--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про новогодний плейлист

Прочее (о детях и родителях)
58
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А расскажите, какую музыку ставите детям на новогодне-рождественскую тематику? Берете где-то готовые подборки или составляете плейлисты сами?
Вконтакте много всяких подборок мелькает, но пока руки не доходили составить свой плейлист. Хочется чего-то нестандартного, например джазовые, рок- обработки известных мелодий.

Ну и про взрослые плейлисты для создания новогодней атмосферы тоже с удовольствием послушаю.
Ничего специально не включаю, мне кажется, что и так везде слышу этот Джингл Белз и Ви виш ю э Мерри Кристмас!
О, вот про интересные обработки известных новогодних хитов мне и самой интересно. Постою.
Детский плейлист у нас сформировался много лет назад. Вложила список в файл.

А для взрослых мне в обработке нравится диск под названием Снежный (2009) Это новогодние и зимние песни в обработке русских рок исполнителей.
К сообщению прикреплен файл:
164456469-novogodnie.txt   (5 Kb)   Скачать файл
ух ты, как здорово! Спасибо за список!
repka
24.12.2016
а можно вас попросить скинуть плейлист, я вам почту пришлю в приват)
Draga
18.12.2016
Я уже который год загружаюсь новогодним настроением на новогоднем радио здесь:
101.ru/personal/userid/429359#
Не знала про такое, спасибо!
Modika_nn
18.12.2016
Спасибо за тему! Тоже озадачилась этим вопросом. Послушаю, что умные люди скажут.
upoke3
18.12.2016
У сына который год "Песенка о снежинке" в исполнении "Оргии Праведников" в новогоднем плейлисте.
upoke3 писал(а)
"Песенка о снежинке" в исполнении "Оргии Праведников



Ух-ты, класс какой!! Скачала. А еще чего похожего?
чиж
24.12.2016
У нас N1 в плейлисте песня под которую флешмоб учим)
чиж
25.12.2016
Чего-то вспомнилось. Не для детей
https://www.youtube.com/watch?v=J0ganCpggo0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.