--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прическа на выпускной в садик, как украсить своих девочек?

Прочее (о детях и родителях)
274
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
01.04.2016
Совсем скоро выпускные в садиках, а Вы уже знаете какая прическа будет у Вашей девочки?
Я вот еще не придумала, ищу вдохновения- очень нравятся прически, где сочетаются косы и локоны, для украшения куплю цветочков живых... Полного образа пока не придумала... У дочки волосы средней длины, чуть ниже плеч.
Еще принимаются советы на тему - этого лучше не делать, потому что...

Поделитесь своими идеями , хвасты прошлых лет тоже интересно посмотреть....
Агаф
01.04.2016
У нас тоже скоро выпускной... постою послушаю)
у дочки на голове волос мало, жиденькие, паутинкой называю)))))) может кто что на такие посоветует)))))
а так думаю диадему, или ободок с маленькой короной, дальше фантазия иссякла.
Такие будут смотреться хорошо, если по ним пройтись утюжком волнистым (не знаю как правильно, но не гладкий, а с перфорацией), предварительно волосы опрыскать пивом или другими средствами, хорошо сохраняющими локоны
Агаф
02.04.2016
спасибо, надо будет попробовать, у меня как раз есть и крупные волны и мелкие.
У нас тематический выпускной по мотивам Стиляг. Вот хочу фильм пересмотреть и попробовать сделать пышный пучок. Не знаю, смогу ли(
купите бублик поролоновый. У моей не густые волосы, но с бубликом классный такой пучек выходит.
А мне вот что- то с бубликом не нравятся пучки. Кажутся неестественными. Хочу, как у моей мамы в молодости сделать, правда пока не знаю, как. Может научат здесь, кстати
ТАк это вроде и не пучек, а как-то по другому называется, что-то типа банана или бабетты, не соврать бы. :)
Хм... может быть. Мне почему я- то видется объемный пышный пучок)
Lancome
01.04.2016
тоже наверняка поролон в волосы вставляется.
Если правильно поняла, то такой пучок делают из высокого хвоста, подворачивая концы во внутрь. У меня что-то похожее на свадьбу было и дочке на выпускной такой хочу. Название пучка забыла.
elilka
01.04.2016
бабетта)
ФракенБок писал(а)
или бабетты ...

ага..тоже склоняюсь))
olga09
01.04.2016
Ух ты здорово, у нас никакой тематики нет, хочу просто романтический образ)
Пучок с бубликом идеальный получается, даже если волосы не длинный, в ютюбе много мастер классов как сделать, сегодня вот смотрела как делается пучок с бубликом, обплетенный косичкой - не сложно, в выходные попробую
у нас был именно пучок с бубликом, оплетенный косичкой. Всем очень понравилась прическа. Я хотела еще шпильками с жемчужинами украсить, но не нашла их, купила шпильки с маленькими красными цветочками. С красными серьгами и красными бусами и браслетом хорошо все смотрелось.
У дочки волосы длинные и гладкие, можно сказать тяжелые, мне кажется не выйдет у на с бубликом
выйдет, если потренируетесь))) Уж на что у меня волосы тяжелые, гладкие, неровные и непослушные, и то на бублике и 2 резинках держится прическа весь день, даже без шпилек))
eviga
01.04.2016
Я сколько не тренировалась не вышло. Мне кажется для бублика надо иметь средние волосы максимально. На длинные очень громоздко, у дочки волосы до попы и оччччень густые. Вся измучилась что сделать с волосами, пойдем в парикмахерскую с кучей заколок-резинок-цветов может что придумают.
Главное сам хвост сначала крепкой тугой резинкой схватить, а потом делайте,что хотите и закрепите,у нас тоже такие, отлично выдержала прическа весь праздник
А у вас какой садик, у нас тоже стиляги ) Может мы в один и тот же садик ходим?
45-й у нас.
В разные) видимо, в моде нынче стиляги)
а вы в каком садике? у нас у старшей группы выпускной тоже в стиле стиляг)
В 360 ) Сормово
видимо ,стиляги нынче в моде))))
У меня мальчики, но вижу периодически, что девочкам некомфортно, если прическа неудобна. Не надо много шпилек, лака и прочего подобного. Тут, кстати, и платье должно быть удобное, это очень важно. У нас, к примеру, одна девочка расплакалась из-за неудобного платья, ей все кололо. Если б была девочка, то сделала бы прически с плетением и акцент-красивая заколка или что-то, что подходит.
я одной хочу локоны сделать и ободок с маленькой шляпкой и вуалькой в цвет платья сделать. А другой-распущеные волосы и ободок с цветами в цвет цветов на платье.
zhdanovec
01.04.2016
Делала для дочки подруги в прошлом году. Причем с подругой хотели сделать совсем другую, а ребенок захотел такую,так что,думаю,нужно еще спросить,что дочурка хочет,может у нее есть идеи и вам не нужно думать,что сделать
http://www.nn.ru/~gallery59568?MFID=688163&IID=22013931
MalLenka
20.05.2016
Скажите пожалуйста, а бусинки в волосах - это что? Точнее, на чем это держится?
zhdanovec
20.05.2016
Это стразы, у них есть клеевой слой, но слабый, для большей надежности можно использовать медицинский клей.
zhdanovec
01.04.2016
Хочется,что-нибудь такого? Но бывают проблемы,что детский волос плохо держит завиток
http://www.nn.ru/~gallery59568?MFID=1034606&IID=28984298
Разлетиться такая прическа после первого же конкурса, там ведь они не постойки смирно стоять будут или плавно форсить, а будут участвовать во всяких конкурсах и беситься, такая прическа кмк на более старший возраст, на выпускной в 4 классе например. Но это только мое мнение, исходя из имеющейся дочери 10 лет
Девочки, доброго всем дня! Приглашаю к себе в галерею - делаю цветочные украшения - заколки, ободки, гребни, веночки, браслеты. Обращайтесь - сделаю что-нибудь красивое для ваших красавиц)))

http://www.nn.ru/~gallery248337?MFID=1037378&IID=30216022 http://www.nn.ru/~gallery248337?MFID=1037378&IID=30134434
Я своей косички заплетала и живые малюсенькие розочки крепила, было мило
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.