--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышение пенсионного возраста - сбор подписей против

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1690
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СвежиО
18.06.2018
Всем привет ! Как говорится ММ- сила, кто неравнодушен, давайте соберем подписи: www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...0%B0%D1%81%D1%82
lLadyLove
18.06.2018
информацию данного сайта власти не признают)
может, вот этот, регистрация через Госуслуги
www.roi.ru/poll/
И тем не менее, на практике подписи на change.org и общественный резонанс имеют значение.
На roi тоже бы подписала, если кто создаст.
lLadyLove
18.06.2018
отлично, если имеют значение!
на ROI есть несколько петиций по данной тематике:
1. Не допустить повышения возраста выхода на трудовую пенсию по старости
2. Против повышения пенсионного возраста для россиян
3. Понизить зарплаты работников Госдумы до минимального прожиточного минимума
о, спасибо, поищу
Ух, я везде наголосовалась :)
MNG3376
18.06.2018
А я готова даже и на митинг пойти.
На время проведения матча все митинги запрещены. Мне кажется, время принятия такого законопроекта выбрано очень не случайно, народ занят футболом...
Вот я тоже думала об этом. Никогда никуда не ходила, а тут пошла бы!
И я готова в этот раз. Мне кажется,это в интересах всех
тут явно без митинга не обойдешься-власти считают что с народом делать можно что угодно
8Olga8
19.06.2018
28 июля будет митинг, это инфа из соцсетей. Кпрф организовывает
MNG3376
19.06.2018
Я пойду
8Olga8
19.06.2018
Я тоже с подругой собираюсь. Надо чтобы все по максимуму пришли. Как бессмертный полк
Подписала
Nadoeda
18.06.2018
Я давно подписала.
Но это бесполезняк
meduza.io/news/2018/06/16/ve...ionnogo-vozrasta

...в зависимости от остроты реакции людей власти могут даже пойти на смягчение параметров реформы: возможно снижение предельной планки, до которой предполагается повысить пенсионный возраст, или увеличение переходного периода. О таких возможных уступках властей <<Ведомостям>> говорил эксперт, знакомый с ходом обсуждения реформы в правительстве.

Так что петиции и протестные настроения нам сейчас нужны )
Протестные настроения?
Вон в Македонии из-за названия акция протеста с беспорядками и задержанными, а у нас жизненные планы у всей страны рухнули и все настроения - тыкнуть в кнопку...
В этом я с вами очень согласна.
lLadyLove
18.06.2018
ваши предложения?
Ждем окончательных результатов по принятию изменений. Параллельно надеемся, что найдется политическая ячейка, которая возьмет на себя подготовку и организацию митинга.
lLadyLove
18.06.2018
ждем!
Сегодня Сергей Митрохин также подписал заявку Московского <<Яблока>> на проведение первого митинга против повышения пенсионного возраста. Митинг предполагается провести 3 июля в 19:00 на Суворовской площади в Москве.
Завтра планируют пикет у гос.думы.
Millanna
19.06.2018
Прям вот желание в Мск сгонять 3-го. Благо отпуск.
MNG3376
18.06.2018
Митинги однозначно будут. Думаю, сейчас хороший момент получить политические очки и многие непременно этим воспользуются. А Кудрин, Набибуллина и иже с ними конкретно Путина подставили. Но основные митинги начнутся осенью, когда до народа наконец-то дойдет, что происходит.
Millanna
18.06.2018
MNG3376 писал(а)
А Кудрин, Набибуллина и иже с ними конкретно Путина подставили.

Старые песни о главном (с)..
MNG3376
19.06.2018
Хазина послушайте
28 КПРФ организует,Навальный пока молчит,ЛДПР тоже пока не слышно
picolito
19.06.2018
А что ждать то , Когда примут - будет поздно
Лично Вы сможете организовать митинг сейчас?
picolito
19.06.2018
не смогу также как и ВЫ
но проголосовала везде где можно
busink@
18.06.2018
Проголосовала, будет митинг - пойду!
Сегодня Сергей Митрохин также подписал заявку Московского <<Яблока>> на проведение первого митинга против повышения пенсионного возраста. Митинг предполагается провести 3 июля в 19:00 на Суворовской площади в Москве.
Подписала ещё на прошлой неделе, сегодня про петицию заговорили СМИ, хоть что-то..
я на change уже подписала.
Давно подписала, совсем уже сбрендили.....
Детям 80-х достается по полной ....
Все решено , подписи не помогут
по полной уже и 70-ым годам достанется, а не только 80-ым
Да я про счастливое детство, молодость и старость
Доча, ты не поверишь, но мы жили-по талонам
Millanna
18.06.2018
Девы! Голосовать нужно на сайте www.roi.ru
Это единственная официальная голосовалка!
Заходить на него нужно через ЕСИА (вводить пароль от сайта Госуслуги).
Вот это голосование: www.roi.ru/42375/
Инициатива 78Ф42375.
Я сейчас зашла по этой ссылке, написано:
Голосование закончилось
18-06-2018
За инициативу подано: 102 800 голосов
Против инициативы подано: 930 голосов

это что, уже проголосовать нельзя?
ниже ссылку дала на открытую
Millanna
18.06.2018
Действительно. Фиг его знает. Может ограничения у них какие-то. Я вчера по этой ссылке голосовала. А сейчас уже новая инициатива на ту же тему: www.roi.ru/42328/
ваша по ссылке закрыта, рабочая вот эта
www.roi.ru/42328/
Millanna
18.06.2018
Пойду заново голосну.
lel.ka
19.06.2018
и я )
Голосование закончилось

Решение
Оставить без изменений ст.7 Федерального закона от 17.12.2001 г. No 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".

Прекратить обсуждение повышения возраста выхода на пенсию по старости на всех уровнях законодательной власти.
Наголосовалась)))
Tedd
18.06.2018
тоже подписала и на митинг бы сходила!
picolito
19.06.2018
скоро будет . Навальный анонсировал уже в 20 городах России митинги.. Думаю в этот раз он заработает себе " очки", поддержка обещает быть мощной..
Tedd
19.06.2018
в нашем городе из-за чемпионата не будет, тоже читала в инете.
вот эта долго открыта будет

www.roi.ru/42328/
Спасибо за ссылку !
спасибо
+1
shangri
19.06.2018
Требования в этой петиции мне не нравятся. "Законодательно увязать повышение пенсионного возраста с пособием по безработице, средним возрастом и условиями труда в различных социальных группах, увеличением налогов на богатых, а именно прогрессивной шкалы НДФЛ, отменить бальную систему пенсий."
Т.е. повышайте, мол, а те, кто не хочет, пусть идут получают пособие по безработице.
Предыдущее, уже законченное, голосование было лучше.
Millanna
18.06.2018
Голосуй. Или проиграешь..
Irin@_
19.06.2018
Не верю, что поможет. Лучше б про бензин петицию создали. И про запрет всяких там суб-суб подрядчиков. А то государству госзаказы в 3 раза дороже обходятся из-за них.
Сейчас увеличился срок дожития, кажется так это называется. Всего рабочего населения не хватит, что бы обеспечить нынешних пенсионеров, либо у них будут нищенские пенсии. А они тоже хотят кушать, одеваться да и вообще нормально жить.
adahi
19.06.2018
Госзаказы государству обходятся так, как выгодно заказчикам.
Вы ещё статистику посмотрите сколько не доживает сейчас до пенсии.
Подписала
missBlond
19.06.2018
Подписала
Marvary
19.06.2018
а я никак не могу, пишет что почта не подтверждена, хотя все давно сделано((
Проголосовала и тут и там и еще.... за то чтоб чиновников на минималку посадить, чтоб понимали КАК нам живется... иии вообще накипело...
на митинг однозначно надо, чтоб хоть немного испугать эту "кучку".
Чо нам, столько путчей и воин пережили, что теперь знаем и где и как стоять и чо кричать чтоб слышно было...


У нас двух-трех эксгуберов тряхни и будет бюджет с прибылью на всю страну...
Задать вопросов с пристрастием над толпой злого народа и с угрозой кинуть в толпу - и считай с реформами покончено...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.