--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерян загранпаспорт, нашедшему вознаграждение.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
506
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ольга23
17.08.2017
Потерян загранпаспорт, потерял близкий родственник, мужчина 34 года, ФИО писать не буду, нашедшим обращаться по телефону 89506163246. Искали везде, но не нашли, запланирован уже выезд, надеюсь можно сказать уже на чудо.
Территориально где утерян был?
У ТЦ Оличный несколько дней назад видела объявление, что найден загранпаспорт.
Скорее всего в Автозаводском районе, но все равно спасибо, не вспомните где примерно было объявление? Будем проверять все варианты.
Напишите поподробнее: возможный район, дату/время когда потеряли
Так возможно будет больше шансов найти
К сожалению потерявший вообще не помнит где и как мог его потерять, живет в Автозаводском районе, работает в Нижегородском, добирается на метро, отсутствие паспорта обнаружилось неделю назад, когда документы нужно было отправлять.
Тогда может быть все таки дома где-нибудь. Чтобы потерять, нужно как минимум с собой возить и где либо доставать. Вспомните, когда последний раз видели или держали в руках. Возможно, дома где-то завалялся
Все квартиры в которых мог быть обыскали), прошлись по магазинам чато посещаемым, паспорт был в портмоне с деньгами и карточками, т е мог случайно его вынуть, куда то нечаянно сунуть, обронить, паспорт для работы часто нужен был.
в магазинах кассиров-администраторов спрашивали? В машине под сиденьями/сбоку сидений смотрели?
Да спрашивали.
Nordwind
17.08.2017
загранпаспорт для работы? а почему не обычный паспорт?
Лори
17.08.2017
Может потому что человек в заграничные командировки часто ездит?
Nordwind
17.08.2017
по моим наблюдениям кто часто ездит немного по другому относится к этому документу, так как понимают, что это их работа и их зарплата.
Никак не вместе с деньгами и карточками, которые используются ежедневно и не по одному разу. Поэтому и спросила.
Он визы себе делал и там нужны были данные.
Nordwind
17.08.2017
то есть портмоне есть, а паспорта в нем нет?
тогда точно сам куда то переложил для надежности.
Сумка на месте, деньги, и т д все на месте, т е не украли, сам куда то дел, а вот куда. Может закрутился, выложил нечаянно и оставил, а может мимо сунул, вот думаю может нашел кто или видел.
Nordwind
17.08.2017
а там где заполнял -не мог оставить?
Везде съездил где мог выложить, говорят не находили.
А куда-нибудь в другую сумку положить.. в свою или в сумку жены, мб в пакет, с которым в момент использования загранпаспорта был или папку с документами?
В карманах пиджаков/курток/рубашек? В шкафу или на полке, где куртка висела или портмоне лежало? В комодах, тумбочках, обувницах и за ними.
Почему-то думается, что он дома куда-то завалился
Все вроде просмотрели, вот как последняя надежда тут решила написать.
Elllen
17.08.2017
Мы когда-то так свидетельство о рождении дочери якобы потеряли. Я дома все перерыла, даже в бельевых шкафах (думаю, вдруг бес попутал)), и мужа просила на работе поискать, т.к. какое-то время назад ездили в паспортный стол и он убирал документы в свой портфель. Он типа поискал - нету. Я уже отчаялась, потому что дубликат получать в другом государстве, это кого-то просить и т.д. Потом решила все-таки его еще раз спросить, на что он чуть ли не в истерике бился, что "искал, там нету!". Благо, что работаем вместе, открыли сейф, я перебрала там каждую бумажку и вот оно, родимое, лежит!) муж продолжал себя пяткой в грудь бить, что он тщательно смотрел) Так что пусть еще на рабочем месте проверит, мужики они такие - если прям на поверхности не лежит, значит все, пропало.
Да у меня возникала мысль поискать, но работаем не вместе совсем и вообще не поняла сказал он кому там еще или нет.
В ксероксе ни где не оставил?
Говорит все на работе смотрел.
Если есть у кого то возможность разместить объявление на других форумах, буду благодарна.
Фамилия не Рыбаков?
В вк сейчас пост был про найденный паспорт
Спасибо за информацию, к сожалению не он.
апну .
Спасибо
По объявлению позвонила, там молодой человек Олег попросил опубликовать его телефон и данные потерявшей загранпаспорт, который он нашел, Андреева Евгения Валерьевна, тел. 4-159-158. Он у него уже месяц лежит, хозяйку найти никак не может.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.