--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про экстрасенсов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
778
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот никак до меня не дойдет, почему они не помогают решить вопрос до возникновения проблемы?
Почему к ним обращаются за помощью, когда уже проблема возникла ?
Потому что проблемных много, а их мало ))
они же видят наперед, что должно произойти ..
Так надо ж знать, кому конкретно помочь) Они ж не обязаны видеть все беды и несчастья, происходящие в мире, и кидаться всем на помощь))
Ага, я это и имела в виду)
*Tasha*
15.12.2017
Ух ты, сколько у тебя картинков красивишных! )))
:-[
Nadoeda
15.12.2017
Потому что они шарлатаны
А люди обращаются, когда уже больше не к кому.
я верю в помощь, ну неужели им запрещено вмешиваться в судьбу до печальных событий ?
tchainka
15.12.2017
А кто к ним обращается-то до наступления событий? Вот вы, представьте, пошли к экстрасенсу с запросом рассказать, какая неприятность вас ждет, и принять меры. ОК, говорит экстрасенс, с вами должно случиться (далее список), я могу вас от этого избавить за икс рублей. Вы такая даете ему икс рублей, ничего перечисленного с вами не происходит, вы довольны, экстрасенс доволен, все зашибись. У вас в этой схеме ничего не вызывает сомнений? :)
Ну они же потом помогают найти в лесу человека, например
А убийство не могут что ои предупредить?
tchainka
15.12.2017
А как вы проверите, действительно предупредили - или там и не должно было случиться никакого убийства?
aliene
15.12.2017
Вы, главное, заплатите, а там уже мелочи жизни - должно, не должно... Главное, экстрасенс доволен, клиент тоже :)))
tchainka
15.12.2017
По поводу этих экстрасенсов почему-то вспомнилось. В эпоху, когда еще не было ЕГЭ, поймали одного вузовского преподавателя. Он брал деньги с абитуриентов за поступление, с гарантией, типа не поступил - деньги верну. А сам ничего не делал. В итоге, если абитуриент поступал (сам, естественно), деньги оставались у этого деятеля, а если нет - возвращались, не вопрос. Схема была совершенно не затратная энергетически, без малейшего элемента коррупции, а главное - все довольны :)
metelica
15.12.2017
Здесь на форуме прочитала, есть один мед.центр, где за небольшую плату определяют пол ребенка на очень маленьком сроке беременности. Если ошиблись - деньги возвращают)
tchainka
15.12.2017
Вот-вот, это в точности то же самое :)
А вам сколько лет?
Вы это всё серьёзно или просто троллите нас?
:-D
Мне кажется лет в 10-12 у меня были похожие мысли в голове... Но потом отпустило :-D
ура, пятница! *popcorn* *dance2*
*yahoo*
Тема не пятничная :(
да ну ладно, Жень, неужели ты всерьез это воспринимаешь?))
Нет, конечно))
Просто я пятничную хочу :)
создавай! у тебя хорошо получается)))
У меня с фантазией плохо сегодня))
пятница только началась))
я так понимаю, цель - догнать по постам тему про астрологов?
боюсь, что повторяться в аргументации начнем, т.к. и там, и там шарлатанство и мошенничество даже.
а так, да, с пятницей, если что)))
Была большая и страшная тема про экстрасенсов и прочих барабашек))
давно? видимо мимо меня или сквозь меня, в голове не задержалось)))
и что там? много было поклонников?
Там всякие жуткие истории начали вспоминать. А я ночь это все читала =-O %-)
Заряна_ писал(а)
А я ночь это все читала =-O %-) ...

зачем?)))
Ей не спится))))
если не спится, то главное не спиться))
Я же не знала, что она такая)))
Вообще не цель )
Пиз-ть ( разговаривать то есть)не очень то и люблю
а вам и не придется тут разговаривать, все за вас скажут, по полочкам разложат, только слушайте/читайте)))
Pionerka
15.12.2017
А я вот больше всего ржала, когда победителя битвы экстрасенсов Свами Даши задержали в Москве на Порш кайене с перебитыми номерами (машина краденая, в угоне). На что он заявил в гибдд, что покупал с рук и историю машины не знает. Охтыж хитрая ты рожа)))) не смог он посмотреть третьим глазом, что тачка паленая ?
То есть все-таки это все шарлатаны ?
Pionerka
15.12.2017
Та вы шо? Какие шарлатаны? Хде?
А кто будет обращаться за помощью до наступления проблемы?)) как вы себе это предсавляете? Какждый человек должен ежедневно посещать экстрасенса, а то вдруг завтра беда какая?)) ну и количество экстрасенсов, избавляющих от будущих проблем возрастет до неприличного количества))
Собралась я в туву к шаманам, пишут, что это не туристический маршрут, а просто ознакомительный с культурой жтого края

Что я и люблю, для тела- движение-это дизнь, мышцы подтягиваются, красивишная после поездок, стройная такая вся и для души- пища есть


А потом изучаю материалы дела и вот,что узнаю, шаманы не занимаются шоу с туристами, приглашают к себе в работу только тех, кто нуждается в помощи, не афишируют себя нигде и попасть к ним сложно

Кругом обман, да еще за 70000 руб 6 дней, надоели все обманщики
Так а в чем обман-то? =-O *scratch*
Nadiy@
15.12.2017
Будущее многовариантно)
даже когда возникла, но явным образом не высказано желание получить помощь - не помогают. потому что свобода воли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.