--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предупредительная про Мегафон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1293
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я пострадала от их технического сбоя, не смотря на отмену услуги " кто звонил +" С меня все равно списываются деньги по сей день.
А вернут мне их только после 27 числа. А до 27 так и будут списывать.

Вы подумайте это примерно 50 р в мес с человека, а если у них абонентов хотя бы 1 миллион, то 50 лямов в месяц с нас незаметно спишут, пока вы сами не обратитесь.
Обратитесь по телефону ( минут 13 ждать ответ) или через личный кабинет - чат с поддержкой.

Задолбали в этом месяце обдираловки со всех сторон.
Проверяйте свои балансы , вот.
Недавно такая же тема была про Теле2. Все они крысятничают, только и следи
Nadoeda
20.07.2018
И так уже почти не осталось тарифов без пакетов и ежемесячной платы. А которые остались- супер не выгодные. Так ещё и тырят втихушку.
На Пикабу историю читала, как Мегафон подключил какой-то платный видео секс канал на телефон без экрана, смс и выхода в интернет (чувак поставил симку в телефон типа как телефон автомат с диском)
У меня теле2 без пакета, пока отказываться не собираюсь. Сколько заплатил, столько поговорил, тырнет мне там не нужен
Nadoeda писал(а)
как Мегафон подключил какой-то платный видео секс канал на телефон без экрана, смс и выхода в интернет

да-да-да!!!
Мам, оно само открылось (с) :-D
el.ru
20.07.2018
у меня тоже какие то подписки выстрелили на телефоне. долго потихоньку списывали. вроде и не заметно, но через несколько месяцев я как то задумалась, что не понимаю какой у меня тариф и денег почему то автоплатеж снимает больше, но как то не стабильно. проверила списание и увидела что меня каждый день подсасывает не пойми что. дозвонилась, подтвердили, что это подписки платные. сходила в офис. оформили заявку. на следующий день вернули 800 с лишним рублей.
вот именно, пока не заметите, никому ничего не вернут.
У ребёнка на телефоне за последний месяц исчезли 300р. Стала проверять - в выписке несколько списаний Premium GPRS 1000 по 20р. Трафик по тарифу в 6 гигов в целости и сохранности. Пойду ругаться...
Плюш
20.07.2018
с МТС у меня было так же. Подключили бесплатную услугу какую-то, просто смс пришла мне. Через полгода она стала платной :-D и деньги списывать начали. Заметила это только спустя несколько месяцев, ругалась. Деньги вернули.
И с Ростелекомом домашним то же самое, один в один.
В общем, известная всем уже схема
спасибо за предупреждение! проверила ЛК, там такой же сюрприз.. крысятничество....
Lynx Lynx
20.07.2018
Так еще и связь говно у них стала, дозвониться никому не возможно.
Хочу вторую симку приобрести, но даже не знаю в чью сторону смотреть.
Бесит уже мегафон, разговаривать, дозвониться невозможно. Связь корпоративная, никуда не денешься, но за последний год, телефон хочется выкинуть: постоянно не в сети, если сумеешь дозвониться - разговор несколько раз прерывается, собеседник начинает квакать, бегаешь по квартире-по офису в поисках лучшего места для разговора
motes
20.07.2018
Мегафон объявил о делистинге с Лондонской биржи (LSE) и выкупе с ММВБ.
Это огромная куча бабла.
У них абонентов 77 млн., началось с мира по нитке, быть на чеку
о чем и речь, никто не заметит 30-50р в месяц..если не часто проверять баланс, и кто-то на 115.500 млн с радостью поживет на нашей невнимательности.
Nicknamed
20.07.2018
Ненавижу мегафон, бесят аж до трясучки
Ну вот, расстройство какое то, а мы собираемся на Йоту переходить, а это тоже по сути Мегафон(((
darving
20.07.2018
Та же история у мужа с мегафоном сложилась, звонил ругался с ними,что так поступают,что на абонентов им плевать. Пошел перешёл на МТС,я давно на МТС сижу и все ровно. В итоге потом с мегафона звонили узнавали почему от них ушли)
вам деньги не прислали обратно?
Delfaaa
20.07.2018
Оооо))) я с 23 числа бодаюсь))) мне отключили Любимый номер))
а вам что говорят? деньги не возвращают?
darving
20.07.2018
Оператор не сказал,что можно вернуть деньги, сказал только что они якобы СМС присылали и поэтому вы должны были знать,что услуга эта платная стала
В понедельник с мегафоном тоже ругалась. В пятницу 13 они на мой старенький "доисторический" телефон, который и интернет-то не поддерживает, умудрились 4G подключить. Правда в этот же день услуга была отключена, но списание в 253 руб сложно было не заметить. К слову интернета на телефоне у меня никогда не было и нет. Оставила в салоне претензию и была очень удивлена, когда спустя два дня деньги мне вернули и долго извинялись - аж 4 СМС с извинениями прислали!
У меня тоже подключена услуга "Кто звонил", сейчас зашла в личный кабинет, она как была бесплатной, так и осталась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.