и нам бы как раз)) но 3000, в бюджет не укладыааюсь.
Solnet
24.01.2017
Напишите координаты, пожалуйста
MIRAN
24.01.2017
Мне можно тоже контакты
А можно тоже координаты квартиры)
olzy
26.01.2017
Мне дайте, пожалуйста
И мне)
AzoVA
27.01.2017
Спасибо, забронировали.
Приятного отдыха!
можно тоже координаты
можно тоже реквизиты
Не Вы случайно в какой-то из тем про Крым писали, что нашли в Мисхоре недорогие лавочки с фруктами в стороне от толп отдыхающих?
я))
А расскажите поподробнее где-чего, а? ) Можно в личку.
Мы покупали в одних из самых дорогих мест, я так думаю: палатка возле Родоса и сбоку от санатория Мисхор. По пути с пляжа, в общем.
О!У санатория Мисхор стояли тетя и дядя (дядя чуть ниже на лестнице к пляжу) с неплохим вином))))а во фруктовой палатке был неизвестный фрукт - зизифус!Дрянь редкостная, не берите ни в коем случае.
Мы фрукты-овощи покупали наверху, в 3х магазинчиках рядом с адресом южная 19.(для сравнения - инжир брали по 120-150, а внизу и на рынке в кореизе он был по 250), овощи по ценам, как на наших рынках. И еще неплохой продуктовый супермаркет нашелся прямо на автобусной станции Мисхор.
А!Еще секретное место - если подниматься по лестнице от автостанции, то в ее конце есть площадка (прям над столовой) - туда 2 раза в неделю приезжала Газель с овощами- фруктами - цены, как на наших оптушках (перец 40, капуста 15 и тд).
Скажите,пожалуйста, а магазин ПУД есть в Мисхоре?
Неа.мы только в Ялте видели
В Ялте я тоже видела,в Гурзуфе тоже есть он.
газель с фруктами и овощами у нас приежала через день в 18.00 к воротам санатория Мисхор, у них так быстро все раскупали, очередь , как в советские времена, что стоят они недолго
Спасибо, утащила тему в закладки.
ELENKO
30.01.2017
Уж здесь напишите, плиз, всем интересно))
IrishaZ
31.01.2017
ДВ! И мне напишите, пожалуйста, координаты квартиры и хозяйки.
Nata.li
31.01.2017
ДВ! могли бы и мне написать контакты
Мы останавливались в апарт-отеле Воронцовский, бронировала через букинг. Снимали двухкомнатные апартаменты с кухней, стиральной машиной (только из-за ее наличия не стали останавливаться в отеле)), все очень понравилось.
Перед апарт-отелем санаторий (название не помню), можно на его пляж ходить, но мы ездили чуть дальше на пляж санатория Ай-Петри.
Brunhild
27.01.2017
а вы в прошлом году были? как там с санаторскими пляжами? читала что в июле августе даже платно не пускали(
Мы в сентябре были, на пляж пускали без проблем платно.
juliyasch
27.01.2017
Вот и я сначала хотела в проверенное место (недалеко от Севастополя), но начиталась ММ и переметнулась на Мисхор. Я выбрала гостевой дом "Климентина". Здесь на форуме его рекомендовали, да и отзывы хорошие о нём. Мы едем в начале июня и наличие бассейна с подогреваемой водой подкупило.
Сегодня оплатила бронь 10% от стоимости.
Есть номера с кухней и без.
Нона
27.01.2017
Девочки, кто не первый раз едет в Мисхор- опишите мне местность, пожалуйста ))
Частный сектор высоко от пляжа? Есть ли магазины типа наших ТЦ, есть ли продуктовые супермаркеты, какова удаленность от пляжа, например, до них? Детские площадки?
MILENCA
29.01.2017
Мы были в Мисхоре август-октябрь 2015 и июль-октябрь 2016. Жили у входа в парк, недалеко от санатория Ай-Петри. Жили на первой линии, поэтому нам с 2 маленькими детьми особо далеко ходить не надо было. Если на первой линии, пляж не далеко. Выше подниматься не стали. Ходили на пляж Ай-Петри(нас пускали бесплатно) и на пляж Русалка. На протяжении всей береговой линии тянется парковая зона, что нам очень нравилось. Гулять одно удовольствие(только природа, виды на море, детских площадок нет). Ходили на площадку на пляж Ай-Петри. И ещё нашли одну в санатории Мисхор. С магазинами честно сказать-не очень. Типа наших ТЦ нет. Есть на первой линии небольшой супермаркет, цены вроде ничего. Остальные маленькие магазинчики, цены высокие. Фрукты дорогие. Мы путешествовали на машине, поэтому ездили на рынок в Ялту(15мин).
В парке есть столовая-хорошо готовят и цены нормальные.
Виды очень красивые! Гора Ай-Петри, рядом канатная дорога, дворцы, Ласточкино гнездо. Есть куда сходить и съездить. Но мы были с маленькими детьми, берег-практически сразу глубина. Это из минусов. В целом все понравилось.
Нона
29.01.2017
Спасибо большое.
avantis
01.02.2017
Добрый день,поделитесь , пожалуйста, а где вы жили,адрес,контакты, если сохранились. Спасибо
MILENCA
01.02.2017
Добрый день. Мы жили в гостевом доме на первой линии, он был не совсем достроен. Но мы жили в хорошем номере, который уже был готов. Контактов нет, приезжаем прямо к ним.
Есть частный сектор в парке, есть за воротами. Ты нет. Если будете готовить сами , попросите таксиста заехать на рынок в Симферополе, там купите мяса. В самом посёлке тяжело с ним. Или утром надо идти на самый верх на рынок для местных. До рынка Ялты, если не на машине часа 1,5 с пересадкой
Нона
29.01.2017
О, спасибо за такие подробности)
Вот не соглашусь с рынком для местных - лезли лезли туда...А цены и продавцы там наглющие.хотя есть адекватный отдельности ящик ларек с мясом (через дорогу от рынка, за автобусной остановкой)
У меня муж ходил рано утром за мясом на шашлык туда. Это был 15 год, тогда цены были ,ну примерно, как у нас. Выбора- то все равно нет. Из Ялты пока едешь без машины, в жарищу-все стухнет. Хотя мы довозили, и творог довозили
вот сайт еще хороший
lovelymiskhor.com/
repka
29.01.2017
Здравствуйте, если не нашли жильё, могу скинуть пару контактов на территории санатория Ай-Петри.
ELENKO
30.01.2017
Напишите мне, пожалуйста
repka
30.01.2017
отправила
iJulia
30.01.2017
пришлите мне, пожалуйста
repka
30.01.2017
отправила
мне тоже,пожалуйста
repka
30.01.2017
и вам
Гал
30.01.2017
и мне тоже скиньте,пожалуйста
IrishaZ
31.01.2017
тоже интересуюсь, спасибо)
Можно мне тоже.
iJulia
31.01.2017
Все вышеназванное просмотрела, с некоторыми созвонилась, но везде были НО.
Еду с трехлеткой, поэтому все же место определила в районе парка и не более 50-100 метров от пляжа Ай Петри. Нашла гостевой дом Виолет. Вроде все устраивает. Хотелось бы еще отзывов, может кто видел это место или был там? Отзывов почти нет,и те два положительные.
repka
31.01.2017
вот хороший сайт с отзывами по Крыму, там еще есть тема Мисхор1 https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=246882
iJulia
31.01.2017
Спасибо! Начала прочтение , много интересного там
Veres*
31.01.2017
Мы жили чуть повыше этой гостиницы. ходили мимо. Думаю, может быть шумно от дороги.
Посмотрите в моей галерее мы на море" фото с номерами телефонов - это на территории санатория домики.
iJulia
31.01.2017
Спасибо! Хорошие фото у вас! Телефоны переписала, забронирую пока ее, а на месте решу. А где находится детская площадка, которая на фото?
Veres*
31.01.2017
Первая половина галереи - это не Мисхор, а Севастополь. Во второй половине есть фото площадки на пляже сан. Ай-Петри (где дети постарше).
вам цены выслали?
iJulia
01.02.2017
Там 2 номера осталось на мои даты в июле ,стандарта, один за 3500, второй за 3000. Люксы все заняты уже. Оплату просят за 3 суток, остальное по приезду
avantis
01.02.2017
добрый день,не подскажите где бронировали(потелефону или на сайте,каком?), интернет выдает в мисхоре виолет на алупкинском шоссе д.34, и на том же шоссе дом 13... где же все таки "настоящий виолет"? :)
iJulia
01.02.2017
ДД!Я Вам в приват номер хозяйки отправлю
jonymo
09.02.2017
Мне бы тоже номер, если можно.
iJulia
09.02.2017
Отправила Вам в приват
iJulia
01.02.2017
Ближе к вылету буду искать компанию на трансфер из аэропорта до Мисхора. Нас двое-я и трехлетний сын, вылетаем 8 июля.
Brunhild
01.02.2017
совместный трансфер - тема) а то цены у них там(
Мы тоже вылетаем 8 июля, едем в Мисхор)
Нас трое: я и дети 3-х лет и 7-ми лет.
Можем объединиться для трансфера.
iJulia
02.02.2017
Давайте об"единяться
Давайте ближе к делу спишемся.
iJulia
02.02.2017
Ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.