--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мужские носки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1379
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это какой-то абзац :-D
Нужны носки, которые не усыхают после стирки до моего 25 размера)) Мужская стопа немаленькая - 29,5 см. Размер 29 даже не пытаюсь брать - не нравится, узко и мало %) Купила тут 31 размер фирмы Русокс арт С330. Отзывы читала на просторах инета - типа классные. Усохли донельзя! Вот сравнительное фото.
Подскажите уже, плиз, марку носков на большие ноги, а? Чтобы паголенок был высокий и главное - не садились после стирки. Стираю как на ярлычке указано. Что берете мужикам или они сами себе что берут? Спаси, форум Мой Малыш))
Nadoeda
18.05.2018
Беру самые дешёвые в Ашане. Их марку.
А там эластан есть в составе?
Nadoeda
18.05.2018
Есть какая-то синтетика немного.
Ваще первый раз слышу, чтобы мужские носки усыхали после стирки. Ну да, свежепостиранное всегда сложнее надеть, но так, чтобы усохли совсем...
У меня некоторые носки скукоживались, но я стираю неправильно наверняка и изначально они мне туговатистын были


Беру и дешёвые и средней ценовой категории, ничего не усыхает
вот завтра выложу - удивитесь) Сама удивилась, потому что обычный 29 оставался 29, но некомфортно, блин, человеку((
Интересно! Выкладывайте! Может покупать носки на размер больше? Это же носки, они тянутся туда сюда. 29размер это какой размер ноги? Мне самой трудно носки купить, лапа большая, все носки впритык, мужские не хочу, хочу девочковые :) может кальцедонию посмотрите?
Добавила в первый пост)
Обалдеть! Можно детям сразу отдавать :) ну это нарушение условий стирки, либо настолько низкое качество, что производитель наврал в информации на этикетке
Мне стали хорошо)
Не, стирка не нарушена, чем я была огорчена( Лучше б нарушила и все понятно :-D
5 лет назад купила в Иваново тм башня, очень нравится качество, не замечала усадки, но у моего лапка мелкая, так что не знаю есть у этой марки большие размеры *scratch*
и еще, качество могло измениться.
я тут в какой-то теме крокид нахваливала, футболки 3-5 летней давности отлично носились, не садились, не линяли, рисунки живы были до последнего. купила месяц назад лонгслив и штаны спортивные, постирала, у лонгслива надписи уже поистерлись, штаны сели, больше не похвалю и не куплю эту марку
хотя белье, майки и трусы, недавно брала, нравятся.
Порыскала в инете - башня маловата будет, блин блинский.У крокида футболки вроде не садятся. а Оптоп (типа их дочка) не фонтан качество кулирки - садится безбожно.
Пьер Карден))) вообще с ними ничего не происходит, пока на пятках не протрутся. Из более бюджетных Визави еще нравятся, но они все-таки видок теряют со временем.
Где все это берут?)
Визави на СП у Nasik всегда беру. А Пьер Карден много где есть: в Магнит косметик, метро, перекрестках. У них 27 размер огромный, а уж 29 вообще, наверное. Я своему 25 беру, а обувь он носит 41 размер.
Я тоже об этом думаю. Мои, лично мои носки усыхать от стирок и я постоянно хочу отрезать носки!
У меня муж Collonil носит, не изменяет им уже много лет. С ними ничего нет.
а все почему? а всё потому, что нфиг уипятить и ли 90 градусов фигачить и супер-интенсив)
я однажды шерстяной свитер мужу постирала. он из 48 стал на кукольного мишку мал
Я на 60 гр спецом детские носки стираю, чтобы сели :-D потому что вечно куплю "с запасом", а ребенку велико, а носить нечего :-D
Из последних понравившихся в Декатлоне покупали какие-то цветастые, самый большой размер. Усохли как раз до нужного 45го))
Пьер карден или кардин фирменные 45-46маркиркировка.Раньше в метро самый лучший выбор был.В ашанк были.Цена гуманная.
Вот куплю 1 пару на пробу)
Спасибо)
Сходите в декатлон и купите у них самые дешёвые аля-трекинговые. Точно не сядут и на долго хватит. Мой муж другие теперь вообще носит отказывается
motes
19.05.2018
Такие ношу долго
в шоке. У меня ни разу не садились мужнины носки. Ни шерстяные, ни хлопковые, ни льняные.
Носки беру в закупке носков для всей семьи, обожаю белорусские марки, сразу оптом беру. Единственный недостаток -протираются на пятках иногда. И то, причина в муже, а не в носках))
Были Гамма, Деловой стиль, Чебоксары (срань такая, а не носки), еще какие-то ноунейм - не садились, но 29 размер ему не нравится, 31 не нашла.
Вот нашла 31 размер, а они подвели.
Вот в первый пост добавила фото нового носка и стиранного раза 3.
Носки Пьер Карден разные бывают. Выбирайте те, где нет эластана или лайкры. Цена в Ашане около 200 руб. за пару.
Не знаю 29 это какой? Мой с 43, в последнее время покупаем пачку в НМ, берем со скидкой по купону или в распродажу. Получается, конечно, подороже Ашановских (не намного), но ему удобно, хватает надолго, они хорошо и плотно облегают ногу, не съезжают, резинка хорошая. После стирки ничего не скукоживается. Стираю на быстрой стирке 40 градусов с двойным полосканием.
ХЗ, обувь носит 45 размер) Это тютелька в тютельку)
Смоленские люблю. А самые неубиваемые/недеформирующиеся были колинз
Вот у меня стопа 255мм, мне 25 размер норм)) У меня есть смоленск, но вроде жиже стали, чем раньше.
Их же там стописят видов, может, другой состав попробовать?
А мне понравилась 1 модель, я ее юзала отлично, потом купила ту же самую спустя какое-то время - уже другое качество) Другие из-за этого даже не захотела пробовать))) Но подумаю)
а, ну "оптимизация" проникает повсюду, это да(
Эх, я думала тут что-то интересное ))
Муж покупал в Чебоксарском трикотаже, вроде нормально все было.
Чего уж тут?))) Разбросанные по полу?)) Носки обычно я люблю кидать куда попало :-D
Или разбрасывает, или вообще не меняет. И мы такие в ответ: Развод срочно! или: У него 100% любовница есть!
Ааа, или уходит в носках, а приходит без них :-D
Или носки наизнанку надеты))
У тебя фантазия лучше работает, чем у меня :-D
Это я фильм вспомнила, там Алферова и Гафт снимались, он был любовником и вышел к мужу одетый, но без носков :-D
если не меняет или в дырявых ходит - наоборот, можно расслабиться) или там тоже зашмыга какая.
Courvoisier писал(а)
если не меняет или в дырявых ходит

если пофиг на это- -срочно к психологу))
или к психотерапевту?)
сразу к психиатру)) обоим)
Или в разных ходит. Ну, если есть разные, а не только чёрные))
МиН(ь) писал(а)
Или в разных ходит. Ну, если есть разные, а не только чёрные

Это значит, что мужик профессор какой нито) и ему даже ты не нужна
Моему нравятся остин. Вот только вчера говорил, единственные, которые если даже протерлись, не рвутся. Насчет усадки-не, не было такого. Нога тоже большая-45))) А вот марк формель брала-быстро рвутся..
Narmebel
20.05.2018
Добрый день, у меня ни разу носки не садились, что у сына 44-й, что у мужа 44-й, какие только не брали( им по большому счету все равно), но чтоб "устирались" до моего размера, такого не было)
И у нас это в первый раз со взрослыми носками :-D даже дешевые рублей за 18 оставались в своем размере))
kordellya
20.05.2018
Pierre Cardin, размер 45-46 у них максимальный. Бывают и в Ашанах, и в Магнит-косметикс. Не усыхают, долго носятся, стирка в машинке обычная.
Выше фотку уже показали )
IceIceIce
20.05.2018
Мой как то в Ленте носки почти что за 300 руб взял за пару) а взял три пары) понравились по качеству, цену по чеку я только дома обнаружила))) я в шоке была) но качество конечно хорошее, не придраться)
У нас вот недавно рубашка села после стирки) муж почти два метра ростом, и рубашка из недешевых была, но теперь стала как раз сыну-семикласснику... вот как так?)
О, рубашки) Это тоже бывает) Садятся рукава в первую очередь ]:->
Morskaya
20.05.2018
Выше носки за 1400 за пару хвалят ) так что Ваш супруг еще дешевые урвал )))
Сэкономил :-D
Lonza
20.05.2018
У нас другая проблема - на всех носках катышки(( глаза б мои их не видели( ПК не пробовали, нет у них катышек? Кто пользует, состав ваших подскажите.
Irik-Ira
20.05.2018
Я катышки отмечала только на носках с большим содержанием синтетики - больше 20%. У любых торговый марок
Lonza
20.05.2018
Спасибо
Irik-Ira
20.05.2018
Мне Красная Ветка нравятся. Сначала детские у них очень понравились, но в магазинах их маленький выбор. Нашла закупку, а там и взрослыми стала затариваться.
Усадки никакой не отметила. И хватает их надолго.
Состав должен быть 80% хлопок, 20% синтетика. Если хлопка больше - будут быстро рваться и усадку давать. Если хлопка меньше - будут катышки
И вам спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.