--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про фильмы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
787
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас смотрю фильм по СТС , с Джоли , как русские выращивают шпионов с малолетства и как они в очередной раз надумали убить президента США. Так вот многие ругают тут наши центральные каналы и нашу пропоганду, ну вот до такой х...., мы не докатились. Интересно, если они такие фильмы с постоянством снимают, что за страхи у них по СМИ показывают, говорят)
Ну и как обычно , русские хотят уничтожить Мир ядерным ударом, мне вот больше нравятся их фильмы , где они спасают весь мир от пришельцев и т.д.)))
Сейчас смотрю про Хиросиму и атомную атаку, вот где вселенское зло! Sша демоны- шизойды
Н-да, после этого фильма складывается именно такое мнение, про Хиросиму, завтра постараюсь посмотреть.
Я документальное смотрю, передача а не кино
Такие фильмы очень сложно смотреть, тогда мне нужно будет настроиться, я фильм про Беслан, до сих пор вспоминаю.
Пропаганда.
Каждый видит только то, что видит)
Везде есть и хорошее, и плохое.
Можно же не смотреть :) А переключить на мультики))
Да, случайно наткнулась, обычно мне нравится их фильмы смотреть , где они всех спасают))) Ну, тут даже не пропаганда, а дебелизм какой-то, посмотрите на досуге)
может не стоит все-таки?))
Может и не стоит, посмотрите , что-нибудь стоящее, действительно)
какие мультики посоветуешь? :)
Про любовь :)
а какие мультики про любовь?
Мне "Унесенные Призраками" понравился.
а мне драконы и всадники все нравятся :) все эти куча серий))
Надо будет посмотреть)
Вы не видели?? ни одной серии7?? как Вам удалось? :) там есть две полнометражные (вроде две) и ещё сериал. они немного не совпадают, но мне все нравится :)
смотрела, это же как укротить дракона...не знала, что есть продолжение, посмотрим, вместе с детьми
А посмотрела, два первых сезона мною, оказывается мною уже просмотрено), " Унесенные призраками", совершенно другой мульт, мне кажется он более для взрослых)
я видела "Унесенные призраками", я люблю мультики смотреть больше чем фильмы :)
А я и то , и другое люблю, если приносит положительные эмоции или эмоции, которые заставляют переживать, думать, поэтому не смотрю новости и всякую фигню, что нам на центральных каналах преподносят
Я тоже. Я еще люблю сериалы формата СТС. Ну те, которые просто с простым юмором кухня, интерны, Воронины, Ивановы :)
Песнь моря. И балерину. Это из последних, что реально понравились.
o.stin
20.03.2018
Хороший фильм, там кстати в начале Макарьевский монастырь в кадр попал. Посмотрите на досуге "Доктора Стрейнджлава" Стенли Кубрика, что картина мира была полной;)
А по поводу пропаганды: это массовое кино, коммерческое. оно окупилось. Пропаганда - это дерьмо вроде "Крыма"
Начало, не смотрела... Спасибо, <<Доктора>> посмотрю. <<Крым>>, кстати, смотреть не стала. Я так-то люблю добрые фильмы , что-то вроде медвежонка Паддингтона)
Я как раз напала на момент раскола русского шпиона. Помучилась несколько минут и выключила. Фуфлище подстрекательское.
А я вот эту фигню, досмотрела до конца) Мне просто Джоли, как актриса, очень нравится.)
Я ее в туристе люблю смотреть
Это всего лишь фильм. С тем же успехом они могли и о любой другой стране снять, тогда у вас не было бы ощущения пропаганды?
Они в основном про Россию снимают подобные фильмы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.