--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились мокрицы в комнате, где стоит увлажнитель.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
658
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увлажнитель работает почти нон-стопом. Сначала заметила, что кошка с кем-то играет в зале. Потом самой на глаза попалась эта бяка в той же комнате. Что делать? Без увлажнителя никак( Сухость чувствуется уже через пол дня, после того, как отключишь прибор.
aniutann
12.01.2016
Они у нас есть, даже без увлажнителя))((
Priorka
12.01.2016
Тоже этот вопрс интересует. Только эта зараза в ванной((( уже все вроде насухо вытираю. И все равно эта зараза бегает (((
aniutann
12.01.2016
Я всё перепробовала, кроме химии, ребенок есть.
У нас дом новый, всё сухо, никаких протечек и мокрых мест нет. А они, заразы в этом году появились. Ума не приложу откуда?
marishash
12.01.2016
Может и не из-за увлажнителя? Я у себя тоже встречала в туалете, у меня увлажнителя нет
Ну, у нас в туалете всегда жили:-) А в зале неделю назад заметила(Все-таки на увлажнитель грешу.
Наверно только химикатами, раз без увлажнителя никак(
Вот статья, методы борьбы в конце
eto-vannaya.ru/problemy-vannoy/mokricy-v-vannoj-235
aniutann
12.01.2016
Ёпрст, оказывается у нас чешуйница, а я то думала мокрица...
И у нас тоже!
проветривать чаще. они этого не любят. чешуйницы, если верить тырнету, одни из самых древних жителей земли))
Спасибо за ссылку!
Фу, какие они противные в увеличенном виде!
Да уж)
да и в неувеличенном мерзкие((
они вообще мерзкие!!!!! :(
а если гадить в цветочные горшки, то и мухи проснуться.
они к Вам греться приползли с чердака. или ещё откуда.
у нас раньше в ванной обитали , ночью свет включишь ,они прям в сливное отверстие - нырк ..
мерзкие твари ,бррр
потом трубы поменяли , не видела их больше , но у нас именно мокрицы были : черные ,с хвостиком вилкой
Family
13.01.2016
Скажите, пож, какой у вас увлажнитель? Ультразвуковой или так сказать "естественного увлажнения"? И гидрометр у него есть, сколько % влажности показывает?
Просто у меня тоже пашет нонстоп, но выше 37% не повышается(((, так батареии шпарят что ли(отключить нет техн.возможности)
Завести муравьёв))) эта зараза всех съест. У нас даже пауки пропали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.