--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правополушарное рисование для детей,кто был,поделитесь отзывами пожалуйста!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
670
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
18.10.2018
Добрый день!
Интересует правополушарное рисование для детей (моей 7 лет),кто был на таком занятии с детенышем,расскажите пожалуйста,как вам?
И самое главное,расскажите где были,можно в приват,чтоб тему не закрыли)))
Заранее всем спасибо!
kustik
18.10.2018
Может кто то все таки ходил?!))
Мы были на занятии от искусства жить. Забавно, но для меня из разряда оптических иллюзий. Именно забава. Для развлечения почему бы нет
kustik
19.10.2018
Понятно,спасибо за отзыв!
Мы с дочкой ходили в центр психологический, дочке было 16 лет тогда. Мне была необходима психологическая перезагрузка, дочь взяла для компании. Ходили от СП-услуги со скидкой, занятия были два вечера. очень понравилось. Мне реально это помогло вырваться из замкнутого круга, очень рада, что волею судьбы там оказалась. После этого начали немного рисовать обе.
После этих занятий, лет через 5, я ходила в студию Гамак (Трудовая 9) на правополушарное рисование. Просто опять меня потянуло именно на такое занятие. Дочка с молодым человеком тоже ходила. Пришли счастливые и довольные .
Были дети лет 7 на занятиях оба раза. Всем было интересно.
Там и взрослые превращаются в детей. Рисовать начинают все, кто никогда не умел, и сами же себе удивляются.)
Реально сдвиг в сознании происходит, убираются рамки, что "я не могу, и никогда у меня не получится"...)
kustik
19.10.2018
Спасибо,как раз пытаюсь о них найти отзывы)))
Если Вы про Гамак, то там правополушарное ведет Ксения. Она очень милая, добрая и приятная в общении. Занятие начинается с того, что мы себе руки разрисовывали гуашью, придумывали псевдонимы красивые. Чай, кофе с печеньками. Это видимо для расслабления...
Я к ней теперь и про сто картины хожу писать иногда.) Душой отдыхаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.