--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристройте меня в добрые руки!

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
3212
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!Тут несколько раз видела темы,где пытались познакомить своих братьев,друзей с девушками.Может мне повезет и кто-нибудь и меня сосватает?Ну а вдруг...Мне нужен скромный,добрый,порядочный мужчина,любящий детей.На сайтах знакомств не получается у меня,не хватает терпения,там таких и нет,наверное,разочаровалась в них совсем.А круга общения,где можно познакомиться нет совсем.
Я живу с двумя дочками,8 лет и 1 годик.Да,одна совсем малютка,но так сложилось,что папа моих дочек встретил и полюбил другую женщину,ее и выбрал.Был долгий путь боли,страданий,борьбы,непримиримости и попыток сохранить,влюбить заново,вразумить,но все тщетно!Любовь не победить!Я прожила эту боль и теперь спокойна и умиротворена,готова маленькими шажками строить новую жизнь,восстанавливать свои руины.
О себе:мне 34,как уже написала есть две дочки.Легка на подьем.Люблю лес,природу,ходить за грибами,ягодами,купаться.Для меня наша русская природа самый лучший отдых.Весьма общительна,со мной легко общаться.
Познакомиться с мужчиной это не самоцель,конечно,и не приоритет,у меня дети,они на первом месте.Хочу,чтобы меня правильно поняли,просто если это один из шансов встретить своего человека,то почему бы нет?Может хоть просто общение получится или дружба.
Пожелаю Вам удачи :)
Люблю разумных женщин) Пожелаю вам удачи! всё должно получиться!
хорошая тема
ап. Пусть все сбудется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединюсь ко всем и пожелаю вам удачи!
Пожелаю Вам удачи... и времени, чтоб на всех хватило.
Со временем вы правы,тут ограничения,конечно.Но я надеюсь совместить все же)Иногда нужно оптимистичный взгляд включать.
обязательно нужно!
Удачи!?
Вы пожалуйста по результатам отпишитесь, а то дюже интересно))
Да! Мож и я тему как нить создам))). А со временем тематику надо будет соответствующую))).
ну то есть тут ветка тех, кто тоже хочет в добрые, исключительно, руки? :))
Да!)))
вот мне кажется что слово "исключительные" нужно поставить в другое место, а? :)
Да уж в какие нибудь руки. Приличные. Не обязательно исключительные. Достаточно, что бы они были хорошо зарабатывающие))))
crazi
08.08.2017
Это из разряда сказок, вроде кто-то о таких слышал,но мало кто видел
Ну, вы ничего так - все будет.)
эхххссс, как мало фоток у Вас в галерее ....
У меня?) Кому тут это интересно.)
я же зашла в портрет... значит, мне :)
И я полюбопытствовала))) ник уж больно понравился мне
С какой целью интересуетесь?) Так-то мне не сложно, а женщине - приятно.)
Эстетической? Вы красивая :)
Местами.)
Фото все равно дают лишь субъективное представление о человеке.
Как говорится, жените и меня.) У меня бабы сейчас нет как раз.
Субъективное, это да.
Я помню, Вы на др форуме редко(иногда) фото выкладываете.... :) запомнились.
В жизни я симпатичнее.) По крайней мере, так говорят.
Я уверена в этом :) я ж не только эти фотки видела)))
А в галерее их нету ))
Приезжайте - выпьем кофе.)
:) так ведь это, считай, только кофе понапрасну переводить, с теоретиками-то))
Ну дык, помимо всего прочего - я хороший собеседник.)
Так что, если будете в столице...)
Я и в этом абсолютно уверена!! :) вы вообще - ухх!! :)
Желаю Вам найти свою вторую половинку!
Alise-Fox
06.08.2017
фотку бы )
Вы милая и стройная! Удачи!!
Спасибо,приятны очень такие пожелания!
Пусть все сбудется!!! Удачи.
Пожелаю вам удачи, вы симпатичная стройная молодая девушка, все должно получиться!
А какие требования к мужчине? Ведь все равно у каждого из нас свои предпочтения по типажу и характеру. Вы напишите, вдруг найдётся ваш вариант )
Если судить по внешности,то мне нравятся мужчины с хорошей фигурой,подтянутые,но это только потому что у меня только такие и были,так получалось.А так особых ограничений нет,главное симпатия.Я искренне считаю,что главное в человеке не внешность,и людей связывает не это.
Характер может быть тоже разный,главное чтобы человек добрый был,внимательный.
Конечно главное не внешность, но жизнь показывает, что с людьми,типаж которых "не по вкусу", ничего не складывается. Кто то любит худых,кто то упитанных, кто то волосатых, а кто то по лысым исключительно балдеет))) И по темпераменту, кому то нужен человек спокойный и тихий, а кому то эмоций подавай.
Моя мама говорит, что мужчины, которые мне всегда симпатизировали, в том числе мой муж, на одно лицо))) И у подруг в жизни также мужчины, с которыми складывались отношения, похожи между собой.
Поэтому я не очень верю про любовь большую и светлую "не к своему" человеку внешне и по характеру. Может эта мысль вам поможет быстрее найти нужного человека, которому также нужна такая как вы.
Согласна,здравая мысль есть во всем этом)Ну ч примерно обозначила рамки допустимого,человек не должен быть совсем запущен,в плане внешности,фигуры.Просто совсем толстых не люблю.По характеру сложнее.Ведь все что было до этого,было неудачным...Поэтому не хочу на те же грабли наступать.Хочу скромного и спокойного человека,надежного,бури эмоций не нужно)Хочу на кого можно положиться,будь то друг,муж или просто любимый.Хочу взаимного уважения.Характер ведь очень обширное понятие,сложно все ньюансы описать.
romira
07.08.2017
ДД ! а можно немного не по теме в приват?
Можно
Но вот подумала чуток и поняла,что все же внешность не главное)Для меня по крайней мере.Нужно просто быть на одной волне.Мой бывший муж мне по внешности вообще изначально не понравился,но вот 9 лет прожили и двое детей...Конечно,не должно быть перегибов,но и заявлять определенные требования не хочу.
Lynx Lynx
07.08.2017
А что делать не очень молодым и не очень стройным?
Я тоже хочу в хорошие руки.
На каждую ногу свой сапог. Какая разница молодой ты или нет, стройный или нет. Не все любят стройных и худых.
Есть среди знакомых разные пары, например есть знакомая пара, где мужчина красавец спортивного телосложения, а жена плюшечка (не просто крупная, а с большим лишним весом) и ему такие нравятся, а на худых он никогда внимания не обращал, не его это.
Я вот не люблю волосатых мужчин, пунктик у меня такой, вот сколько не знакомились, ну хорошие парни были пообщаться, но не более. Как вижу эти завихры под рубашкой,меня отворачивает. И вся химия исчезает моментом) Если бы я знакомилась с целью серьёзных отношений обязательно бы это указала в своих предпочтениях. Как говорится, если не нравится, зачем себя насиловать?) И по характеру не люблю мужчин тихих и спокойных, вот точно знаю, что не сложилось бы у меня с таким, я бы его "съела". Так что изначально искала бы вариант с активной жизненной позицией.
Каждому своё. Та самая химия всегда случается, когда типаж твой, остальное чаще остаётся в друзьях.
Так может запах просто не тот был?
Запах чего,стесняюсь спросить?)))))
Вонючих мужиков нам не нать!)))))
все по-разному воняют. чего его каждый раз мыть что ли? пусть сам по себе приятно пахнет. без частой помывки))
Нет, у меня пунктик волосатости ко всем мужчинам, все кого знаю, за собой ухаживали, пахли хорошо)))) Но вот ещё бы эпилировались постоянно везде....))))
Vesna1
09.08.2017
Как хорошо, что мы все разные))) меня воротит от безволосых))) мальчики они для меня, не мужчины) антисекс для меня))) и активная жизненная позиция утомляет- там, как правило куча комплексов скрывается. Люблю спокойных и уверенных, молчаливых.
Вот))) У меня подруга как вы) Никогда с ней не смотрели на одних и тех же парней)))
И я Вам пожелаю счастья! Вне зависимости от того, будет рядом с Вами мужчина или нет. Пожелаю со всем справиться, стать сильной и почувствовать свою неуязвимость и независимость от внешних обстоятельств, ведь Вы со своими девочками-это уже есть семья, любовь и счастье! Удачи Вам!!!
Спасибо!Вы правы,мы уже семья.И мои девочки самое дорогое в жизни,что только может быть!
Вы очень милая и симпатичная девушка! И возраст у вас совсем юный! Вы обязательно встретите своего мужчину и все у вас будет хорошо!
Irina TuT
07.08.2017
всё будет!!!
Подруга вышла замуж две недели назад. Познакомились на сайте знакомств. Так что не отметайте этот вариант вот так сразу.
Конечно, там полно будет "пустых" вариантов. Но из песка знающие люди золото намывают.
Охотников до одноразового секса ведь сразу видно, по первому письму практически.
У нас крёстный скоро женится: тоже нашёл на сайте знакомств!
О том и речь. При должной настойчивости - кто ищет, тот найдет.
У крёстного чуть ли не первая встреча с сайта оказалась такой удачно!
Да и другой знакомый тоже на сайте знакомств нашёл длительные отношения (правда, разошлись..)
Я тоже со вторым мужем на сз познакомилась. Уже лет семь как. Вместе живем больше 4 лет, полет нормальный пока))
Не отметайте сайты знакомств,у нас уже две семьи образовались благодаря сайту,первые три года в браке,вторые поженились в эту субботу-все счастливы
Mati
07.08.2017
Чётка, дети любят кроликов!)
black@
07.08.2017
Гляньте-ка, что есть на ннру!!!

love.nn.ru/profiles/mphoto/

Напишите про себя побольше - какие книги сформировали вас, любите ли танцевать, какие блюда ваши коронные. Что-то мне подсказывает, если девушка любит детей, собак, мужские бицепсы, петь казачьи песни и печь фигурную ватрушку и расстегайчики - её выхватят мгновенно!
Чего не любите - тож напишите.
Пожелаю вам удачи и дам совет. Попробуйте вступить в какой-нибудь нижегородский турклуб вроде НОТКа, раз есть тяга к природе. У меня многие знакомые семейные пары встретились именно в походах.
Спасибо за пожелания!Я бы с радостью,это одно из моих желаний.Но пока младшая дочка совсем маленькая еще,вот подрастет немного.
Малыши в походах хорошо себя чувствуют, это родителям сложнее))
Это я Вас поддержать. :)

Первый раз свою брали ей 4 месяца было. А в походе зато хорошо видно, кто-какой, и кто на что готов
Вы меня воодушевили)Задумалась всерьез о походе.
Был у нас семейный лагерь, палатки, лес глухой, комары - вот это все. И было несколько семей даже с грудничками! (От 4 месяцев детки). Не говоря уже о более старших товарищах. Детей природа очень гармонизирует и они там совершенно меняются, очень комфортно себя чувствуют. У нас в походе всю неделю лили дожди, почти без остановки. Дети не ныли вообще, взрослые только жаловались)))
Мысли материальны, всё получится. Желаю от души Вам счастья)))
Вы разумны и симпатичны. Все получится!
Эээээ, а почему бы на мужской форум не написать?
Там рыбы нет (с)
одной лучше
прош@
07.08.2017
Каждому своё: кто-то одиночка по жизни, другой не может без второй половинки.
Главное наверно, что не смотря на боль от прежних отношений, автор нашла в себе силы еще раз попытаться построить отношения))
одной плохо,а не лучше
столько времени и денег только на себя любимую можно потратить
никто мозг не выносит
красота)
к такому можно придти только через сравнение "в отношениях"-"без отношений". Вот тогда от одиночества действительно можно получить удовольствие)))
Marjik
09.08.2017
Свои деньги всегда стоит тратить только на себя, своих детей или родителей. А рассказывать о своих доходах вообще не стоит. Наделаем сами ошибок, а потом только собачки да кошечки рядом
животные надежнее
Selavita
08.08.2017
Я вам желаю встретить своего человека, от всей души. Сама со своим мужем познакомилась не через сайт знакомств,а через одну программу для вирт.общения,сперва дружба,встреча,потом все остальное.
Все же советую вам убрать начисто фразу если сидит в подсознании "ищу нового папу детям" в первую очередь. Потому что мужчина очень не любит быть у женщины на втором месте. У детей своё место,у мужчины своё. Они сразу чувствуют это и устраняются махом.
Удачи,найдете обязательно. Главное - блеск в глазах и улыбка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.