--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряли самокат

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1061
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acella
22.05.2018
Вчера возле детской площадки, между 9 и 11 домами по ул Лопатина потеряли самокат.
Ну как потеряли, деть раззява прое скакала как коза позабыв про него.
А когда опомнилась, его уж нет.
Может кто видел :)
мы месяц назад тоже забыли на парковке около детской площадки Смирнова 13. вернулись только через час -его нет.
может, объявление о пропаже написать?
acella
22.05.2018
Я и написал ))
Вангую, что посещаемость ннры выше чем бумажек на дверях подъездов.
у нас на площадке недавно было объявление о находке 2ух самокатов!
Irina TuT
22.05.2018
уехал ваш самокат((
как вариант на авито смотреть (правда как вы доказывать будите, что самокат ваш, не известно), или просто надеяться на сознательность людей, написав объявление и расклеив в окрестностях.
acella
22.05.2018
Ну уехал, так уехал )
tutor.40
22.05.2018
Попробуйте зайти в школу рядом. Я один раз гуляла с ребёнком на школьном дворе, отошла от самоката, через 5 минут буквально его уже не было. Через год случайно узнала, что одна сердобольная ... мамаша увидела самокат и зачем-то отнесла его в школу. Мне и в голову не пришло его там искать. Ну, понятное дело, через год его в школе уже и не было :).
acella
22.05.2018
Мы в этой школе рядом учимся, там нет )
Повесьте объявление на площадке. Мы так делали, и нам вернули самокат, невероятно, но факт :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.