Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 3°C
Вечер 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Жаська Архивная Авторская тема

Про недорогую косметику.

Жаська 18.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, не буду говорить, что по следам тем про экономию, оскомину уже эти темы набили.
Я никогда Ланкомы и ижи с ними не покупала, не гламурная нищебродка, короче:))
Так вот, вопрос такой: какие косметические продукты, средства гигиены вам нравятся недорогих марок? Давайте поделимся, может кто откроет что для себя.
Мне, например, нравится лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия, для волос люблю Белиту Белорусскую, тушь неплохая Кабаре от Вивьен сабо (по совету ЗОЯ, кстати, в одной из тем). С Крыма Крымская роза крем привезла 2 тюбика, понравился, душевный. Ещё что вспомню, напишу.
Да, тут уж заодно напишу, Клинок жидкое для стирки не понравился мне, не отстирывает он ничего, им можно только что то своё стирать, а не детское грязно-затоптанное.
Near bird 18.10.2015 «ответить»
Мицелярка Лореаль - моя любимая, еще очень нравится крем для рук Нтвея в синей банке и их же гигиеничка в синей тубе.
А чем детское грязно-затоптанное стираете?
Мицеллярку не тестила, а крем по мне слишком жирный и плотный. Для рук Бархатные ручки люблю.
Isabella 18.10.2015 «ответить»
Да, нивея крем в синей жестяной банке мне просто жиром каким-то показался
Зеброчка 18.10.2015 «ответить»
я им пользуюсь, когда нос после насморка облезает. Помогает очень мощно и быстро. Ну, и при прочих обветриваниях, когда нужно прям срочно в порядок кожу привести хорошо идет. На ночь мажусь, утром уже все значительно лучше.
Near bird 18.10.2015 «ответить»
тут от потребностей, у меня зимой руки оч сухие, так что мне в самый раз.
Леди Ю 19.10.2015 «ответить»
а ты его когда и как наносишь? на ночь и в перчатки? он же не впитывается совсем
Near bird 19.10.2015 «ответить»
На ночь, у меня норм впитывается, могу днем при уборке или мытье посуды под перчатки
Zaycev_net 18.10.2015 «ответить»
Самое ужасное что встречала в жизни - бархатные ручки и эйвон.
парамарибо 18.10.2015 «ответить»
Бархатные ручки разные бывают - некоторые только деньги на ветер (например, увлажняющий, там виноград вроде бы на упаковке), а некоторые беру постоянно (или с облепихой, или с медовыми сотами, или кокосом на упаковке)
Сколько ни пробовала, даже на троечку не натягивает ни один. На работе некоторые коллеги любят крем для рук всем дарить на новый год)))
Ну или просто есть с чем сравнивать.
А с чем сравнивали?
Ой, с чем только не сравнивала! эйвон, ив роше, пьер рико, сислей, нивея, грин мама, гарниер, в боди шоп все перебрала, корейских много пробовала, аптечные некоторые марки... Все то уже и не припомнишь)) в итоге для меня существует только один крем для рук - локситан карите. Для меня дорогой. Но у них на сайте часто акции или в подарок вообще миньки присылают. Да и тюбика хватает больше чем на год, хотя за день я руки мажу раз по 10 - после каждого соприкосновения с водой. Кстати у мамы в области у меня нет такой проблемы, туда крем вообще не беру. Что у нас за вода в кране?...(((
парамарибо 19.10.2015 «ответить»
Большой у вас список ))
Из него пробовала эйвон и гарнье, тоже не понравились.
Zaycev_net 19.10.2015 «ответить»
А! Из бюджетных вспомнила - василек! В железной сиреневой тубе. Рублей 15 стоил, потом подорожал до 20!))) долго не было ему замены.
парамарибо 19.10.2015 «ответить»
Василек не пробовала, пробовала Велюр, тоже в металлической тубе, и стоил примерно столько же, и тоже отличный ))
надо посмотреть его
От василька ногти еще крепче были как мне кажется. Я крем и в ногти тоже втираю когда без лака.
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Zaycev_net писал(а)
стати у мамы в области у меня нет такой проблемы, туда крем вообще не беру. Что у нас за вода в кране?...(((

Живу в Печерах, работаю почти в Сормово. После того, как начала там работать, узнала, что после мытья рук крем нужен
*Домовёнок* 19.10.2015 «ответить»
а я на Сормовском повороте как стала работать, узнала, зачем крем для рук нужен :) стала чуть ли не коробками его покупать
Внизу другая вода у них течет... Работаю и живу в верхней части, на работе тоде постоянно мажу руки.
Nastiamig 19.10.2015 «ответить»
бархатные ручки от мери кей вам в помощь.тоже кожа рук сухая, в осенне- зимний период спасаюсь мери кей
вроде даже и тестила у кого-то...спасибо, но уже завязала я с экспериментами))
*Yulia* 20.10.2015 «ответить»
Не помогает (( ничего не помогает, кроме Ахавы. мери кей, корейские не идут в сравнение, увы, не говоря уже о бархатных ручках, Эйвоне, глицериновых всяких и пр.( а я так надеялась на более бюджетный вариант ((
Nastiamig 20.10.2015 «ответить»
а что такое ахава, я не в курсе
*Yulia* 20.10.2015 «ответить»
Ahava, израильская косметика.
ksundrya 19.10.2015 «ответить»
А нетроджину пробовали с красной крышечкой? По мне так лучше этого крема от сухой кожи рук нет.
ДА!))) не вспомнила название просто сразу. только не помню красную или синюю, но он у меня не впитывался вообще а размазывался какой-то белой штукой по рукам))) это единственный крем, который я никому не подарила и не извела на пятки, а просто выбросила!
Gavchet 19.10.2015 «ответить»
Мне тоже этот крем не понравился
Самсоня 20.10.2015 «ответить»
Ну вот. Я думала его купить, так как кожа жесткая и грубая на пальцах стала. Посоветуйте какой вас понравился?
Zaycev_net 20.10.2015 «ответить»
Выше писала - локситан серия карите. Зашла щас к ним на сайт - пипец как подорожал. Только покупать его надо в ИДБ, там по вип-карте дешевле выходит чем в фирменном магазине. Раньше так было по крайней мере.
ну вот у меня вообще такои карты нет. а вообще в первый раз слышу такую марку
Zaycev_net 20.10.2015 «ответить»
www.loccitane.ru Если на сайте будете заказывать могу номер карты сказать только не знаю какая скидка
ksundrya 20.10.2015 «ответить»
У моего брата руки были, как будто в проруби зимой белье поласкал. Так вот этот крем(нетроджина) именно с красной крышечкой, с первого раза устранил проблему. И я когда на глаза попадается, всегда его покупаю. С ним перестала, каждый раз после воды руки мазать. Может девочки выше с синей крышкой пробовали. С красной, хоть и маленький тюбик, хватает надолго. Наносить чуть-чуть надо.
Karamellka 20.10.2015 «ответить»
плюсуюсь к красной крышечке, мама очень его уважала, теперь перешла на другой, говорит не хуже.
ksundrya 20.10.2015 «ответить»
В Ашане он сейчас 150р по-моему стоит. В аптеке дороже 200.
Робинзон 19.10.2015 «ответить»
Не понимаю за что вас минусуют - лично для меня крем Бархатные ручки вообще ни о чём! Просто никакой крем. Эйвон не пробовала.
И не пробуйте) такой же.
А вы о чем хотели чтоб был крем за 30 рублей? У кого проблем с кожей рук особых нет то вполне этого хватит. У меня вот проблемы начались, кончики пальцев прям жесткие не знаю чем мазать уже. Что нито посоветовать можете? Я в этом не але.
ПС бюджет не важен
Aleta* 20.10.2015 «ответить»
У меня как-то в отпуске то ли от смены климата, то ли еще чего, вдруг жесткая прямо проблема с кутикулой началась. Зашла в аптеку и попался там крем для кутикулы Flexitol - очень подошел. У них есть для рук и ног. Австралийская марка. Стоит сейчас около 400 руб.
банановый рай 19.10.2015 «ответить»
а я вот в прошлом месяце купила набор (мини правда) кремов в Эвоне (серия Энью кажется), там крем для кожи вокруг глаз, дневной, ночной и что то типа мицелярки. Мне так понравилось. Сама не ожидала, но кожа прямо блестит, не от жирного крема, а хорошо так, сияет тонее наверное. Еще сестра дает пробники косметики Цептор (или Цептер), тоже классная, но дорогая зараза. Долгое время пользовалась орифлеймом, Т. к сама им занималась, для рук-ног нормально, для лица конечно не айс. Бархатные ручки не люблю из-за запаха. Чистая линия бестолковая. Еще раньше нравился крем детский Джонсонс беби в зеленой баночке\тубе (защита от природы кажется), смягчает хорошо и не жирный.
про лицо не знаю ниче не скажу мне только для рук перепадало несколько раз)
гуляю сама по себе 19.10.2015 «ответить»
А я мицелярку в фикс-прайзе купила. Ооочень довольна! :-)
Libra* 19.10.2015 «ответить»
Да, я с Лореалевской разницы не почувствовала.
$ova 19.10.2015 «ответить»
Вчера на нее смотрела... нормальный продукт, да?
гуляю сама по себе 20.10.2015 «ответить»
Мне прям очень-очень понравился, да)
Попробуйте, не вот большие деньги, а вдруг подойдет?)))
Мелифаро 18.10.2015 «ответить»
Мой плюс к мицеллярке, отличное средство, не люблю консистенцию молочка.
BandI 18.10.2015 «ответить»
Мне нравится вся линия "секреты бабушки агафьи". Обожаю спиртовой огуречный лосьон.
Мне мыло в Банках понравилось. А тут бальзам для волос купила, разочарована была, не о чём. Наверное, он без всякой вредной дряни, но волосы не расчёсываются у меня после него.
Я для волос беру бальзам чистая линия с берёзой,мне хорошо подходит
Анюфка 19.10.2015 «ответить»
Да, у Чистой Линии неплохие продукты. Мне шампуни и бальзамы тоже нравятся.
Черное мыло агафьи, ага... Очень понравилось.
МойЛогин 18.10.2015 «ответить»
И мне очень нравилось,до одного случая...Купила очередную банку, попользовалась пару раз и забросила, перешла на другие средства. Постоял он месяца 2-3 (справедливости ради - на полке в ванной, т. е влажность,конечно,хоть банка и плотно закрыта была, ну и температура) и стал...изумрудно-зеленого цвета. Вот прям очень красивого зеленого цвета, но совсем ненатурального.Из чего сделала вывод, что натурального там только листик березы, а вся куча растительных экстрактов существует только в воображении производителя.
Так вроде наоборот химия не портится?))) не знаю, у меня один раз почти год стоял в медленном юзании, ничего не позеленело. Может щас состав как обычно немного другой? Я давно не покупала.
МойЛогин 18.10.2015 «ответить»
Я так поняла, что цвет, который я считала обусловлен входящими натуральными экстрактами (ну вроде как траву когда завариваешь такой примерно цвет же), на самом деле обычный химический краситель. И скорее даже несколько красителей (из серии смешай красную и синюю краски-получишь фиолетовую). Кто-то из них оказался не слишком стойким, а остался стойкий - зелененький)
зы: так он и не испортился, тухлятинкой не запах
Анюфка 19.10.2015 «ответить»
А я думаю, почему у меня волос перестал расчесываться. А это после бальзама "бабушки". Больше не возьму его.
мама2 мальчиков 18.10.2015 «ответить»
Я летом у мамы тоже открыла "Бабушку", сейчас и для себя покупаю.
А про лосьон не в курсе. Он для лица?
Да,у меня очень жирная кожа-мне прям супер нравится :-)
Подсушивает кожу, да?
Да и очищает отлично,я очень довольна,ну и стоит 30 руб.
Спасибо))
Naki 18.10.2015 «ответить»
Недавно приобрела крем для рук ''Агафьи'' заживляющий. Буквально за 2 дня зажила глубокая ранка! Очень понравился результат. А стоит копейки)
Сюзаннаа 19.10.2015 «ответить»
Ой,а я думала,уже таких лрсьонов не продают...мне для своего лица как надо!
BandI 19.10.2015 «ответить»
В атаке есть,там даже раритет есть,тройной одеколон
каляка-маляка 30.10.2015 «ответить»
BandI писал(а)
Мне нравится вся линия "секреты бабушки агафьи". Обожаю спиртовой огуречный лосьон. ...

Что с ним делаете? Протираете лицо, или точечно только применяете?
BandI 30.10.2015 «ответить»
Все лицо протираю
vacilica 18.10.2015 «ответить»
Про косметику ничего не скажу, а про клинок -понравился только для черного белья,а всё остальное-нет, не отстирывает( Ищу альтернативу...
aniutann 18.10.2015 «ответить»
В своё время очень нравилась косметика Секреты красоты, и крема, и маски, и тоники. Тени Пуппа обожала. Уже здесь рекламировала крем-маску для лица с норковым маслом из Сибирского здоровья. А крему для рук Бархатные ручки, до сих пор замены не нашла, всегда к нему возвращаюсь.
К ручкам плюсуюсь, ничего лучше не видела. Тени тоже плюс. Блеск для губ не понравился Пупа, липкий. Это я к тому, что у каждой марки есть удачные и неудачные продукты.Остальное не довелось попробовать.
aniutann 18.10.2015 «ответить»
Вот, я удачные и назвала.
viniciya 18.10.2015 «ответить»
Давно открыла для себя скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Молочка для снятия макияжа этой же фирмы люблю. Для рук - бархатные ручки, но только питательный, увлажняющий не нравится, какое-то неприятное ощущение после него на руках. На зиму люблю еще жирненький нивеевский крем в большой банке, им и лицо, и руки хорошо увлажнять и питать
Во, скраб, точно, только его и использую. Уж поскрабишь, так поскрабишь:)
Дану... Жестокая штука. Кожу царапает прям. Хотя у меня не вот уж чувствительная.
З.О.Я 18.10.2015 «ответить»
Там ещё с малиной есть скраб- он нежнее.
Я чето супер отзывов только про абрикосовый начиталась его и хапнула))) больше не хочу.
Он на пятки самое то, не выбрасывайте, пригодится ))
Ну походу их им и терла)) не помню уже давно было
У меня кожа плотная, мне нравится. После него ощущение остаётся как новая шкурка выросла. А мягкими кажется, что бестолково. От кожи зависит.
Вообще я тоже погрубее люблю, но этот даже для меня чересчур)
ЗлючкаКолючка 18.10.2015 «ответить»
+1 к скрабу, лет 10 пользую его, и косметолог говорила, что состав не плох.
Karamellka 18.10.2015 «ответить»
плюс к скрабу. но он достаточно грубый, для сухой кожи не подойдет.
viniciya 18.10.2015 «ответить»
Согласна, подходит не всем, все-таки частички косточек там достаточно грубые для чувствительной кожи
marta25 18.10.2015 «ответить»
я этот скраб уже лет 17 использую))-он тогда еще в железных тюбиках был.Очень нравится, лучше не встречала ни дорогих ни дешевых.
Зеброчка 18.10.2015 «ответить»
marta25 писал(а)
он тогда еще в железных тюбиках был

да, помню, как я спросонья чуть зубы им не почистила))
Сюзаннаа 19.10.2015 «ответить»
Его как гель для умывания можно использовать?
marta25 19.10.2015 «ответить»
Неет, он отшелушивает конкретно, лучше им не чаще раза в неделю пользоваться.Умывалка у 100 рецептов красоты хорошая.
Vanilkamilka 18.10.2015 «ответить»
Скраб мой любимый!!!
Маруся17 19.10.2015 «ответить»
я тоже уже несколько лет подряд использую этот скраб.. мне оч нравится..
Meysi 18.10.2015 «ответить»
Скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками и тушь эта кабаре.
У меня без застирывается пятен на детской одежде, перед закидыванием в машинку, мылом дуру или пятновыводителем из окея, никаким порошком не отстирывается
Isabella 18.10.2015 «ответить»
я беру недорогие тоники, умывалки, смывки для макияжа, в основном это нивея или гарнье, лореаль. Раньше и кремами пользовалась - к примеру черный жемчуг вроде ничего так был, сейчас не могу ничего сказать - он видоизменился снаружи, что внутри - не знай...
Черный жемчуг хорошие для лица. Я маме покупаю у нее пробовала.
sarra-sarra 18.10.2015 «ответить»
а я брала себе ЧЖ для лица, дневной и ночной,для кожи после 26, с актрисой на упаковке. так у меня лицо какими-то чирьями покрылось. месяц потом к косметологу ходила лечить кожу
Бе. Вот не повезло то((( у меня коллега с люкса на него перешла говорит все гуд. Ей больше 35 если что)
дилемма 19.10.2015 «ответить»
Я от ЧЖ коростами покрываюсь...
Аллергия она такая штука может быть у кого угодно и на что угодно. У меня аллергия на гипоалергенный порошок например))) долго не могла понять почему я чешусь когда ложусь спать )))
Meysi 20.10.2015 «ответить»
Пробовала как-то лосьоны нивеа для глаз и лица, какие-то они жестковатые мне показались.
Люблю мицелярку Ля Роше
elilka 18.10.2015 «ответить»
на СП домашняя косметика. гидрофильное масло - прямо привет деклеору, один в один по ощущениям. только на один нолик меньше) тут же на форуме посоветовали крем для рук из ашана - понравился, по крайней мере разницы с бархатными ручками я не почувствовала. тоже экономично, и тюбики у них маленькие, купил три штуки и закинул везде, всегда под рукой в итоге и места много не занимают.
oliva-nn 18.10.2015 «ответить»
А названия? Делитесь)))
Гидрофильное интересует, у меня Косе....как то не нравится
elilka 18.10.2015 «ответить»
легко) http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735&IID=21381557 , у нас вроде за такие ссылки не ругают?)
Real sugar 18.10.2015 «ответить»
уходом пользуюсь дсм, на сп покупаю, для волос - эстель, тушь - нравится ив роше, разные. но вот тоналку приходится люкс брать, эстэ лаудер, но на скидках, нормально по цене выходит. смывку макияжа беру ашановскую миц. воду, очень дешевая и качество хорошее. про стирку заодно - нравится синергетик жидкость для стирки.
*Домовёнок* 18.10.2015 «ответить»
Мне маска дсм против выпадения волос спасла мою шевелюру! Супер-пупер! Я не ожидала такого эффекта, сейчас все говорят, что нарастила волосы, потому что очень длинные
Котенок мур 18.10.2015 «ответить»
что за маска?
Обманула я, биокомплекс для волос DNC против выпадения
дсм вообще на хорошем уровне по качеству, у меня от крема для проблемной кожи акне прошло без следа, а портило оно мне жизнь капитально!
Nadin31081984 18.10.2015 «ответить»
А что за дсм? Мне от прыщей очень актуально(
посмотрите у меня в галерее первую папку, там для отзывов фото моих средств собраны. орг по дсм fish86 на сп.
SunnyCat75 18.10.2015 «ответить»
Что за ДСМ?
посмотрите у меня в галерее первую папку, там для отзывов фото моих средств собраны. орг по дсм fish86 на сп.
поднимаю пингвинов 18.10.2015 «ответить»
У меня тоже все дешевое.
Умывалка Чистая линия с ромашкой, скраб Чистая линия с малиной, тушь Диваж 90*60*90, смывка для глаз Нивея, тоники Гарнье зеленый либо Чистая линия, крем для рук любой Нивея, еще обожаю их бальзамы, кроме желтого Мед и зеленого Ромашка :) Больше ничего такого у меня нет. Крема для лица нет, иногда, если не забуду, мажу под глазами маслом жожоба или витамином Е.
А масло жожоба не сушит вам кожу? Я на СП купила пузырек масло жожоба с абсолютом розы, пользуюсь с лета под глаза. Сначала кожа мягкая напитанная, а потом как будто ещё суше становится, как пергамент. Не знаю, с чем это связать,с маслом или просто после лета так стало.
поднимаю пингвинов 19.10.2015 «ответить»
Нет, хорошие ощущения после него. Я еще по носогубной складке прохожусь легким движением руки)) Покупала в аптеке маленький пузырек.
Зеброчка 19.10.2015 «ответить»
использование любого масла (в чистом виде) не имеет отношения к увлажнению. Масло питает кожу, но в тот же момент сушит ее.
Чтобы масло кожу не сушило нужно наносить его на влажную кожу. Ну, или пользоваться кремами (в них жирная и водная фазы связаны эмульгаторами, получается питание масла, плюс увлажнение воды).
Кстати, наношу на влажную кожу, вроде всё по-правильному стараюсь делать.
Зеброчка 19.10.2015 «ответить»
может, тогда просто вам не подходит, не знаю точно.
Кот в сапогах 18.10.2015 «ответить»
Planeta organika моя новая любофф)) начала с средств для тела-чудесный скраб, крема для тела отличные, попробовала средства для лица(хотя я весьма скептически отношусь ко всяким "чудам" за 3 копейки))-вполне недурно! Особенно, учитывая, что в недолюксе 80%стоимости-маркетинг, разницы не вижу))
Шампуни-organik shop-с томатом, с морковью, с кокосом... Вполне! От томатного реально есть объем!
artgalereya 18.10.2015 «ответить»
Пробежалась по ответам. Эххх, все всегда сводится к одному и тому же. Я в начале года задалась целью подобрать косметику себе. Очень много читала, и форумов косметических, и отзывов, и форумов тех, кто сам косметику готовит. В итоге нашла средства действенные, хорошего или приемлемого состава и с не зашкаливающей ценой. Но не уверена, что они попадают в понимание "бюджетной" косметики. Если интересно, могу про них рассказать. Все равно собиралась такую тему делать, только позже. Ну сейчас могу напрячься))))
Рассказывайте,конечно! Кому нибудь пригодится:)
Конечно расскажите. Я помню, Вы в какой-то теме давали ссылки на блог девушки, которая разбирает составы косметических средств. Очень интересно.
Натс 18.10.2015 «ответить»
мне очень интересно
Я завтра напишу много, сейчас что-то сил нема.
Я тут ещё двумя тушами по отзывам разжилась- ещё не пробовала правда
http://www.nn.ru/~gallery151046?MFID=747399&IID=10630281
и http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24378904
а ещё в восторге от помады белорусской Релуи серии сапфир- она у меня на аватарке на мне

а так вся уходовая косметика у меня Корейская
Надо попробовать. Корея мне не бюджетно, у меня кожа как губка впитывает крем, банки на неделю хватает.
Да, рассказывай, кому нибудь надо.
Пару лет назад корея была бюджетной. Пока доллар не подскочил((
Одно радует- что косметика очень экономичная. Скатки мне хватает на год, а маски- на два)))
Ды да у меня еще с тех времен запасы)))
sarra-sarra 19.10.2015 «ответить»
А у меня все кончилось. Осталась пара пробников.
Как раз только что коробку с пробниками перетрясала - мне кажется на полгода минимум хватит ухода для лица)))
Рассказывай про корейскую. Вот она куда дешевле люкса, но действенней жеж зачастую. Я вообще поняла, что в большинстве случаев люкс по составу та еще какашка.
Ну а как про корейскую расскажешь? её же млн разной)))) А поскольку у меня сестра ей занимается, а я у неё на подхвате- то года 3 назад наверно на неё перешла:) Мои самые любимые средства- алоэ, стартер с гиалуронкой, винная маска и крем для век с улиткой. Но у меня кожа в основном мезо-терапией подкормленная, так что кремы- это только дополнение. А вот смывку для век- тоже Чистую Линию взяла- не вижу смысла за этот продукт переплачивать, т.к. и дешёвый со своими функциями справляется. А- для ногтей основу и сушку беру Эль Коразон (но в 4-й закупке подряд пролетаю уже). Лаки тоже недорогие беру ( но вот вышеуказанной марки мне ни лаки, ни био-гели не нравятся).
А может Вы подскажите мне крем вокруг глаз, ну или не вокруг, чтоб хоть чуть-чуть морщинки убрал. Нацелилась на мизон со змеиным ядом, перечитала отзывов кучу и передумала. Может есть чудодейственный крем?
К сожалению- чудес не бывает. И никакой крем с морщинами не справится. А вот мезо- может.
а крем у меня такой
nnnadja 18.10.2015 «ответить»
Где такое чудо купить?
мезо у меня на первом месте после выхода из декрета :)))) уже и мужу сказала, что как первую зарплату получу, побегу сразу :) а пока кремик.
ИЯТутБыл 18.10.2015 «ответить»
филорга тайм филлер с моими мимическими (давними и оч заметными) справился. да, не на 100%, кожу не натянуло, но лет на 10 назад он меня вернул)
okay 19.10.2015 «ответить»
у филорги еще мезо маска хороша
З.О.Я 19.10.2015 «ответить»
Но нифига не бюджетная, а с нынешним курсом- и подавно. Но вещь классная- подтверждаю.
ИЯТутБыл 19.10.2015 «ответить»
я уже не как бюджетную)) а как пример, что есть крема, которые могут справиться с морщинами
Etude House Collagen Moistfull Firming Eye Cream
Просто бомба :) а уж испробовали мы с коллегами много всего корейского. Остановились все на нем.
SunnyCat75 18.10.2015 «ответить»
А что за стартер с гиалуронкой?
Марка Холика- он почти как водичка жидкий- на влажную кожу наносится. Потом сверху можно крем
А ты просто бадьи с гилауронкой брала-пользовала? Смотрю на них на зиму в задумчивости.
Нет, я уже 4-й такой стартер за 3 года мажу.
Молевич 19.10.2015 «ответить»
Где можно заказать?
хрупкая 19.10.2015 «ответить»
в нижнем интернет магазин есть корейской косметики, я там заказывала. в приват вам кину
ksundrya 19.10.2015 «ответить»
А киньте мне тоже, плиз. Ни разу не пользовалась корейской косметикой. Интересно глянуть, вдруг че понравится)
Приват
Кот в сапогах 18.10.2015 «ответить»
Hada labo! Обожаю.
классный!!! я после него как после ботокса))))))) гладенькая гладенькая)
SunnyCat75 19.10.2015 «ответить»
Это Вы стартер имеете в виду?
Да его!
SunnyCat75 19.10.2015 «ответить»
А где Вы его заказываете?
oca 19.10.2015 «ответить»
Поделитесь, пожалуйста, где Вы проходите процедуры мезотерапии? Думаю, мне тоже пора начать
В приват сейчас своего косметолога контакты напишу
Sakuraa 19.10.2015 «ответить»
и мне в приват киньте пож-та косметолога координаты
я Вам в другой теме писала уже, смотрите приват историю
Sakuraa 19.10.2015 «ответить»
блин))) я еще когда Вам писала подумала об этом
Запрещать Запрещено! 18.10.2015 «ответить»
Блин) Я закупки с косметикой начала отслеживать, но ни фига не понимаю: что именно там то, что стоит покупать.... Не подскажете, с ссылками желательно, куда и на что тыкаться? =)
Оладушка_ 19.10.2015 «ответить»
Вторая тушь отличная! Как раз хотела рекомендовать
И ещё для лица пользуюсь копеечным Морковным кремом Невской косметики, лично для меня ничего лучше нет для этой части меня)
Мармалад 19.10.2015 «ответить»
невскую косметику тоже нежно люблю. Облепиховый пробовала, жень-шень вот сейчас "доедаю", мумиё....
lLadyLove 19.10.2015 «ответить»
вторую - белорусскую тушь пользовала года 3 назад. мне понравилась, я вообще люблю белкосметику
Логанович 21.10.2015 «ответить»
с каплями от катаракты?)))))))))
З.О.Я 21.10.2015 «ответить»
?
очень сильно сомневаюсь, что в дешёвую тушь кладут каперост или как там его
Finka 18.10.2015 «ответить»
Eva карандаш для бровей и тушь тоже этой марки, в Ривгоше продается, в закупках брала крема фирмы с чудным названием Микролиз, у меня кожа капризная, чуть что,то шелушится, то поры забиваются и просянки, а тут оч. прилично и реакции негативной нет.
Еще хлоргексидин за 11 руб вместо дорогого мирамистина, когда воспаления-микрокомпресс и все проходит быстро. Тени BeYu очень приличные,я на них с Диора перешла , больше нравятся-раньше были в Летуали, сейчас тоже только в закупках.
Раньше тушь EVA очень нравилась, а потом они сменили упаковки, и тушь стала сохнуть очень быстро. Мне этой марки еще пудра нравилась и тени.
Finka 18.10.2015 «ответить»
Ну у меня 2-3 мес, дольше все равно не рекомендуется, если глаза чувствительные, а цена там смешная какая-то.
Gavchet 18.10.2015 «ответить»
У меня румяна вторые уже этой марки,тоже довольна.
Ага, тушь изговнялась, больше не беру
frozen77001 18.10.2015 «ответить»
В стопитедисятый раз отмену тушь Гурмандиз.
Бальзам для волос Балет, как ни странно подошел.
Лак для ногтей Ева Мозаик очень нравится. Спреи для волос Зеленая аптека украинские увлажняют не хуже дорогих. Но они пропали из магазинов.
Средство для снятия туши Нивия двухфазовое, лучше его не нашла. Умывалки корейские лионовские, в Окее рублей 120 увлажняют, не сушат.
frozen77001 писал(а)
Бальзам для волос Балет, как ни странно подошел.

это который в маленьких таких тюбиках, как крема для рук? я как-то прикидывала, в пересчете на обычный объем не такой уж и бюджетный.
alamou 19.10.2015 «ответить»
Ага, не фига он не бюджетный. Дешевле литровые тубы взять
Ни-ни, тушь Гурмандиз отменять нельзя!
Отличнейшая тушь за очень скромную цену
Gladyusha 19.10.2015 «ответить»
где вы их берете?? куда бечь?) и вивьен сабо тоже где искать? как раз тушь заканчивается..
Гурмандиз в Рив Гоше, как зайдете -прямо во второй зал, почти сразу на боковой стойке. Вивьен Сабо видела в Лэтуале в Фантастике
Они уже сменили дизайн упаковки и повысили цену раза в полтора. На прошлой неделе как раз затарилась черной и фиолетовой.
Я первое попавшееся фото в инете взяла. Думала, так проще сориентироваться в поиске будет, про смену не знала. Когда-то покупала по отзывам, но что-то вот прям восторга не испытала
Главное достоинство этой туши - малый объём. Как раз удобно для мало красящихся) И цвета разные.
Жаська 19.10.2015 «ответить»
Вивьен сабо в магнит косметикс.
Gladyusha 19.10.2015 «ответить»
спасибо, поищем)
Anhen 20.10.2015 «ответить»
Не ищите,какашка редкостная.
viniciya 19.10.2015 «ответить»
Вивьен Сабо во всех летуалях есть. Консилер еще хороший у этой фирмы. Закупка есть на сп, только нечасто по-моему
Леди Ю 19.10.2015 «ответить»
в Магнит косметик были
Marish@ 19.10.2015 «ответить»
Я спрей "Зеленая аптека" через аптека ру заказываю.
Черное мыло от Агафьи уже года два заменило гель для душа, отличное средство!
Био-гель EL Corazon держится дольше многих лаков
veroniya 18.10.2015 «ответить»
тоже оценила черное мыло)
А био гель нужно под лампой сушить?
нет, он как обычный лак
Бросьте тогда в приват кто орг или закупку.
а мне этот био-гель не понравился. Обычные лаки у меня хорошо держатся, а этот био-гель слазит быстро. Хотя и топом покрываю.
julia-dem 19.10.2015 «ответить»
вот и у меня также. ваще не поняла в чем прикол, обычный лак для ногтей
Alena Rossi 19.10.2015 «ответить»
тоже биогель как обычный лежит. но немного укрепляет.
Murzikk 19.10.2015 «ответить»
У меня с топами/базами вообще лаки не держатся. Очень долго красила ногти "по науке", пыталась найти топ и базу, которые держались бы на моих ногтях больше 1 суток - тщетно, хотя перепробовала наверное все существующие бренды и типы баз и топов, даже сильно малоизвестные. Оказалось, что если просто 1-2 слоя нанести на голый ноготь - хожу по 3 дня без проблем, потом затираются кончики.
Правда некоторые лаки красят ногтевую платину, но я не обращаю на это внимания, все равно без лака не хожу. Ну и можно на биг3(5)фри лаки перейти, они вроде не красят (но куда, в таком случае, девать коллекцию? ))))))
так в том то и дело, что с одними и теми же базой и топом даже дешёвый голден роуз или вообще ноунейм носятся отлично дней пять, а био-гель при тех же исходниках на второй день уже обновлять надо.
Claimore 18.10.2015 «ответить»
Ничего кроме запаха в этом мыле хорошего нет. Сушит просто жутко.
А мне норм)
Вы слишком категоричны! Волосы им не мою, для тела использовать мне нравится.
мне кажется, от него пленка на коже несмываемая... я что-то остыла к этому черному мылу...
Из лаков мне еще Golden Rose понравились ) стоят еще дешевле, выбор цветов оч большой и по наличию на СП удачней вышло, чем с El Corazon.
А мне ещё маленькие лаки Selena нравятся. И размер удобный, не успевают засыхать.
Под этим постом я расскажу про средства, которые опробовала сама. НО.
Во-первых, все написанное - мое ИМХО, с которым вы можете быть не согласны.
Во-вторых, нужно учитывать тип кожи. То есть данные средства могут вам не подойти, потому что они направлены на уход за кожей другого типа!
У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, с забивающимися порами и гормональными высыпаниями. В зимний период она становится обезвоженной (не путать с сухой), шелушиться, ее стягивает.
Так, для начала расскажу о простейшем средстве, которое продается в сети магазинов "Южный двор". Обнаружила я его весной этого года. С тех пор у нас в использовании уже третья банка. С некоторых пор одним из моих хобби стало чтение составов косметики. Особенно меня привлекали баночки с надписями "органическая" и "натуральная"))))) Вот так я и нашла это мыло. Состав на удивление приличный при цене в 165 р за банку. Запах...мммм... для меня запах обалденный. Хочется намазать его на булку)))) Использование - для тела и волос. Муж тоже только им голову моет. Я им мою голову в первый заход (всего их два, и оба натуральными шампунями). После него обязательно бальзам! Иначе получите на голове соломенную крышу))) В этой серии есть еще Зейтун и Сабун. Пробовали Зейтун (зеленое), не понравилось ни мне, ни мужу. Самое интересное, что вся остальная косметика серии Hammam organic oils печальна по своим составам (кроме вот этих трех мыл), ее я не рекомендую. Фото честно стырено в интернете.
зы. До это пробовала похожие средства других бюджетных марок. Никак и все тут. Это единственное, после которого я не начинаю чесать от сухости кожи прям сразу.
чесночное мороженое 19.10.2015 «ответить»
У этой фирмы есть прекрасный крем для тела. С зеленым кофе. Он ооочень хорош, я много лет страдала дерматитом, и от всех кремов для тела становилось только хуже. Но тут летом стала очень сохнуть кожа на голенях и купила первый попавшийся. Я влюбилась в него, очень приятный запах, впитывается прекрасно, и самое главное решила я намазать им больные места, глазам не поверила, когда через два дня все прошло. До этого такой эффект был только от гормональных мазей. А вот какой-то другой крем, вроде с аргановым маслом вообще не понравился, очень навязчивый запах и кожа потом липкая какая-то.
artgalereya 19.10.2015 «ответить»
Не обижайтесь, пожалуйста. Но в их кремах есть вещества, нежелательные для нанесения на кожу без последующего смывания. Потому и не рекомендую. У мыла состав тоже не идеальный, но оно смывается с кожи.
Да я не обижаюсь, меня состав тоже не впечатлил) Просто такое со мной в первый раз. А какие именно вещества? Я так понимаю вы не плохо разбираетесь в составах. И кожа судя по описанию у нас с вами похожа, может порекомендуете что-нибудь, для лица в первую очередь? На бюджетность не претендую)
Ниже продолжила описание косметики. В кремах там нехороший эмульгатор.
Это вот про этот крем речь идёт?
А какой там вредный эмульгатор?
Жаль, накупила себе про запас несколько штук, очень нравится эффект от крема.
Простите, я спутала его с другой маркой. Сейчас почитала состав. Там не с эмульгатором проблемы. Там вот чего anna-scherer.livejournal.com/60788.html . Рекомендую к ознакомлению весь раздел про ингредиенты и косметический состав в этом жж. Плюс то, что значится как urea направлено на увлажнение, но по факту дырявит эпидермис и ничего полезного не делает.
Спасибо за ссылку, почитаю.
Про умывание.
Не так давно я начала умываться по-азиатски, т.е. в два этапа.
Вот тут можно почитать про первый этап plush-koala.livejournal.com/128634.html . В посте приведены бальзамы, которые для этого подходят. Но они дорогие. Им есть приемлемая по цене альтернатива plush-koala.livejournal.com/211240.html . Я нашла это средство у нас на СП. Если вы любите немного заморочиться, то для такого умывания подходит и просто масло, можно оливкое к примеру. Или смесь масел из основного и эфирных в соответствии с вашим типом кожи и проблемами. Так я умывалась вечером, снимая этим способо косметику (кроме глаз и гкб).
Потом идет второй этап умывания. Раньше я пользовалась скрабами.Мне казалось,что кожа замечательно гладкая после них. Пока я не познакомилась с энзимными пудрами для умывания. Сначала я на пробу взяла на СП пудру от Канебо, вышло 50 р за запечатанную порцию, порция на 2 умывания. Потом я попробовала пудру от Миша с зеленым чаем (вторая, рисовая, меня не впечатлила). На тот момент она была 40 р за упаковку (упаковка на 3-4 умывания при порции на раз примерно с копейку размером). В банке 25 пакетиков по 40 р, т.е. выходит 1000 р за банку на примерно 100 дней. Я эту банку заказа с сайта корейского магазина. Доставка там дорогая, но даже при этом вышла примерно 560 р за ту же банку по курсу начала лета. сейчас по цене сказать не могу, они повысились и в магазине, и на сайте.
Вместе с пудрой из Кореи ко мне приехали пробники 2х средств для умывания, заказанные за сочетание объема и цены. Их я поочередно использовала утром. Синее за 97 центов при объеме в 30 мл, с улиткой - 2 бакса за 50 мл. Этого мне хватила на 3 месяца. Их в проблниках можно найти в НН в магазинах корейской косметики. синее недавно видела за 137-147 р (точно не помню).
Фото средств забыла)))
О! Очень интересно. А какие салфетки вы используете? И какой конкретно бальзам или вы маслом? У меня самая большая проблема это вечно забивающиеся поры(: Они у меня расширенные, и поэтому очень быстро загрязняются.
Вот от МиКо и использую. А в качестве салфеток у меня полотенца махровые квадратные сантиметров 20 сторона. Они лежали невостребованные до этого умывания. Их у меня как раз на неделю, один раз воспользуюсь и в стирку.
Масло и бальзамы как раз хороши для пор. Они растворяют и вытягивают их содержимое.
Я уточнить. Сначала Вы очищаете лицо маслом, потом пенкой, а потом уже пудрой? Или пудрой вместо скраба 1-2 раза в неделю?
Нет, схема другая. Ежедневно утром у меня одно из средств-пробников с корейского сайта. Вечером я сначала умываюсь бальзамом (или масло), потом пудрой. Пудру нужно хорошо вспенить, либо руками, либо мордосеткой. И так каждый день. Пудра хороша тем, что ее можно применять ежедневно, в отличие от скрабов.
ОрхидеяСтайл 22.10.2015 «ответить»
Сдайте закупку на СП с маслом- оч интересный способ умывания. Чет не готова я просто маслом( или зря я "парюсь".
artgalereya 23.10.2015 «ответить»
Зря. Если МиКо нельзя с глаз снимать, то маслом очень даже отлично. У меня бутыль миндального масла с айхерба. Замечательно идет. Вообще я что тут написала перенесла в свой блог. Планирую дальше писать про косметику натуральную тихонько (времени мало у меня). Если хотите, там можете читать.
Camell 23.10.2015 «ответить»
Классная схема, надо попробовать!
А сдайте закупку или орга, где МиКо нашли?
artgalereya 23.10.2015 «ответить»
Честно просмотрела СП и ПВ. Закупки сейчас нет, а орга я не помню. Я отсюда информацию перенесла в свой блог. Если интересно, можно там читать. Буду еще писать, когда время найду.
$ova 18.10.2015 «ответить»
Что в ходу сейчас и что пришло на ум сразу:
1. Умывалка Чистая линия
2. Маски для лица Бабушка Агафья все без исключения
3. Мицеллярная вода Гарнье
4. Осваиваю Спивак. Пока попробовала гидрофилку и масло какао с мятой. Гидрофилку сравнивать не с чем, масло какао пачкается и муторно наносится, но хорошо показало себя после турецкого загара - я не облазила и хожу с хорошим цветом кожи.
5. Клинок пользую) пятна предварительно в вэнише замачиваю.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
6. Крем для рук "Каждый день". Лежит на работе. Быстро впитывается и неплохо работает.
"Каждый день" крем - вообще вещь, миндальный особенно. А зааапах!
Мне еще у них карандаш для глаз понравился, очень мягкий. А стоит бешеных 24 рубля)))
Раньше вообще 14 был, но кризис.
Libra* 18.10.2015 «ответить»
Мицелярка из фикс-прайс. Тушь разноцветная Гурмандиз из Ривгоша. ВВ-крем Вивьен Сабо, ночные жирные кремы от фабрики Свобода.
undina 18.10.2015 «ответить»
тоже купила мицелярку в фикс прайсе. Еще я открыла для себя чудо средство для мыться плит. Homestar из фикс прайса. Впервые испробовала на очень зас*****ой плите. Каюсь довела плиту. Так вот побрызгала я это средство и через 5 минут просто смыла губкой. Все отмыла как в рекламе))) Теперь для меня ни одно дорогое средство ни сравниться с этим. Единственный минус - запах. Всех больше из кремов для лица мне нравится евелине. Топ гель лак для ногтей белорусский релуи. Шампунь я постоянно меняю. крем для рук - бархатные ручки. очень мне нравится белорусская косметика, на сп покупаю. Духи - разливные Рени на сп и еще открыла для себя арабский парфюм, тоже на сп. Вместо крема для тела - кокосовое масло, купила в Геленджике, такая прелесть. Тушь вивьен сабо кабаре. Хочу попробовать тушь для бровей белорусской косметики, тоже отзывы хорошие. Ребенка до сих пор мою ушастым нянем с головы до ножек. очень мне нравится. Тоналка и BB - фаберлик. Тини мне раньше нравились руби роуз. не знаю где сейчас их можно купить. Еще хочу отметить отличное оливковое мыло из магнит косметик, стоит 20 с небольшим рублей. Я им и умывалась и вместо геля для душа мылась. Кожу не сушит, очень хорошо очищает.
А подскажите, как выглядит чудо-средство для плиты?
undina писал(а)
Homestar

http://irecommend.ru/content/sprei-dlya-chistki-plit-homestar-aktivnyi
мама2 мальчиков 19.10.2015 «ответить»
Спасибо)) Просто я названия не запоминаю, а запоминаю именно внешний вид))
я ни разу не пользовалась
nastevin 18.10.2015 «ответить»
Отмечусь про шампунь:
-беру Дегтярный (ок 50 рублей) и дегтярную маску для волос (ок 110 рублей), но запах специфический.
По кремам: нравиться Черный жемчуг, еще очень понравился Утренний умный крем от Чистой линии, умывалка 5в1тоже этой марки.
Еще почти бесплатная чистка для лица: умываться обычной овсянкой, кожа как у младенца, даже крема не надо!!!!!
Еще беру для рук крем Любава - очень нравиться.
undina 18.10.2015 «ответить»
овсянку предварительно завариваете?
Я в кофемолке измельчала и потом пару ложек кипяточком. Но почему-то у многих первое время от этого дела прыщи лезут, бытует мнение, что это кака из кожи выходит и надо перетерпеть а потом все гуд. Я не смогла))) муж когда увидел у меня в ванной тарелку с ложкой спросил - ты там что, ела???)))))
nastevin 18.10.2015 «ответить»
Нет, я ее не завариваю, просто добавляю немного теплой воды и мну пальцами
+ к овсянке. И подтягивает отлично!
Гель для укладки бровей (и ресниц тоже) Арт-визаж (в пределах 100 рублей) и белорусский BelorDesign BIO formula (около 130) - мой мастхэв уже много лет.
Все отлично укладывает и фиксирует.
SveKi 18.10.2015 «ответить»
скажите, где их найти? :)
у меня такое ощущение, что везде привозят ровно на один меньше, чтоб именно мне не хватило :-D
Сама покупаю по случаю. Белорусский точно должен быть в магазинчиах белорусской косметики, их сейчас по городу несколько, а Арт-визаж я раньше покупала в косметических отделах ЦУМа или в галерее косметических ларьков на Московском вокзале (где остановка транспорта наверх у начала метромоста).
SveKi 18.10.2015 «ответить»
спасибо) поищу там
Букет сирени 21.10.2015 «ответить»
На пл. Горького есть "Косметичка" как раз-таки белорусская косметика.
Мелифаро 21.10.2015 «ответить»
Ага, знаю такую.
У меня такое же ощущение. Если где все-таки увижу, то покупаю сразу несколько, чтоб надолго ))
Jaunt 19.10.2015 «ответить»
большой плюс в арт-визаж. заказала тут у них кучу всего потестить из декоративки.
за такие деньги более чем приличное качество
А где вы заказывали арт-визаж? Тоже хочу)
Jaunt 19.10.2015 «ответить»
у них напрямую в интернет-магазине
из бюджетных, которые приятно удивили
1. крем для ног ашановский (10 руб). легкое ненавязчивое увлажнение-смягчение, подойдет даже на лето, не хуже мизоновского, скажу я вам.
2. Тоник-демакияж мицеллярный с черной икрой от Белита (брала у червонной дамы) (что-то около 100 руб). Смываю тушь, у меня хоть от нее глаза на лоб не лезут, как от других смывалок, и кожа мягкая после нее. Нравится, в общем. Мицеллярка от Ля рош позэ, конечно лучше, но учитывая ценовую категорию, конкурс в соотношении цена-качество выигрывает Белита.
3. крем для вен от бабушки агафьи. лично мне облегчает состояние (сводит ноги), не лечит, но ночью сплю спокойно.
4. черная торфяная маска для тела от бабушки агафьи (20-25 руб) на 4-6 применений.
6. скрабы для тела от нее же - камчатский и для ног *название не помню точно* ( я на тело мажу - он погрубее и мне больше нравится). после комплекса скраб-маска кожа как бархатная. гречишный еще раньше брала, перестала, очень мягкий, не справляется на мой взгляд.
This is Kaktusik 19.10.2015 «ответить»
А что за крем для вен? Он не уменьшает их видимость?
Karamellka 19.10.2015 «ответить»
называется "крем профиликтический антиварикозный расслабляющий для ног". он снимает напряжение. что касается уменьшения видимости вен, то даже более дорогие кремы вам не их скроют, что уж говорить про крем за 20 рублей.
Вчера купила, будем пробовать) 30 рублей сейчас
у меня мама и тетка пользуют ашановский крем для ног тоннами, им нравится
Quadrifoglio 18.10.2015 «ответить»
Для тела люблю Planeta organika и чёрное мыло для бани в баночке очень мне понравилось, тональник мой любимый сс lumene ( недавно для себя открыла его и уверенна что не расстанусь с ним ). Тушь люблю крылья бабочки лореаль, кстати совсем недавно сожгла ресницы тушью Шанель :( для бровей заказывала нукс, своих денег палетка не стоит, разве что воск прикольный :-) а на сп палетку триумф купила, вроде 100 рублей и очень довольна ей. Волосы в дорогой косметике не нуждаются, мою шампунем желтковый, очень нравится.а ещё я подсела на масляные духи, нравятся они мне, очень бюджетно получается :-)
И для ногтей люблю био гель эль коразон
Любушка-Голубушка 19.10.2015 «ответить»
Не надо ли Вам масляные духи? Заказала на СП, чуток промахнулась с запахом... Пыталась их носить, но так и не привыкла(((
Quadrifoglio 19.10.2015 «ответить»
надо, как раз жду пока закупку откроют))
Можно название ?)
Quadrifoglio 19.10.2015 «ответить»
Мне нравятся маленькие флакончики, по 3 мл.
Большой такой не нужно, спасибо за предложение ))
Да, не за что :-)
Aby* 19.10.2015 «ответить»
А напишите в приват что/почем и где вы?) Вдруг мне надо, я еще не решила)
sanna 18.10.2015 «ответить»
Молочко для снятия макияжа дольче милк (в летуале продается) и их же гели для душа. Не люкс, но очень нравятся!
Крем для рук Петит Марселье - желто-оранжевый тюбик. И рукам хорошо, и запах мммммм
ksundrya 18.10.2015 «ответить»
Значит те, кто пользует ланкомы и иже с ними, гламурные нищебродки? Н-даа.....