--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

При переезде из района в район мне должны отдать в поликлинике медицинскую карту на ребенка?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
531
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
22.05.2019
10 лет назад переезжали из района в район, отдавали на ребенка карту медицинскую с собой.
Сейчас как это процедура проходит? Отдают?
Я пришла, заявление написала, мне отдали.
avt-nat
22.05.2019
а к кому? в регистратуру?
Сначала к педиатру пришла, она меня к заведующей послала. Там написала заявление, заведующая его подписала, в регистратуре выдали.
Карту отдали , а вот сам перевод был проблематичнее((
LukA
22.05.2019
По справке из принимающей поликлиники выдали.
degtewa
22.05.2019
Переводились месяц назад. Без проблем. В новой поликлинике написала заявление о прикреплении, в старую дали бумажку. С ней сходила, отдали карту и сведения о прививках. Все...
avt-nat
22.05.2019
О, спасибо
В голову не пришло бы, что сначала в новую надо встать
Да, сначала справку в новой надо взять. Мне на одного ребенка отдали, на другого нет. Сделали копии основных данных, узи, анализов. У них какие-то свои заморочки с проверками. Так что где как.
avt-nat
22.05.2019
Это как так? у меня двое, планировала забрать одновременно обе карточки
Пришла, сказала на прием к врачу, забрала, в новую отдала. Слова никто не сказал.
avt-nat
22.05.2019
Жась, я думала об этом варианте
Наташ, ну а мне нафиг все их заморочки, заявления, заведущие.
Может карты у меня на руках были, принесла по новому месту жительства и все:))
Вспомнила, начальнице своей тоже забрала также. Ей тоже сказали, приходите, пишите заявление к заведующей, а они тогда уже из Дзержинска в НН переехали. Я сходила и забрала из регистратуры, ей привезла.
Я вот не знала, что мне не отдадут, а то тоже так бы сделала. Но я пошла официально) в уверенности, что всё отдают) поэтому потом уже никакими уловками не отдавали) заведующая собственноручно копировала полкарты)
у нас на руки, например, не отдают
Сами относят к врачу из регистратуры?
У нас так же. Не отдают. Сами носят из регистратуры. И если идешь от одного специалиста сразу к другому,то тоже не дают карту в руки,мед сестры сами бегают по кабинетам
Мы с вами в одной пк))
Не исключено))). 1 на Жукова
Тоже подумала про нашу поликлинику. Там 10 лет назад уже на руки не давали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.