--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про интернет-аптеки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3665
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, какими пользуетесь? Где подешевле лекарства заказать? Надо будет долго довольно принимать дорогой препарат и несколько сопутствующих еще. Раньше любила Еаптеку сберовскую, но потом она подорожала сильно как-то) Максавит смотрю, у них почему-то разная везде цена.
Вы в каких аптеках лекарства покупаете?
Princesska
3 мая в 09:41
В фармани на сайте цены ниже, чем в аптеках. Дорогие лекарства заказываю через сайт, забираю в аптеке.
Максавит показывает стоимость в каждой аптеке, цена разная. Через сайт у них просто бронирование того, что есть в наличии в конкретной аптеке.
Да, я тоже заметила, что через сайт дешевле получается, чем если просто в аптеку прийти. Иногда прилично прям
bogin
3 мая в 22:49
в любом интернет магазине цены ниже чем в рознице.
Сравнивая цены, выбираю сеть аптек Столички. Там точно дешевле.
Цены низкие были в аптеке Апрель, но это клубная система, после месяца б/пл пользования картой, далее за неё надо платить.
Столички не на слуху, надо посмотреть. А про апрель слышала, да. Тоже надо глянуть. Кто-то говорил, что у них при загрузке приложения первый месяц бесплатно что ли. Как вариант
cati
3 мая в 16:04
Три месяца апрель бесплатно клубная система.
Trushel
3 мая в 10:37
Если заказывать через приложение- клубная карта не нужна.
Спасибо, попробую через приложение.
Посмотрела. С приложением впервые зарегистрированным клубные цены 3 месяца. У меня уже карта была в 2022г, так что не получится с Апрелем по клубным ценам б/пл.
Trushel
3 мая в 21:54
Не поняла, что вы написали.
Я написала о том, что мне в приложении не удастся приобрести лек.препараты по клубным ценам.
Сказуля
3 мая в 16:11
Берём годовую клубную карту. Маме заказываю постоянно дорогостоящие лекарства, она окупает себя.
Shandiba66
3 мая в 18:20
тоже пользуюсь Апрелем уже много лет
Ольга1975
3 мая в 09:56
В последнее время только Апрель, клубная цена. У меня их карты нет, оформляю через Нижегородский чат скидок (в ТГ) - всегда найдётся тот, кто поможет. Так многие там делают. Выгодно.
Спасибо
KateSka
3 мая в 11:50
Давно уже не находили промокоды на подписку в "апрель". Пришлось таки купить ((
Поскольку я много покупаю, в разных местах, всегда цены мониторю.
Ольга1975
3 мая в 19:53
Я, тоже, подумывала купить, но, т.к. в чате, ещё, ни разу, не отказали в оформлении - подожду.
Люсиль
3 мая в 22:27
А что за чат? Не дадите ссылку?
Ольга1975
4 мая в 22:14
Здесь, наверное, нельзя выкладывать, я Вам название в лс напишу.
И, кстати, в аптеке Апрель, сейчас, бесплатный период на 1 месяц клубных цен для новых пользователей (купон: APRELskidkivnnov).
Гела
6 мая в 12:40
А мне тоже напишите пожалуйста про чат в телеге
vlasenyshka
3 мая в 10:05
Просматриваю обычно цены в Максавите, Ригле, аптека.ру и выбираю. Часто в ригле хорошие цены. Я бронирую всегда через приложение, так дешевле. Плюс там баллы копятся.
Любашка
3 мая в 10:22
Пользуюсь приложением Ютека - выдает информацию по многим аптекам, в том числе интернет-аптекам... Вот на прошлой неделе из центра моталась на молитовку за лекарством за 740р, когда в верхней части на 350р дороже. Там забранировала и забрала....
Сказуля
3 мая в 16:12
Тоже постоянно ей пользуюсь.
Gala51
3 мая в 10:22
Когда собаке покупаю лекарства (это часто происходит), сравниваю цену в приложениях Апрель, Мегааптека. Дешевле всего ее лекарства в Апрель или МагнитАптека из того, что в нашем микрорайоне.
Маме нравятся Столички еще, обычно просит посмотреть ей цены в Апрель и Столичках, выбирает между ними где ее препараты дешевле. Она в другом районе живет.

В Апрель бывают промокоды, в декабре 2023г по ним оформила себе скидочную карту до сентября 2024 бесплатно.
Trushel
3 мая в 10:39
Здоров. Ру ещё смотрите.
Спасибо. На работе тоже ее посоветовали
Здоров.ру фаворит. Всегда мониторю стоимость по разным аптекам, почти всегда дешевле, чем в других.
KateSka
3 мая в 11:49
Из не названных ещё Аптеки плюс. Через приложение заказываю.
Не знала их ранее. Но вот по ценам да, дешевле там получается. Установила приложение вчера
KateSka
7 мая в 11:35
Рада, что смогла быть полезной.
Вообще каждый раз низкая цена на нужный препарат оказывается в разных аптеках. Нет такого, что априори дешевле "аптеки плюс", например. Сегодня маме заказывала 5 наименований. 3 дешевле в "апрель", 2 - в "столичках".
_Tato4Ka
10 мая в 22:30
Столички вообще видела один раз аптеку, на Белинского, но мне туда неудобно
*АвтоЛеди*
3 мая в 11:55
Раз в месяц покупаю для себя лекарство ( цена 1300-1800), мониторю цену. В аптеке Апрель по клубной карте всех дешевле.
HappyLady
3 мая в 13:29
Сначала смотрю в справочной на этом сайте nnovgorod.003ms.ru/
К концу срока годности лекарства начинают уценять, по срокам информацию можно найти там же или позвонить в аптеку, а заказываю уже через приложения аптеки,где подешевле.
Про Апрель тоже слышала, но не пользовалась.
breadshow
3 мая в 16:10
Здравсити. Забираю в любой ближе к дому.
Nadoeda
3 мая в 17:57
Я последнее время беру в аптечестве, забираю в фармани у дома. Ещё бывает очень недорого в аптеке на Горького+ 3% за интернет заказ. Но последнее время у них гугл сайт блокирует почему-то.
Я ли
3 мая в 19:48
Мониторю цены перед каждым заказом. Но смотрю те аптеки, где удобно забирать у дома. Каждый раз дешевле то в одной, то в другой. В максавите не очень удобно. Приходится выбирать свою аптеку, чтоб узнать стоимость товара именно в этой точке. В Вите сразу на сайте видно. Но не могу сказать, что одна дешевле другой. Каждый раз по разному. У меня много рецептурных препаратов для меня и ребенка + дорогие лекарства для бабушки. Получается перечень таблеток относительно стабильным, а заказываю в разных. Рядом ещё аптечество и здравстти, но с ними как то не складывается. То ждать очень долго заказа, то в наличии нет. Первые две с более широким ассортиментом.
Если долго принимать, то так же надо мониторить цены на момент заказа. Цены скачут как блохи. А вперёд набирать тоже опасно, врач может отменить, побочка может накопиться и куда их потом, особенно дорогие?

Я ли
писал(а)
Цены скачут как блохи. А вперёд набирать тоже опасно, врач может отменить, побочка может накопиться и куда их потом, особенно дорогие?


Ой да. А еще и сроки годности у всего есть
DiAnna
3 мая в 20:56
Всегда проверяю цены в разных аптеках. Почти все перечисленные просматриваю. Нельзя сказать, что в какой-то сети всегда дешевле. Но чаще всего покупаю в аптеке плюс, здоров.ру, в Вите. Из неназванных - аптеки Эконом. Но там тоже может быть дешевле, а может и наоборот. Цены растут постоянно, в какой-то аптеке лекарство может быть из более ранних поступлений, цена на него ниже. Иногда бывают акции на определенные лекарства.
Feya_v_Tapkah
6 мая в 12:29
Согласна, обычно беру в здоров.ру, разница бывает 100+ рублей, а то и больше
Но стоит просматривать акции, был момент в аптечестве через приложение получалось дешевле аж на 300 рублей (лекарство около тысячи по стоимости)
Я себе скачала приложения аптек ближайших и каждый раз перед покупкой смотрю где дешевле и заказываю обязательно онлайн, потому что цена актуальна только при заказе там же
ELENAiliya
7 мая в 11:38
аптека + мой фаворит
Мой теперь тоже по большей части)
Лоз
позавчера в 19:22
ELENAiliya писал(а)
аптека + мой фаворит ...

+ к аптека +
_Tato4Ka
10 мая в 22:29
В аптеке Вита есть приложение, там система бонусов и скидок есть. Если постоянно, то выгодно . 1 бонус =1 рубль
zlaya_sterva
13 мая в 11:18
Есть еще aloe аптека(https://aloeapteka.ru), прайд -аптека (https://prideapteka.ru). Не дешевые на общем фоне, но когда нужен препарат могут помочь. Сводка по ценам nn.uteka.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.