--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про флирт замужних с холостыми.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2498
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, пишу, потому что нужен взгляд со стороны. Я замужем 11 лет, вместе мы с мужем 16 лет, две дочери 6 и 3 года. У нас отличная семья, вот правда. Мы много времени проводим вместе, не ругаемся, страстей бразильских, может, и нет, но с интимной жизнью все прекрасно. Но нахожусь я сейчас в раздрае: некоторое время назад в моем окружении появился мальчонка на 6 лет меня моложе. Приятельское общение. Потом ноток мне обратился по моему профессиональному вопросу. Я помогла. А потом наше с ним общение как то внезапно скатилось в плоскость смс-флирта. Мальчик прошаренный, пишет мне только днём в рабочее время. После имени стал называть солнышком, потом дорогая и Сладкая - и вот такая хня меня почему то дергает. Я заметила, что жду эту переписку. И начала о нем думать. Я его осаживаю в смс, не думайте, что я расплылась лужей. Меня больше тревожит мой внутренний непокой. Короче, вопрос в студию: как покой восстановить? Адюльтер совершать не собираюсь. Всем спасибо
Перестать отвечать на личные смс, съездить куда-нибудь отдохнуть и проветрить голову. :)))
Да, наверное, простые способы самые надежные)
Конечно. На форуме не скажут ничего такого, чего лично вы не знаете. :))
Я не вижу во флирте ничего ужасного и постыдного, но грань пролегает там, где начинается личная переписка, уменьшительно-ласкательные личные обращения и забитость головы объектом флирта.
В общем, когда флирт начинает приобретать признаки зависимости, а не невинного развлечения.
Да, и эту грань я, к сожалению, перешла. Пора завязывать
Завязывайте. :) Потерзаетесь несколько дней (можно в это время мелодрам обсмотреться) и попустит. :))
Мелифаро писал(а)
(можно в это время мелодрам обсмотреться) и попустит. :))

А мне кажется, мелодрамы и всякая сопливщина только сильнее растревожит... Там и самой хреново станет и муж может чего заметить...
Ну это уж у кого какая реакция. :))
Я смотрю, когда организм напрягся и неплохо бы порыдать. :))
Да, все разные... Я вот человек сентиментальный и так, а в моменты личных сердечных переживаниях это дело у меня вообще зашкаливает, и мелодрамы всякие влекут за собой моря и океаны, которые часто не заканчиваются после титров...
а чего смотреть?
Автор вон про зал сама пишет) вот зал, думаю, как раз хороший вариант, что бы мозги проветрить, а не сильнее грузануться и залиться соплями...

Зал можно заменить бегом, плаванием, фитнесом, танцами, кому что по душе)
я поняла)) типа, дрова колоть надо))
Ага) можно ещё корову подоить, и сходить постирать на речку :-D
почему корову? это откуда? :)
постирать на речку? ага. на стрелку. ))) хотя медики не подъедут, наверное)))
Хоть и дрова это уже крылатая фраза, как-то у меня быстро ассоциации на деревенские реалии проскользнули))
Там где есть дрова, почти всегда есть и корова) а стирать там ещё относительно недавно (в моем детстве) на речку ходили, ну если не стирать, то хотя бы полоскать))

Дурь вообще хорошо выходит любая))
а то. вышла из дома с тазом, полным мокрого постельного белья, таз на голову и пешком потопала к реке....полоскать. ну и у реки заэтоваешься... как раз пока домой доползешь...)))
МиН(ь) писал(а)
а то. вышла из дома с тазом, полным мокрого постельного белья, таз на голову и пешком потопала к реке...

Какая голова, чай не в Африке :-P
У русских то дэвушек для этого дела тачки есть 8-)
*rofl*
Тачка вообще отличная вещь - от всех проблем поможет)))
Ну да, ну да... Сразу Шолохов вспоминается, Аксинья, речка, Григорий...)))
В "Укрощение строптивого" Челентано ночами дрова колол, пока Орнелла Мутти гостила в его доме) Может от туда?
Я лучше дополнительно в зал схожу, железо потягаю). В любой непонятной ситуации приседай). Спасибо Вам
Горгона писал(а)
В любой непонятной ситуации приседай)

отжимайся, вроде, там было)))
В моем варианте приседай) упругая попа ещё никому не мешала)
На ММ же было: в любой непонятной ситуации рожай :)
Ааааа) это я пропустила))) и слава богу *rofl*
Ложись спать ещё
Да, самый верный способ:-)
так ведь не заснёшь же)))
Вспомнила такую даму Эстель Перель. У нее есть интересная лекция на тему поддержания страсти в длительных отношениях, где она довольно правдоподобно объясняет, как возникают ситуации, подобные вашей. Погуглите, выступление на английском, но есть русский подстрочник.
Завязывайте, а то затянет. Если уже не затянуло.
С ним съездить?))
Смешно)
А че , может отворотит больше и не захочется)) весьма неплохой способ избавиться от мужика. Мне помогло.
А если наоборот понравится всем))
Это смотря с какой целью ехать)))
А с любой. Из искры возгорится пожар))
Пфффф если знать чего хотеть то так и будет. А если ехать в надежде на продолжение то конечно)
Мы предполагаем..
Я бы не рискнула
Это уж как левая нога захочет.
Ire-NN
09.08.2017
Горгона писал(а)
Короче, вопрос в студию: как покой восстановить?

Само пройдёт :) Если развития не будет, и муж раньше не запалит...
Дык уже развитие, кмк. Если ТС ждет смс.
Ire-NN
09.08.2017
СМС же и раньше были. Пока ещё все безобидно, ИМХО. Развитие в данном случае подразумевает переход к качественно новым формам и плоскостям общения.
Берите отпуск и сваливайте куда-нибудь с мужем и детьми. А то так и будете ждать этих смс. Проверено опытом :) Будет как в анектоде про червяка "а где же булочка?..."
И до адьюлтера не так уж и далеко...
Что за анекдот?
У мужика глисты завелись
Ему врач посоветовал пить 6 дней кефир с булочкой
а на 7 день только кефир
Мужик так и сделал, a на седьмой день выпил только кефир
Вылезает глист: а булочка?
Смешно)
Nadoeda
09.08.2017
Сама, бывает, флиртую. Изменять не собираюсь, но в длительных отношениях такие всплески разнообразия жизни дают возможность почувствовать себя привлекательной и встряхнуться.
А загоны у Вас на эту тему не начинаются?
Nadoeda
09.08.2017
А чего загоняться? Изменять не собираюсь, ничьей семьи не разрушаю.
Pruzhinka
09.08.2017
Вот соглашусь. Не вижу никакого криминала. Флирт и флирт. Наоборот положительные энергия, блеск в глазах, который и муж заметит и больше любить будет))
Если человек выносит это на форум с вопросом "что же делать", то это уже не просто флирт))
Uncle Bux
10.08.2017
Pruzhinka писал(а)
который и муж заметит и больше любить будет

Ага. А если муж случайно прочитает всю эту переписку.
И сыграет темперамент. Сделает из мухи слона.
Вспомнит грешки N-летней давности, если не склеротик )))
И поверит он в эти "невинные" шалости? А поймет?
Чет, вряд ли...
Я за приседания, годный совет!
Занести его номер в ЧС, и не будете видеть эти "солнышки", да "сладкие")
Найдите в нем какой-то смешной изъян, и каждый раз, получая сообщение от него, вспоминайте об этом и громко смейтесь.
Подумайте, раз вечером не пишет, возможно у него есть девушка, а не вас палить не хочет. И когда человек не по имени зовет, тоже сигнальчик. Солнышек может быть много... Возможно вы начинаете к нему серьезней относиться, чем он к вам. Просто есть такой тип мужчин, что стучат во все двери - вдруг где то откроют...)))
Бросайте эту хню!
Мне как раз все равно на его количество солнышке), мне непонятно, почему я дергаюсь). Иммунитет в браке, что ли растеряла)?
Так это наркомания.))) Любая женщина хочет нравиться и осознавать, что в нее можно влюбиться. Вы подсели на эти эмоции, а не на мальчонку...)
Да, наверное так и есть. Просто ещё статус замужней дамы обычно не даёт подобных поползновений, и тут все как впервые
Сейчас статус замужней-женатого не дает никаких гарантий от поползновений. Скорее наоборот)
Многие мужчины как раз считают замужних дам хорошими кандидатурами в любовницы.
Вот прям в точку. Ко мне один подкатывал свои я-ца с такими словами, что раз замужем, значит хорошая,умная и бла-бла-бла. *fool*
Угу. Плюс сильно пониженная вероятность того, что будете требовать ЗАГСа, дорогих подарков (которые еще надо "легализовать" для мужа), по ночам звонить пьяная и рыдать в трубку.
Бггг... :-D Ну вот звонить по ночам пьяна- не факт :-D
Да все вышеуказанное не факт, но аргументы мужики часто приводят в том числе такие. Ищут женщину, с которой можно порезвиться без проблем в обеденный перерыв, и у которой много своих дел в другое время.
Да я поняла :-) Прикалываюсь я :-D
Что Вы, что Вы! Тут же все приличные до тошноты и ни о каком флирте, и уж тем паче об измене мужу и помыслить не смеют! :-D
Раз вы не пресекаете это общение в подобном тоне,значит Вам это нравится. ИМХО
Так конечно мне это нравится, пост именно про это. Мне нравится и я дергаюсь, а не должна. Потому что мужа правда люблю.
Ну что ж...... может и правду говорят, что хороший левак укрепляет брак.
Ничего нельзя исключать))
зы: мальчик то откуда появился? Он может утка подсадная? мужики тоже иногда способны на всякого рода многоходовочки....
katrin_astra писал(а)
Он может утка подсадная?

Блин, я про такой вариант не подумала бы даже)))
Женя, так много можно сделать в этом мире чужими руками, ты даже не представляешь сколько)))
Может и хорошо, что не представляю :)
может и хорошо)))
зы: хотя мнится мне, что вся эта тема - одна большая сказочка от скуки :-D
почему?)) сказочка
Я те потом скажу на ушко, а то забанят)))
Буду ждать)
Мальчик коллега моей младшей сестры. С мужем не знаком.
ох..... этой пожалуй скорее усложняет задачу, нежели облегчает ее
какая вы коварная))
Я?! Ни в коем разе! Мне смс-ки фривольного содержания пишут только те, от кого я хочу их читать)))
Внес мальчонка разнообразие в вашу жизнь, словами, действиями, поступками может. Затянет вас. На смс не отвечайте, просто не отвечайте. На остальное отшучивайтесь, уходите от такого общения, на просьбы / вопросы, говорите, что заняты и не сможете ему сейчас помочь! И он вскоре найдет себе новый объект для очарования.
Спасибо большое
PRyanik
09.08.2017
Можно задуматься, что такое вы получаете в общении с этим парнем, чего не хватает в близости с мужем.
Подозреваю, что большинству людей в таких случаях (при общем благополучии брака) не хватает спонтанности.
В человеке сильна тяга к неизведанному. :)
Да, конечно, спонтанности. Спонтанность не стоит, безусловно, того прекрасного, что у меня есть с мужем, но очень притягательна.
PRyanik
09.08.2017
А что вам мешает внести спонтанность в отношения с мужем, а не с чужим парнем?

Ведь тут важен осознанный выбор, на что вы энергию тратите на свои отношения с супругом или на отношения с другим мужчиной.

Бывают ситуации, когда супруг просто из-за особенности личности не может дать женщине необходимый ресурс(общение близкое, восхищение, тепло, поддержку), тогда потребность необходимо реализовывать в отношениях с другими людьми. Какая ситуация у вас знаете только вы, ну и имеете полное право на любой личный выбор.
Че задумываться - волну свежего воздуха в отношениях она получает. При солидном стаже отношений острота ощущений теряется, как ни крути. Каким бы золотым объективно не был муж. Там уже другие ценности появляются, и другое на передний план выходит: уважение, взаимопонимание, уверенность и т.п. Но пресловутые бабочки в животе случаются, как правило, только в начальной стадии отношений.
Даже внимание и ухаживания от мужа и от не_мужа воспринимаются совершенно по-разному. От мужа внимание - это само собой. Он же муж)) Это, так сказать, входит в его супружеские обязанности: любить свою жену)). А внимание от постороннего человека - это такой трамплин для самооценки.
PRyanik
09.08.2017
Отношения у всех разные, и обычно бывает тоже по-разному)
Если вы это делаете, значит хотите этого. Избавляться надо от причины, а не от следствия.
tvilum
09.08.2017
а как можно избавится от желания нравится мужчинам?!
Это уже не желание нравиться мужчинам, это желание бОльшего)
PRyanik
09.08.2017
Возможно, вашу мысль не поняли, минус сняла.
tg52
09.08.2017
Вот так и становятся жёнами президентов!
С этого места поподробнее )
tg52
09.08.2017
Жена президента Франции Макрона Бриджит Троньё.
Интернет - наше всё!
Да я поняла, что про неё) А нет варианта, чтобы существующего супруга продвинуть в президенты?
RenKa
09.08.2017
Не томите! Хочу инструкции))
tg52
09.08.2017
Не до инструкций! Формирую фокус-группы в двух проектах: мамы и мужчины.
А мальчику что от Вас надо?
Потому что если прям страсть, то и ночью бы писал) Мне так кажется. Как-то продуманно, правда)
Мальчик умненький. Диалог ведёт в стиле, ах, что ж мы не встретились раньше, я б такую девушку не пропустил. Вариант " романтик". Ничего не предлагает, фразы строит таким образом, чтобы я что то ему предложила. " хочу, но боюсь". Много комплиментов делает - умная, красивая, вот удача такую встретить, ах, какие мы одинаковые, ах как мы одинаково думаем- ничего конкретного. Была б конкретика, давно послала б. А тут объективно не за что. Но получаю смс - и все, заулыбалась как дура. И при отсутствии конкретики тон у переписки очень провокационный, если б нашла подобное у мужа, была бы в шоке.
ну всё, смски выучили, можете сами ему их писать.)) про Вас, конечно.
Почти наизусть
вот и пишите. мы не встретились раньше, потому что раньше я вышла замуж. и теперь вся такая умная, красивая и довольная. и муж золото.

какой-то сливкоед у Вас там. пишет он. а чо, удобно: красавица, у которой всё есть, и что он может ей дать? ну так, бочка сладкие пообкусывать
Ушлый мальчик))))
Грамотно окучивает Вас)
После стольких лет отношений с одним мужчиной (даже с учетом того, что любите его, секс отличный и так далее), пропадает чувство новизны, полета. Вот это Вы и получаете от смс.
Просто подумайте, а что будет, если муж увидит смс? Готовы на такой вариант?
ИМХО, прекращать надо эту переписку. Слишком много проблем от нее может быть.
Как говорит Ипполит в "Иронии судьбу", за ночь сломать старое можно, а новое построить - нет (вольный вариант, не помню дословно).
Да, Ирин, все верно
И потом, вот он сам ничего не предлагает, от Вас ждет первого шага. А потом, случись что, скажет, ну ты ж сама инициатором была. Я был готов на расстоянии восхищаться, "гений чистой красоты" и так далее. И Вы же еще и совратительницей чистого вьюноша окажетесь.

Вообще, такие ситуации очень опасны. Примерно по такому сценарию у моей троюродной сестры 4 года назад распалась семья. Женаты были 14 лет, вместе с универа. Тоже вот появился мужчина на работе, новый сотрудник. И понеслось: смс, переписка по электронке. Постоянно держал ее в напряжении. А 14 лет в браке, все-таки: редко у кого юношеский пыл сохранился. Любила мужа, дети отличные, отношения в семье теплые, забота все дела. Но вот романтики, искры не было давно.
Ну и поддалась чувству новизны. А с работы кто-то ее сфотографировал с этим коллегой за обнимашками-целовашками. И мужу донесли. Развелись. А коллега самоустранился, типа ему серьезных отношений не надо, а все это - ее проблемы.
А вы (ты?) возьмите и предложите ему сама первая что- то. Раз такая романтика....вечером пойти с шампанским на крышу звезды считать.
У таких мальчиков, очень часто, сразу бабушка в деревне заболеет, картошку надо ехать копать, машина сломалась, жена рожает....и пр.
Проходили мы этих мальчиков))
Ты конечно)
Ну вощим, поиграйся и забудь))
Это же хотела написать про поиграйся. Но это в том варианте сработает, если есть иммунитет к таким играм. Иначе крышу снесет, и мальчонка победит)
Победит в чем? Как я выше написала, есть такие, которые только ля- ля могут
А если не только ля-ля? И исправить ничего уже невозможно будет. Или муж ля-ля увидит.
Если муж может уведеть ля-ля, значит у тебя не хватает мозгов этого не допустить, если нехватает мозгов, то нехрен вообще такие игры начинать.
Если он не просто трепло, которому скучно, то вскоре должен что то предложить
В мои 76 лет, на долгие танцы с бубнами времени нет, я бы предложила сама и посмотрела.....
Горгона писал(а)
ах, какие мы одинаковые, ах как мы одинаково думаем

Бггг, кто б ему еще объяснил, что это ровным счетом ничего не значит в межличностных отношениях. :))))
"Вась, спасибо, что обратил внимание. В жизни бы не хотела иметь дело со своим двойником". :)))
b@rtimeus
09.08.2017
Спросите в лоб и посылайте его на фиг. Надо что-то? Пшёл вон! Не надо? Пшёл вон! Все эти игры ничего хорошего, вы себя волнуете, так недалеко и до фантазий, а фантазии убьют отношения с мужем. Это очень шаткое и топкое болото.
И потом если судьба наградила хорошим мужиком, надо за него держаться. Все эти флирты от лукавого, как говорится.
ТаМа
09.08.2017
А в чем ужас иметь поклонника? :)
Я начала о нем думать и ждать эти смс. Переписку перечитываю по несколько раз. Я думаю, это плохо.
lionchik
09.08.2017
вы не удаляете переписку? =-O
а если дома телефон забудете? дети читать не умеют? они очень интересно интерпретируют и обязательно сдадут.
Блокировка телефона творит чудеса, не поверите.
Да и прочие возможности современных телефонов.
И как раз если в доме есть дети, которые могут без спроса залезть в родительский телефон, то даже при отсутствии поклонников стоит поставить блокировку - чтобы как-нибудь ненароком они не отправили вашему начальнику фото прыща на заднице, которое вы сделали, чтобы получше рассмотреть.
lionchik
09.08.2017
мне самой с блокировкой неудобно, не надо ничего лишнего в телефоне оставлять и удалять ненужное сразу.
а лучше и не заводить ничего лишнего!
lionchik
09.08.2017
приятно, когда есть поклонник :-)
Alkesta
09.08.2017
Магда писал(а)
Блокировка телефона творит чудеса, не поверите.

А синхронизация выдает чудеса еще чудесатее!
У моей коллеги так муж спалился: телефон синхронизировался с облаком и вывалил туда очень интересные фотки.
Кстати да, причем иногда это вообще без нашего контроля и участия происходит. У меня внезапно планшет с телефоном синхронизировался, хотя до этого полгода работали по отдельности. И не первый раз такое.
если ждете, а не хотите ждать, устройте с мужем такую смс-переписку.
то, что любой женщине нравится быть кому-то нужной, я считаю это нормально )
Муж так писать не будет) только если дать образец почитать))). Но попробовать пофлиртовать с мужем нужно, согласна
ну может будет, Вы ж не пробовали ;)
может он вообще так будет, что даже по работу думать забудете и вообще обо всем )))
Горгона писал(а)
только если дать образец почитать)))

значит надо дать образец)
Я тут недавно чистила СМС-ки в телефоне. Прочитала переписку с мужем и ужаснулась. Кроме: "Молоко, хлеб, яйца, кефир" и т.д. других СМС не нашлось ((
Перечитала наши))) У нас ещё к магазиной теме аптечная присоединена)
Ага. В "О чем говорят мужчины" эта тема раскрыта сполна.
ну хоть "целую" пишите тогда))) и дальше пометочку "варианты ударений приветствуются"))
WESPE
09.08.2017
Я при виде таких советов, сразу вспоминаю анекдот: Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень сильно смеюсь. ржу, короче )))))
Это 10!
*rofl*
Nadoeda
09.08.2017
Хризолит писал(а)
устройте с мужем такую смс-переписку.

Представила, как я пишу мужу пылкое сообщение. Он когда получит, решит, что я или с ума сошла, или номером ошиблась. В любом случае проблем потом будет больше :-D
А была же такая тема на ММ: отправьте признание в любви мужу (или пылкое сообщение)) и какой будет ответ))
Annyy
09.08.2017
я знаю ответ моего))) "Сходи поработай для разнообразия и не сбивай с рабочего ритма"
Uboische
09.08.2017
А что плохого в просто флирте? Расслабиться и в наслаждаться. Воспринимать как игру, то есть относиться несерьёзно, а так,на хаха. Ведь никто не требует разрушать семью, укладываться в кроватку и обещать неземную любовь до гроба (у меня всегда на этом месте возникает уточняющий вопрос "чьего?")
LukA
09.08.2017
Есть тип мужчин у которых все окружающие женщины зайки и солнышки. Они галантны и как правило следят за собой.
Общаться с такими приятно, но важно понимать что они так общаются со всеми. Это не Ваша особенность а их.
Вы чем то повелись на подобное в начале общения и он стал это дело развивать. Если Вам это не надо, то на смс просто не отвечать, телефон его заблокировать. Если по жизни не пересекаетесь - само быстро отвалится.
Если вы можете сейчас контролировать процесс и точно знаете, что к личным встречам переходить не будете - почему бы и не подержать рядом такого смс-кавалера)) В конце концов общение сойдет на нет, потому что ему это скоро самому надоест. Главное, понимать, что все эти сладкие песни ничего с действительностью общего не имеют, а единение душ и проч - просто романтическая чушь собачья.
Ну а как чувствуете, что ждете встречи в реале - все, машем ручкой, ибо не стоит оно того.
Тут еще вопрос защиты тайны личной переписки, мужья тоже прошаренные бывают, а прочитать сейчас все, что угодно можно. Потом ведь не докажешь, что сижу, никого не трогаю, примус починяю))
Хотите - общайтесь. Жизнь одна - нечего свои желания давить:) Только сами ему шаги навстречу не делайте и на манипуляции с его стороны (типа чтобы сама предложила встретиться) не ведитесь - пусть вся инициатива от него исходит (и даже если решитесь на адюльтер - не соглашайтесь сразу на секс, растяните удовольствие с конфетно-букетным периодом на полгодика скажем - он или сольется раньше, или все же секс случится, но думать о вас как о слишком доступной после такого маринования он точно не будет.
black@
09.08.2017
- Дозвольте уж вас теперь мамулечкой называть. На родственных началах.
- Неет, "мамулечка" - как-то нехорошо! Называйте меня лучше ''киса''!
- Киса? Ну как же так,мамуля? Я прямо не осмеливаюсь вас кисой называть! Я вас очень уважаю, но ''киса'' вам, ей богу, затрудняюсь говорить!
- Ну тогда,как в детстве меня называли -''чижик''!
- То есть как это, помилуйте,''чижик''?! А-а, захлопотались,мамулечка! Устаали, пироги, угар...
- Да нет, мне хочется,что бы вы меня называли как-нибудь нежно, любовно, ну там,''кииса'', ''чижик''... А!! РЫБКА!
- Что вы,мамуля! Какая ж вы рыбка?!..

чесслово, пошляк какой-то.."солнышко"... Зощенковский персонаж.
хотя... может, поэтому он вам кажется безопасным дурачком?
Пошляк-да, но не дурачок. И уж тем более не безопасный
Да почему сразу пошляк-то... Такой же штамп, как и само "солнышко" - ничем не лучше.
Может, у человека с фантазией туго, а ласково назвать хочется.
black@
09.08.2017
не сходится, говорят - умный пошляк с фантазией, эрудированый))
Кто сказал "солнышко, сладкая, дорогая" - скоро скажет "ручка, ножка, кушать". Почему умная и где-то даже циничная Горгона слушает всё это - вопрос...
Mati
09.08.2017
Среда - маленькая пятница ))
Насколько я помню, у нас уже понедельник с эротических фильмов начался :)
Как там поговорка? Не хочешь срать-не мучай жопу(с) это я про адюльтер и ситуацию в целом.
О, трезвый мужской взгляд! Мерси
Показала тему мужу,он мне сказал,что просто СМС цитирую "Как онанизм без оргазма" , так что все это для него лишь трамплин к сексу)
лучший ответ в теме надо дать тебе!
Libra*
09.08.2017
Коротко и ёмко:)
Valentia
09.08.2017
Просто интересно. Вы с ним лично как-то пересекаетесь? По работе, например. Или он только смс строчит?
Пересекаемся в среднем раз в неделю, играем в одной команде в одну интеллектуальную игру
Valentia
09.08.2017
Он себя на этих встречах посдержаннее ведёт, надеюсь?)
А то при всей команде палиться как-то не очень)
очень сдержанно и корректно
щас спалитесь совсем!!!
завязывайте эти игрища!
motes
09.08.2017
служебный романчЁк - сразу к стенке на месте вашего мужа приставил бы
меня сразу отворачивает от человека мысль, что он меня использует. вот этот мальчик вас использует или готовит почву, чтобы использовать в будущем
иначе бы немного другое общение было
спасибо
лучший ответ на мой взгляд. и мне пригодился. спасибо :)
У вас прекрасная семья, настоящая взаимная любовь, о таком многие женщины мечтают, у Бога вымаливают, в подушку по вечерам плачут от одиночества....вам есть что терять. Искушений в жизни много....вопрос в том, поддадитесь ли вы или нет. Захотите ли предавать мужа и пачкать вашу любовь. Это проверка) Чтобы восстановить покой о котором вы говорите, нужно окончательно осознать насколько вам повезло с семьёй. И если страсти поугасли с супругом....устройте романтик с ним. Сходите куда нибудь вместе....детишек на ночь оставьте у бабушек если есть такая возможность. Подумайте здесь сами....вы лучше знаете что любит ваш муж и вы. В семейных отношениях тоже нужны яркие моменты. Если не думает их организовывать ваш супруг.....организуйте сами. А тому молодому человеку скажите что вы дорожите семьёй и вам есть что терять, и лишние отношения вам не нужны. И далее держать эту позицию, даже если он будет продолжать писать или звонить. Если слишком настойчивый воспользуйтесь чёрным списком на тел.
Покой восстанавливается отсутствием объекта, вернее, субъекта на горизонте. Иными словами, игнорить смс. Мало кому интересно строчить в пустоту.
не марайте вашу с мужем любовь, ваши искренние отношения всякими смс. через некотроые время будет гаденькое грязное ощущение от всех этих "сладких". будет точно, попозже! не надо вам этого, не надо щекотать нервы подтиранием смс и т.д. ой, вы не удаляете - прочитала сейчас? а если муж попросит почитать вдруг???? нафик все завязывайте и поскорее!!!!

п.с. По опыту переписки, запомнившемуся во времена былого моего нахождения на СЗ, в таком стиле пишут мужчины (с обращениями "сладкая" ,"сладенькая моя", "красота", "девочка моя", "милая"), которым нужен лишь секс без обязательств. аш мерзко было читать такие обращения
Нагуливаем аппетит смс-ками, а "кушаем" дома! ))))
Какая вы честная. Даже здесь завели тему с основного ника)
Так что, думаю, скрывать от мужа не сможете. Обрубайте) на вас вины столько нет, сколько вы уже на себя навешали. Там мол и так, похихикали и будет.
Ох, я на вполне безобидных смс-ках погорела один раз - свадьба расстроилась. Ничего особенного не было, а закончилось всё печально.
Флирт - это прекрасно, он нужен для тонуса, но:
1. Он не должен глубоко вторгаться в личное пространство.
2. Он не должен оставлять следов.
Нафиг-нафиг.
прекрасно отношусь к флирту! но, есть рамочки)
дальше смсок не-не. потешила свое самолюбие и баста))
Annyy
09.08.2017
Ох была в такой ситуации, только юноша возле меня был постоянно. Вольности- пресекать сразу, включая словесные, может это и тешит самолюбие, но сиюминутно. Объяснить, что общение для вас приятно, но не в качестве солнышка и заиньки и всю приятность можно сохранить если включить взаимное уважение с учетом социального статуса жены и мамы. Но мне было сложнее, я очень хотела с ним в друзьях остаться и на некоторый период даже получилось, но у него были другие планы, увы..
А во что вы играете совместно, если не секрет?
да я уже много рассказала)))) слишком
Annyy
09.08.2017
я честно о другом, интересно чего из интеллектуального в городе осталось... меня как бывшего координатора спрашивали, а я и нить потеряла... стыдненько стало
Мафия, не?
Annyy
09.08.2017
про это я слышала, но в раздел интеллектуальных не отношу... у меня там брейны, своячки, чгк турниры
Alise-Fox
10.08.2017
мозгобойня же
Annyy
10.08.2017
поняла)
Alise-Fox
10.08.2017
не
Все это прекрасно и весело. Но осознайте,что случайно об этом может узнать муж. И дело даже не в ссоре/скандале,которая произойдёт. Вы обидите дорогого близкого любимого человека. Обидите безвозвратно,даже если потом помиритесь. И этот червячок поселится в нем навсегда, червячок недоверия. И никаким средством его не вытравите. Даже если он сам вам в этом не будет признаваться. Зачем это нужно? Ради лёгкого флирта? Ради переписки?
Начните переписку с мужем в свободное от дома время) Но конечно же не на тему что готовить на ужин и во сколько он с работы придёт.
А с кавалером с работы или прервать,просто не отвечать по отвлеченным темам. Или не прерывать, но общаться только на нейтральные темы о погоде о замене масла в машине о работе и попросить его убрать из переписки животный ряд - зайка/рыбка/солнышко и тп. Скажите,что терпеть не можете это.
mstislava
09.08.2017
Совершенно обыденная жизненная ситуация, если не брать в расчет моральные принципы, ибо вполне очевидно, что от от более молодых лиц противоположного пола, тот, кто старше, получает заряд положительной энергии, повышает свою самооценку и привлекательность энергетическую. Это из разряда энергетического вампиризма, для того кто старше, это на пользу, с того, кто младше - не убудет. Но подобные отношения чаще всего хоть и бурные, страстные, в них молодеешь, внешне меняешься в лучшую сторону, но пройдя пик - очень не долговечные и не стабильные. Потерю энергетического донора, более старшие партнёры переживают долго - ломает морально и физически потом ещё долго. А бывает, что "донор" так привыкает к отношениям со старшим партнёром, что потом ни как не получается порвать такие отношения и они начинают обременять.
Так что "на берегу" необходимо расставлять приоритеты для себя, а коль "в воду" уже вступили - "сухой" уже не остаться всё равно. Вы бы хоть второй телефон в таком случае купили, что бы смс-ки на него приходили и его на работе и держите, ведь телефон и в руки мужа попасть может, а семья в приоритете.
Показать мужу эти SMS с "солнышками" и "сладкими". Нормальный муж после этого пойдет и разобьет в дрова этому мальчонке нос и челюсть. А иногда еще и глаз. Как правило, после этого смски прекращаются, жизнь снова входит в спокойное русло, эмоции проходят, волнений нет.
все прекрасно, но у меня когнитивный диссонанс, Вы пишете, что он Вам смс пишет, так в чем его "прошаренность"?
смс - прошлый век, переходите в телеграм или на крайняк - в Вайбер
по секрету: телеграм практически невозможно взломать *whistle*
Бегите,пока не поздно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.