--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прием Элькара и скачки роста-веса. Наблюдали ли вы связь?

Здоровье и безопасность
4583
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Вопрос собственно в названии темы: наблюдали ли вы серьезное - резкое увеличение роста-веса своих детей? Или не можете отметить какой-либо взаимосвязи? Для меня этот момент важен, с неврологом не успела обсудить, т.к. осенило меня после приема уже.
Может ваши ответы дадут какое-то представление. Спасибо.
Принимали данный препарат два раза по месяцам. Никаких скачков в росте и весе не было. Но конечно это у всех индивидуально.
agata77
19.09.2016
Это препарат- пустышка. Он не усваивается организмом и выводится с мочой и никак не влияет на организм, а тем более на рост.
tati-lisa
19.09.2016
Согласна.а что вы думаете про ацетил л карнитин ru.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Veg-Caps/316 ? думаю попробывать его для стимуляции роста у детей.
Sammer
19.09.2016
меня тоже интересует стимуляция роста у ребенка. Вы про этот препарат нашли отзывы положительные? Можете в приват рассказать?
@lena@
19.09.2016
И мне расскажите в приват, пожалуйста. Если отзывы нашли положительные
Мне его невролог назначил, которому я доверяю. Думаю, у нее есть другая точка зрения на этот препарат.
Мы не принимаем никаких препаратов. А летом дочка в течении недели выросла на 4 см и размер ноги перескочил с 29 на 31(31 уже еле-еле ).
Ага, у нас тоже такое было) За всё лето ни рост, ни нога не изменились, а в ноябре +4см и +2р-ра
Мой принимал, ни веса ни роста не прибавил( а очень надо бы.
У сына аллергия на него была. Зря потратили деньги на большой флакон
Пили курс, скачков роста и веса не было.
Pibodi
19.09.2016
Дочка принимала, но скачков в росте-весе не было. И аппетит лучше не стал.
julia-dem
19.09.2016
Пили курс, скачков роста и веса не было.
Пила во время тренировок в целях похудения, он здорово стимулирует аппетит.Если перетерперть-да, худеешь))
Как с целью похудения? Это вроде как метаболик, с него должен ребенок вес наращивать.
Да вот так усилививает метаболизм.Если его пить во время тренировки, он способствует похуданию.Главное перебороть аппетит-он его сильно стимулирует.Если интересно почитайте самая известная добавка в спортпите л-карнитин.
Sammer
19.09.2016
нет, не заметила связи никакой.
У меня у сына с него был дикий аппетит, он постоянно ел, ел, ел))) Правда поправлялся по норме.
Вот блин опасаюсь этого. Что еще поправимся. У нас вес превышен уже в 2 раза, поэтому не хотелось бы. Но народ вон пишет, что не у всех так. Начнем наверное, а там, если начнется жор, бросим.
Может еще кто принимал - отпишитесь, пожалуйста.
I_P
20.09.2016
Мы сейчас принимаем,мне кажется на рост и вес не влияет
Нам выписали Элькар для повышения аппетита, ребенок мало весил (в 3 месяца около 5 кг, рост нормальный). Особой влияния на рост и вес не заметила.
Пили, скачков в росте и весе не было, улучшения аппетита тоже.
K@tu
20.09.2016
нам выписали в 1 мес когда вообще вес не набрали, с него очень хорошо пошел и вес и рост, но врач предупредила, что аппетит увеличиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.