--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряла сережку. А вдруг повезет? обращение к жителям Гордеевки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
431
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LusindaK
02.04.2018
Добрый день всем! в пятницу вечером потеряла сережку, предположительно на площадке Водяновой, что за поликлиникой 19 на Гордеевской, 40. Далее маршрут лежал через частный сектор к дому на Шаляпина, 22. Потом к Шаляпина, 16 ( и весь маршрут пролегал через детские площадки). Обнаружила пропажу уже дома перед сном, когда и где обронила, конечно же, не знаю. Понимаю, что шансов ооооочень мало, но вдруг кто увидел и подобрал. Сережка из черненого серебра с гранатами, был привезен комплект из Чехии. Безумно жаль.
LusindaK
14.04.2018
В качестве апа, снег растаял, вдруг кто подобрал?!?
o.stin
14.04.2018
Дворники разве что.
LusindaK
14.04.2018
Может эти дворники на ММ сидят)
Ап. Несколько лет назад я потеряла сережку во время утренней прогулки с дочкой. Золотую , с сапфирами и брилльянтиками. Гуляли мы дочкой долго, были на нескольких площадках. Тоже, кстати в Гордеевке. Думала, может дома где потеряла. Перетрясла всю постель. Вечером гуляла с собакой, проходя мимо одной из площадок, в голове щелкнуло пойти и поискать. Нашла, зарытую в песок.
Вот это везнуло:)
nin11
14.04.2018
Моя тётя потеряла обручальное кольцо в огороде у друзей. Через 15 лет нашла там же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.