--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ненужные вещи на мальчиков размеры 100 и 122

Прочее (о детях и родителях)
750
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчат, если у кого-то есть возможность безвозмездно отдать вещи на не крупных мальчиков ростом 100 и 122 на весну, буду рада принять. Есть две нуждающиеся в этом семьи.

Все нужно, на весну, и в чем в сад ходить. И обувь 26-27.

- куртку, штаны
- пару шортов
- пару рубашек
- несколько футболок
- брюки/джинсы
- пара кофт тёплых.

Из области вряд ли смогу забрать. Только если на Бору.
Рубашки есть в отл состоянии мало носили обувь есть но размер больше куртка есть на Весну но рост больше посмотрю напишу
Спасибо!
Рубашки рост 122 см, есть водолазка тоже 122 надо?куртка большая 146 но есть ветровка утеплённая на весну 140 рост надо?
Спасибо! 146 точно очень большая. Остальное забрала бы.
У меня есть пара шорт, штанишек трикотажных, брючки вельветовые, жилеты, кофточки , одна тёплая с горлышком все на рост 128 примерно, но думаю и на 122 хорошо будет Район какой? Лежит давно уже, почти все раздала, а эти вот лежат
Мне удобно забрать в Сормово. Другой район: поищу знакомых, кто передаст.
breadshow
31.03.2019
Есть резиновые сапоги, по стельке 18,7 утепленные, куртка 122, штаны, трико. И по мелочи что-то посмотрю. Я на Мещере.
romira
01.04.2019
на 122 вряд ли есть -поищу , а вот на рост 98 -104 ,брючки джемпера есть в хорошем состоянии. Завтра отпишусь ,если что в районе Двигателя революции -сможете забрать?
Irbok
01.04.2019
На 122 есть пара джинс. Печеры или Горького.
Есть одежда, джинсы, толстовки рост 100-104. Приокский район. Батумская, готовы отдать
Я на Сормовском повороте тел вышлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.