--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, порекомендуйте врача - сели связки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер.
Очень прошу, посоветуйте к какому доктору обратиться - в течении полугода периодически пропадает голос в основном на фоне сильных эмоций. В последний месяц добавились удушаюшие приступы кашля.
А вы к Лору обращались? Похоже по описанию на хронический ларингит. У меня у мужа по осени подобное было, оказалось из-за хронического воспаления в носу. Лечили долго, но все прошло.
А вы к Лору обращались? Похоже по описанию на хронический ларингит. У меня у мужа по осени подобное было, оказалось из-за хронического воспаления в носу. Лечили долго, но все прошло.
К лору и на флюрографию. Сама не думала, что может быть что то страшного в этом, но в итоге я уже 2 недели в больнице.
Была у терапевта, в легких чисто, флюрография в порядке.

Пожалуйста, выздоравливайте поскорее!
И вы поправляйтесь, главное на самотек не пускать и на авось не надеятся.
ДД. Как у Вас дела? Потеряла Вашу тему.
Дела середнячком. Жидкость из легкого убрали, затемнение на гистологию взяли(еще жду результат). Продолжают колоть антибиотики от найденой инцекции в дых.путях. температура продолжает держаться и кашель вернулся, но в целом я конечно много веселее, чем когда пришла в больницу.
Переживаю за Вас. Желаю Вам скорее поправиться. Здоровья!
Спасибо) очень надеюсь по скорее уже. Но сегодня на узи опять жидкость в легком обнаружили и в итогу у меня новая дырка в боку :(
Так а почему эта жидкость там образовывается?
Из-за затемнения, на него мой организм так реагирует. А что это и как дальше быть пока не известно.
Pibodi
19.07.2017
Желаю, чтобы у Вас поскорее наступило выздоровление!
Спасибо ))
не видела твою тему. а всё началось с боли в горле??????
(**сижу болею. отит, ухо заложено, но уже не стреляет. уже 5 дней антибиотики пью, а что-то не как огурчик...)
Тут тема www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kak_perestat_bolet.html#179785194
Там всё сложно и не только горло было.
Спасибо!

Может быть, Вы порекомендуете мне грамотного лора?

Я никогда не болела, поэтому ничего в этом не понимаю.
К Зыковой сходите в Александрию (детская клиника, но врач принимает и взрослых) или к Деулину (он был оперирующим ЛОРом в ДОБ, теперь принимает в СОЛО в Сормово).
Я хотела в ПОМЦ по полису пойти на тропинина к Власову. Еще платного могу уточнить у подруги, тоже мне рекомендовала.
Stefi
19.07.2017
в здоровенке есть лор-фониатр Мария Ипатова. Она и как взрослый лор где-то принимает, уточните
Спасибо.
kitym
19.07.2017
Вам нужен фониатр скорее всего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.