--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кормление смесью Нутрилон

Питание (все про детское питание)
224
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сехмет
03.04.2018
Скажите пожалуйста, мамочки, которые кормят деток смесью, ваши съедают нормы, написанные на банке? Мой малыш всегда ест по-разному 40 мл, 100 мл, 150 мл, а по норме его возраста написано 180 мл в одно кормление. Мне тревожно, потому что вес набирает по нижней границе нормы...
Расскажите свой опыт кормления ИВ.
Сколько хотел, столько и ел. Не до сблёва же ребенка кормить
У нас нутрилак и ест чаще, чем написано на упаковке. И не всегда сколько положено. Я не настаиваю, не хочет, убираю. Через полчаса предлагаю доесть, если уж совсем мало съест. если нет, то выливаю
Всегда ела мало, нижняя граница нормы по весу всегда (сейчас 6 лет). Думаю, что неладно с животом, было и есть. Но никто ничего не смог сделать, никакие гастроэнтерологи и лекарства. До сих пор: хочет ест, не хочет-не ест.
vorolja
03.04.2018
Дочке 3,5 месяца едим 150 гр., но это нам так педиатр сказал, что на упаковке доза завышена, думаю 160-170 гр она бы съела, бывает что не доедает 20-30 гр., но не чаще 1 раза в день. У соседки по роддому дочка не съедала и 120 гр., я переживала, что моя много ест, но сейчас они поменяли соску на бутылке на ту которая с 3х месяцев и стала съедать все 120 гр. и еще продолжает потом сосать пустую бутылку, видимо просто уставала сосать через маленькую дырочку.
У меня никогда эту норму ребенок не ел, и был всегда на нижней границе веса. Сейчас 4 года и ничего не меняется, просто малоежка.
У меня Нан ела, потом и не только его, почти всегда ела норму, вес хорошо прибавлялся, я особо не переживала-насильно не накормишь) бывает недоедала, а потом снова попросит) а вообще очень помог режим с питанием, и ребёнку и маме легче. Ну и соска конечно под возраст, иногда малыши просто ленятся и утоляют только первый голод
tpd
06.04.2018
Мои дети ели по норме, которая на упаковке написана была в соответствии с их возрастом. Кормила тоже Нутрилоном. Если бы ели меньше, чем написано, перекармливать бы точно не стала. Вес вашего ребенка укладывается в норму, если и остальное развитие по возрасту, то пожалуй не стоит переживать.
Tyanna
06.04.2018
У нас полное ИВ, сейчас 6 месяцев, ели и Нутрилон, но остановились на Нестожене, как-то он лучше пошел, чем Нутрилон. По норме ела обычно меньше нормы, иногда не доедала, оставляла, вес по нижней границе нормы, сейчас вот пойдем взвешиваться в полгода, думаю будет ниже нормы. С прикормом вес сейчас 6800 примерно, ну может около 7 будет (на след.неделе взвешивание).
Соски на бутылке меняю в соответствии с возрастом. Были 1месяц+, потом от 3-х месяцев, сейчас купила от 6 месяцев. Там 4 дырочки, сосать легче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.