--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю вместе купить коляски, автокресла, велосипеды и др. из Германии

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockout
05.06.2016
Предлагаю поучаствовать со мной в покупке товаров для детей с сайта www.kidscomfort.eu
Цены на многие товары гораздо дешевле, а некоторых вещей вообще нет в России.
Кстати, из указанных цен надо вычитать 19% НДС (россияне не обязаны платить) + возможны небольшие скидки.
Сам хочу купить коляску весом 11 кг, поэтому ищу соучастника, который закажет товар весом не более 9 кг, чтобы сэкономить на доставке.

- Доставку поделим пополам (по 22,5 е получится).
- Решившимуся дам свой логин и пароль для самостоятельного заказа и дальнейшего отслеживания.
- 100% предоплата.
- Буду платить через PayPal.
- Забрать свою долю сможете сразу при получении. Либо у меня из дома (центр города). Могу доставить по Нижегородскому району бесплатно. По другим - по договоренности. Также могу в Кстово завести - по договоренности.
Rockout
05.06.2016
АП
Rockout
05.06.2016
Rockout
05.06.2016
Recaro MONZA NOVA 2 2016 - 149 евро, средняя цена на яндекс-маркете 19800
https://www.kidscomfort.eu/en/recaro-monza-nova-2-2016-ruby-ruby.html
Rockout
05.06.2016
Maxi Cosi Rubi - на сайте выходит около 10 000 рублей, средняя цена на яндекс-маркете 19 800
https://www.kidscomfort.eu/en/maxi-cosi-rubi-silla-de-auto.html
Rockout
06.06.2016
Ап
ElmiraS
06.06.2016
Вместо апа
мне надо, но я боюсь с Вами заказывать. У Вас даже уровня на ММ нет.
Удачи найти кого-нибудь смелого.
Rockout
06.06.2016
спасибо за доверие конечно =)) зарегистрировался тут недавно ради совместных покупок. Не знаю, как эти уровни получаются. Но это же не значит, что я какой-то непорядочный человек?:) если Вам интересно поучаствовать, предоставлю всю личную информацию: адрес, телефон, страница вк и т.д.
И что птом со всем этим делать?)))
Вы предлагаете сделать от вашего имени заказ на ваш адрес и оплатить его)) какое замечательное предложение)) чем после этого поможет ваш телефон и страница в вк, если заказ сделан от вашего имени, на ваш адрес и оплачен типа вами?

Давайте я вам дам свой логин и пароль в интернет магазине, вы что нибудь закажите с предоплатой на мой адрес? А я вам за это номер телефона дам и страницу в вк)))

ЗЫ: совместные закупки на другом форуме ведутся.
Rockout
08.06.2016
когда покупаешь что-то через СП на ЭТОМ сайте, ты вообще просто переводишь деньги на счет незнакомому человеку.

думаете это афера века ради получения детского велосипедика? или автокресла?? выгода сомнительна. хотя, каждый судит по себе.

в современном цивилизованном мире многое строится на простом доверии и порядочности. жаль, что в нашей стране привыкли видеть в этих принципах глупость либо подвох.

я вполне готов заказать от Вашего имени, и Ваших личных данных мне будет достаточно, чтобы познакомиться с Вами, и затем забрать свою покупку.

На форуме совместных покупок мое сообщение удалили. Видимо деньги надо платить. Как и за рейтинг видимо тоже. В правилах написано "зависит от удачи" - явный коррупционный посыл.
ДД. А вы что хотите заказывать? Мне беговел и шлем надо, но с другого сайта. 2 месяца назад заказывала уже, а теперь опять надо.)) племяннику надумали покупать.
Rockout
07.06.2016
Коляску joie litetrax 4 air
если на вашем сайте она есть, давайте посмотрим)
Кстати, поделитесь опытом, как долго доставляют? С почтой россии проблем нет?)
Bike-discount.de , там вряд ли коляски есть.
А с доставкой проблем не было, три раза заказывала за 3 года. По территории Германии DHL доставляет, на границе почте России передают. В среднем за 3-4 недели всегда приходит. В последний раз отправляли долго (неделю), видимо в наличии чего то не было, и шло ровно 2 недели.
Rockout
07.06.2016
Да, колясок там нет.. Но спасибо за информацию
Rockout
08.06.2016
на www.kidscomfort.eu за покупку великов и т.д. из категории "детский транспорт" дарят бутылочку. может там есть то, что Вам нужно? и не дороже?) правда, у нас всего 4 кг места осталось)
Я с беговелом и шлемом точно не влезу в 4 кг. Да и цена выше, хоть и ненамного. Спасибо!))
Rockout
08.06.2016
Нашли желающего купить автокресло!
Осталось место в 4 кг!
Присоединяйтесь! За 9 евро ;))
Rockout
08.06.2016
Заказ делаю в эту пятницу
Rockout
10.06.2016
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.