--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про обидное слово "Любовница"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
906
857
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julie t
25.02.2016
Доброй ночи. На форуме не новичок. Тема деликатная и сложная для меня..Заранее знаю,что словлю море тапок,но попробую.Была я замужем,с мужем мы разошлись три года назад,у меня двое детей. К словам "любовник","любовница" всегда относилась крайне негативно, мужу не изменяла никогда.Прошло немало времени и встретила я мужчину своего и затянуло меня..Оказалось,что он женат и у него есть ребенок.Для меня это было шоком.Сначала хотела все бросить и разорвать.Но так меня затянуло,понимаю,что не могу жить без этого мужчины.Причем головой все понимаю,но меня как-будто держит что-то рядом с ним!У меня ломка без него.От жены уходить он не хочет,держат его дети по большей части.Да и сама я вроде не хочу,чтобы из-за меня семья распадалась,но не могу пересилить себя.Мне действительно с ним хорошо,я чувствую себя так,как никогда не чувствовала ни с одним мужчиной.Что делать,не знаю. Может были у кого подобные истории,поделитесь тут или в приват..может бошка встанет на место
Жизнь бумеранг-все обязательно вернётся
МОЖЕТ УЖЕ И ВЕРНУЛОСЬ!!!!!
enl
28.02.2016
Неправда.... многих знаю кто разрушил брак и счастливо живут
ну вы ведь не можете достоверно знать что у них и как там со здоровьем, на работе и тыды. да и жизнь длинная все таки.
ТаМа
29.02.2016
Я могу достоверно знать, что нет абсолютно беспроблемных людей. У всех что-то со здоровьем, на работе и тыды. Все заслуживают?:)))
ну если рассматривать в ключе измен, то да.но это мое ИМХО, вы можете думать так как вам удобно.
NataM
07.03.2016
+1
Julie t писал(а)
От жены уходить он не хочет,держат его дети по большей части.

Это он вам так по ушам ездит?
Julie t
25.02.2016
Да я сама не знаю.У меня ощущение,как-будто меня приворожили.Головой я все понимаю,что не правильно все,а уйти не могу
это страсть и запретный плод вам так голову снес...
Julie t
26.02.2016
Да я бы предпочла,чтобы этот запретный плод оказался не запретным.Там далеко не только секс
upoke3
26.02.2016
Но не у него, подозреваю
Да почему?
Вы что-то знаете конкретно об этом мужчине?
На чем основываются Ваши подозрения?
люди всегда судят по себе )
crazi
26.02.2016
Уйти не можете потому что изменений боитесь.
=Rich=
26.02.2016
это ваши попытки оправдать свое поведение.
P.S.и спят они наверное в разных комнатах:-) дети еще никого не удержали, а так у вас обоих "удобная" позиция.
Он- "прости там дети"
Вы- "меня приворожили видимо"
Gavchet
25.02.2016
Я бы в конце вашего предложения не вопросительный знак поставила, а восклицательный
Поправить уже не получилось)))
+мульон.сколько такой лапши мы выслушали))
То есть вы хотите, чтобы вас поддержали в вашем стремлении разрушить чужую семью ради собственного счастья?
Julie t
25.02.2016
Нет,не поддержали.Просто выговориться создала тему по большей части.Знаю,что никто не поддержит в этом.И сама жена (бывшая) и мать. И раньше говорила,что со мной такого никогда не случится.А оказалось иначе. Но есть ведь и те,с которыми такое было.Хочу послушать и их.
Ничем хорошим такие истории не заканчиваются.
Вполне нормально бывают заканчиваются.
Смотря для кого.
Нынешняя жена моего отца его бывшая любовница уже как 14 лет. Дочь подрастает, моя сестра сводная.
У вас с сестрой отец общий? Родная значит)
Единокровная тогда уж)
А как же ваша мама?
так в этой теме речь идет про другую сторону. А не про чувства/эмоции жен
В смысле
, как моя мама? Вы что конкретно имеете ввиду? Не поняла вопроса
Avesa
27.02.2016
Имеется в виду скорее всего счастлива ли была ваша мама имея соперницу?
Avesa писал(а)
счастлива ли была ваша мама имея соперницу?

да, безусловно! Особенно, когда соперница звонила и говорила, мол пожила хорошо, я тоже хочу, поэтому на ваших 2-х детей мне насрать
Avesa
27.02.2016
Ну теперь сарказм понятен :-)
правильно подметили
Ваша мама как отнеслась к тому, что у Вашего папы с любовницей "нормально закончилась история"
Я имела ввиду, что с точки зрения любовницы эта ситуация нормально закончилась, т.к., наконец, ей стало без надобности работать маляром-штукатуром, обслуживая всю бригаду строительную, а можно было сесть на диван и отрастить воооот такую жопу (широко развожу руками)
ОрхидеяСтайл писал(а)
Вполне нормально бывают заканчиваются. ...

Это ещё значит, не конец, а временная вспышка "У меня всё сложилось". Потом может каааак дать только лет через дцать, а может, и на детях карма сыгранёт.
ничем не доказуемое утверждение. может и не сыгранет.
А, может, сыгранёт.
Истории про карму - для поклонников телеканала ТВ3)
Вы, наверное, исключительно РБК смотрите:-)
ТаМа
26.02.2016
Я по сторонам смотрю, кармы не вижу. Подавляющее большинство мерзавцев живут в шоколаде, прекрасно себя чувствуют.
Вот уверена, что не навсегда это.
upoke3
26.02.2016
угу. или шоколад кончится или жить перестанут.
ТаМа
26.02.2016
Самообман очень облегчает жизнь)))))
Это к чему? Не я тут на жизнь жалуюсь.
ТаМа
26.02.2016
У вас все хорошо! И это исключительно потому, что вы безгрешны.
Ещё как грешна! Потому и говорю:-)
и карму они тоже придумали, чтоб челядь себя хоть чем-то утешала ))))
Я телек вообще не смотрю, мне некогда)
А я себя не загоняю делами. Могу себе позволить "побездельничать" и "потупить" спокойно в телек. :-)
Если так думать сыгранет не сыгранет, то лучше наверно 20 лет прожить как хочется, а там как будет. Да и это все из области фантастики- карма, бумеранги- ну бред чесслово.
Не надо давать никому оценки: что бред, а что не бред. Может, для кого-то ваша жизнь идиотизмом видится.
snezhnaj
26.02.2016
Было, но ничем не закончилось...
Тоже влюбилась по уши, спустя несколько месяцев только узнала, что женат и есть ребенок, тоже тогда казалось, что это не просто секс... Да почему тогда, и сейчас так кажется. Секса с ним нет уже давно, с тех пор как я замуж вышла, но общения не прекратили. мне прям вот когда совсем плохо и все достало, то я звоню ему, все также я могу прийти, выговориться и отдохнуть головой с этим человеком.
Кстати, спустя год нашего общения я поняла, что жить мы с ним не смогли бы вместе, однозначно бы придушили друг друга)))
3d-mama
01.03.2016
А как у Вас получилось выйти замуж,имея отношения с другим?как Вы с тем то расстались?
snezhnaj
01.03.2016
Я с ним на момент моего замужества уже не встречалась, мы просто общались и были исключительно друзьями. Точка была поставлена, когда я встретила своего будущего мужа, еще до замужества.
Да и что значит расстаться с женатым человеком)))
3d-mama
01.03.2016
Согласна,ничего не значит)))
А вообще Вам повезло,что смогли самостоятельно выбраться из этого омута,не у всех получается,сколько усилий ни прикладывай...
snezhnaj
02.03.2016
Просто мне уже надоело к тому моменту быть любовницей. Если изначально он вообще мог дома не появляться и я не чувствовала себя 3ей, то потом уже как-то напряжно стало, да и встретив своего будущего мужа я в него влюбилась и смогла полностью переключиться на него, в этом мне тогда повезло.
Кстати, тот ММЖ (как его называют подруги) очень обрадовался, когда я замуж собралась. Решил, что отношения так и будут продолжаться, но теперь не будут угрожать его браку и можно расслабиться, теперь мы так сказать оба привязаны семьей.
Anuta07
27.02.2016
Тут советы давать сложно...хорошо кричать что я бы никогда!!да как можно!!!жизнь такая штука что может быть такое что сама не ожидаешь. Вам хорошо с ним? Хорошо. Вы давно с ним?жизнь расставит все со временем по местам.представьте что вы любите кого то но чтобы быть с ним надо оставить детей мужу. Вы уйдете?
Anuta07
27.02.2016
А верить или нет...не знаю....об этом лучше не думать.все равно когда нибудь все станет известно. Думаю узнать что врет самое неприятное. Доверия нет. Это важно.попробуйте относиться проще. Сделать вы все равно ничего не можете.возможно Встретите кого то. Или он сам на что то решиться. Или уйти или закончить отношения с вами, что скорее всего.
Julie t
27.02.2016
Хорошо. Но совесть во мне еще осталась
Гм. То есть, это она рушит чужую семью?
А не мужчина - свою собственную?
Кто больше должен думать о СВОИХ жене и детях, а не о совсем посторонних людях, коими для ТС являются его жена и дети?
Удобно, когда собственную распущенность можно свалить на другого человека - "мужика".
Не распущенность, а слабость, я бы сказала.
Есть женщины, которые умышленно заводят отношения с женатыми - им так удобно.
Есть женщины, которые ищут мужчин для секса - и им пофиг, женатый он или какой еще.
Вот к таким случаям еще можно распущенность как-то приплести, а у ТС другая история. У нее чувства. Можно подумать, Вы никогда не ошибались.
Слабость? :-D :-D
Если только на передок
Для этого дела ваще не обязателен, да и не нужен постоянный, пусть и женатый, мужчина.
Каждый раз разных искать что ли?
ТаМа
26.02.2016
О, научно-технический прогресс давно решил эту проблему) Все есть в свободной продаже, по вполне доступным ценам)))
А как же чувства?
ТаМа
26.02.2016
фунтяша писал(а)
Слабость? :-D :-D <br> Если только на передок ...

при чем тут чувства?:))))
Вы про мальчиков по вызову что-ль?
upoke3
26.02.2016
про самодостаточность с помощью подручных средств.
Белорусский пармезан писал(а)
Удобно, когда собственную распущенность можно свалить на другого человека - "мужика".

Я что-то Ваш пост не поняла. Какое нафиг дело разведеной взрослой женщине, думать о какой-то жене? И каким боком к ней относится распущенность, она никому не изменяет. А козлы, которые изменяют, им ведь всеравно с кем. Одна не даст, дак другую найдет.
Годива писал(а)
Я что-то Ваш пост не поняла.

Объясню. Мужик, который ходит налево - тоже поступает плохо, но мы тут обсуждаем любовницу, а не мужика. Поведение мужчины никак не оправдывает её попытки развалить чужую семью.
ruru
27.02.2016
Про попытки развалить - чушь собачья. Сорри. Она к нему в окна и двери не стучится и жене не звонит. Она с ним промто спит. Семья - это только его проблемы, она никак не обязана отвечать за ее благополучие. Это не ее зона ответственности, если хотите.
Avesa
27.02.2016
Ой ли, спит просто, ага))) она жить без него не может!!! Влюбилась она!! Она без пяти минут как стучащаяся и лезущая в окна.
ruru
27.02.2016
Очень эмоциально ответили, да. Но бестолково. Без пяти минут - это только ваши фантазии.
Avesa
27.02.2016
это не фантазии- а наиболее распространенный сценарий развития событий.
ruru
27.02.2016
Мы говорим про реальную ситуацию или сценарии придумываем?
Avesa
27.02.2016
говоря о реальной ситуации вы то откуда узнали что она в окна не лезет, может умолчала? вы влюбленных женщин что ли никогда не видели?
ruru
27.02.2016
По первому вопросу: я прочитала стартовый пост. А Вы? По второму вопросу: видела. Смысла в вопросе не поняла.А Вы?перечитайте и постарайтесь подумать
Avesa
27.02.2016
И я прочитала и подумала- чего и вам желаю)) Может быть вы неверное прочитали, но тс определенно пишет что она с ним не просто спит, она копирую"не могу жить без этого мужчины.Причем головой все понимаю,но меня как-будто держит что-то рядом с ним!У меня ломка без него"
Юлик3
27.02.2016
Вы правы, такое бывает. У меня первый муж ушел к любовнице, она влюбилась так, что в конце концов начала за него бороться. Этот роман развивался постепенно и в конце концов она начала даже звонить домой на городской и требовать у старшей дочери позвать отца. Когда я с младшим в больницах лежала, он перестал нас навещать, с ней время проводил. Кто-то просто спит, а кто-то, действительно, влюбляется и начинает лезть в окна. И здесь некоторые пишут, что дети не страдают и не переживают. В таких ситуациях очень страдают, особенно если возраст уже сознательный. У сына логоневроз начался, с дочкой - подростком мне было тоже не просто. Отец ушел и практически перестал с детьми общаться. Это пережить ребенку не легко, если ребенок любит отца.
Avesa
27.02.2016
Ужасно, но надеюсь сейчас у вас все наладилось.
Юлик3
27.02.2016
В данный момент да, пока все хорошо. Но жизнь такая сложная штука, что не всегда поступаешь правильно, совершаешь ошибки, пытаешься их исправить...В историях с любовницами замешаны все, поэтому нет кого-то одного виноватого в том, что распадаются семьи. Я слишком была занята детьми, чтобы полноценно бороться за свое личное счастье. Но и дети у меня были проблемные, нельзя было забить на их лечение и контролировать мужа. И встретилась ему молодая, энергичная, очень влюбленная девочка.Так случилось, прошлого не вернуть да и не хочется. Бывший муж был на свадьбе нашей старшей дочери, мы много общались. И я поняла, что все, что ни делается - к лучшему)
Avesa
27.02.2016
А он не пожалел что так все случилось?
Юлик3
27.02.2016
Была фраза:"Дураки мы с тобой были". Родители его очень жалеют до сих пор, что так случилось, у меня с ними хорошие отношения. Но после нашего развода у нас был еще один сложный период, который, пожалуй, убедил меня в том, что жалеть об этом человеке не нужно. Наши дорожки разошлись окончательно. Но любовница может сыграть большую роль.Любовница любовнице рознь. Нам пришлось и бизнес делить, и имущество. Ей было за что бороться.
Avesa
27.02.2016
У моих родителей была похожая ситуация, и папа сейчас в тайне мне говорит иногда что он жалеет что ушел. А мама вот тоже считает что хорошо что так все вышло. Спасибо вам за вашу историю.
Как не тема про любовницу, так сразу "мы обсуждаем любовницу" нет уж обсуждаем всех. Сразу сплошные клише " не разрушайте семью, карма, бла бла бла"
Нет уж давайте порассуждаем и про мужика и его жену, как так она довела мужа что тот налево пошёл. Видать не все гладко было. А чувствам не прикажешь.... Он был "открыт" для отношений, ну собственно они и нашлись.

Причиной-следственная связь, она не с любовницы началась, а с отношений между мужем и женой!
Anuta07
27.02.2016
А я к вам. Да есть мужики которые просто гуляют. Есть те которые реально влюбились что так быть не может?возможно дома не хватает чего то.
Белорусский пармезан писал(а)
тоже поступает плохо,

Вот у Вас получается что женщина виновата, а мужик как бы тоже....
Я это вообще не могу понять. Чья всетаки семья и к кому именно она (семья) имеет отношение?
Послушайте, ну естественно никакого дела. Чья-то жена ей действительно никто и дети чужие. Но неужели совсем все равно, что она причиняет кому-то боль? Является причиной чьего-то горя? И тут совершенно неважно, какие в той семье отношения. В любом случае, раз люди живут вместе, значит, есть причины. Ей самой не мешает это ощущение? Не гадко? Не грустно? Не противно? Она не должна заботиться о чужой женщине, но сама-то она не кусок мяса на косточке. Чувства там какие-то есть, наверное... Совесть, может...
А быть той, которая даст, раз другая не дала, тоже приятно?
Я вас умоляю!))) Вот ей попереживать то больше не о чем.
Ну не знаю. Лично я не хочу быть причиной чьего-то несчастья...
А кто тут про несчастье говорит? Может у жены у самой куча любовников? И для них такие отношения это норма.
Живут если вместе, значит, им так нужно. Ну или быть причиной несчастья детей? Или возможного несчастья...
А с чего это дети то вдруг несчастными станут. Однажды услышала фразу. Оч она мне понравилась. Мы, женщины, чувствуем только то, что нам туфли жмут. Остальное додумываем. Так что не нало додумывать.
Jolka
27.02.2016
Лично большинство вот тут на форуме совсем не хочет быть причиной несчастья, причем всем сердцем, но такие темы " я давно на форуме, боюсь осудят, поэтому пишу с серого ника" появляются с завидным постоянством ... Се ля ви!.. как то так говорят во Франции..
VanilnoeNebo писал(а)
Лично я не хочу быть причиной чьего-то несчастья...

вы уверены, что в состоянии оценить, будут ли счастливы другие в той или иной ситуации?
Существует лишь одна реальная ответственность - перед самим собою. Но именно этой ответственности мы обычно избегаем, принося себя в жертву чужим интересам. И обычно как раз тогда, когда об этом нас не просят и благодарность за вмешательство не испытывают.
По-моему, это передёргивание фактов и какие-то типа глубокомысленные фразы из статусов в одноклассниках. А вообще, я в состоянии понять, что гадить на голову человеку, даже если это чья-то чужая жена или ребёнок - это плохо. Пусть они разбегутся и станут все счастливее, но не из-за меня.
VanilnoeNebo писал(а)
По-моему, это передёргивание фактов

о каких фактах речь?
А в одноклассниках я не бываю, поэтому вы что-то путаете. Это цитата из учебного пособия по психологии :)
Вот я тоже уже лет пять не бываю, потому что все подряд надергали цитат из учебников по философии - и в статусы.
А факты - лезть в чужую жизнь плохо. И заботиться о своих интересах правильно, пока эти интересы не пересекают интересы других и не ломают им жизнь. Наверное, я опять додумываю. И все жёны счастливы, что у их мужей есть любовницы. Страдающие несчастные любовницы, которым все врут и пользуются ими %-) Мир сошёл с ума).
А вообще, на самом деле я насмотрелась на мужей, любовниц и жён. И как по мне, любовницами становятся не от большого ума, хотя умные тож есть, и уж точно не от хорошей жизни. Ни одна свободная и самодостаточная женщина, как вы пишете там ниже, не полезет в женатые трусы. Не наличие женатого в постели их делает самодостаточными))). Ну или сейчас есть человек 5 на весь мир женатых мужиков, которыми такие женщины бы не побрезговали). Это моё мнение, конечно). Не навязываю. Кому-то и кобыла невеста... Ну, жених, в данном случае.
Ну или да. Я именно не хочу нести перед собой такую ответственность. Это испортит мне жизнь.
Вы вообще что-то придумываете за какую-то незнакомую женщину. Как она себя чувствует в браке? Есть такие женщины (правда есть) у которых мужья гуляют и их устраивает - лишь бы ко мне не лез и деньги домой носил. Может это такой случай?
А вот любовница здесь явно сторона пострадавшая - ей врут, врут, врут и пользуются ей при этом.
Так а сказать тому, кто пользуется "пшел вон" нельзя? %-) надо продолжать оставаться пострадавшей стороной? Вы тут за любовницу не додумываете, случаем??? Какие разные мнения в теме))). Ниже вон пишут, что это свободные самодостаточные женщины, живущие сердцем
*write*
Да есть, наверное, такие женщины в браке, мне не встречались, но всякие есть.
VanilnoeNebo писал(а)
Вы тут за любовницу не додумываете, случаем???

Конечно додумываю. И почему Вам кажется что только про любовницу (хоть именно она писала и про себя), а про жену несчастную все правду пишут (хоть о ее типаже и характере даже малейшего представления нет)
Потому что её муж - это её территория. И если они живут вместе, значит, есть у неё интерес. И у него тоже.
VanilnoeNebo писал(а)
Потому что её муж - это её территория

И вот пусть она свою территорию охраняет, а не навязывает эти функции свободной от всяких обязательств женщине.
Так пусть) я же не против).
А вот своей дочери вы бы так же ответили? Мне просто интересно, правда.
Я бы дочь свою пожалела, что ее какой-то козел обманывает. Но никак не его жену стала бы жалеть. Если Вы про ситуацию что муж моей дочери козел - так сразу смотреть надо за кого замуж выходишь.
Не, можно влюбиться в козла и даже роман закрутить но замуж на всю жизнь за такого - боже упаси.
Козлы обычно неподписанные))). Да и не главное это мужское качество, на мой взгляд.
Подумалось, то есть однозначно её обманывают? То есть любовницу? Значит, дура. А если не дура, то...
После 30 лет женщины все козлы уже подписаны. Просто может не надо торопиться и обдуманно замуж выходить?
Так почитайте что она пишет, как он ей по ушам ездить, классика)))
Еще про козлов напишу - что есть женщины, которые любят таких и неизбежно таких выбирают. Тогда над этим надо работать.
Вот я - классическая жена алкоголика была (если бы вышла замуж в тот период). Я только с алкоголиками знакомилась и тянуло меня к ним. И это не значит что он пьяный был при знакомстве, даже в период ремисси, всеравно. Лечилась у психолога, поняла причины, стали нравится другие мужчины.
Ну а мне как раз козлы нравятся))). Или я просто не ставлю это...качество на первое место). Но понимание "козла" у меня, так скажем, тоже своё).
Я бы даже сказала, что раньше 30. Верить всему этому можно лет в 16-19 максимум.
TwinsMama
26.02.2016
Вот-вот! Муж не думает ни о чувствах своей жены, ни о моральном облике семьи, а чужая тетя должна задуматься, с чего бы?
Avesa
26.02.2016
Да почему же чужая то?) тётя спит с этим дядей уже пол года, у неё с этой семьёй уже много общего)
Avesa писал(а)
спит с этим дядей уже пол года

она точно уже может решать, как будет лучше другим тетям? )
Avesa
27.02.2016
Ну решать за других тётя точно не может, я говорю что не такая она и чужая- тётя эта. :-)
crazi
26.02.2016
Почему разрушить? Может мужик кобель обыкновенный.не тс так другая будет.и как показывает жизнь пока жена не пнет редко кто из семьи уходит
Сомнительное удовольствие быть "не ты, так другая" у кобеля обыкновенного.
Открою Вам тайну - мужчины полигамны. Да чего уж там - и женщины тоже.
Я вам тоже тайну тогда открою. Мужчины могут справляться со своими позывами полигамничать направо-налево. Их это отличает от животных, которые следуют своим инстинктам, не пользуясь разумом.
Блажен, кто верует))

Если что, в своем муже я тоже свято уверена, что он ни-ни все наши 10 лет в браке)
Что-то не очень вы уверены, кажись.
Сяброука писал(а)
кажись. ...

ключевое слово
не разумом уж тогда, а общественной моралью, которая навязана в т.ч. церковью. которая, в свою очередь, придумана для того, чтоб удобнее было управлять и повелевать толпами.
Писала-писала, да ну в ж*пу. Стёрла.
:-D
Сяброука писал(а)
Мужчины могут справляться со своими позывами полигамничать направо-налево.
вы неверно трактуете слово "полигамия" )
На самом деле и у животных и у людей встречаются как полигамия, так и моногамия. Но у животных это является видовым признаком, а у людей определяется религиозными и моральными нормами. В некоторых местностях полигамия считается нормой, а ее нарушение осуждается примерно также, как вы осуждаете сейчас нарушение моногамии ))
Люди, освободившиеся от запретов, раскрепощенные, обычно более успешны и эффективны, меньше сил уходит на внутреннюю борьбу :)
Avesa
27.02.2016
Ага, давайте освободимся от внутренней борьбы и будем более успешными:-)) хорошо быть кискою, хорошо собачкою...
это не всем надо, не все смогут )
Avesa
27.02.2016
ну и хорошо
Готовы своей женщине "зеленый свет" на полигамию дать?
у моей женщины есть нечто гораздо большее: свобода выбора )
Полигамия плохо вписывается в нашу культурную традицию и лично мне не близка. Кстати, наверное вы тоже не внимательно читали определение полигамии? Думаю, что все путают полигамию и беспорядочность половых связей :)
Секс с разными людьми или даже любовь - на мой взгляд это вполне допустимо. По крайней мере я не буду осуждать никого за это.
При этом самому мне интереснее и комфортнее быть в близких отношениях в одно и то же время с одним человеком (все-таки я вырос и воспитан здесь, в этой культурной традиции и нормы морали давят и на меня))
Ща крамолу буду писать: в то же время я не вижу особого криминала в разных формах проявления сексуальности. Например, когда знакомятся мужчина и женщина. Он женат, она в отношениях. Но они интересны друг другу. Скажите мне, где начинается порицаемое общественной моралью общение: когда они обменялись взглядами? Навряд ли ) Когда они подумали, что-то типа "вон тот мужчина (женщина) неплохо выглядит, было бы интересно с ним пообщаться..."? Или когда они поговорили? Ну, скорее тоже ничего криминального ) Когда они прикоснулись друг к другу? Строго говоря, смотря как прикоснулись и смотря о чем говорили, правда ведь? Ну а секс - это просто табу. Так вот, я думаю, что измена в том смысле, как ее понимают моралисты, начинается в тот момент, когда они обменялись взглядами )) А секс, как постельная акробатика, это лишь естественное продолжение того секса, который есть отношения между интересными друг другу людьми )
Вообще, это очень интересная и большая философская тема, развитие которой заводит в такие философские дали... к сожалению, в формат этой темы на форуме невозможно изложить кратко, все что есть сказать по этой теме. Как минимум нужно создать новую. Если интересно - давайте порассуждаем? )
Avesa
28.02.2016
А свобода выбора до тех пор пока выбор в вашу пользу? ;-)
вообще мысль ограничивать хоть как-то свободу человека кажется мне крамольной. Свобода - это высшая ценность. Если женщина предпочтет кого-то другого, значит он оказался лучше. Я не считаю себя идеалом, мне еще работать и работать (учиться и учиться)) При этом я не стремлюсь стать дамским угодником, стать лучше для меня - это что-то другое )
Да вы мужененавистница какая-то прям...
crazi
26.02.2016
Может просто на вещи смотрю реально?
Я думаю, не может.
adahi
25.02.2016
Страсть это или от отсутствия мужика рядом. Раз разводиться не хочет, поматросит и бросит, к следующей пойдет. Вот тогда еще хуже вам будет.
живет только из-за детей, а ещё у него жена тяжелобольна и он не может её ранить разводом и воссоединением с новой любовью до гроба, ну или ипотека
Воистину! Как по-писаному)
Изюм
25.02.2016
о, как показывает практика, и ипотека не помеха.
Krada
25.02.2016
ну и, есессно, никакого секса с женой.Ну и ребёнок тоже получился из за одного раза..от жалости..
это личный опыт или так, со слов? )
35mny4
25.02.2016
Если вам с ним хорошо, то наслаждайтесь этим. Почему у вас должна болеть голова о его жене и детях, они вам совершенно чужие люди. Если уж он сам не переживает о них, то вам на это даже нервы свои тратить не стоит.
Ловлю минусы)
Поставьте себя на место той жены. Думаю по другому бы заговорили. Мне вот искренне жалко таких жен и тем более детей
а детей то почему жалко ?
35mny4
25.02.2016
А я вот не понимаю почему нужно вообще кого-то жалеть.
жену из человеколюбия жалко - ладно ,могу понять
а детей половая жизни родителей точно не касается ни каким боком
зато касается отсутствие папы дома( И касается настроение мамы... И обстановка в семье, то же детей касается. И разборки между родителями касаются...((((
or-ange
26.02.2016
почему бы тогда жене кобеля из дома не выгнать? Или "лучше плохонький, да мой", "кто первый встал - того и тапки", "вдовой меня взял - вдовой и оставишь"?
и это тоже очень детей коснется, кстати. Часто жена и не догадывается до определенного времени, что ей изменяют. Что дорогой муж не на работе задержался, а с любовницей развлекается. А сказки жене не менее интересные, чем любовнице рассказывают...
or-ange
26.02.2016
ну у умного мужика жена и не должна догадываться. У меня 2 критерия: чтоб заразы в доме не было, и чтоб я не знала. Узнаю - выгоню, ну или перейдем в ранг соседей.
Т.к. я совершенно не отслеживаю мужа, его телефоны и передвижения - я могу спокойно слушать любые сказки. Но если он будет дебилом совестливым и решит мне поведать - пойдет в далекий пеший поход. Как-то так. Естественно, я, как и большинство на форуме, уверена в муже, но если это вдруг не так - надеюсь, что он умный, сам не проколется:)

А про детей.... Если родители адекватны - ничего с детьми не случится. Детям, в принципе, пофиг, спят их родители вместе или в разных квартирах. Им главное - быть уверенными, что их любят. Т.е. если не устраивать истерик, не шантажировать общением с детьми, не делать из детей разменную монету... они даже внимания не обратят на ваш развод.
У меня родители вместе. Но я помню два случая, когда мне было 7 лет и уже около 20. У них были конфликты и звучало слово "развод". И мне было очень больно и страшно. А они даже и не ругались никогда при мне особо. Но сложно утаить все таки от ребёнка. Я безумно переживала. Хотя сомнений в том, что меня любят не было никогда. И ещё пример - дети мужа. Их родители развелись, когда они совсем маленькие были. И до встречи со мной. Ну вот год назад выяснилось, что старшая дочь очень переживает до сих пор их развод(. Хотя больше 10 лет прошло. И ко мне они относятся очень хорошо, и я их люблю. Когда мы с ней об этом говорили, мне её до слез было жалко(.
А по первому абзацу согласна).
Я недавно, у своей 26 летней дочери, спросила, как она перенесла развод. Она грит, ты видела, что я переживала? Грю нет. Она сказала, что тоже не помнит, чтобы хотя бы думала на эту тему, а уж про взрослое состояние, так вообще ни разу. Приняла как должное. Папа жил с нами, теперь не живет. У нее есть мама.
ksundrya
26.02.2016
Если даже родители адекватны, развод ни одному ребенку еще на пользу не пошел.
or-ange
26.02.2016
вы уверены? Есть точные данные по всем детям? Или одна бабка сказала?
Как быть семьям, в которых мужья - дальнобойщики или моряки дальнего плавания? В этих семьях папу видят реже, чем при разводе двух адекватов.
Каким детям живется хуже?
Или круче жить с алкашом, наркоманом, просто истероидной личностью, не уважающей жену и детей и т.д. и т.п. Зато семья полная. Это очень полезно для психики детской.
or-ange писал(а)
Или круче жить с алкашом, наркоманом, просто истероидной личностью, не уважающей жену и детей и т.д. и т.п

так вроде рассматривается обычная среднестатистическая семья, а не крайние негативные явления. Здесьи обсуждать нечего, все итак ясно.
ksundrya
26.02.2016
Уверена. На своем опыте.
ради Бога не обижайтесь, но дети переживают у неумных мам.
Avesa
27.02.2016
А чем их "не умность"?
or-ange
27.02.2016
не надо впутывать детей в отношения взрослых. В этом и неумность. Многие считают, что с помощью ребенка можно на мужа повлиять.
Avesa
27.02.2016
в этом случае дети тоже не впутывают родителей в свои переживания)) потому что они тоже умные
ksundrya
27.02.2016
Я смотрю, тут уже мою маму и неумной назвали и то, что она на мужа с помощью детей влияет. Не много ли на себя берете, психологи доморощенные?
or-ange
27.02.2016
о вашей маме никто не говорил, если вы все проецируете на себя - это ваши личные трудности, не сваливайте это на других
ksundrya
27.02.2016
Я черным по белому написала про "пользу" развода на своем опыте, дальше начали писать про неумных женщин и про то как вмешивают детей в отношения мам и пап. Эти обсуждения начались под моим постом. Еще какие вопросы? Вам наверное лучше знать, что в случае развода моих родителей было.
or-ange
27.02.2016
обсуждения были про женщин, а не про вашу маму. Что там у вас было - это ваше личное дело, интересоваться не собираюсь. Только еще раз повторюсь, вашу маму не обсуждали, ну по крайней мере я точно. Разговор был в целом, без переходов на личности. Что и под какими постами пишут - не всегда можно отследить, особенно с телефона. Так что извините
как вы думаете, способность правильно, хорошо выстраивать логические цепочки относиться к умственным способностям?
А умение делать выводы, идти от частного к общему?
А умение домысливать? )
Я уже несколько лет назад писала здесь эти слова - если вы будете рыдать и трястись, то тоже самое будет делать ваш ребенок. Это неизбежно. Ребенок ориентируется на мать во многом. Выводы сами делайте, все от вас зависит.
Avesa
27.02.2016
А если папа действительно ушел, а мама этого не хотела. Она может сколько угодно держать холодную непринужденность перед ребенком и даже имитировать радость, но ребенок будет делать то же самое, что даст маме ложные мысли о том что ребенку"пофиг"
Как бы вам объяснить...боюсь не поймете в двух словах. Просто это для вас как для женщины драма, что муж ушел. А для ребенка важно понять как и когда будет появляться отец. Очень важна реакция матери на это, если она реагирует нормально, не истерит и не кричит "прокляну", ребенок приспособится к новым обстоятельствам. пример тому моя дочь, у нее хорошие отношения с отцом. Никогда про него плохого она не слышала, хотя я тяжело развод переживала в свое время. Долго объяснять в общем) нормальные люди поймут).
Avesa
27.02.2016
вот вы меня так раз и ловко подтолкнули вас понять, хочется быть нормальным человеком. Но я эту кухню прошла со своими родителями, так что я как разведённых родителей ребёнок могу судить. Но вот вы правильно сказали что дети маму очень чувствуют и ведут себя так же. Дети очень умные и если мама страдает в глубине души- они тоже страдают и вы этого не увидите, вам не расскажут. В общем я тоже в двух словах не мастак объяснять :-)
ksundrya
27.02.2016
У Вашего оппонента муж ушел, когда ребенку было ВСЕГО 2 года. Пример вообще не корректный.
Avesa
27.02.2016
Ну это все равно не умаляет ее заслуг, мама которая смогла обеспечить ребёнку мягкую адаптацию к новым условиям- определенно молодец.
ksundrya
27.02.2016
Все нормально, это просто люди-роботы без чувств и эмоций).
Avesa
27.02.2016
Есть ведь такие люди, которые способны максимально контролировать свои эмоции)) Ну у них и дети такие же, все страдают тихо молча с улыбкой на лице. Я тоже не верю что можно разводиться а детей это не коснется, дети все таки эгоистичны в этом вопросе- им подавай маму и папу вместе, и не важно что им плохо вместе то.(
or-ange
27.02.2016
Почему вы считаете, что люди именно эмоции контролируют? Просто у этих людей немного другой взгляд на ситуацию. Т.е. они не эмоции свои прячут, а философски, что ли, на проблему эту смотрят. Типа не мое, мое еще придет. И дальше остается один вопрос: мы - родители. Двое взрослых садятся, отбросив эмоции или прооравшись/обсудив, решают, что что бы не случилось - есть ребенок, который ни в чем не виноват. И начинают выстраивать отношения для блага ребенка. В итоге ребенок хоть и видит отца реже, но эти встречи становятся качественнее (папа не телек на диване смотрит, а проводит время именно с ребенком, гуляет, разговаривает и т.д.). Это намного ценнее для ребенка, чем чтобы просто папа был дома.
Avesa
27.02.2016
Вот и я о том, что вы описываете идеальный развод- если его можно вообще так назвать :-) Но дети все равно испытывают изменения, какой никакой стресс, не думаю что он будет сильнее чем от переезда например в другую страну. НО как разводиться большинство? До каких мерзких сцен доходит все это думаю не надо расписывать. Особенно когда две женщины начинают делить одно мужчину, ужас же что начинается. И ведь не глупые женщины совсем могут быть.
or-ange
27.02.2016
так я же и говорю, что таких меньшинство, но надо к такому стремиться. Включить разум и начать думать не о своем ущемленном самолюбии, а о ребенке.
Вот я об этом и говорю.
or-ange
27.02.2016
не много ли на себя берете, психолог доморощенный (С) :)
Совершенно согласна с вашими словами.
or-ange
27.02.2016
а у меня перед глазами есть опыт нескольких семей - вообще не переживают. Отличные отношения между родителями сохранились, дети довольны. Все зависит от родителей. Дети прекрасно понимают, что их любят родители, живут для них, а то, что родители не вместе - так лучше оба счастливых родителя, чем оба несчастных.
Я честно думала, что наши старшие тоже не переживают. Хотя бы потому, что ко мне они хорошо относятся, приняли меня. Общаемся мы прекрасно. И с бывшей женой мы нормально общаемся. Неделю назад даже в щечки чмокнулись при расставании. И желаю ей всего хорошего совершено искренне. Поэтому большой неожиданностью был прошлогодний разговор со старшей дочерью. И к моим детям они хорошо. С дочкой вообще подружки, если не учитывать разницу в возрасте и в интересах. Но оказалось, что им не все равно, что мои дети живут и с мамой, и с папой. А они с папой не живут. Может быть, я ещё и по себе ориентируюсь, конечно. У меня в детстве были мама и папа. Хоть и детство было советское, но были и воскресные завтраки и ужины всей семьёй, поездки куда-то. И вообще, у меня идеальный папа. И семья родителей - это как какая-то прочная база, на которой строится вся моя жизнь. И своим детям я того же хочу.
У нас идеальный развод. Бывший ходит 3 раза в неделю, гуляет - играет - вещи покупает и т.д. Мы с ним в рамках данной ситуации очень хорошо общаемся, практически каждый день на созвоне. Бывшие свекры носятся с детьми как с писаной торбой. Стало лучше в разы, и старшая (10 лет) это признает без какого-либо давления с моей стороны. Мозгом. А все равно хочет, чтобы папа жил с нами. Подсознание штука тонкая.
Моей дочери пошел на пользу развод. Муж к любовнице уходил. Мы с ребенком жутко его раздражали, мешали его счастью. Дочери 2 года было, ужасно нелюдимый был ребенок, дома вечно напряженная обстановка, папа или в грустях или не в духе, мы вечно на цыпочках стараемся угодить, а как надоест я срывалась. Как ушел, через месяц никто не узнал мою девочку) расцвела - и болтушка и хохотушка стала. Да и я честно говоря, выдохнула, устала от этого вечного цирка.
ksundrya
27.02.2016
Есть большая разница, когда ребёнку 2 года, а когда он в более сознательном возрасте. Так что ваш пример совсем не показателен в плане пользы.
Моей было 8, когда отец ушел и ничего. Ребенок практически не заметил.
or-ange писал(а)
Если родители адекватны - ничего с детьми не случится. Детям, в принципе, пофиг, спят их родители вместе или в разных квартирах

вообще детям не пофиг((((
or-ange
27.02.2016
если у детей достаточно времени для общения с обоими родителями, если при детях нет скандалов - им пофиг. Они быстро привыкают, что папу видят 3 раза в неделю, к примеру. Тут главное, чтобы мама не начала петь в уши "папа нас бросил". Уже давно известно, что важно не количество проведенного времени вместе, а качество.
У многих мужья с работы приходят, когда дети уже спят, а уходят - когда еще спят. Вместе время проводят в выходные. Ребенок не в курсе, спит его отец дома или нет. Приводить примеров можно массу. Я не говорю ,что ребенок совсем не переживает, просто когда этот вопрос возник - нужно правильно объяснить. И тогда ребенок опять будет спокоен.
Avesa
27.02.2016
А если папа действительно их бросил, да еще и перед этим умотал все нервы любовницей и походами туда сюда. (вернемся к ст) Вот даже самая умная мама при этом будет нервно срываться на такие вот "папа нас бросил" Вы описываете ситуацию когда оба пришли к решению разводиться и разводяться с холодной головой, тут действительно можно объяснять детям но чаще развод- это накал страстей, нервы, дележ имущества и дети тут страдают сильно.
or-ange
27.02.2016
умотал нервы жене по какой причине? Потому что жена не хотела делить "своего" мужа. Не так ли?
Avesa
27.02.2016
а должна хотеть и не нервничать полагаете?
ksundrya
27.02.2016
Она должна была погладить ему рубашки, собрать чемодан и благословить их на счастье)))))))
or-ange
27.02.2016
в ст ничего нет про мотание нервов жене. Кто и что будет делать в данной ситуации - не в курсе, чужая голова - потемки. Ванговать, что 80% женщин истреплет нервы всем, включая всю родню мужа - к гадалке можно не ходить. Очень мало женщин в России спокойно сядет и поговорит, или, уж если решила бороться, сделает вид, что ничего не знает и будет планомерно менять ситуацию в свою пользу. Большинство же, к сожалению ,именно детей сделают разменной монетой.
Avesa
27.02.2016
Ну тут еще немаловажная материальная зависимость большинства женщин. Материально независимые скорее всего сядут и поговорят спокойно :-)
or-ange
27.02.2016
видите, вы уже начинаете смотреть на проблему шире:) т.е. в принципе большинство за мужчину будут бороться не из-за большой любви или страданий ребенка, а:
1) чувство собственности
2) неуверенность в завтрашнем дне

что мешает женщине не впадать в фин.зависимость к мужчине?
Avesa
27.02.2016
Почему вы решили что я на это проблему узко смотрю? Какая разница по какой причине женщина будет изводить всех вокруг?)) Она это делать будет и все тут. Большинство это делать будут, вы вон выше пишите аж 80%
or-ange
27.02.2016
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос: "в чем их неумность". Она будет изводить и все тут. Натура такая. И вот приходим к главному. Страдать ребенок у них будет в любом случае, потому что таким женщинам все равно надо будет изводить, ушел ли муж, не выкинул ли он мусор и т.д. Будет ли это одна большая истерика или много истерик на протяжении жизни - эти женщины все равно будут изводить тех, кто рядом с ними. Т.е. причина страданий скрыта не в факте развода, а в матери.
Avesa
27.02.2016
Нет, не поняли меня. Они могут быть очень УМНЫМИ, но эмоции в этот момент зашкаливают и ум отключается. Это разные вещи. Вот крепкие нервы, житейская мудрость у этих женщин возможно не очень выражены но это не "неумность"
В конце концов у всех страсти пылают, у мужа у любовницы, а жена почему то должна быть хладнокровной умничкой.))))
or-ange
28.02.2016
я не про IQ писала. Женщина может быть тупее валенка, но грамотна как женщина. Выпила валерьянки, коньячку.... повыдергала волосы любовнице, мужу скипидаром трусы постирала....успокоилась. Кто мешает эмоционировать? Просто делать это нужно не на глазах ребенка, не использовать ребенка в своих целях. Только и всего. А уж как ты будешь отрываться в своих эмоциях - личное дело каждого. Одно условие - при ребенке ты не фурия, а добрая, заботливая мамочка, позитивно отзывающаяся об отце ребенка.
Avesa
28.02.2016
Ну послушайте, я же тоже не про lQ. Я про живую обычную женщину, коих миллионы. Не может обычный человек в состоянии сильной обиды быть заботливой мамочкой позитивно отзывающейся об отце ребёнка,многим таким мамочкам приходится алименты выцарапывать, имущество пытаться сохранить. Это же роботом надо быть чтобы в этом случае ещё и положительно о нем отзываться. Именно тут есть такое состояние - аффекта, когда человек вообще рассудок теряет, убивает любовника/любовницу. А если у нас большинство брошенных женщин себя так ведут, может у них причины есть а не просто они"неумные". Если бы все было так просто как вы пишете, то думаю не росла бы эта тема на 700 постов:-) Мне очень фильм нравиться "любовь и голуби", жизненно так.
or-ange
28.02.2016
мы можем долго обсуждать и спорить. Если женщина, обидевшись на мужика, не может быть заботливой мамочкой, то что тут обсуждать?
Avesa
28.02.2016
действительно :-) заботливой в моем тексте это было лишнее, я больше думала о " положительно отзывающейся"- это скорее всего труднее. А я не спорила ещё совсем:-) То что вы позиционируете как нормальное поведение разводящейся женщины- это возможно и правильная позиция, идеальная для всех, для детей, для бывшего мужа, для неё самой, НО что толку если на эмоциях она не работает в большинстве случаев. Или почему женщины не принимают эту позицию? Может вы им не рассказали как надо? :-) А может это просто естественная реакция обычной среднестатистической женщины?)) Видимо вы отличаетесь от среднестатистической, поэтому нам спорить бесполезно - да:-) Я то обычная.
ksundrya
29.02.2016
Я даже не отвечаю уже в этой теме. Противно(.
Avesa
01.03.2016
Не расстраивайтесь) не все же пишут правду тут, некоторые даже фантазируют просто.
Нет. Ничего несважно в моменте принятия развода. Сначала ты боишься остаться обна. Потом понимаешь , что вроде и не страшно. Но зато денег меньше станет. На что жить? А потом понимаешь, что и беньги в опу пошли, заработаю сама. Чтобы всн прошло мягко, резать надо по отмершему. Тогда и дети страдать не будут. Не так страшен развод, как его малюют. И детям надо плюсы от развода рисовать. И к слову. Дочь за 18 лет после развода, видела отца 3 раза.
Avesa
28.02.2016
Что значит резать по отмершему? Этот момент когда тебе уже плевать уйдёт он или останется? Рисовать плюсы развода детскому восприимчивому мозгу- мне кажется это неправильно, хотя возможно вы имели в виду другое. Ваша дочь не любила отца поэтому не страдала от его ухода- может в этом и есть секрет? а вовсе не в вашем правильном разводе?
Вот как вы здорово поставили диагноз. Моя дочь не любила отца. Вам конечно виднее. И что характерно, никто не хочет подумать о том что ребенок не страдает после развода потому, что ему создаются комфортные условия жизни. Ребенок остается с мамой, что гораздо важнее, чем папа. Перед разводом всегда в семье жопа. А когда все уже состоялось, атмосфера в доме делается гораздо спокойнее.
Но опять же. Если нрачися считат что дети страдают априори, то пожалуйста.
Avesa
29.02.2016
Никаких диагнозов, просто если ребенок не заметил что папа исчез и не вспоминает, делаем вывод что ребенок не привязан был к отцу. Простите за вывод.Мне не виднее, рада ошибиться. Когда в семье жопа, дети страдают и это не априори мнение а вы сами это пишете.
А разве у кого то было тихо и спокойно перед разводом? Наверное есть такие, но крайне редко. Ребенку стало спокойнее, т.е. более комфортно. Один раз я сорвалась только, когда она вернулась от бабушки из друного города и там отец ей по ушам проехался про меня конкретно. С тех пор и не вспоминала про него. Ушел человек из жизни, туда ему и дорога. Как стали обсуждать тут проблему детей при разводе, я поняла насколько иебентк был ориентирован на меня, а я как проклятая работала((((.
or-ange писал(а)
ну у умного мужика жена и не должна догадываться. У меня 2 критерия: чтоб заразы в доме не было, и чтоб я не знала. Узнаю - выгоню, ну или перейдем в ранг соседей. Т.к. я совершенно не отслеживаю мужа, его телефоны и передвижения - я могу спокойно слушать любые сказки. Но если он будет дебилом совестливым и решит мне поведать - пойдет в далекий пеший поход. Как-то так.

Вот огромнейший к вам плюс......
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
ну у умного мужика жена и не должна догадываться.

Ну, боюсь что даже у суперумного мужика, жена "не будет догадываться" только при условии полного равнодушия этой жены по отношению к ее "умнику"!
or-ange
27.02.2016
если ваш муж изменяет вам (только секс, ничего более) только во время обеденного перерыва,а по вечерам не запирается в ванне, чтобы потрындеть по телефону - вы никогда не узнаете, что он вам изменяет. Если ваш муж влюбится в другую - тогда да, что-то будет выдавать, а если все процессы чисто из спортивного интереса (ну мало ли, списки побед составляет) или из-за того, что вы не можете реализовать все его мечты (в сексе) - то его поведение мало чем будет отличаться. Только если досконально отслеживать и пытаться поймать на нестыковках.
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
если ваш муж изменяет вам (только секс, ничего более) только во время обеденного перерыва

А, то есть секс в обед - не считается?! :-D
Ну, если в этой семейке секс случается раз в месяц - то да, жена ничО не заметит! Повторюсь, ключевое слово здесь - "равнодушная" (чтобы не сказать иначе!) жена.
or-ange
27.02.2016
вы как-то читаете слова в другом порядке, видимо. Секс в обед - тоже измена. Но эту измену вы как вычислять собираетесь? По возвращению мужа в ванну с марганцовкой запихивать, наблюдая, всплывут ли яйца?
Ну нет если у мужика постоянной любовницы или появилась интрижка с замужней на работе, секс и не более. Еще раз повторюсь, если муж НЕ влюбился. Как вы вычислять будете? Ни звонков, ни смс в телефоне, ни доп. трат бюджета, не прихорашивается, после работы домой, дома все как прежде, количество секса не изменилось, как помогал - все так же и осталось. Кааак вы будете определять? Если муж влюбился - да, видно, а если он просто любит трахать все, что не приколочено? А дома - агнец..
Я не просто так говорю, у меня знакомый такой есть:) Его жена не в курсе, а в день он 1-2 раза ей изменит (и все в рабочее время). Если бы сама не знала - не поверила бы: примерный семьянин, детей отвозит-забирает, все в дом и т.д. Мало того, одна из любовниц родила, просто хотела и родила. Он ей деньгами помогает.
Жена - домохозяйка, занимается детьми, свитерки ему вяжет. Он вообще никак не дает повода думать, что изменяет жене. Но изменяет
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
примерный семьянин, детей отвозит-забирает, все в дом и т.д.

Дык, чтобы заметить измену, нужно флюиды ощущать, а не "забирает-отвозит-все в дом"!
Еще раз повторю: не заметит - равнодушная к мужу женщина, которой более чем достаточно вот этого "все в дом". :-)
or-ange
27.02.2016
Кроме забирает-отвозит еще были пункты перечислены.
Флюиды чего? Если для мужчины т*ахнуть "мясо" (именно этим словом он характеризует смазливых любовниц) или порно посмотреть - примерно одно и то же. Просто первый вариант более приятный.
Эти флюиды заметит не внимательная жена, а жена-цербер, которая обнюхивает трусы мужа, как только он порог переступил.
Пока у мужа не начнется роман, что витая в облаках конфетно-букетного периода, он не начнет прокалываться - вы никогда ничего не узнаете сами. Никогда. Если ваш муж не лох.
Если вы считаете, что секс чаще раза в месяц - панацея от измен... считайте так дальше:)
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
Эти флюиды заметит не внимательная жена, а жена-цербер, которая обнюхивает трусы мужа, как только он порог переступил

Я уже даже не знаю, что Вам и сказать! :-)
Флюиды - те, которые в общении, а не молекулы запаха любовницы! Заметить их можно только, если относиться к мужу заинтересованно - вот я о чем. Ну, и если сексом заниматься чаще раза в месяц, то , я думаю, некоторые признаки тоже можно почувствовать (опять же - если чувствовать мужа)! :-)
or-ange
27.02.2016
Если бы вы читали, что я пишу, не пришлось бы из пустого в порожнее переливать.
еще раз читаем исходное... ничего в общении не изменилось, ничего в поведении не изменилось, в сексе ничего не изменилось. Просто разовый секс мужчина рассматривает как разрядку, поэтому к моменту возвращения домой уже в принципе про это забывает, угрызений совести не испытывает.
Другое дело - если на просто секс наложились чувства. Но т.к. измены с чувствами к любовнице - это только часть возможных измен - определить сложно, поверьте. Это у женщин при измене чувства зашкаливают, у мужчин все проще.

Ну и да, мне ничего не нужно говорить, у меня слишком дофига мужчин-друзей+работала раньше в мужском коллективе, поэтому смешно читать, как вы по флюидам будете определять. Еще раз повторюсь, определите только в двух случаях: ваш муж влюбился/его поглотила страсть, поэтому ваши чувства ему некогда беречь, он просто про них забыл или ваш муж лох. Все. Третий вариант - муж хочет уйти, но ему проще, чтобы вы его выгнали. Тогда это будет показуха с изменой. Другого не дано. (не конкретно ваш муж, а просто мужчина)
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
Просто разовый секс мужчина рассматривает как разрядку, поэтому к моменту возвращения домой уже в принципе про это забывает, угрызений совести не испытывает.

Вы так настаиваете! :-)
Возможно, есть и такие мужУки; возможно - есть жены, которые просто НЕ желают ничего видеть; возможно есть такая типа "философия умудренных тяжелым жизненным опытом жен", от которой жизнь представляется ярмом, а все мужУки - трахальщиками, не обремененными интеллектом и чувствами! :-)
Тут просто - каждый выбирает для себя (мужчину и философию)!
or-ange
27.02.2016
чей-та настаиваю, это из общения с мужчинами:)) Работа в мужском коллективе накладывает свой отпечаток на рассмотрение процессов с другой колокольни.

Я уверена, что мой муж мне не изменяет, и я, как нормальная женщина, могу сварганить не только салат из ничего, но и додумать то, чего не было, и прицепиться к любому изменению настроения. Только нафига? Я люблю мужа, уважаю его как личность, уважаю его, как отца своего ребенка, уважаю свой выбор, поэтому верю. Даже если мы разведемся - мы останемся друзьями. А может и любовниками:)) ахаха.

Жизнь - штука короткая, нужно меньше заморачиваться, больше наслаждаться друг другом и самой жизнью. Может тогда и не до измен будет
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
чей-та настаиваю, это из общения с мужчинами:)) Работа в мужском коллективе накладывает свой отпечаток на рассмотрение процессов с другой

Таки - каждый выбирает для себя: и философию и мужчин!
Я же не писала, что после измены (случайной или нет) жизнь кончится; я лишь писала, что некоторые женщины умышленно НЕ хотят ее видеть - потому что им так удобнее!
PS Опыт работы в мужском коллективе имеется, поэтому скажу: есть мужчины "такие" и мужчины "другие"! :-D
or-ange
27.02.2016
так я вроде не всех мужчин гребенкой причесала, а только изменяющих.
А вы причесали всех женщин, а не некоторых, обвинив их в равнодушии, фригидности и прочих грехах, только потому что они немного выше этой х*рни. Как-то так, в общем.
И про "кто кого выбирает"... У нас и с наркоманами, игроманами, алкоголиками, тунеядцами мило живут, и аааактивно бдят, чтоб они налево не смотрели:)))
Поэтому давайте уж не будем. Менталитет все равно никуда не денешь...
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
Менталитет все равно никуда не денешь...

Господи, а менталитет-то тут при чем? Давайте еще вспомним особенности национального характера! :-)
or-ange
27.02.2016
ну вот и вспомните. Такой остервенелой борьбы, как за мужиков - не видела ни в одной стране. Везде как-то попроще что ли.
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
Везде как-то попроще что ли.

"Везде" - женщины, видимо, увереннее в своих правах и в себе! Поэтому закрывать глаза на мужские измены (даже "случайные") и списывать это на "все мужики такие" НЕ будут! :-)
or-ange
28.02.2016
так и тут никто не списывает вроде как
Любящая жена не видит не потому, что не хочет видеть, а потому, что она свято верит, что ее любимый просто не может сделать что то подобное. Ей вешай лапшу, она и верит свято.
Почему минусуют? Все так и есть.
or-ange
29.02.2016
потому что несогласны
metelica
01.03.2016
Потому что начитались книг/насмотрелись кино про идеальных людей и реальную жизнь видеть не хотят. Потому что мыслят штампами, навязанными в обществе. Изменил - скандал, развод, истерики, выносы мозга, детские травмы. Потому что так принято.
ruru
27.02.2016
Ивна писал(а)
Дык, чтобы заметить измену, нужно флюиды ощущать,

Вы; пардон, это серьезно сказали? То есть, сидите вы обедаете, тефтели кушаете, и вдруг - флюиды полетели - муж секретаршу трахает? Вы ведь неравнодушная! Они, флюиды эти, должны ж к вам прилететь. Я, понятно, утрирую, но поверьте, куча таких ситуаций, когда мужчина - прекрасный семьянин, все в дом, жену и детей любит, разводтться не собирается, но не верен, бывают не серьезные, но измены.и у жены никаких флюидов, и все счастливы
Ивна
27.02.2016
Марка3 писал(а)
Я давно мужу сказала - если захочешь тра***ся на стороне, будь добр сделать так, чтобы я даже не заподозрила, ну и заразу в дом не тащи...

Вот что говорит по этому поводу Марка3, поэтому жены и "не замечают" - не хотят потому что! :-D
ruru
27.02.2016
А как же флюиды?хотят-не хотят, а от флюидов - никуда
Ивна
27.02.2016
Тут уж не до флюидов, здесь действует договор! :-D
ruru
27.02.2016
Договор о непосещении флюидов??
Ивна
27.02.2016
Договор о взаимном "закрытии глаз"! :-D
ruru
27.02.2016
Опять забыли про флюиды ваши
Ивна
27.02.2016
А Вы бы придумали чО-нить свое, а то уже я вижу "флюиды" Вас так потрясли, что прямо думать больше ни о чем не можете! Словарный-то запас пополняйте! :-D
ruru
27.02.2016
Ивна писал(а)
чО-нить свое,

Каюсь, потрясли... флюиды эти ваши..и кстати, пожалуйста, можно без ЧО-Нить, а то я сегодня не засну
Ивна
27.02.2016
ruru писал(а)
можно без ЧО-Нить, а то я сегодня не засну

О еще одно новое местоимение в Вашем словаре?! :-D
ruru
27.02.2016
Не дай Бог. От дальнейшей дискуссии воздержусь,увольте. Не интересно
Ивна
27.02.2016
ruru писал(а)
От дальнейшей дискуссии воздержусь,увольте

Господи, наконец-то! :-D
А над словарным запасом все же поработайте!
А должны хотеть?
Вы сколько лет замужем?
Ивна
27.02.2016
Марка3 писал(а)
Вы сколько лет замужем?

Вы не поверите, но много (и не первый раз)! :-D
И да - я хочу знать: "сильнее измен я боюсь не узнать об изменах"!
or-ange
27.02.2016
ок, вы узнаете про измену, далее ваши действия?
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
ок, вы узнаете про измену, далее ваши действия?

Детский сад какой-то! Для ответа на этот вопрос надо, для начала, оказаться в предложенной ситуации, а теоретизировать можно до бесконечности! :-)
or-ange
27.02.2016
ну так перестаньте, проблема-то. Если вы ничего не захотите менять в своей жизни - зачем знать об изменах?
Ивна
27.02.2016
or-ange писал(а)
Если вы ничего не захотите менять в своей жизни

Мне нравится это: Вы лучше меня , видимо, знаете о моей жизни!
Женщины на ММ - такие фантазерки! :-)
Anuta07
27.02.2016
Это точно. Не замечать может только абсолютно равнодушная женщина если ей на мужа наплевать.
upoke3
27.02.2016
or-ange писал(а)
если ваш муж изменяет вам (только секс, ничего более) только во время обеденного перерыва,а по вечерам не запирается в ванне, чтобы потрындеть по телефону - вы никогда не узнаете
"Вряд ли заподозрите" - более точная формулировка, имхо.
or-ange
27.02.2016
мы друг друга поняли:)
Вот смотрите: у меня муж в 8 утра уходит на работу, домой приезжает в 20,21 иногда и в 22...
Раньше по субботам работал, сейчас реже.
Т.е. теоретически у него есть время общаться с любовницей))))))

Либо он очень умный, и я ничего не подозреваю, либо у него нет любовницы)))))))))))))
Ивна
27.02.2016
Марка3 писал(а)
Либо он очень умный, и я ничего не подозреваю, либо у него нет любовницы))

Если уж играть в силлогизмы, продолжу: либо у него есть любовница, но Вы предпочитаете о ней ничего не знать! :-)
Я давно мужу сказала - если захочешь тра***ся на стороне, будь добр сделать так, чтобы я даже не заподозрила, ну и заразу в дом не тащи...
За более чем 10 лет, я и правда мужа не заподозрила.
Может это ещё и из-за того что я не лазю по его телефонам/сайтам и т.п., не проверяю одежду, короче - не ищу "признаков")))))
Но и к себе я требую того-же - муж не трогает мой телефон, не просматривает мои сайты и т.п.
Ивна
27.02.2016
Марка3 писал(а)
не ищу "признаков"

Девочки, я признаки имела ввиду не материальные (вещдоки, уличающие изменника ), а изменения на уровне чувств и ощущений! :-)
or-ange
27.02.2016
пока мужчина не влюбится - вы не заметите изменения на уровне чувств (мужчин-девственников не рассматриваем).
ksundrya
27.02.2016
Ахахаха)))))). Ну-ну)))))
Не согласна что не заметите. Что то все равно проявится, другой вопрос будете ли вы копать дальше или успокоитесь на просто устал, либо что то из этой серии.
or-ange
28.02.2016
ежели почувствую/замечу - хана ему:)))
ksundrya
28.02.2016
Девочки видимо не догоняют, придравшись к "флюидам", что вы имели ввиду интуицию или шестое чувство, или чуйку и еще кучу всяких синонимов к этому слову. Я полностью согласна с Вами, что без видимых причин женщина может чувствовать происходящее. Но это не каждой дано, увы.
Ивна
28.02.2016
ksundrya писал(а)
Девочки видимо не догоняют

Это я уже поняла! :-)
Avesa
28.02.2016
Согласна)
ruru
27.02.2016
Либо у вас с флюидами беда:))ну не посещают они вас, как настаивает оппонент:))
хм... а заниматься секесом без флюидов низзя? ))))
ruru
27.02.2016
Ваш оппонент похоже так считает:) если муж сексом на стороне занимается, твк они сразу прутся к вам, флюиды эти:) мыиведь все неравнодушные жены, нам от флюидв никуда:)
Так и придется по вечерам его осматривать, как бы флюида не затесалась где
Жена узнает, начнутся скандалы, дети будут тому свидетелями. А если муж уйдет, то дети без отца останутся. Но мужей таких ничуть не жалко и их любовниц тоже. На чужом несчастье счастья не построить
а ,ну если с этой точки зрения , тогда детей жалко , а если просто кобелирует отец семейства ( со всеми печатями в загсе , да ..я про ту тему все ) , тогда никто не пострадает
b@rtimeus
26.02.2016
Они и без печатей кобелируют зашибись как, некоторые ещё и любовнице со второй любовницей оленьи рога приляпывают. Бедняжка шкрябает по люстре, "слышит звон, да не знает где он(с)"
да ну их всех :-) начитаешься этих тем и начинаешь параноить , искать признаки любовниц ..ну а как иначе , если Катя в интернете сказала ,что все со всеми тр.. тра-та-та в общем ?))
Ты серьезно? :) Про "искать"
не то ,чтобы прям совсеееем серьезно ))
но я просто в этом направлении никогда "усами не шевелила" , может пора
b@rtimeus
26.02.2016
Ну вот ещё:) мне лень
35mny4
25.02.2016
Жалость ужасное чувство.

У каждого свое место, ни на чьё место ставить себя я не буду.

Я не понимаю почему нужно кого -то жалеть, мужу не жалко детей родных и жену, а кто -то другой должен о них думать.
Avesa
25.02.2016
А если при таком нежалеющем детей папе их пожалеет совершенно чужая женщина- что в этом плохого? И почему бы не подумать о чужих детях? Может и о ваших кто то подумает в свою очередь.
35mny4
25.02.2016
Бред вот если честно говорите. о своих детях должны думать родители, ну или тот родитель, который на это способен.
И уж тем более совсем не хочу, чтоб и о моих детях думали и жалели.
Avesa
25.02.2016
Думать о чужих детях- это не бред, этот норма. Для меня точно. А для вас бред, ну бред так бред))
Я была на месте обманутой жены, при этом ТС нисколько не осуждаю (как впрочем сейчас и ту, что увела первого мужа). Да, так сложилась судьба. Быть женой - это труд, в том числе и по сохранению семьи. И да, как на работе - кому-то повезло и никаких усилий прикладывать не надо, а кому-то 24 часа в сутки.
or-ange
26.02.2016
нафига такая семья, где нельзя позволить себе расслабиться 24 часа в сутки? Значит просто не ваше
Xekca
01.03.2016
Дайте я где-нибудь уже Вас мысленно плюсану, ибо без уровня! Очень мне близко Ваше трезвое и реалистичное рассуждение о семейной жизни :-)
metelica
01.03.2016
И я в вашу компанию.
кто б поставил себя на мое место ) что-то никому не жалко, что я не могу себе позволить 100 метровую квартирку в районе площади Минина, например.
or-ange
26.02.2016
возьми 98 метров, что уж теперь.... не позволяй себя жалеть:)
upoke3
26.02.2016
в р-не площади Киселева
место не хуже, чем в районе пл. Минина, кстати )
подозреваю, что в ипенях каких-то ))))
"Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов". (с) Арнольд Шварценеггер

:-D
А Вы думайте что эта жена была когда-то чьей-то любовницей и вот такого мужа получила, карма! Теперь жалко?
Нет, не думаю
Мур_мур писал(а) Поставьте себя на место той жены.
никогда не надо ставить себя на чье-то место, если только вы не считаете, что в состоянии влезть в душу чужому человеку. Заботьтесь только о себе.
Т.е. спать с чужим мужем, зная что у него жена и дети нормально?
or-ange
27.02.2016
ну вы же спокойно едите бутерброд, зная, что в Африке голодают?
А вы спите с чужими мужьями?
or-ange
27.02.2016
хотите своего предложить, надоел? :)))

извините, откажусь, меня мой устраивает:) *но фиг знает, может он чей-то муж, а я просто не в курсе*

П.С. просто не считаю нужным и возможным осуждать людей.
Своего кому-нибудь предложите, раз для Вас эта ситуация нормальна.
глядя на вашу реакцию на информацию о том, что кто-то спит с мужьями, поневоле отмечаешь, что у вас очень глубоко посажен запрет )
У меня табу на чужих мужей. Один раз общались с мужчиной, а через неделю он мне говорит что с женой и ребенком на дачу собрался, это была наша последняя встреча( я с ним не спала). Второй раз на работе пытался приударить отец 4 детей!!!! на20 лет меня старше. Но я там всего на 2 недели была, просто попросила график изменить
Да, я все понимаю :)
Думаю, что не стоит даже начинать эту дискуссию ) Возможно жизнь сама поправит, а может быть все останется так и это тоже неплохо :)
or-ange
28.02.2016
для меня ситуация нормальна, но с чего бы мне своего начать предлагать или самой под кого-то ложиться? Я в благотворители не записывалась, это раз. А во-вторых, мой муж - не моя собственность, чтобы за него решать, с кем ему спать.
Вас коробит, что я имею мнение, отличное от вашего? Ну извините, все мы разные. Не понимаю, к чему такая болезненная реакция.
or-ange писал(а)
мой муж - не моя собственность, чтобы за него решать,

золотые слова ) Золотой ты ... апельсин :)
or-ange
28.02.2016
:))) вместо апельсина другое слово (если эти слова с французского перевести)
ruru
27.02.2016
Да. Есть аргументы, что не нормально?
видимо имеются ввиду нормы морали, осуждающие кражу чужого имущества )
Мур_мур писал(а) спать с чужим мужем... нормально?
нормально - это что-то в рамках нормы ) У меня встречный вопрос к вам: кто решает, что есть норма? Вы? Я? Политбюро или Священный синод? :)
почему бы не вспомнить семейный кодекс?
есть муж и жена. и дети . все. между ними происходят всякие взаимоотношения. если чето не нравится - велкам статья про развод! и все свободны.
цитирую: 1.Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства
2. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

3. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.

4. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей. (Семейный кодекс ( ст 31 СК РФ 2016 ))

измена - это не взаимоуважение !! и не укрепление семьи! значит это не норма семейных отношений!
ставьте минусы сколько угодно.
беда в том, что вы не в состоянии шире взглянуть на вещи
и объяснять вам, судя по всему, бесполезно (:
b@rtimeus
29.02.2016
Если Вы живёте в мире животных, то там вообще по барабану сколько кобелей было у суки на протяжении всей её жизни. Это в рамках нормы. Ну ещё у пофигистов с весьма сомнительными взглядами в голове на нормы со скольки бабами им спать, имея жену, и со скольки мужиками она тусить будет, имея мужа.
Но в семье, где есть чувства собственности и отсутствуют ваши взгляды кхм...широкие, так скажем. Сие есть не норма. Люди верности хотят обычно. Уж коли, например, вам с женой удобна философия нормы спанья на стороне, то другие тут при чем? Политбюро и Синод, к слову, не имеют влияния на чувства собственности и убеждения в верности.
всем моралистам хорошо бы понимать, что нормы и ограничения существуют прежде всего в их голове. За пределами их голов ограничений не существует )
b@rtimeus
01.03.2016
За пределами голов, ну да, ну да, за сим и придумали гильотину. Хрясь и ты за пределами своей башки.
Уважаемым не моралистам, людям с мозгами не плохо бы понимать, что если мозгом руководит чрезмерно раздутое эго, член или аморальные качества, это деградация до примитивного существа, которое живёт на инстинктах, либо просто хочет воровать, убивать и прочая. Ведь ограничения они такие разные.
А особенно нелепо выглядят умозаключения про моралистов из уст тех, кто хочет морали по отношению к себе, оскорбляясь и обижаясь на аморальное поведение в свой адрес:) и требуют корректировки девиантный поведений! :-D
Anuta07
27.02.2016
А чего ее жалко?ей что плохо?может это ему с ней плохо?что мужчины не люди? Не могут любить?только нам плохо с мужем которого не любим? А они либо козлы или кабели. Что за чушь
Ну ну, продолжайте дальше оправдывать любовниц. Только понятно что этот самый муж чей-то на ТС не женится, поматросит и бросит. Думаете ему с женой плохо? Было бы плохо ушел бы
Avesa
25.02.2016
Потому что, как минимум, это недостойное поведение мужчины и быть соучастницей этого прям - фу, себя не уважать.
Плюс Вам.

Не для этого форума тема.
Тут по большей части народ исключительно в белом пальто.
ksundrya
26.02.2016
Задолбали уже со своим "белым пальто". Может на этом форуме более порядочные люди? Нет? Или аморальные взгляды на жизнь это модно что ли сейчас?
Да, все поголовно)
От мужей не гуляют, с женатыми ни-ни, на детей не орут, от изменяющих мужей уходят сразу же, а самое главное - за мнение, отличающееся от их, высокоморального, клюют всем скопом.
Я не спорю, такие бывают - не бывает такого, чтобы в одном конкретно взятом сообществе присутствовали исключительно идеальные. На ММ, вроде как, кастингов не проводят.
И не стоит делать выводы о морали и нравственности по какому-то одному поступку (проступку, если хотите). Жизнь штука сложная, всякое бывает. Нельзя так однобоко судить: раз встречается с женатым мужиком - значит, сразу бл*дь и аморальная личность.
Может, она приют для бездомных животных содержит или бабушек через дорогу переводит.
ksundrya
26.02.2016
Причем здесь дети? Аморально повышать голос на детей? Можно быть с неустойчивыми нервами, но при чём тут аморальность то?А спать с чужим мужем, а так же изменять это аморально. Вы разве не в курсе этого?
ksundrya писал(а)
Можно быть с неустойчивыми нервами, но при чём тут аморальность то?

а можно быть со справкой о патологической гиперсексуальности?
ksundrya
26.02.2016
))))))) я б на месте мужика таких боялась, хрен знает, че у нее там в голове стрельнет)). Триллер есть с Майклом Дугласом "Роковое влечение", по-моему. После вашего поста сразу главная героиня представляется, которая не хотела своего мужика отпускать к жене))))
Вы об этом?:
"женщина приходит к врачу и просит дать справку, что она ОБАЛДЕННАЯ ЖЕНЩИНА. Врач удивляется, почему? Потому что я всегда хочу мужчину, вот и вас сейчас хочу. Доктор восхищенно: вы действительно обалденная женщина! Она: вот и напишите мне такую справку! а то все - бл..., да бл...!"(с)
or-ange
26.02.2016
а он что, кастрированный сразу становится? Зачем же часть форума под серыми никами жалуется на этих аморальных, но "продолжают жрать кактус" (с).
ksundrya
26.02.2016
Эммм...., не совсем поняла Ваш пост.
or-ange
26.02.2016
штемпсель в паспорте говорит только о том, что мужчина согласен вливать деньги в общее хозяйство (и то не всегда, как потом оказывается), делать и растить совместных детей (тоже не всегда), любить и уважать (тоже оказывается, что не всегда). Про аморальность ничего нет. Т.е. если мужчина согласился штамп поставить в паспорт - не значит, что он отказался от секса на стороне. И это не девушка ведет себя аморально. Она занимается сексом с мужчиной. Точка. А женатый мужчина позволяет себе вести себя аморально.
ksundrya
26.02.2016
И? Пытаетесь убедить меня, что тра@&ться с чужим мужем это нормально? Не нужно винить только мужчину(хотя его вина наибольшая). Но и любовниц в ранг святых тоже возводить не нужно.
or-ange
27.02.2016
я ни в чем не хочу вас убеждать, а то увлечетесь, пойдете к чужим мужьям проверять :)))
Иногда о том, что ты любовница - можно узнать только в момент, когда официальная жена начала тебе волосы выдирать:))
Я вообще никого никуда не возвожу. Просто в последние годы у меня как-то взгляды поменялись, из рьяных поборниц "справедливости" я стала проще относиться ко всему. Смерть - вот проблема, ничем не исправишь, а кто с кем переспал - такая фигня, если честно.

ПыСы. Я не любовница, с женатыми не спала и не сплю, не планирую, но мало ли...
or-ange писал(а)
с женатыми не спала и не сплю, не планирую, но мало ли...
моралистам важно, замужем ли ты )
or-ange
27.02.2016
куда ж я денусь:)) окольцевали.
ksundrya
27.02.2016
А при чём тут моралисты? Я вот далеко не соблюдаю всех заповедей божьих, но воспитана в таком ключе, что спать с чужими мужьями это плохо и себя не уважать. Что со мной не так?
or-ange
27.02.2016
ksundrya писал(а)
воспитана в таком ключе, что спать с чужими мужьями это плохо и себя не уважать.

я тоже воспитана на этих штампах, но мне хватает смелости иметь и свой взгляд: самой не спать, других не осуждать, ну и не зарекаться, что со мной этого никогда не произойдет
ksundrya
28.02.2016
Не произойдет, что? Что мне может посчастливится спать с чужим мужем. На то голова есть, что бы думать с кем спать, а с кем нет. Какие бы там бабочки не порхали, мозг тоже не плохо бы включать иногда.
or-ange
28.02.2016
встречалась я как-то с мч в студенческие годы, курсе на втором. Он на несколько лет был меня старше. Ниче серьезного, конфетно-букетное начало, пару раз в кафе/кино и т.д. И вот ну не стыкуется у меня в голове происходящее (кино в нижней части, хотя от универа до Октября рукой подать; кафе на Советской или на набережной, хотя опять же с универом и поближе есть). Ну я хихи, хаха, паспорт прошу, мол вдруг женат. Смотрю - сцук, разведен. Ну хз, но все равно не стыкуется. А он жил примерно в тех краях, с женой был официально разведен, чтоб ежели чего - на нем ничего не зарегистрировано, все на жене и детях.:))) Он жене изменяет исключительно днем, свой бизнес, имеет право отлучиться:)
Мы с ним с тех пор до сих пор дружим (без секса, просто иногда встречаемся поболтать в кафе).
Между нами ничего не было, бабочки у меня не порхали, голова работала как надо и интуиция развита.

Но вот я не могу гарантировать, что случится так, что я вдруг влюблюсь в мужчину на подлете, и даже не спросив имя пересплю. Вероятность ничтожно мала, но от сумы и от тюрьмы....

Ну и да, низя все время думать головой, она болеть начинает
да все так))меня тоже так воспитали.
с тобой все так, в процессе воспитания, будучи ребенком и не имея возможности критически воспринимать информацию, ты усвоила нормы морали и несешь их с гордо поднятой головой. Прекрасный пример моралиста )
ksundrya
28.02.2016
Ага-ага). Моралист из меня тот еще, но к слову "семья" (муж, жена, дети) я отношусь серьезно. Пусть даже это не моя семья. А уж если мне посчастливится общаться с женатым, то это останется только общением, пусть я 100500 раз влюблюсь в него. И в чем плохо такое воспитание? Что бы иметь такое мнение в отношении семьи и измен, не обязательно быть моралистом. Или вы своих детей воспитываете в отсутствии самоуважения к себе? Типа спи детка с кем хочешь, даже если он женат, ведь у них в семье проблемы, тебе не пофиг ли?
aliene
26.02.2016
Сосиски забыли! Что их никто тут детям не даёт
Дают. Но дорогие)))
aliene
26.02.2016
Чорд, давно я сосисочные темы не читала ))) раньше никакие нельзя было давать ))))
неужели и "Нежные" от ДЭМКА в опале? )
aliene
27.02.2016
Конечно! А уж произнесший словосочетание "копченая колбаса" вообще приравнивается к еретику и должен быть сожжен!
Ага. Все такие высокоморальные. Особенно в теме по перепеси наркоманов легких.
ruru
26.02.2016
огромный плюс
ну и как бы пусть ТС даже не парится по вопросу, что он перед тем как с ней , извините, трахаться, пару часов назад жену трахал. И слова одни и те же нашептывал) Ну а уж пресловутое самоуважение, так у нас вообще сейчас не в почете. А можно еще и пару засосов любовнику оставить, чтобы жена все поняла. Конечно, зачем о чужой семье париться)))) Только, если он и уйдет в итоге от жены, то в новой семье ничего не поменяется, так и будет ходить на сторону, и лапшу на уши вешать)
or-ange
26.02.2016
с мужчиной можно просто сексом заниматься. Нафига прыгать с одного на другого, если этот устраивает? Зачем мозги занимать ненужной информацией в виде "где, с кем, когда"? Только потому что в паспорте штамп стоит?
нет, не потому что штамп стоит, а потому что точно знаешь, что мужика делишь. Не ревности, не брезгливости? Завидую)
or-ange
27.02.2016
я ни с кем никого не делю, поэтому мне все равно. Ни ревности, ни брезгливости:)) Но исходя из того, что "недот*х" сказывается на настроении и здоровье... - секс необходим. Поэтому если обеим сторонам достаточно друг от друга только секса - не вижу причин отказываться от этого.
Если попытаться взгромоздить себя на место ТС - тут два варианта. Если я этого мужчину потенциально хотела бы в мужья - состоялся бы разговор, и, возможно, разрыв наших отношений, если бы он решил остаться в семье из-за детей (но мне сложно представить, т.к. чужими мужьями не интересуюсь). Если же мне мужчина бы нравился, в постели он замечательный, больше мне от него ничего не надо - я бы с ним просто занималась сексом, чисто для настроения и здоровья. Наверное так.
ruru
27.02.2016
Плюс. Просто плюс:)
Как можно заниматься сексом,ничего не чувствуя к этому мужчине? ИМХО,но это бл@дство обычное
or-ange
27.02.2016
Почему ничего? Мужчина нравится, ты его хочешь, поэтому занимаешься с ним сексом. Слишком много штампов вокруг...
СуперГайка писал(а)
ну и как бы пусть ТС даже не парится по вопросу, что он перед тем как с ней , извините, трахаться, пару часов назад жену трахал. И слова одни и те же нашептывал)
а сколько часов достаточно, чтобы вы могли трахаться с мужчиной, который до вас стопроцентно кого-то трахал (если только вы не находите девственников постоянно))? А если он молчит и не нашептывает - это может служить оправданием? )
Беспечный ездок писал(а)
А если он молчит и не нашептывает - это может служить оправданием? )

конечно же служит!!!!! ;-)
а сколько часов достаточно, чтобы вы могли трахаться с мужчиной... это вопрос или предложение?)
Если предложение- то сразу нет, если вопрос-то мне нужно, чтобы мужчина не состоял в других отношениях.
это вопрос, но вы не внимательны. Вы ответили на какой-то другой вопрос, самостоятельно вами поставленный )
блондинка...
а вопрос важный: сколько часов достаточно вам, чтобы не испытывать брезгливости ...?
я так вашей беседой зачиталась , можно отвечу за Супергайку
мужчина , имеющий отношения с другой женщиной , мне не может быть интересен в принципе ..Лукавить не буду , не из за высоких моральных убеждений и даже не из за брезгливости ( хотя не без этого )
А потому ,что я хочу всего мужчину , все его мысли и чувства и тело , а не объедки собирать после кого то .
понимаю ваше желание )
Но вопрос остается открытым: Гайка говорит, что неприятно трахаться с тем, кто трахал другую женщину (я бы иначе сказал, но стараюсь близко к авторскому тексту))
Сколько времени должно пройти, прежде чем можно трахаться с кем-то, кто до этого с другим... ?
мы на ты давненько уже , ну да ладно
тут вопрос не в количестве минут , а в мужском статусе ,так скажем
так то есть вода , которая смывает секс с наших тел ..и вуаля ,мы снова почти младенцы :-)
если бы такой душ придумали для мыслей и чувств , было бы круто !
неприятен сам факт , что его мысли занимаешь не только ты ..ща по второму кругу пойду повторяться )
50 оттенков грусти писал(а)
тут вопрос не в количестве минут , а в мужском статусе ,так скажем
если мужчина 5 минут назад расстался со своей предыдущей пассией, согласны вступить с ним в связь? А если 20 минут? Подчеркиваю: он свободен, расстался, со статусом по вашей легенде все в порядке. Но вот так получилось, что 20 минут назад у него был секс.
да , по моей "легенде" все хорошо , секс будет
но что тебе дает эта информация ? это ж чистая теория
в том смысле , что так не бывает ) или почти не бывает
Думаю, это своего рода тест на стереотипность мышления и жесткость установок. Бывает так, что девочку научили и она действует по шаблону, не задумываясь.
Но мне милее девушки думающие, имеющие немного более одной извилины в голове :)
Ниже попытался объяснить, как в жизни бывает и что мне это дает )
я не хочу в тебе разочаровываться , ну пожалуйста ..
какая еще одна извилина .
чушь, чушь , чушь
все эти широкие взгляды ..знаешь , пока тебя напрямую не шарахнуло , их от глупости можно проповедовать ..
пока не коснулось , повторюсь
.
Беспечный ездок писал(а)
Но мне милее девушки думающие, имеющие немного более одной извилины в голове :)

ну зачем пытаться обидеть тех, чьи взгляды могут различаются с вашими. Различие взглядов не есть мерило количества извилин. И если кто-то не готов даже от страсти, срывающей крышу, лечь под чужого мужика, то это не значит, что это тупость. Раньше это порядочностью называлось. Я вообще не моралистка. И в жизни разное было. Но с мужиком,который предает свою женщину не хочу уже никогда, он и меня потом предаст. И дело не в часах,дело в другом.
сразу не отвечала, что-то задумалась... Очень понравилось как 50 оттенков ответила. Не знаю сколько часов, важно, чтобы я единственная была, важно не делить... У меня у одной моей подруги был секс с мужчиной с разницей около часа, мужчина был мужем подруги, а любовница боролась)))) и сама все рассказала подруге. Так вот подруге даже физически плохо было, наизнанку в прямом смысле выворачивало, а любовница очень философски к этому относилась, типа он же мужчина (ну как бы это служит оправданием)))
я с девушкой познакомился, она мне тоже лепила насчет "а если он только недавно занимался сексом с другой, я брезгливая..."
Я говорю: "у всех раньше был секс, скажи сколько времени должно пройти?" Она подумала, говорит "полгода".
Я думаю, будет правильно, если девушки с подобными за*бами сразу пойдут лесом :)
ну значит не очень то она и нужна была и не очень зацепила) Иначе, думаю, мужчина что-нибудь придумает, чтобы срок сократился) Да еще все и от возраста и от целей, и характера отношений зависит.
upoke3
29.02.2016
Если в начале знакомства такой таракан выполз, чего дальше ждать?
Тут впору вспомнить припев песни "ЗОЖ" ВИА "Ленинград".
для одного то что в башне действительно пое...нь, а для другого вообще нормально) так что главное, чтобы цели и желания совпали)
СуперГайка писал(а) мужчина что-нибудь придумает, чтобы срок сократился)
Понятно, что для некоторых, кхмм кхмм, пропущу эпитеты )) это предмет торга, и поначалу надо заявить цифру побольше, чтобы потом сказать "ну ты же мужчина, придумай что-нибудь" )
Поэтому я и спрашиваю, раз уж вы такая брезгливая и говорите, что вам противно от того, что у мужчины был секс до вас за 20 минут, или за день, или ... я спрашиваю вас, через какое время уже можно? :)
а вы настойчивый, однако))) При наличии обоюдного желания, для меня важно, повторюсь, чтобы мужчина не был в других отношениях, чтобы я не была в других отношениях. Сколько часов, ну не знаю) как пойдет...не с секундомером же срок отмерять.
Беспечный ездок писал(а)
раз уж вы такая брезгливая и говорите, что вам противно от того, что у мужчины был секс до вас за 20 минут

к сексу чувства примешиваются, вот вы мужчина, и все по другому...вы никакой брезгливости не испытывали бы, если бы ваша с утра с мужем, а в обед с вами?
+100
Раньше тоже выгораживала мужиков, винила любовниц, но теперь мыслю по-иному. Твердо убеждена, что виноваты в таких ситуация только мужчины, и не понимаю этого женоненавистничества со стороны женщин, которые винят любовницу, и выгораживают мужика, как будто он невинный ангелочек, которого захомутала коварная женщина.
upoke3
26.02.2016
т.е. сейчас мужики такие-сякие пользуются доверчивостью таких наивных девушков?
Нет. Как правило в измене виноваты оба - муж и жена, а не любовница
upoke3
26.02.2016
а любовница - всего лишь орудие?
Любовница-это следствие, а не причина
upoke3
28.02.2016
т.е. не виновата?
Считаю, что нет, не виновата, если мужик-кобелина, то не она - так другая , свинья грязи везде найдет, а тоскующих по мужикам женщин, ох как много
А вы как считаете?
upoke3
28.02.2016
Я считаю, что с ее стороны есть пособничество.
Ну пособничество есть, согласна, но она же не дерево, а человек, так что это вполне объяснимо, и счастья она хочет для себя, что тоже объяснимо. Но этого бы ничего не было, если бы мужчина не дал повода , а был бы примерным семьянином
upoke3
28.02.2016
да почему ж не было бы? Вполне могло быть и случается такое.
Значит у нас с вами очень разные представления о браке
Классика жанра- Жена святая мученица, мужик -козел, любовница-б*ть. Извините.
В семье, где гармония, уважение, поддержка, компромиссы (для чего собственно семья и нужна)- супруги налево не ходят, даже более того, не смотрят.
ОрхидеяСтайл писал(а)
В семье, где гармония, уважение, поддержка, компромиссы (для чего собственно семья и нужна)- супруги налево не ходят, даже более того, не смотрят.

ходят иногда!(
ОрхидеяСтайл писал(а)
Жена святая мученица, мужик -козел, любовница-б*ть

не, видимо так жена- фригидная с*ука, мужик запутался в себе, любовница-святая мученица)))
здесь тема про любовницу, мужика выгораживать не за что. Но каждый отвечает за свои поступки.Он за свои, она за свои. По степени вины, мне кажется, что мужик однозначно виновнее... Его уж точно не связывали и силком в кровать не укладывали.
upoke3
25.02.2016
Julie t писал(а)
держат его дети по большей части
А мог бы соврать: мол, в ипотеке как в кабале лет на 20.

ЗЫ: какие дети его держат, если у него ребенок в единственном числе?
Zamoley
25.02.2016
Будущие )
Julie t
25.02.2016
Да не важно-дети,ребенок.Просто выразилась так.Ипотека кстати тоже есть
Не ипотечницы - выдохнули!)))
дальше надо узнать сын или дочь))))) и еще кто-то выдохнет))))
upoke3
25.02.2016
а кто-то еще сильнее напряжется и станет тяжелым взглядом сверлить своего супруга
Вот на одном сайте, на форуме типа нашего, есть одна прикрепленная тема, дословно звучит так - ,, Сдача( в смысле с потрохами) любовников и любовниц ,, Вот это я понимаю - база данных!
оооо!! а можно ссыль?
upoke3
26.02.2016
ищете кого-то?
блюжу)))
вооружен- значит предупрежден)))
а если подстава? Кто-то специально сдаст, а вы поведетесь?
Для многих, следовать поговорке: "Меньше знаешь - крепче спишь!", просто спасение!
пс. Там Москва, не надо вам)
На Еве давно видела нечто похожее, там по всей России было))).
список обидчиков ))))))
девки вы наивные такие))) любой сайт знакомств - вот крупнейшая база) причем по всей России)))
почему-то на группу "курицы" в контакте столько вони поднялось? )
каляка-маляка писал(а)
Не ипотечницы - выдохнули!))) ...

Те, у кого больше одного ребенка - тоже выдохнули ))))))))))))))))
так может он сначала не сказал, что женат, потом сказал, что трое детей, а только один! с такими ухо востро нужно держать!
Olenok
25.02.2016
Опять 25))
1. Не стройте иллюзий.
2. Нет, вы конечно можете подождать годик-два, в вечном ожидании этого "чуда выходного дня". Потом все встанет на свои места. Любовь поутихнет, вы поймете, что от жены он не уйдет. А если даже и уйдет, то нужен ли вам такой предатель?
Итог: потерянное время.
Так что лучше сразу переходите к пункту 1. Не стройте иллюзий.
Он в выходной как раз не может))
Olenok
26.02.2016
Вышел, нужду справил, вернулся)) Выходной день от семьи, так сказать))
Olenok писал(а)
А если даже и уйдет, то нужен ли вам такой предатель?

т.е. все, кто ушли - предатели?
Olenok
29.02.2016
Беспечный ездок писал(а) т.е. все, кто ушли к любовнице - предатели
я бы так сказала.
Вообще, измена и предательство - это сложные понятия ) И столь безаппеляционные высказывания по этой теме говорят мне лишь о том, что тема эта не продумана, не изучена тобой :)
Никогда не задумывалась, что в жизни очень часто происходят перемены, изменяются мнения, изменяются позиции, все течет и все меняется, и назовут ли люди в итоге эти перемены "изменой" или "предательством" зависит только лишь от итога, от результата деятельности "предателя"? Практически всегда предатель, выходящий из ситуации победителем, называется людьми героем :) А тот, кто терпит поражение, называется предателем и изменником.
Точно также и в семейной жизни: человек дает клятву быть верным до конца дней, но не задумывается, что случится может все что угодно. Женщина может сойти с ума, например. Что дальше с ней делать? Хранить верность? :)
Olenok
01.03.2016
Ну нет, подождите, зачем так в крайности то? Даже если жена и сошла с ума, кто мешает в новых отношениях сразу рассказать об этом, а не давать третьему лицу кучу надежд? Я за честность, терпеть не могу, когда врут. Врут жене, врут любовнице, врут себе, детям.. прям вот фу три раза, никакой это не героизм.
Avesa
01.03.2016
"Ну что вы, то что врать плохо- это стереотип, навязанный вам в детстве, и вы видимо не смогли самостоятельно избавиться от стереотипа, неуверовав в свою свободу." (вангую ответ:-)
Вы слишком узко мыслите))) шире надо, шире))) все установки у вас в голове))) вы чо? *yahoo*
Avesa
01.03.2016
Вот интересно в полиции это тоже прокатывает?))) я украл да, но мыслите шире))
Да в полиции одни моралисты *crazy* 8-)
Olenok
01.03.2016
Конечно узко) И Маяковского зря в детстве читала.
Ивна
01.03.2016
Olenok писал(а)
И Маяковского зря в детстве читала

Вот Маяковского-то Вы зря в этом контексте упомянули. Он как-то, несмотря на "Облако в штанах", умудрялся сожительствовать с глубоко замужней дамой, да и вообще трудно найти моногамного поэта или художника - что-то мне кажется, мы бы лишились тогда лучшей половины их произведений! :-)
Olenok
01.03.2016
Я Маяковского упомянула только в разрезе стиха "Что такое хорошо и что такое плохо". Ведь с малых лет этому учат, а личная жизнь поэта тут как бы не причем. Стихи то все равно правильные))
Ивна
01.03.2016
Olenok писал(а)
в разрезе стиха "Что такое хорошо и что такое плохо"

Там, вроде, тоже про любовников ничего не сказано! Ибо для детей.
А вот если бы его любовная лирика была бы столь же поучительна, боюсь Маяковский так бы и остался одним из детских поэтов...
Olenok
01.03.2016
Про вранье речь была, про вранье))
Ивна
01.03.2016
Olenok писал(а)
Про вранье

Хе-хе, дык сложно там все было, даже у Маяковского того же, и если бы не надежды (ложные),вероятно, он спокойно бы умер от старости лет в 90...
Беспечный ездок писал(а)
Женщина может сойти с ума, например. Что дальше с ней делать? Хранить верность? :)

Вы знаете, да. Представляете, бывают такие мужчины, которые хранят верность одной женщине всю жизнь, несмотря ни на что. Но Вам, боюсь, этого не понять.
Кинешемка писал(а) бывают такие мужчины, которые хранят верность одной женщине всю жизнь, несмотря ни на что. Но Вам, боюсь, этого не понять.
Почему боитесь? За меня? Это приятно, конечно... ) Но я вас уверяю, не надо за меня бояться )
Почему вы считаете не понять? Я видел такие случаи, я понимаю, что движет этими людьми. Даже более того, я не зарекаюсь, возможно и со мной произойдет так, что я буду вместе с женщиной, с которой мне будет хорошо и мы будем вместе очень долго ) Правда вопрос что делать, если она сойдет с ума, для меня остается открытым. Собственно это ситуация из жизни ) А вы будете до конца верны мужчине, который сошел с ума? Например, стал выпивать и поколачивать вас?
Расслабтесь и получайте удовольствие. Не стройте планов, плывите по течению. Жизнь сама все расставит на свои места.
Плюсанула)) Но добавлю: лишь бы только этот заплыв не затянулся на десятилетия. И такое бывает.
or-ange
26.02.2016
что мешает параллельно строить свою жизнь, а с этим заниматься сексом?
вот прямо с языка сняли :-)
предполагаю, что на других глаза не глядят...
Смиритесь с тем, что от жены он уходить не хочет. Не копайтесь в причинах...не хочет и возможно никогда и не уйдет, по крайней мере к Вам. Примите сей факт....ну а дальше, наслаждайтесь моментом. Жизнь сама разведет вас в самый подходящий момент.
И да...любовница это самое мягко обидное слово.
вы не переживайте, вас здесь другим словом назовут. Разными словами. ))
не относилась к словам любовница и любовник негативно никогда. корень у этих слов любовь. значится тут речь о любви и всё :)
анекдот где-то был классный на эту тему. счас поищу.
а жена от какого слова?
от слова женщина, не? )
не знаю. Любовница - любимая, а жена тупо женщина? )))
ну та любимая, а это которая "моя" женщина :)
вот если бы дозволялось у нас многоженство, то любимая и жена были бы совмещены :)
почему тупо? :) жене вроде не запрещено быть при этом любовницей своему мужу и любимой тоже )))
не надо, в данной теме это две разных стороны
А вы больше верьте его словам насчет держат дети! ....если человек хочет уйти он уйдет и даже дети целый полк детей его не удержит!
Вам нравится верить в сладкую ложь и вы не хотите этого прекращать вот и все!
Julie t
25.02.2016
Да я конечно не совсем наивная дурочка.Понимаю все,но отпускать и терять не хочу и не могу
А что он вам дает?!
Julie t
25.02.2016
Мне комфортно с ним.Мы смотрим в одну сторону-схожие интересы,увлечения. Секс тоже отличный.Он очень трепетно ко мне относится и мне рядом с ним хорошо,описать словами это сложно.
А так ли вам комфортно с ним?! Он всегда рядом с вами когда вам нужно?! Можете ли вы позвонить ему в любое время потому что вам стало грустно,плохо?! Ваши дети это ваши интересы тоже в этом отношении он их разделяет смотрит в одну сторону с вами?! Как им лучше, где учить, как учить, во что одеть,и т.д.(я думаю примерно поняли о чем я) планирует ли он совместный отдых поездки с вами?! (Есть хоть что-то на подобии отношений с планами) ?
Извините, а зачем мешать кисло с пресным.
Ей с ним комфортно.
При чем тут ее дети? Зачем вообще вмешивать мужчину в свою семью?
У меня есть несколько подруг - они в разводе, есть дети и есть мужчины (женатые/не женатые - не суть). так их дети и вовсе не подозревают о наличии мужчины.
Семья отдельно, любовь/чувства/секс отдельно.
Т.е. мы говорим о перспективе секс на долгую жизнь?!...в этом комфорт этих отношений?!
Почему только секс?
Помимо секса есть еще масса положительных эмоций, которые доставляют отношения.
Так это все временно....потом больнее рвать все будет...жалко девушку!
Так даже с неженатым нет гарантии, что это на всю жизнь.
И потом, перегореть может.
Я столько реальных историй знаю - с совершенно разными продолжениями.
И историю "вечной" любовницы, где мужчина лет через 20 отношений нашел себе более молодую любовницу, а "старая" в психушку угодила.
И историю, где любовница от мужчины уходила, и где мужчина в семью возвращался, уйдя сначала к любовнице.
И даже истории с двойными семьями - где и от жены, и от любовницы есть дети. А про любовницу в курсе не только сам мужчина, а даже его родители, например.
Всяко бывает - заранее не спрогнозируешь.
Near bird
26.02.2016
и только истории, где любовница счастливо живет с тем, чью семью разбила - вы в пример не привели. увы, это скорее исключение.
от этого разочарования и советуют многие ТС уходить.
Забыла!)
Видимо, хотела оставить "на сладкое"))
Такие тоже есть, конечно - две моих близких подруги живут сейчас в законном браке с чьими-то бывшими мужьями.
А эти мужья поди опять с любовницами развлекаются
Не буду доказывать обратное.
Я смотрю, самые продвинутые эксперты по развитию отношений в треугольнике жена-муж-любовница - это те, которые сами нини)
А тут даже к бабке ходить не надо,если он гулял до
этого,что ему мешает делать это в другой семье?
пысы я не эксперт, но в жизни видела такие семьи
пысыпысы сама нини,мне мужа достаточно
фунтяша писал(а)
А тут даже к бабке ходить не надо,если он гулял до

омг.....%)
"Все мужчины полигамны" (с)
Это повод для отдельной темы, похоже)
ТаМа
26.02.2016
Только девственник, только хардкор!
ТаМа
26.02.2016
Не любите разведенных. С женой развелся, и с вами разведется.
Не любите неженатых. Ни на ком не женился- и на вас не женится!
Именно так мне говорила коллега на работе: не выходи замуж за разведенного....
А мы счастливы уже 22 года...)
Минусуют видимо счастливые любовницы *rofl* *rofl* *rofl*
фунтяша писал(а)
А эти мужья поди опять с любовницами развлекаются

мужья все такие. Ну, кроме вашего, само собой ))
вы знакомы с моим мужем?
Законный брак не равно счастливо. Знаю мужчину, который ушел из семьи, родили ребенка, жили больше 10 лет. А потом ушел к бывшей жене, хотя дети там уже мне ровесники. Знаю семью, где мужчина ушел из семьи с детьми-подростками. Женился на молодой (уже лет 8 как), завели ребенка, а он потом в приватных беседах говорил, что если бы знал, как будет, от жены бы не ушел. Как там у ваших подруг, тоже неизвестно. Сомнительное это счастье. Одно дело разведенный мужчина, что там у них с женой было и как - это их дела. А другое дело разбивать семью.
or-ange
26.02.2016
я знаю нескольких, даже на этом форуме. Живут, детей рожают
Не любовницы разбивают семьи, а кобели-мужья.
бред
То есть мнение, отличное от вашего - это бред? Смешно
Сучка не захочет,кобель не вскочит.
bogin
27.02.2016
Конечно нет, этот закон обратной силы не имеет, к счастью.
Если есть кому вставлять, то не вскочет) А если вскочет - значит действительно, кобель
or-ange
27.02.2016
семьи разбиваются где-то на другом уровне, когда у людей разный взгляд на жизнь, воспитание детей и т.д. и т.п. Рано или поздно где-то пройдет разлом, ну или кто-то подстроится под партнера.
жизнь тоже временная. а когда вокруг будет много любящих тебя людей(детей/внуков), тоже больнее рвать будет. может тогда и жить не стоит вовсе?
Ну уж так все утрировать!(
Julie t
26.02.2016
У нас не дошли еще тогда до этого отношения. Были больше свободные и на темы детей и проч. мы не особо говорили, т.к. мне хватило этого в предыдущей жизни. Мне комфортно, легко и у меня не было цели- сделать его своим мужем непременно. Ну а теперь об этом вообще разговоров быть не может
Я не знаю что вам сказать...сказать рвите с ним сейчас пока не поздно-навряд ли вразумит...
Рассказывать вам перспективы этих отношений и как они будут мучительны, думаю вы и сами в состоянии понять!
Могу посоветовать сходить в церковь поставить свечку за него его семью и чтобы все у них было хорошо, для себя попросить снять эту болезненную привязанность...
Полгода - вполне достаточный срок для того, чтобы привязаться, и даже вляпаться поуши(
Я думаю, ТС сейчас и сама была бы рада новым, аналогичным по степени влюбленности, отношениям - чтобы выпутаться из этих...
хрупкая писал(а)
Я не знаю что вам сказать...
Могу посоветовать сходить в церковь ...
эххх... все таки лучше молчать, когда не знаешь! :) Может ей в мечеть? А там свечки не ставят, вроде бы. И не крестятся.
Значит в мечеть! Я ведь не вам писала...! Нахрена лезете именно в этот разговор?!
дык тему то начала вообще малоизвестная женщина, а я вон в ней с десяток ответов настрочил. Я думал форум, здесь так и надо )
Что касается плохих советов: я знаю только одного человека, которому удавались вредные советы, зовут Григорий Остер )
На мой взгляд ваши советы не просто плохие, ужасные. Наверное поэтому я "лезу" )
Я считаю что вы вообще не должны считать чьи то советы не вам, хоть какими плохими или хорошими они вам не кажутся! Советы только для тс, и уж ей решать ...
а я лезу везде, где мне интересно )) Посоветуете мне что-нибудь в связи с этим? :)
)))))) самой бы кто что посоветовал, настроение в последнее время плохое)
пытаешься ее убедить, что ей плохо с ним на самом деле? :)
Да! :) пытаюсь заставить посмотреть под другим углом...
это пока вам комфортно. А потом вы поймете, что вы, как ни крути, номер два. И обида и тоска будет накручиваться-накручиваться... и ложь, постоянная ложь, которую вы будете уговаривать саму себя не замечать.
Не знаю, что он вам плетет, всю тему читать некогда, но я просто уверена, что и ваш тоже спит регулярно с женой, говорит ей о любви и вообще там, в семье, у него все хорошо. Если говорит, что "жить без вас не может и не встречал еще такой женщины, своей второй половины, а жизнь до вас - ошибка, живу только ради детей" - это ложь.
Чем раньше вы прекратите отношения с ним, тем быстрее вы обретете свободу, гармонию и душевное спокойствие. Не доводите до стадии, когда станете к нему абсолютно равнодушны, пройдя через любовь, ненависть и потерю самоуважения. Не ждите, что это сделает он. Освобождайтесь. У вас останутся только приятные воспоминания, как о приключении, путешествии. А ощущение мерзости, подлости и предательства от любимого человека у вас не будет.
*солнышко писал(а)
Не знаю, что он вам плетет, всю тему читать некогда, но я просто уверена, что и ваш тоже спит регулярно с женой, говорит ей о любви и вообще там, в семье, у него все хорошо. Если говорит, что "жить без вас не может и не встречал еще такой женщины, своей второй половины, а жизнь до вас - ошибка, живу только ради детей" - это ложь.

Да почему??
Откуда такая твердая уверенность в том, что там все хорошо?
Что касается ухода из семьи - тут я согласна, большинство из них как из одной и той же книжки отмазки берут. А вот что насчет отношений в семье - сильно сомневаюсь, что там все хорошо.
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны - вспомните истории жен. Наверняка у каждой здесь найдется подобный опыт подруг или свой собственный.
У меня у одной подруги год секса не было до развода. У второй - 2 года.
Вообще не было. Никак. Никакой близости, никакой нежности. У первой хоть рамки приличия более-менее соблюдал, дежурные поцелуи в затылок и т.п. А у второй он просто краев не видел - домой мог ночевать не явиться без предупреждения (у него характер работы такой, что мог остаться ночевать на работе - но предупреждать же все равно надо), хамил, грубил, нервный был, дома только за компом ночами торчал.
Возможно, соглашусь, бывает и так что плохо все в семье и интимных отношений нет, только это никак с наличием/отсутствием любовницы не связано. Да и отношения с любовницами разные бывают. Бывает просто секс мужчину интересует, а у кого-то душа подмешивается.
А уверенность у меня приобретенная)) из раздела "я не верю, у меня все иначе", а по факту - все как всегда и как у всех.
Но интимные отношения с женой есть точно, если мужчина рассказывает любовнице о том, что жену он не любит, живут как соседи, однако каждую ночь от "любимой" уходит к супруге, шифруется, запоминает номер наизусть, чтобы не писать в телефоне и т.д. Если мужику пофиг на свою жену, гори все синим пламенем, он и прятаться не станет. А если шифрует отношения, значит дорога жена и спать с ней обязан, чтобы хотя бы подозрений не вызывать у нее, хоть мб с любовницей и слаще.
Я не верю в то, что мужик искренне полюбив женщину, продолжает жить с другой ради чего-то там. Даже дети редко останавливают от ухода из семьи.
Магда писал(а)
большинство из них как из одной и той же книжки отмазки берут.

кстати, очень обидно то, что "отмазки" вполне реальные бывают, но поскольку похожие отмазки уже миллионы раз применялись, женщина считает, что это обман. Наверное самое эффективное в такой ситуации отмазками не пользоваться? )
да,и еще-может говорить,что жена приворожила))))
от меня самой муж ушел, к любовнице,я сына рожаю,а он с ней время проводит,очень больно было,тяжело,не живем уже 4 год-создала ему условия для ухода из семьи...)))))


................если он придет к вам-то будет относиться намного хуже чем к жене...потом поймете почему...как один знакомый сказал " а чем ты лучше,той к которой я бегаю"-его тоже увели,но он потом свалил обратно...

желаю вам найти отца и мужа,хорошего и любящего!

а этого гоните в шею, придет бумеранг,будет очнь больно-но поздно(((
Почему бумеранги должны приходить к любовницам? А к мужику бумеранг не прилетит, отрезав попутно ему яйца?
да и им девчата прилетает,и по полной,и к детям эта хрень тоже летит(((
Здесь в это мало, кто верит). А я даже на секунду не могу представить, как может быть иначе...
) каждому свое, проще обвинить кого-то,чем признать,что прилетело именно за то-то и то-то....
Margosha4512 писал(а)
Почему бумеранги должны приходить к любовницам?

некоторые люди живут в мире бумерангов. В этом мире каждого ждет свой бумеранг ))
Любовница - обидное?) хм). Я обычно другое слово употребляю... 8-)
История, конечно, неожиданная, уникальная. Женщина в поиске. И женатый мужчина. Который, естественно, исключительно ради детей живёт с женой. И женился по залету. Жену не любит. И не спит с ней. И вообще никогда не спал. Но долг. И честь. И ипотека. Но тр*** на стороне успевает.
Ну самой не смешно?)
Советов дать не могу. Я из тех, кто в карму верит. И в бумеранг. И вообще брезгливая.
хех ..уникальная - не то слово )
да да
ещё бывает, что жениться их заставили, а теперь мы ждем, когда дети вырастут)
Omi
25.02.2016
Вот + к вам, особенно про брезгливость. Мне не понять, как это может "нравится"- вот мужик от жены пришел и к тебе в постель лезет. Фу..
Так они ж все как один с жёнами не спят...)))
Я тут больше про отношения.
а если от любовницы пришел???
ТаМа
26.02.2016
А тут пишут, что ВСЕ!!!!! изменяют. А тут же не будут врать. То есть, 100% оттуда пришел.
upoke3
26.02.2016
ТаМа писал(а)
А тут пишут
"И Вы так говорите" (с) анек
ТаМа
26.02.2016
Я от любовницы пришла?:))))))))))))))))))))
upoke3
26.02.2016
на следующую пятницу тему приберегите ))
конечно все!!))) просто не все в курсе..
tati-lisa
07.03.2016
+ к вам,еще очень нравятся высказывания:Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду o У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка! А, если нет, то это уже ёршик для унитаза...!;)
upoke3
07.03.2016
tati-lisa писал(а)
У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка!
о какая феерия )))
tati-lisa
07.03.2016
АГА :-D
Как говаривал один мой женатый любовник: любовница от слова любовь)))
Делать все тоже самое, что и до этого. Время все расставит на свои места. Угрызениями совести не мучайтесь, не вы так другая. Уступать понравившегося мужика какой-нить другой Мане я смысла не вижу. Семью, сами говорите, не разрушаете. Ну и живите в свое удовольствие.
Про "карму" и прочую хрень не слушайте - это бред обиженных кур)
Near bird
25.02.2016
Слушайте, а вот про карму... почему всегда говорят, что карма бумерангом всегда по голове любовницы долбит? Почему никто никогда не говорит, что карма по мужику непременно ударит. В конце-концов, это он врёт, нарушает какие-то обещания, данные своей жене. Женщина то вообще, по идее, живет правильнее всех - веление сердца слушает
их тоже долбит,будет настроение напишу про свою жизнь с бм
Я не знаю. Я вообще не понимаю претензий жен к любовницам. Они им посторонние тетки, ты спрашивай с того, с кем в ЗАГС ходила, кто те там золотые горы обещал))))
А учитывая, что мужик всегда кого то подтрахивает, то я бы предпочла, что б это была замужняя баба или вот такая вот "совестливая", нежели какая нить колхозница, которая приехала "город покорять"...
Но мое мнение непопулярно на данном ресурсе, вангую к утру минусов 30-40
Катя , а не обидно отпускать к жене ? я такая собственница , он бы ушел , а я бы веревку пошла намылила и повесилась ( намылась и в горы :-) )
я без всякой осужденческой окраски спрашиваю ,интересно просто
Что значит "отпускать"? Возвращать в привычную среду обитания, тогда уж))))
Он там живет, там его дом, мне он нужен был исключительно потрахаться, безо всяких соплей/разводов/женитьб и прочего. Потрахались и разъехались. Я стирать его носки никогда не планировала. Ну еще пару полочек он мне прибил)))
Вот, что значит женщина в теме! Нравятся мне люди с таким подходом к делу!
не ,мать ,я так не сумею :-)
я влюбляюсь вечно , думаю постоянно , мужики тоже проникаются ( раньше ,по крайней мере , так было ) , всякий сахар ,как ты говоришь
женатый был один , я свободная гуляла тогда , у нас чуток до секса не дошло
я свернула все эти встречи быстренько ..настойчивый такой пассажир был , вспоминаю )) его бы ту энергию да на жену
Влюбляться надо обязательно! Только не сильно и не на долго. Ты же умом прекрасно понимаешь, что к чему.
З.О.Я
26.02.2016
Я в периоды межбрачия называла это "группой гормональной поддержки"- а что- и романтИк, и все дела мужские по хозяйству переделаны ( а у меня пара товарищей вообще в капремонт квартиры вляпались), бытовухи нет, а ты такая сытая трезвым взглядом выбираешь себе подходящего спутника жизни, а не абы кого, потому что тупо мужика хочется :-\\
Именно так!
так и я думаю сплошные плюсы.. супов варить не надо, носки не стирай, рубашки не гладь, бритву не покупай.. пришел удовольствие предоставил и иди спокойно к своей любящей жене.. одной то красота, как говорится хошь халву, а хошь пряники ешь)))
ну как то так)
и главное все счастливы))))
вот вот)
Жень, ну смотри, например: у женщины работа, дети с их кружками и секциями, быт.. Тут уж не до того, чтобы веревку намыливать. Вдохнула новых эмоций, так сказать, и опять в свою бытовуху.
А если женщина одинокая, то тяжело, согласна.
про себя сечашнюю я молчу , представляла , когда ,кроме этих отношений , других больше нет никаких ;-)
Так и я про то же. Когда мужа нет, но есть дети. Да еще и живет с родителями, например.
Claimore
25.02.2016
А если любовница твоя подруга? Тоже никаких претензий?
У меня таких подруг нет))) Для меня мужик подруги-табу. Для нее тоже.
Claimore
25.02.2016
:-) у меня теперь тоже таких нет
Ну это ППЦ, товарищи. Как ни крути, но мужская измена, хоть и штука неизбежная, но обидная. И подбрасывать такой головняк подруге - это скотство, я Щитаю)
Claimore
26.02.2016
Видать завидки ее сильно грызли, что такого парня упустила. Даже мне доложилась, чтобы обидеть посильнее.
Зы: а здесь на форуме пяткой в грудь стучала, что она-то с женатыми ни-ни, кстати.
Vesna1
26.02.2016
ахренеть, *ля
Claimore
26.02.2016
Про ахренеть, там пониже написали, как муж к лучшей подруге свинтил и даже ребёнка своего видеть не хочет.
Хотя, мой бывший тоже на 5 лет про ребенка забыл.
Я ж говорю, что тут белые пОльта не снимают. Спят в них.
Ну поскольку меня еще не загрызли, то видимо все таки снимают))
Не проснулись просто).
А мне интересно, кто тебе плюсы в этой теме ставит :)) Любовницы, что ли?
Ну явно не степенные замужние дамы в белых пОльтах))))
Сегодня у их пОльт капюшончики. Они одели капюшончики и плюсуют, пока никто не видит.
Я ставлю, например. Не любовница ни разу. Меня работа так затрахивает, что даже на мужа сил не остаётся, откуда силам не любовника взяться. Завтра, млин, опять батрачить пойду((.
Я же так, в шутку)) Тоже плюсы ставила.
Дык белые польта на всех, фиг ли. В интернетах то все лапушки, а копни чуть поглубже...
Раз - и нет подруги). А дальше все это уже проблемы подруги.
А я плюс поставила,ибо полностью согласна!)
Near bird
25.02.2016
Не, идея многожества сама по себе неплохая. Но именно при правильном раскладе по религии: каждой дом отдельный, каждой брюллик, каждой секса одинаково. Почему у нас любовниц то ненавидят? Да потому, что им часто сливки достаются, как эмоциональные, так и материальные. А жена на второй план задвигается.
Ивна
26.02.2016
Near bird писал(а)
Но именно при правильном раскладе по религии: каждой дом отдельный, каждой брюллик, каждой секса одинаково.

А по мне идея многоженства - более аморальна. Потому что женщина там тупо считается недочеловеком: от нее даже скрывать не надо тот факт, что она не единственная; дом ей дали, брюлик кинули - "вот и закрой рот, дура!" И идея "уравниловки" (когда всем женам - поровну) в сексе навевает ощущение, что секс и страсть - несовместимые понятия, про любовь, я так понимаю, говорить даже и не стоит!
Near bird
26.02.2016
ну, любовь - это такое эфемерное понятие. а вообще, им предписано женщин чтить и уважать. скрывать о том, что есть любовница - это вот неуважение. ну и женщине иногда полезно помолчать, особенно приятно это делать с бриллиантом в зубах. Ну а дура или нет, так у нас и тут так называют, только рот шубой не затыкают.
вот чет посмотрела я на угнетенных женщин Востока из Эмиратов, Омана, Бахрейна...чет они как-то не выглядят угнетенными. я б еще поспорила, кого угнетают больше, их или нас
Ивна
26.02.2016
Табари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране." И т.д.
За измену или прекословие мужу - легко могут изувечить, отрезать нос или груди, забить камнями - и это в современном мире...
Несчастный брильянтик - сомнительная плата за свободу, тк что я бы не обольщалась насчет мусульманских мужчин...
Near bird
26.02.2016
Я не буду вступать с Вами в спор, касаемо Корана, я не знаю его. Но те мусульманские женщины, с которыми я недавно познакомилась (не русскоговорящие, из стран Персидского залива) не выглядят страдающими.
Ивна
26.02.2016
Near bird писал(а)
не выглядят страдающими

Естественно, не выглядят! Потому что в этой культуре живут не только они сами, но многие и многие поколения их предков.
А мусульманская культура и обычаи весьма отличаются от привычных нам европейских!
Libra*
26.02.2016
Во всяком случае, в России не принято женское обрезание. Так что угнетение - вопрос спорный. Там просто ДРУГАЯ культура и другие критерии женского счастья.
ТаМа
26.02.2016
То ли дело у нас - полноправная женщина! Человечищще! И работает, и дом на ней, и дети! И никаким брюликом ее свободу не оскорбляют!)))
Ивна
26.02.2016
Ответила выше! По мне свобода - дороже брюлика.
Ну и если уж так хочется брюлик - можно и намекнуть мужу (8 марта на носу)!
А смотри ка , уже 21 плюс)))
это дух противоречия в людях все никак не израстется)))
да ) вроде дело говоришь, но с...ка такая! :-D зажмуриваются и тыкают в район +-,а там куда карма направит )))
ппц, кать ) 45 плюсов ))) да у тебя фанклуб образовался похож!
Фуми, я хочу от тебя меду!!!!!
меня почему-то пугают фразы начинающиеся с "я хочу от тебя..." :-D
Ну как проссышься - маякни)
Near bird писал(а)
Слушайте, а вот про карму... почему всегда говорят, что карма бумерангом всегда по голове любовницы долбит? Почему никто никогда не говорит, что карма по мужику непременно ударит. В конце-концов, это он врёт, нарушает какие-то обещания, ...

Его по умолчанию)
Наверное, оттого, что, если какой экстрим, часть мужиков исчезает, а проблемы решают женщины. Очень мало мужчин - отцов-одиночек, вы не находите?
Да и по мужику, конечно. У каждого своя). Кого-то раньше, кого-то позже. Меня вот сразу. Бибикнуть просто так не могу - сразу прилетает))).
от бессилия говорят, или бесятся.
ну раз она такая-растакая, то всяко у нее что-то нехорошее должно произойти! и даже если ничего не происходит, то я буду хотеть и верить, что произойдет. а мужикам никогда карма не долбит потому, что всегда виновата женщина. возьми хоть адама и еву, хоть сучку и кобелька, который не вскочит, пока первая не захочет.

з.ы. такой грех как осуждение - тоже не хило карму засирает.
bogin
25.02.2016
Ять ))) я не смог пройти мимо и плюсанулся сюда ;)
p.s. Катька, ты хоть и "учка", но все же близняшка и по своему, я тебя люблю, мириться давай, говорю ;)
Именно тебя я и ждала в этой теме)) И не зря))
и я тя нежно обнимаю)))
А у тебя когда день рождения?)
3 июня
З.О.Я
26.02.2016
11 июня))) я то думаю, чё мысли часто сходятся)))) Тока я ещё и змеища)))
бгг))) идиоты кучкуются, ага)))
Olenok
26.02.2016
Можно, я между вами вотрусь? Две шестерки у меня, 06.06. И тоже змея, кстати)
втирайтесь, втирайтесь)
я правда не змея, а крыса, но думаю это мало что меняет))
епрст, я вот к вашей близнячьей компании никаким боком - точнее, только одним))
Но с мыслями примажусь тоже)
я 04.06 и тоже змеюка
Libra*
26.02.2016
А-ааа..Так ты Близнецы? Я так и думала) "Узнаю брата Колю"))).
or-ange
26.02.2016
у меня те же мысли, но я из октября. Так что знаки зодиака тут не при чем
Libra*
26.02.2016
Я тоже из октября. И с Близнецами у меня по жизни всегда много общего почему-то.
or-ange
26.02.2016
у меня сестра и дочь близнецы:))
bogin
27.02.2016
Весы?)))
or-ange
27.02.2016
ага
bogin
27.02.2016
Совершенно не удивлён, слышал мнение, что воздушные знаки отлично друг друга понимают ))
or-ange
27.02.2016
весы малоконфликтны, поэтому они почти превосходно способны понять любые знаки (по крайней мере так в гороскопе пишут)
bogin
27.02.2016
В принципе, да , из тех людей кого я знаю, это описание подходит, близнецы тоже не конфликтные, если их не обижать, и водолеи тоже.
Libra*
27.02.2016
У меня по нику всё понятно.
bogin
27.02.2016
Это вам понятно, а мне гуглить пришлось )))
bogin
26.02.2016
Понаехало тут наших ))
А у меня 12го)))
Перепись Близнецов началась :))
bogin
26.02.2016
Ну типа того :)))
А ты знаешь, меня иногда так и манит пообщаться поближе с девочкой-близнецом, хотя мне уже говорили, чта два близнеца это Ахтунг ))) , но интереса меньше не стало почему то :))))
Пообщайся)) что мешает?
bogin
27.02.2016
Аха, легко тебе говорить, я вот вчера по портретам немножко прогулялся, у меня аж глазенки разбежались ))))). Я , как неопределившейся близнец, так с ума совсем сойду )))
Нууу...не все же еще общаться захотят ;) Так что количество вариантов может сократиться))
bogin
27.02.2016
Истессно, так ничто же мне не мешает не просто посмотреть, а проявить чуточку любопытства и поинтересоваться )))
Мое мужское право первого шага у меня никто отнять не сможет ;))))
Конечно)))
bogin
27.02.2016
Я тут ветку перечитал, заметь, близняшки все июньские, а такой свлочь, как я, майский, один.
Значит ищи июньскую))
bogin
27.02.2016
Неееее, Женечка, мы легких путей не ищем ))
Отличительная черта близнецов, это ч.ю., иногда хлещащее через край )) Которое, в свою очередь не всегда может быть нормально воспринято Водолеями, с которыми близнецам очень комфортно. Девы, отличаются практичностью, но с некоторыми другими качествами, это может быть очень ядовитая смесь. Скорпионы, прямые, как линейки, но говорят, что еще очень мстительные, еще говорят, что рыбки очень душевные. Это я о качествах, интересующих меня, ты ж понимаешь, что на одном ч.ю. далеко не уедешь )))
Юр, я вообще в гороскопы не верю :)
bogin
27.02.2016
Так я не про гороскопы, а про качества людей сейчас, гороскоп это всего лишь повод поискать их там, "где говорят", ну частично я писал о том, что лично знаю ))
У меня 15ого)
За 9 лет с гулящим мужем, я похоже получила пожизненное право спатт с чужими мужиками. Ну это к слову о карме))). Поскольку я пока замужем была, с дядьками чужими ни ни. ))))
Ну так пользуйся! Смотри же, весна наступает, мужики красивые повылазили))))

Мама Марика писал(а)
Поскольку я пока замужем была, с дядьками чужими ни ни. ))))

Ну и че, те орден сутулого за героизм выдали? )))
1. Где повылазили красивые? У нас тут встреча одноклассников нарисовалась. Вот думаю, мож не ходить? Чет я не готова пятидесятилетних мужиков лицизреть. Я то девочка еще. ))) Да и нихачу! Все уже знаю, все пробовала. Не интересно.
2. Таки мне некогда было мстить. Ребенок маленький. Работы вечные-бесконечные. Жалею что раньше не дала ему пинка под зад. Была молодая, красивая, с квартирой. А я все чего то ждала.
Таки не мести ради, а здоровья для!
ХЗ, на прошлой неделе прям везде красивые ходили, а на этой похолодало и чет попрятались они))) А на встречу одноклассников не ходи-так себе затея. Если с кем общаешься, так и так видишься, а старые пердуны через 20 лет нафиг не нужны. Пускай в памяти молодыми остаются))
Я их видела последний раз 20 лет назад, на десятилетии выпуска. Прикинь скока в сумме. Мне подруга говоиит, так интересно посмотреть на них, какие стали. Грю а мне не интересно. Я ваще не помню как они выглядели и в школе то.)))) Может это мои страхи старости? ))))
А красивых нет, не видела))). Ну или они меня не видят.
Значит весна до тебя еще не дошла, погоди))))
Она чет до меня лет 5 как не доходит. Тут летом решила хвостом повилять. В очередной раз убедилась что все мужики козлы. Некоторые особи более козлы чем остальные. И чет опять перехотеоось.
какая то неправильна ты)))
Зато по настоящему свободна от чувств.
это да
Мама Марика писал(а)
Вот думаю, мож не ходить? Чет я не готова пятидесятилетних мужиков лицизреть. Я то девочка еще. ))
надо отметиться, буквально на полчасика, взять такую же девочку пятидесятилетнюю, бывшую одноклассницу и айда снимать малолеток 40-45 лет )
Ну нам нет еще 50ти . Это я так про мужиков. Они то всяко хуже нас выглядят. И открою секрет, нахер нам не нужны 40-45 летние старые пердуны)))
Ивна
27.02.2016
Мама Марика писал(а)
Это я так про мужиков. Они то всяко хуже нас выглядят.

А мужики так думают про теток-ровесниц! :-)
Мужики как хотят про теток, так пусть и думают. Мне тетки не интересны.
да ну, какой секрет? Бывает познакомишься с молодухой, присмотришься... а ба, да ей уж сорокет )) Такие женщины, как показывает практика, во многом лучше молоденьких )
Mati
25.02.2016
Julie t писал(а)
поделитесь тут или в приват..может бошка встанет на место

не встанет
чужие истории не помогут

тапками закидывать вас не буду. и осуждать тоже не буду.
пожелаю только, чтобы эта ситуация быстрее разрешилась, и вам встретился свободный мужчина. ибо такие отношения, как у вас сейчас, тупиковые в подавляющем большинстве случаев.
lemakovka
25.02.2016
Julie t писал(а)
Что делать,не знаю.

Ничего не делать. Решающее слово всё равно будет за женой.
Тема как тема. Здесь таких через одну. Хорошо Вам- наслаждайтесь. Сейчас и здесь. Да ну не думайте вы- уйдет, не уйдет. Чеж как сразу глобально то думать- зачем Вам. Может у него тоже какой нибудь кризис отношений. Потом время пройдет- крыша у обоих на место встанет, он с женой останется, а вы другого мужчину встретите- лучше, комфортнее, проще и тд. Или поймете оба- вот половинка моя, и далее... Проще, легче что ли надо. И себя любить надо больше в любом случае. О себе побольше думайте. А время да- оно расставит все по местам.
Зы- то , что мною написано, это лично мной прожито в другой, правда ситуации. И советы эти дадены мне многими девочками с этого форума).
b@rtimeus
25.02.2016
Не встанет у Вас ничего и ни на какое место. Вы доешьте эту кучу говна до дна, если из ушей не полезет, то он Вам ещё навалит. А уж как из ушей полезет, так и голова встанет на место и поймёт, что сие не фуагра, а фекалии.
Он пользует Вас, Вы пользуете его, пока Вы друг другу удобны, так и будет. Будете создавать ему проблемы, вылетите в трубу, жена для него это так к кому он возвращается, а это нихрена не мало. Утешить себя можете тем, что иногда к любовницам уходят. Может дождётесь когда-нибудь. А может страсть начнёт сходить, Вы трезветь, он то же. Увы, женщины очень хотят верить в то, что они могут быть безусловным номером один при сомнительных условностях, хотят единолично владеть потом кем-то и рушат свою жизнь.
тему до конца не дочитала. свои истории рассказывать не буду. Совет хочу дать: не влюбляйтесь в любовников.
"Не грусти, малыш"
"И как всегда, до завтра"
По ответам можно перепись населения форума делать, кто был любовницей, а кто "обиженной женой". Но встречается еще более редкий класс, те кто был и тем и другим. Вот их и стоит послушать. У них мозги более гибкие в таком вопросе. Они видят ситуацию с 2х сторон одновременно.
Забейте на негатив, и гоняйте мыслей поменьше. Тем более, что вы оба уже состоявшиеся люди с детьми.
Вот как раз была с обеих сторон баррикад. В 1-м браке у мужа была любовница, в итоге развелись мы с ним. Но, правда, и он не на любовнице в итоге женился. Потом была любовницей состоятельного мужчины с детьми, женой, заводиком и т.д. И тоже крышу сносило, и он даже как-то (потом признался), чуть было не ушел от жены. Но все как-то встало на свои места. И его брак, к счастью, не распался, и у меня 2-й брак , как я считаю, удачный. Но учитывая прошлый опыт веду себя дома с мужем несколько иначе. В нем почти уверена (сказала бы, что на 100%, но разве можно быть в ком-то уверенным на все 100?), если вдруг узнаю, что кто-то есть на стороне - расстанусь, не глядя ни на наличие 2-х детей, ни на общее имущество. Но и сама даже не думаю сейчас о походах налево. Мужа люблю и уважаю, мне с ним хорошо, все устраивает.
bogin
25.02.2016
Это т.е. вы сейчас пытаетесь копаться в собственной голове, думать за двоих, а мужчина, чего, уже решения принимать не способен? И это вы должны решить будут у вас отношения или нет?
Я всегда за то, что делать то, что должен, что хочется делать, но и забывать не нужно, что в случае неудачи винить нужно только себя. Тоже касается и кармы, бумеранга и остальной фигни.
Юра ,ну разве часто вы уходите от жен к любовницам ? какие в попу решения он принимать будет ?
а девочка вон - страдает вовсю
bogin
25.02.2016
Женя, мы уходим, просто уходим, все разговоры бывших жен о том, что муж ушел к кому то, это для того, что бы собственное самолюбие потешить, не более того. Мужчины не уходят от детей, мужчины уходят от женщин, потому, что в первую очередь мы живем с вами, с женщинами. В семье, где в отношениях между мужчиной и женщиной всё отлично, где есть покой и гармония не возникает необходимости в поиске морального удовлетворения в другом месте.
вот это больше похоже на истину ,что вы в первую очередь уходите от жены, а уже во вторую - к кому то конкретному
а про детей ...частенько и от "бабушки ушел и от дедушки ушел " , уходя от женщины , забывая заодно и детей (( и это так часто происходит , посмотри хоть по темам на форумах
Есть у меня подружка. Муж ушел от нее к лучшей подруге. А эта самая лучшая подружка в гостях часто у них бывала, говорила с ребеночком хочется ей понянчиться. Муж ушел и от жены и от ребенка. Сначала виделись, а потом он про дочку вообще забыл. Женился на той самой лучшей подруге и ребенок у них. И словами не передать состояние ребенка и ее обиду на отца
Kitana
25.02.2016
Уходят от женщины к женщине, но вот дети чаще становятся ни при чем. И даже в случае присутствия качество общения отца с детьми садится сильно.
bogin
26.02.2016
Уходят от женщины... Это однозначно.
Опыт показывает, что.. даже если не вдаваться в подробности, а брать только то, что видно всем и в никуда тоже уходят и... все же я бы сказал, что другая женщина может быть скорее катализатором, ведь далеко не факт, что там отношения сложатся.
Дети, да, являются заложниками ситуации и теряют больше других.
Очень верно все говоришь
bogin
26.02.2016
Увы, это и собственный опыт тоже.
У всех он есть )
bogin
26.02.2016
Иногда хочется, что бы его не было, но с ним жить проще, но не легче.)
Опыт нужен ) у меня все замечательно сложилось )
bogin
26.02.2016
А у меня вот не сложилось, тяжко со мной женщинам )))
Не падай духом, придёт когда совсем не ждёшь ))
bogin
26.02.2016
Духом я не падаю, близнеца нельзя сломать, правда ведь ))))
Но сюрпризы я любить перестал, однако, с другой стороны, это же так просто, переключиться мгновенно и выдать столько сколько нужно или чуть больше )))
Близнеца да, не сломать, но стоит ему встретить свою половинку как все меняется ))) желаю тебе всего )
bogin
26.02.2016
Ну... мы не будем никому рассказывать про наши слабые и сильные стороны )))
Скажу только, что заженные глаза там, в портрете, я сейчас увидел )))

-- Откуда ты взялась?

-- Ты полетишь, Ким?
-- Ммм-да.
-- Будет тр-рудно, Ким, -- пришлёшь Говоруна (с)

Спасибо ;)
bogin
26.02.2016
песенка нашлась клевая ))

https://youtu.be/6IK_nTxfouA
Kitana писал(а)
Уходят от женщины к женщине

по этой логике свободных от отношений мужиков не бывает ))
Kitana
27.02.2016
Если речь идет о наличии любовницы, то явно какие - либо отношения имеют место быть.
Не вырывайте из контекста.
Kitana писал(а)
Уходят от женщины к женщине,

речь идет об уходе мужчин, которые, по Вашему мнению, уходят исключительно от женщины к женщине. Между тем, я заметил, что есть категория мужчин, которых женщины мало занимают, есть категория мужчин, у которых женщин много и нет одной, от которой можно уйти к другой и есть еще несколько категорий мужчин. Они все разные и, если только речь не о подкаблучниках, то они живут вполне самостоятельно. Уходя от женщины, они вполне в состоянии уйти к себе, а не к другой женщине.
Kitana
28.02.2016
Да пофиг кто и куда уходит. Мой пост был о том, что качество отцовского воспитания сильно портится в большинстве случаев.
Дочитывайте до точки в предложении, лучше весь абзац сразу.
Многие мужчины уходя от жены, автоматом забывают о детях. И даже если не забывают, общение не то вовсе.
Не надо думать, что женщины настолько глупы. Я и сама уходила из отношений в никуда.
Юр, а как это вообще может потешить самолюбие, что тебя предпочли другой женщине? Мне кажется, это наоборот такой удар по самооценке.
bogin
26.02.2016
Ну как это, если мужчина просто ушёл, то в большей степени можно поискать причину и в женщине тоже, а если ушёл к другой, сразу смело можно сказать, что он кобель, даже если это не так, главное ж сказать.
Про самооценку... Те качества за которые ты себя ценишь за время твоего замужества как то изменились, стали хуже?
Знаешь, мне легче было бы пережить, если бы мужчина в никуда ушел, чем к кому-то.
А про самооценку.. качества-то не изменились, но любимый мужчина перестал их ценить (это я про гипотетический случай ухода мужа).
bogin
26.02.2016
Правильно, из чего следует, что поэтому и говорят, что ушел к другой, еще слышал "ушел от своего(ребенка) на двоих чужих", из уст женщины слышал, Жень, вот и говорят, что бы самим пережить легче было.
С чего бы это вдруг должна падать твоя самооценка, если осталась той же, но если что то не так, значит есть о чем разговаривать.
+1000...
Тоже думаю так. Если муж ищет на стороне отношения, значит семьи уже нет. Есть только видимость...
Julie t
26.02.2016
Понимаете,когда я начала с ним отношения-думала,что он не женат. Узнала потом,когда уже очень привязалась и крышу сносило.Если бы изначально знала-думаю можно было всего этого избежать. Поэтому копаюсь я именно в себе.От меня во многом зависит-будет продолжение этим отношениям или нет
bogin
26.02.2016
Вот и думайте за себя, чего хотите лично вы, не нужно оправдывать мужчину и искать оправдания его поступкам, он сам все сделает, если ему это будет нужно.
Renie
26.02.2016
Тут все все понимают. И что тема бородатая, и что думать надо вообще только о себе. Проблемы жены и мужа - это все пусть у них будет, не вам за них думать. Тут правильно говорят, не вы, так другая. Все взрослые люди!!Мелодрам устраивать не надо. Нравится - пользуетесь, не нравится - заканчивайте. Для меня, снимая белое пальто, скажу, что это как чужим Носовым платком пользоваться, но и в моей жизни было такое. Влюбилась, не знала, ай-яй как же так, ушла) Жену жалко в таких случаях, конечно, вы уйдёте, а они остаются.И деток жалко. Как ребёнок радуется папе, бежит к нему обнимать-целовать с работы. И если папаша этого не ценит, гнать такого.
or-ange
27.02.2016
у меня новое увлечение - мозговые карты, погуглите mindmap и подобное. Помогает шикарно раскладывать по полочкам любую информацию. Просчитывать плюсы и минусы и т.д. Можно и в списках все делать - но карты нагляднее.
Е в а
25.02.2016
Живите как чувствуете. Время все расставит на свои места.

Я была в роли и брошенной жены и любовницы и будущей жены, все происходит не просто так, во всем есть свой смысл и ничего не нужно бояться.
А если времени много пройдет?
Е в а
07.03.2016
Значит времени много пройдет, что с того?)
У меня золовка всю свою молодость в любовницах проходила, от одного любовника аборт сделала, все ждала-надеялась. Сейчас ей под 50, детей нет, чужих детей не выносит... Слишком долго ждала, видать. А жизнь у нас одна, чтобы всю жизнь чего-то ждать.
Е в а
07.03.2016
Согласна с вами, я вот и не смогла бы долго ждать. А золовке кто-то из семьи наверное это объяснял? Но если человек так устроен и готов ждать и делать аборты, а не думать о себе, то есть ли смысл что-то объяснять?
Не объяснял, мать ее (свекровь мою) все устраивало - в ее квартиру не пришел жить чужой человек и не покусился на драгоценные квадратные метры. Потом свекровь же ее за руку на аборт отвела, не нужен был ей внук.
Е в а
07.03.2016
Очень грустно, что у нее так получилось. Но у ТС по крайней мере ребенок есть.
Anuta07
08.03.2016
Это страшно когда тебе 20 30 лет и у тебя нет детей.А когда уже дети есть и все более менее устроено уже не то.ну нет его каждый день так может и не надо
Kitana
25.02.2016
На какое место встанет?
Все нормально, секс есть, общение тоже. Только не стоит циклиться на нем. Скорее всего, промежуточный вариант.
Будет и Ваш принц еще. Раз конь прискакал , значит принц Ваш в пути.
Была у меня история. Типа развожусь и тд. Знакомы давно. Я слиняла. Я бы не смогла постоянно сомневаться. Не жалею.
Kitana писал(а)
Будет и Ваш принц еще. Раз конь прискакал , значит принц Ваш в пути.

а потом очнулась на полу одна в квартире, а поднять то и не кому. 8й десяток уже, а принц так и не прискакал. только племянники любимые в 1000км от дома.
Kitana
26.02.2016
Нехрен спать столько)
и этот слиняет куда-то)
Я если че предложила тс еще замену параллельно искать, чтоб как раз таки не проснуться одной в квартире, "а тебя начинают жрать голодные кошки"(с)

пс. Вспомни тему, как одна холила и лелеяла, ездила к нему как по вызову, еду носила, а он к ней не ездил, тк унитаз не нравился еёшный.
Kitana писал(а)
пс. Вспомни тему, как одна холила и лелеяла, ездила к нему как по вызову, еду носила, а он к ней не ездил, тк унитаз не нравился еёшный. ?

не помню чет такую ) а дома он посрать не мог что ли? :-D
Kitana
26.02.2016
Ой, там жуть прям)
фумитоксик писал(а)
а потом очнулась на полу одна в квартире, а поднять то и не кому.

Ой, как будто замужние женщины от этого застрахованы.
Муж к 80 годам и свалить 10 раз успеет, и помереть. Сколько одиноких бабушек доживают свой век в одиночестве? Дети - тоже не гарантия: уедут заграницу, в другой город, просто забьют - сколько угодно историй.

to ТС: живите и радуйтесь - хоть с конем, хоть без коня, но счастливо, не оглядываясь на мнение окружающих в ожидании принца :)
ksundrya
25.02.2016
Поставила себя на Ваше место. Я бы не смогла продолжать дальше отношения после информации о его женатости. А я собственница и делить мужчину с кем-то не смогла. Даже если бы он и ушел ко мне, велика вероятность, что снова посмотрит на сторону. Для меня мужчина, который изменяет, непорядочный человек.
вопрос: а когда поставила себя на место ТС достаточное кол-во гормонов в кровь выделилось, чтобы судить о том смогла бы продолжать или нет? :)
ksundrya
26.02.2016
Я достаточно влюбчивый человек, и чувства, как и страсть испытываю очень сильные. Но информации насчет жены хорошо отрезвляет.
ksundrya писал(а)
А я собственница и делить мужчину с кем-то не смогла.

владеть как собственностью можно вещами, можно рабами, но не свободными людьми
ksundrya
27.02.2016
Вы в крайности то не впадайте. По настоящему свободные люди - это одинокие люди.
только два по настоящему свободных человека могут сделать друг друга счастливыми. Речь о внутренней свободе )
Marvary
25.02.2016
тоже советую плыть по течению, раз другого выхода пока не видать )
историю расскажу ) была у меня подружка, у нее был женатый мужчина, любовник. страсть нереальная, встречались часто, постоянно о нем болтала...у него жена симпатичная, двое детей, везде они вместе по фоткам, активные такие оба, она еще и творчеством занималась.
2 что ли года это длилось, уж не знаю как жена не запалила его, ибо он у подруги душ принимал, на работе то этого не сделаешь- он после работы приезжал, приезжает муж в дом, и пахнет по-другому...а может, и знала обо всем, но молчала, и мозг не выносила. Он не собирался от нее уходить, так и му-хрю все 2 года. Подруге в конце концов это надоело и она закончила эти отношения, сейчас замуж вышла.
я тоже брезгливая, да и вот этот душ и прочие вещи из-за боязни спалиться как-то неприятны имхо... помню я сама давно общалась с мч, ничего не было, так, хихи хаха, так он , когда я из машины выходила, быстрее мониторил при мне сидение, чтобы его девушка не заподозрила чего - как бы волоса не осталось...да фуу!
ПЫСЫ зашла к нему в вк- счастливые лица всей семьи, это я про любовника подруги )) вот так...
А вот так всегда, как классный мужик, так женатый. Я в период межбрачья встречалась с женатыми. Классные были мужчины. Голову никогда не выключала, не дай Бог разбить чужую семью! Просто пользовала.
Е в а
07.03.2016
Так женатые потому и классные, что опыт есть и жена уже в него вложилась, вот он понимает, что женщине надо.
старо как мир)
и сама тема, и особенно- Оказалось,что он женат и у него есть ребенок. Для меня это было шоком.(с))
Моя любовница такая умница -
За меня молится, во сне целуется. (с)
Земфира, кстати)
olamur
26.02.2016
Вот так обидное слово! Это ласково-лестное на мой взгляд. Таких женщин обычно по другому называют.
Мозг вряд ли встанет на место, раз чувства свои не можете контролировать.
По мне для детей лучше счастливые родители по отдельности, чем несчастные но вместе. Это я к тому, если скажут что любовница рушит семью.
Ire-NN
26.02.2016
Это не слово обидное, это статус обидный.
upoke3
26.02.2016
Статус выбран ею самой, нечего обижаться.
Оправдания себе ищете? Я думаю, мы сами делаем выбор, даже тогда, когда дело касается чувств.
А если Вы от него забеременеет? Дайте сами себе ответ на этот вопрос, может и голова на место встанет.
З.О.Я
26.02.2016
Ну вообще-то этот процесс регулируется:))
Аз@у
26.02.2016
Убийством что ли регулируется?
А так-то некоторые и предохраняясь беременеют...
З.О.Я
26.02.2016
А некоторые мозгами пользуются. При разумном предохранении ( не народными методами) шанс беременности ничтожно мал.
Аз@у
26.02.2016
Не зарекайтесь. Много примеров предохранения не народными способами в результате которого появлялись дети.
З.О.Я
26.02.2016
Ну если женщина знает за собой особенность беременеть только от одного вида члена- так в спорных ситуациях плюс к таблеткам, например, можно и барьерным методом воспользоваться.
А беременеют в 99%- это или спираль сдвинулась ( имею привычку на узи это проверять периодически), или таблетку забыла выпить, или не озаботилась изучить сочетаемость гормональных контрацептивов с приёмом других лекарств. А если презерватив порвался или слетел- так Постинор никто не отменял.
Иных случаев % ничтожно мал.
Аз@у
26.02.2016
З.О.Я писал(а)
Постинор никто не отменял. 

Чего и следовало доказать, ведь постирол в 50% случаев не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться, а не просто препятствует оплодотворению...
З.О.Я
26.02.2016
Если выпить таблетку сразу- то беременность не наступит. Уровень 1 клетки не рассматриваю.
Если Постинор неприемлем- никто не мешает использовать более надёжные методы, чем барьерные
я в свое время допилась его,что внематочная получилась((( всему меру надо знать
З.О.Я
26.02.2016
Ну естественно, что это крайняя мера, а не конфетка.
И уж если единожды оплошность случилась- значит метод ненадёжен и надо найти для себя другой.
согласна
Аз@у
27.02.2016
Пока яйцеклетка идет к цели прикрепления, там уже далеко не одна клетка..., а если даже и одна?
А впрочем... о чем я........
Libra*
27.02.2016
И спираль тоже убийство. Массовое. Все будут гореть в аду.
З.О.Я
27.02.2016
И сексом надо в жизни столько раз заниматься- сколько планируешь детей. Остальное- грех страшный.
Аз@у
27.02.2016
У каждого свой выбор.
bogin
27.02.2016
а Постинор, между прочим, вреден для здоровья ))
походу ппа предохраняются в основном, судя по кол-ву хладнокровных и расчетливых в теме. видимо ппа не очень поддается регулированию :)
З.О.Я
26.02.2016
Свои мозги в чужую голову не вставишь. Если я погулять любила, а аборт вне моей системы координат- так у меня всё планово- тогда и от кого мне нужно было.
Пы.сы: говорят, ещё "Боржоми" помогает:))))
а ты писала в теме о народной контрацепции про боржом?
З.О.Я
26.02.2016
После некоторых постов создаётся впечатление, что из всей линейки контрацептивов только про него и знают *wall*
Kitana
26.02.2016
Нет, еще йодом удивляют иногда :-D Только его пьют, не мажут :-D
на жопе сеточку надо делать, а не пить!
Я про "нюхать ежиков" хорошо запомнила :-D
Kitana
26.02.2016
:-*
А ежики в курсе?)))
Вряд ли)))) Мне кажется, что в процессе все про них забывают)))
А про спринцевание лимонной водой было уже??))
З.О.Я
26.02.2016
Я наслышана про таблетку аспирина туда)))
А, а ещё попрыгать надо, вот!
Kitana
26.02.2016
Ага, с долькой лимона!))
а если тромб оторвется?
В жизни все бывает(( Помню девушку на работе:умница, красавица и мать-одиночка. В 40 лет фигурка закачаешься. И очень несчастна. Как так, а вот как:
Встречалась по молодости с мужчиной. Долгие ухаживания, любовь, но... жена и дети. Те же самые объяснения, что у вас. Не знала, затянуло и т.д. (оправдания короче). Ушел из семьи. Поженились. Появился ребенок. Через пару лет вернулся к бывшей жене и детям. Итог: 35лет, сын, одна. И тут бы одуматься, но так хочется кого-нибудь. И снова любовница)). Жена, дети, не ушел их семьи... 40 лет. так тяжело все тащить на себе, хоть бы кого рядом.
Никакого уважения к себе, нужно любить себя!!!
upoke3
26.02.2016
янусик писал(а)
хоть бы кого рядом
вот прям хоть бы кого?
Я знаю историю, где женщина уже 30 (!) лет любовница одного и того же мужчины. В результате ни ребенка, ни котенка. В анамнезе несколько абортов и выкидышей от него. И жена, и его дочь про нее знают.
к сожалению, таких историй масса
тоже из окружения: девочке 35, любовница последние 7 лет очень обеспеченного человека. У него молодая жена, ребенок. И вот ей захотелось стать мамой. Решила рожать от него. Аргументы: подсела на денежки, но рядом свободного/обеспеченного/умного нет( Сложно все это
янусик писал(а)
И очень несчастна.

это она вам сама сказала?
Да
tigrra
26.02.2016
Всегда удивлялась как можно не знать,что мужчина женат.
Телефон,свободное время и туды.
А по теме-пройду я мимо.
До жён-больно неприятно,для любовниц-обидно и приятно( вероятно)
Для мужиков-способ расслабится и уйти от проблем,от скуки.
Каждому своё..
upoke3
26.02.2016
tigrra писал(а)
Всегда удивлялась как можно не знать,что мужчина женат.
вот до смешного легко.
Всю тему не читала. Сколько вы с ним в отношениях? Мужчины если и уходят из семьи, то только в течение первого года, статистика такова.
Julie t
26.02.2016
Пол года
Попробуйте с ним откровенно поговорить, нужны ли вы друг другу в будущем. Это важно, возможно, вы потеряете то, что искали всю жизнь. Случайных встреч не бывает )))
upoke3
26.02.2016
это "по душам" не даст даже намеков на гарантии. Разве что ТС маленько успокоится.
Тогда поставить перед выбором
upoke3
26.02.2016
Ну свалит он, и останется она не траханная и в растрепанных чувствах.
Каждая такая история индивидуальна )
или что хуже, от жены такое сокровище свалит и к ТС привалит...)
некоторое время назад ТС была весьма не против этого. сейчас, возможно тоже.
upoke3 писал(а)
"по душам"

накатили по стакану беленькой. ТС берет дяденьку ладонью за затылок, притягивает к своему лбу и говорит: " Вася, ты мэня уважаешь?" - Вася угукает. "Тогда женись!"
Мне кажется, что если мужчину устраивает сложившееся положение вещей, то такой разговор его только напряжет. Зачем ему эти серьезные разговоры на стороне? У него для выяснения отношений жена есть. А от любовницы он как раз ждет легкости и ненавязчивости. Да и в любом случае полгода не тот срок, когда стоит ставить перед выбором.
Так это понятно, что мужчину устраивает, но ТС же не устраивает такое положение и статус любовницы напрягает. Срок, да, небольшой, тем не менее за полгода можно понять каковы намерения второй половины.
Честно говоря в такой ситуации мне трудно давать советы. Я всегда трезво смотрела на ситуацию и понимала, с кем у меня есть перспектива строить далеко идущие отношения, а с кем - нет без всяких дополнительных разговоров.
Olenok
26.02.2016
Бело$нежка писал(а) Попробуйте с ним откровенно поговорить
О чем говорить то?)) Вы не забыли, что он ей полгода врал?
Блин, ну что за женщины? Ну не понимаю я, как можно простить такое вранье, неуважение к себе, и после такого сюрприза еще и сомневаться в том, что делать дальше?
Мда, похоже, на безрыбье и рак рыба(с)
То, что не озвучил своё семейное положение - да, косяк. Но всякое в жизни бывает и я тому живой пример )
Olenok
26.02.2016
Косяк?)) А я думала, косяком считается забыть купить хлеб, забыть дома телефон, ключи потерять. А тут вон оно что))
Как понять, вы живой пример? Папа накосячил? Пардон, если не так поняла)
По ту сторону баррикад была, за счастье нужно бороться. Теперь моё счастье со мной )
Olenok
26.02.2016
Так вы боролись за мужа или за любовника?
Хмм. Неправильный вопрос ) за мужа не боролась, уговаривал и возвращал. Сейчас жена чьего-то бывшего мужа.
Olenok
26.02.2016
Ничего не поняла. Вы ушли к любовнику? Или муж от любовницы вернулся? Запуталась совсем. %)
Хотя..может это и не важно) в любом случае право на ошибку имеет каждый, на одну.
Была обманутой женой, развелась, мужем стал чужой муж. Так понятно?)))
Olenok
26.02.2016
Теперь да)))
Вас можно с замужеством поздравить? Как вы быстро)
Пока гражданский )
это не так, знаю примеры
из известных хотя бы Табакова с Зудиной вспомните
но обольщаться, конечно, не нужно
З.О.Я
26.02.2016
И Джигарханян:)
aniutann
26.02.2016
Что-то я не поняла((
А надо чего-то делать? И чего тут можно сделать?
Вас всё устраивает, его всё устраивает.
Думать надо было раньше, после драки кулаками не машут. Живите и наслаждайтесь, пока он вас не бросит. Пользуйтесь, так сказать, моментом((
Может она его бросит первая))
aniutann
26.02.2016
По рассуждениям не заметно))
А вдруг прозреет ;)
Julie t
26.02.2016
Раньше-это когда?Я только недавно узнала,что он женат.Я не хочу наслаждаться чужим горем.И меня устраивает далеко не все.Поэтому и пытаюсь разобраться в себе
aniutann
26.02.2016
Если бы вас не устраивало, вы бы расстались в тот же день. А здесь, я вижу, вы ищите оправдания и одобрения ваших поступков. Вроде как совесть есть, а вдруг оправдание найдётся. Так не бывает.
Julie t
26.02.2016
Ваше право так думать. К сожалению, все свои чувства не передашь по интернету
Julie t писал(а)
К сожалению, все свои чувства не передашь по интернету ...

Да и не нужно.
До Ваших чувств тут никому дела нет, даже если б можно было их транслировать через вай-фай) Тема, где должны были быть советы, свелась к выпячиванию собственной высокоморальноустойчивости)

Просто поражает зашоренность мнений.
Если у женатого мужика любовница - она ему нужна исключительно ради секса.
Если у женщины женатый любовник - она категорическая безнравственная бл*дь.
И точка.
*краткое содержание предыдущих серий))
Магда писал(а)
Тема, где должны были быть советы, свелась к выпячиванию собственной высокоморальноустойчивости)

Просто поражает зашоренность мнений.

Ну да, а вы как бы широких взглядов, и думаете убедить, что черное-это белое...
СуперГайка писал(а)
и думаете убедить, ...

Боже-упаси!
Убеждать (а в нашем случае: ПЕРЕубеждать) взрослых людей - неблагодарное дело.
Я просто допускаю субъективную оценку черного и белого.
объективная оценка, чаще всего очень субъективна) И моя тоже)
Быть любовницей-это плохо, врать- это плохо, предавать-мужа, жену, друга-это плохо, воровать-это плохо. И все мы иногда поступаем плохо, но придумываем себе оправдания) Как то так.
СуперГайка писал(а)
Ну да, а вы как бы широких взглядов, и думаете убедить, что черное-это белое...
в жизни нет ничего абсолютно черного и абсолютно белого, а есть выбор свободных людей. И можно уважать либо не уважать чужой выбор, чужое мнение.
Людей, которые уже все познали, которые не умеют сомневаться, я считаю глупцами )
Беспечный ездок писал(а)
Людей, которые уже все познали, которые не умеют сомневаться

а я завидую людям, которые не сомневаются... проще им живется. Мне и муж бывший говорил: кому ты поверишь, мне или своим бестыжим глазам))) И я начинала сомневаться)
я согласен, живется проще )
Но только те, кто научился сомневаться совершают великие открытия. А те, кому живется проще, уходят в небытие, не оставив никакого следа на земле )
Julie t
26.02.2016
Спасибо вам за поддержку, вы меня правильно понимаете. Но такие мнения мне тоже нужны, они помогают "протрезветь", что сейчас со мной постепенно происходит
Olenok
26.02.2016
Я вообще не поняла ход ваших мыслей. Ну женатик женатиком, бог с ним. Меня поразило другое, человек врал вам все это время, и вы продолжаете верить во что то с ним? Очнитесь, девушка, ну правда.. ну не стоит он вашего внимания.
Я за честность в отношениях, особенно на начальном этапе. Пусть он был бы женат, и случилась "любовь с первого взгляда", в этом случае он бы не так упал в глазах, как в случае с вами. А этот ваш... играл вашими чувствами, посадил на удочку, и когда понял, что вы клюнули, рассказал.. низко как то для мужчины. А вот для приспособленца и потаскуна самое оно. Фу три раза на таких. Я бы не простила такого вранья. И тут даже его женатость не при чем, это уже вообще второстепенное. Надеюсь, вы меня поняли.
ginny1080
26.02.2016
Был у меня тоже роман с женатиком в студенчестве. Я вся такая молодая, пылкая, а он - мой инструктор по вождению. Ну сами понимаете, в одной машине, легкая музыка, руки на рычаге переключения скоростей встречаются)), разговорчики.. Вобщем влюбилась, что женат знала. Сразу, помню, прозондировала их отношения на крепкость, детей у них не было и именно это его держало ("детей не получается, она переживает, не брошу"). Ну и не надо. Я хоть и влюбленная была, а бесперспективность этих отношений видила. Хорошо он мне тогда помог со сдачей экзамена, в городе на самый легкий участок дороги посадил, предварительно мы его откатали до совершенства. И вообще я тогда кучу дополнительных часов практики получила)). А потом надоел мне этот секс на заднем сиденье, встречи на квартирах у каких то друзей. И я ушла. Думаю он себе новую девушку вскоре завел) работа у него такая удобная, располагающая к изменам. Жена думаю, если не дура, тоже это понимать должна была. Вобщем и вам желаю пересечь эту реку страсти и влюбленности и прибиться к берегу трезвости и разумности.
Дети есть - не брошу, потому что дети держат!
Детей нет - все равно не брошу! :-D

Это я не Вам лично, просто повеселило))
ginny1080
26.02.2016
)) когда писала, тоже про это подумала. С одной стороны посмотришь - кобель, на стороне гуляет, но при этом остается заботливым, совестливым и высокоморальным человеком))
Если уж выбирать их двух зол (гулящий и заботливый и гулящий,но идиот), то предпочтительнее первый вариант, я считаю.
У подруги муж гулял и при этом ее гнобил, а в последнее время и руки распускать стал. Она, как водится, последняя обо всем узнала.
хм. просто мысли свои напишу. ни советов, ни осуждений не будет. история мне понятная. моя собственная семья отчасти распалась из-за того, что любовь случилась у моего мужа. может сам бы и не ушел, но она 100 % его дожала бы. поэтому первый шаг к освобождению сделала я.
как-то прочла такую фразу в какой-то желтой газетенке (писала обманутая жена), мол уже если вы залезли в постель к чужому мужику, возьмите, попользуйтесь и верните обратно в том состоянии, в котором брали. это не ваше.
то, что его держат дети-ипотека-кредиты и т.д. и. т.п. (нужное подчеркнуть) - это все ложь, пи***шь и провокация. удобно ему. все просто. и жена, и любовница, и при любом раскладе он окажется в выигрыше. в дураках, скорее всего, останетесь вы. лучше любить себя. и думать о собственном благополучии, и благополучии своих детей.
сама избегаю женатых категорически, по многим причинам. не только потому, что мне чужих жен жалко. эти приспособленцы вызывают во мне отторжение.
во скока наклепала. наболело, видимо. бабаяновскую песню вспомнила до кучи.)

Невозможно жить всегда только праведно
Невозможно поступать только правильно
А на столике часы тихо тикали
Всё спешили, да беду кликали.
А в голове, а в голове звенит и кружит
Нельзя любит, нельзя любить чужого мужа
Старо, как мир, старо, как мир, как мир, не ново
Не тронь его, не тронь чужого. (с)
как-то так.)
MagnoLia^
26.02.2016
Прям 100% поддерживаю вас!
спасибо.)
Вот вы правы, приспособленцы правильное слово, тоже вызывают во мне отторжение.
а как их иначе назвать?! удобно устраиваются в жизни. приспосабливаются тут, приспосабливаются там. и всю жизнь сливки снимают. а люди, их окружающие, страдают. иногда молча, втайне, делая вид, что все хорошо или, что ничего не знают.(
Chiaroscuro писал(а)
приспосабливаются там. и всю жизнь сливки снимают. а люди, их окружающие, страдают.
то есть они, по-твоему, должны заботиться об окружающих? ))
а по-твоему ты не должен заботиться о своей жене и ваших совместных детях? ведь именно они, в первую очередь, будут страдать, когда папе взбл*днется. тогда нет никакого смысла заводить семью. имхо-имхо.
уходите, не тратьте время зря, подобные отношения могут превращаться в нудятину, в чемодан без ручки... и происходит это гораздо быстрее, нежели, если живете с человеком вместе
грешите. не стыдно?
яйца ему отрезать надо. в начале вас попользовал . потом признался. фу какой мужик, как вы с ним потом спать то можете? пусть другую дуру ищет. или за деньги покупает тело.вы же себя любите, вы какой пример своим детям показываете? даже если не показываете. рано или поздно они об этом узнают. и вы будете валяться просто в грязи в глазах своих детей. будет не уважение к вам. как к мрази последней.
думайте!
Uboische
26.02.2016
Грубо, но в основном верно. Сняла минус...
спасибо. ну близка тема. мягче не писалось что то.
плюс к вам
It should be easy писал(а)
грешите. не стыдно?

О ДЕВЯТОЙ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНА БОЖИЯ
"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."
Грехи против девятой заповеди:
........
Осуждение ближнего
......
где оно ложное? сама тс призналась и хочет чтобы ее уму разуму поучили. так вот я добавлю - котенок и то умнее чем любовницы. его в гавно тыкают тыкают носом и он потом понимает, что в этом МЕСТЕ гадить нельзя.
да фиг с ней с заповедью, я про грех )

Осуждение своего врага в разговоре или только желание это сделать - тоже грех.

про святых ведьм слышала? это которые в церкви подходят и начинают - а че ты не крестишься? а че ты не в юбке? а че ты не молишься?
ээ интересно, а как вправить мозги человеку, если его не ругать=осуждать, тогда мы все своим детям говорим - не делай то, не делай се, мы получается осуждаем их поступки?так? а когда ребенок набедокурил , то что мы делаем? кто то бьет, кто то в угол ставит, кто то разговаривает на повышенных тонах, мы осуждаем ребенка и наказываем его. какой то разрыв шаблонов. а да, причем ребенок не просит САМ нас его поругать. мы сами так решили.
читаем заново СТ.. "Может были у кого подобные истории,поделитесь тут или в приват..может бошка встанет на место" Она САМА просит, дайте мне взбучку!!! и это точно не слова," какая ты хорошая, давай, милая, продолжай в свое удовольствие"
It should be easy писал(а)
а как вправить мозги человеку, если его не ругать=осуждать,

1. Осознать, что ты не есть носитель истины в последней инстанции... ))
и че? теперь молчать в тряпочку чтоли?
2. Высказывать свое мнение корректно и вежливо, с уважением относиться к мнению другого человека )
ну хотя бы в грехи носом не тыкать )))
or-ange
27.02.2016
а кто вас наделил правом вправления мозгов? А с чего вы взяли, что то, как вы вправляете - правильно? Только потому что кто-то так придумал?
столько вопросов, а смысл их задавать?
даже отвечать не буду.
я не знаю к какой вы категории себя относите, но если бы ваш муж изменял вам, а вы беременная ...оо да..любовница 100% кстати бы пришлась к вашему мужу. я прям вижу как вы радуетесь на 6 мес , что ваш муж трахает любовницу, втирая вам, что машину поехал чинить. а любовница при этом все правду знает и поступает правильно!! жизнь без морали и стыда. супер!
or-ange
27.02.2016
я себя отношу к адекватам:)
Отправила бы в далекий пеший поход. Муж знает, что я спокойно могу уйти любя, не обернувшись и не пожалев, хоть беременная, хоть с ребенком, хоть босиком. Я не из тех, кто будет бороться за мужчину, не считаю нужным себя утруждать и мотать нервы себе и окружающим. Понравилась другая - дверь открыта, я никого не держу. Я люблю своего мужа, держать его около своего подола только потому что я так хочу/штамп в паспорте и т.д. - я не буду. Если он с другой счастливее, чем со мной - значит пусть идет и будет счастлив.
Муж знает, поэтому машину чинит в автосервисе:)))

Мораль для меня одна - жизнь коротка, нужно прожить счастливо и хорошо, а не запихивать себя в тиски штампов, общественного мнения и возвышенных разговоров о морали. Как показала практика, те, кто громче про мораль кричат - как-то быстро про нее забывают в свою пользу.
это хорошо, что есть адекватные люди. прощать измену - не мое. я не простила..конечно время лечит, и бумеранг уже к ним успел вернуться.
главное перешагнуть это событие и начать все с начала.
у меня не было практики. что кто то о своей морали забывал в свою пользу. это простите как?? если всю жизнь знаешь. что вот воровать не хорошо. в какой то момент переклинит и пойдет с пистолетом в банк? так это может крыша едет?
or-ange
28.02.2016
я не верю в бумеранги, сорри. А то, что в 7м поколении что-то там отрыгнулось потомкам - это так за уши притянуто...
Про мораль. Вот живет женщина-моралистка, с чужими нельзя, в подоле не принеси и т.д. и т.п. А потом она или овдовела, или развелась, мужик подвернулся, но женат... И опа... у нее отношения. Задаешь ей вопрос: "а как же мораль?" И в ответ получаешь, что нефига лезть в чужую жизнь, своей занимайся.... была бы жена хорошая - ко мне бы не ушел. Ну и т.д. в этом духе.
Про воровство. Человек знает, что воровать плохо. Не ворует (с пистолетом в банк не идет), но параллельно распускает сплетни, подставляет на работе, за проезд не заплатил ну и т.д. А ежели вопрос ему задашь - так он всегда себя оправдает, а вот других предложит на костре сжечь, как минимум.
А потом эти моралисты садятся рядом и начинают тебя жизни учить, советы давать... Они же высокоморальные люди.

П.С. даже на этом форуме знаю как минимум двоих, побывавших по обе стороны баррикад, изменивших мнение о морали и т.д. Поэтому и пишу - все до разу.
мне такие псевдоморалисты не встречались, видимо мало с людьми общаюсь
or-ange
28.02.2016
вам повезло, а может просто внимания не обращали. Я, ттт, не много таких знаю, но встречались. И именно они очень громко кричали про мораль.
Бывают такие жёны, что узнав, любовницам кислотой в лицо плещут. Вот чем не карма-то?
Uboische
26.02.2016
Не, современные жены в основным стараются себя и детей имущественно и материально обезопасить, а у любовниц периодически еще и дети "нечаянно" получаются
ой. это вообще мой ночной кошмар.я один раз по телеку видела результат. вся жизнь искалечена. с отсутствием лица на лице жить потом.
ksundrya
26.02.2016
И за что интересно минусы? Видимо дамы не слышали о таких случаях)))))
Я на минусы эти не обращаю внимания. Пущай женщины хоть так свои эмоции выбросят:-)
ElmiraS
27.02.2016
Да? А потом жена на зоне сидит за умышленное нанесение тяжелого вреда здоровью, любовница инвалид, а муж опять в шоколаде.
Чудесная перспектива.
ksundrya
27.02.2016
Ну так жена то выйдет, а любовница до конца своих дней с таким лицом, а возможно и слепой ходить будет. Я считаю, что такие ситуации это пипец конечно, но на месте любовницы, я никогда не забывала бы, что прилететь может в твой адрес. Тем более случаи были.
бывают такие любовницы, что жен морят , да на вдовцах женятся )
Вот сучары!
Uboische
26.02.2016
Да ладно, живите как живется: видитесь украдкой, когда,где и сколько ему удобно. Хочется быть него рестораном быстрого питания - да на здоровье (за которым кстати следить особенно тщательно надо, ведь неизвестно, сколько у мужчины любовий). Это исключительно ваша жизнь и ваше чувство достоинства...
MagnoLia^
26.02.2016
Вы Эгоист с большой буквы!)если бы он ушел от жены -вы бы с удовольствием его приняли и не нужно тут говорить,что вы семью не хотите рушить
И знаете -дети расплачиваются за грехи своих родителей-и я Вам не желаю такого бумеранга!
Любовница это туалет куда мужик ходит справить свою нужду
Kitana
26.02.2016
Вы херь пишете. ТС никому кроме своих детей ничего не должна.
MagnoLia^
26.02.2016
А где я написала ,что она кому то чего то должна?
Может быть для вас я и херь написала,это нормально,не всем должно нравится мое мнение
А не люблю любовниц, и никому не пожелаю с ними столкнуться
Kitana
26.02.2016
А мужиков кобелей любите?
спят двое, а виновата дама?
MagnoLia^
26.02.2016
А мы сейчас не про мужиков говорим
Иногда отсутствие обратной реакции от женщины препятствует началу каких либо отношений-и не факт,что он начнет их с кем ниб.еще,может перебесится и все
А когда она идет на встречу-ну тут сам ...велел
Надо же такую фигню писать...
Kitana
26.02.2016
Ну тяпница пятница же))
Не стройте далеко идущих планов, живите сегодняшним днем. У меня был опыт встреч с женатыми мужчинами, при чем с одним очень сильные взаимные чувства были, но мыслей рушить чужие семьи не было никогда. Просто пользовалась моментом и получала удовольствие. А через некоторое время появился мой любимый и единственный, при чем свободный.
ему понятно, что очень удобно в данной ситуации
дома жена, дети, быт, а с вами "бабочки в животе", новые эмоции, ощущения
но конфетно-чувственно-страстный момент все равно пройдет, тем более вас уже сейчас мысли гложут, серьезный разговор все равно неизбежен, и кто-то уйдет(, и неважно кто будет первым и вы пойдете дальше, так что это дело времени. Просто вы сейчас влюблены и тратите время не на "своего мужчину", а где-то ваш ждет), а вам некогда.
Вы просто время своё с ним теряете и годы проходят. Для него то, что? У него норм все, как у "путного" мужика , жизнь идёт своим чередом, семья есть, любовница есть. Все как положено. Жена узнает, ну повинится немного, скажет чёрт попутал или любовница охомутала, .ука такая. Больше не буду. А дальше встречи у вас станут более редкие, урывками, потому, что контроль усилится с той стороны. Вы возможно тоже начнете брыкаться, выговаривать начнете, что маловато будет...секса, внимания. А он опять мозги начнёт пудрить, потерпи немного и тыды, ну то, что он вам льёт обычно в уши. Вы же верите, а значит скорее всего опять будете ждать. Или другую найдёт. Сдесь для вас плюс только в сексе хорошем, если вам достаточно, то и пользуйтесь на здоровье) не рассчитывая на что-то большее с его стороны. Примеры есть наглядные, любовь така любовь, жену не люблю, с ней не сплю. Только из-за детей, а в процессе тянущемся годами, ещё дети появляются с женой) ООО, сам незнаю как, жена к какой то бабке сходила, опоила чем то) а любовница опять верит и ждёт. Но вы сейчас вряд ли это поймете, всему своё время. Да и эти мужики так и живут сейчас со своими семьями, но параллельно все так же кто-то есть. Этих женщин- любовниц, сейчас отпустило. Одна даже встретилась ещё раз через какое то время, а потом сказала, что я в нем находила). Так, что вам понять нужно, хороший секс пусть будет, вам только на пользу, но нужно открыть глаза и свою жизнь строить, если вам это нужно конечно. А так у нас многие слабы на передок) и м и ж, одинаково мне кажется. Все просто, одна не дала, даст другая. Поэтому все просто и много измен. Фух и да в обратку верю, но для меня это всего касаемо.
Уф, все не прочитать! Совет Вам, а точнее пожелание терпения и душевного спокойствия, что бы Ваши терзания закончились, вразумения Вам!
Лично я думаю, что не будет счастья с ним точно, не теряйте время!
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.с
@lena@
26.02.2016
А Вы чего хотите от форума? Здесь же в основном белые пОльта: сейчас Вас заклеймят позором)))
По существу: если Вас все устраивает, оставляйте все, как есть. Не устраивает - меняйте. Тут вариантов-то немного.
Тут правильные только на людях, на форуме . А по факту у каждой есть свой скелет и все его скрывают в своём шкафу...
ksundrya
26.02.2016
Чойта?))))) тут вон какая команда поддержки набралась)))))))
Julie t
26.02.2016
Спасибо большое всем за мнения, начинаю возвращаться к реальности и "трезветь". Постараюсь выпутываться из всего этого, надеюсь все у меня получится
было. когда жена у него узнала, он выбрал семью. полностью его поддерживаю, а любовь это глупости, все проходит)))
Если ради тебя он бросил кого то, то ради кого то он бросит тебя, не спроста же поговорка гласит
Да почему ж оно обидное-)) вполне нормальное. Главное - как вы сами к этому относитесь-) если мужчина для вас для здоровья - почему бы и нет? Если вы привязываться начинаете - это уже плохо! Надо либо реже встречаться, либо менять мужчину. Но не привязываться ни в коем случае... Если в жизни появиться мужчина , который готов будет ради вас свернуть горы - то он и свернёт , а не вы-))) так что держите дистанцию и живите в своё удовольствие. Одно скажу - если женатый мужчина заводит отношения на стороне от семьи - значит либо он кабель, либо у него проблемы дома с женой. Так что делайте выводы сами кто ваш любовник, только не наивно, а реально -)) вам и только вам принимать решение - хорошо быть любовницей или плохо -)))
Айринка писал(а)
если женатый мужчина заводит отношения на стороне от семьи - значит либо он кабель,

Высоковольтный кабель?)))

Зы - пардон, не выдержала)
Ну исправим А на О.. Суть не поменяется. Все и так поняли о чем я.. И вы как мне кажется. Давайте не будем тут строить из себя учителя русского языка-))
))) ну смешно же) что б не посмеяться-то)))
Не отвлекайтесь от основной темы-))
upoke3
27.02.2016
Иренка писал(а)
Высоковольтный кабель?)
с оголенным концом, да.
:-D
Julie t писал(а)
держат его дети по большей части.

Это вранье.
Julie t писал(а)
Да и сама я вроде не хочу,чтобы из-за меня семья распадалась

А вот тут Вы себе не льстите. Не Вы, так другая будет и с семьей ничего не случится. Есть такой тип мужчин, которые не могут без кого-то на стороне. И речь не идет в таких случаях о ком-то исключительном, просто чтоб была и все.
Думаю что то именно тот случай.
У меня две истории есть на эту тему. Одна моя, ее расскажу. Вторая подруги, ее рассказывать не буду, но там все хорошо и они сейчас женаты и растят ребенка. Ну так вот, моя. Мне 18-19, ему 22-23. Влюбилась я в него по уши тогда. Каждый вечер почти мы вместе, гуляем, ходим в клубы, познакомил со своим другом... Все прекрасно было. Но вот в один прекрасный вечер звонок мне на телефон, женский голос мне сообщает, что если я(там ненормативная лексика пошла), короче суть в том, что нефиг с чужими мужьями гулять и убьет она меня. Ну а я то вроде ни с чьим мужем не гуляла, только со своим парнем...Хм... Решила поговорить с ним. И оказалось, что женат, что дочь... Не смогли мы расстаться тогда, продолжили встречаться. (Да и мне, девчонке, тогда все равно было и не думала я ни о чем) Встречались на квартире его друга, потом уже её родители стали приходить меня караулить туда. В итоге отношения сошли на нет. Сейчас у него детей уже двое, жена та же.
Автор НЕ я :-)
А что, уже в приват накатали с просьбой раскрыть основной ник?)))
Нет, но я решила сделать официальное заявление чтоб исключить аналогии) в начале истории что то схожее.
и не я)
Молодца!
и не я!
Да,по большей части дети держат и жена ненормальная,если уйдет она может убить себя,а это психологическая травма для него и детей. Ему тяжело жить с такой,но что делать,приходится терпеть. И да,секса нет у них уже несколько лет,так,соседи по дивану. А вот с вами совсем другая история вы та,которая ему нужна,но обстоятельства,сами понимаете,мешают.
Это он вам внушает вероятно? Ну или дает повод так думать.
Женщинам свойственно влюбляться,да. Влюбленность с вашей стороны вероятно,а ему удобненько. Так и со старитесь,дети разойдутся по своим углам. Ну и любовник тоже сольется,когда его страсть поутихнет и что то новенькое захочется.
Помнится мне одной знакомой целых 6 лет любовник лапшу вешал на уши про больную жену,отсутствие с ней секса и держащего его маленького ребенка у порога. По итогу родил с женой за это время еще 2х детишек,построил дом)
А знакомой шиш с маслом,даже ее ребенка это время ни одной шоколадки не принёс и имел наглость познакомиться с ее родителями как потенциальный жених)
Она ушла от него,когда ей все надоело до такой степени,что невозможно было терпеть. Встретила через время другого мужчину,менее презентабельного,но с серьезными намерениями и без больной жены, вышла замуж,детей нет пока,но и возраст у них такой,что они уже думают нужны ли им общие дети или уже сосредоточиться на помощи тем,что от первых браков.
Ну и плевать на все, пока " жить без него не можете".
Пусть жизнь несет))получайте удовольствие.
Jolka
27.02.2016
Форум семейный, и судить тут за Ваше поведение будут строго, поскольку вашим " чужим мужем" может в конечном итоге совершенно неожиданно быть чей-то настоящий из наших Форумчанок. Отсюда некоторый общий напряг ))). " по Фрейду".
В таких отношениях самое неприятное, что все когда- нибудь заканчивается, и в свете исходных данных - не в Вашу пользу. Он не собирается менять ничего, следовательно, рано или поздно, он отвалит. А Вы привыкнете. Вот это будет боль. Не сейчас, когда Вы не понимаете что с этим делать, а потом, когда останетесь одна. И будете ночами выть в подушку, потому что говоря " он никогда не оставит семью", Ваш червячок где- то очень глубоко совершенно искренне верил, что Вы все-таки будете вместе и навсегда...
Julie t писал(а)
Была я замужем,с мужем мы разошлись три года назад,у меня двое детей....

По какой причине разошлись?
Тут вас большинство оплюет, по понятным причинам. Здесь в основном, все идеальные красавицы-хозяйки жены, мужей не пилят, те их носят на руках, одновременно подтирая полы и держа в зубах карточку с зарплатой 100тыс)., а ночью не спят, детей качают).
У обычных людей все бывает сложнее). Что хочу вам сказать, я понимаю ваши чувства, это нужно пережить. Поливать грязью вас не буду, вы взрослый человек, сами знаете, что хорошо, что плохо.
Единственный момент, знаете это не любовь, гормоны, страсть, желание иметь семью, зависимость какая-то возможно, влюбленность, но не любовь.
Ищите того, кого физически не сможете ни с кем делить.
Насчет обмана, прекрасно вас понимаю, было с год назад, человек прямо говорил - я свободен, с женой не живу. Потом выяснилось, что не разведены и жена и ребенок, видимо, не в курсе, что папа с ними не живет))))) Но у меня таких чувств не было, поэтому мы с подругой просто посмеялись от души, до сих пор периодически ржем над этой ситуацией).
По поводу ухода от жены...я бы не хотела, чтобы кто-то бросил детей и ушел ко мне. Я так не хочу и это основной аргумент для меня, общественное мнение не волнует. Вы поймите одно, если это настоящее у вас, никуда он не денется, жизнь потом сведет все равно. Но с женой они должны сами разобраться, без вашего участия.
Я понимаю вам страшно, наверное, все-таки двое детей. те, кто вас проклинают здесь никогда в такой ситуации не были. Я понимаю вас, лежишь ночью и думаешь, как одной растить детей, что дальше, как вообще сложится все. Но подумайте, и с двумя детьми люди выходят замуж и устраивают свою жизнь. Я думаю, все будет хорошо, так стоит ли сейчас тратить себя на скажем так, заранее проблемные отношения?
вы легко отделались. у меня приятельница, молодая девочка, по аналогичной схеме встречалась с парнем. все как вы описали. забеременела, и только потом узнала, что "принц женат". его и жена выперла, и с приятельница моя. теперь воспитывает ребенка одна.(
да это вначале можно ошибиться, потом -то все равно видно, что не свободен человек) просто забавно все эти ужимки наблюдать).
не знаю, почему она не увидела этого до ... а так да. все предсказуемо. одни и те же приемы и фразы.
bordos
27.02.2016
Поддержать Вас немного хочу)Так как сама сейчас переживаю,что и Вы.Но я изначально знала,что женат и думала это будет всего лишь развлечение с моей стороны,т.к познакомились на новогоднем корпоративе.А в итоге душевная боль,что не можешь быть рядом с ним...Все это надо прекращать в самом начале общения,но как это сделать сама не знаю,чем дальше тем больнее.
а вы возьмите и прямо сейчас прекратите! 1й день весны же!
bordos
01.03.2016
Пока не могу.За 2 месяца знакомства уже 5 раз пытались распрощаться,но не получается(
Вам вот обидно от того, что вы называетесь словом любовница...Велика ли беда?Вас ведь не сильно обижает сей статус в целом, иначе давно расстались бы с ним.
Какого обманутым женам? Обидно ли, что они делят мужа с другой женщиной? Им надо обижаться, а никак не вам. Одному мужику тут хорошо! И обижаться не на кого)
Женщины знают на что идут. Обижаться на себя надо.
Статистика не врет и личный опыт подтверждает. Неправдошные, ненастоящие эти радости и минуты счастья. Переживать о чужой жене и детях может и не ваша забота. А яма с г..м, в которую залезаете по самую макушку, будет чисто ваша. И вылезать потом оттуда долго, сложно и больно. жизнь заставит осознать, что влезли вы в неё из-за мужика, обычного среднестатистического враля, который ни за кого из вас не может и не хочет нести ответственность, справил нужду и пошёл. И предаваться воспоминаниям об этой прекрасной любви вашей жизни не захочется, потому что поймёте, что и не было ее, какой тогда считали, и мужик на самом деле совсем другой человек, а не тот придуманный образ. Все иллюзия.
Чем сложнее отношения, тем меньше в них правды. Если человеку вы нужны и ценны, не будет голову морочить никому, а сразу даст понять всему миру, что вы его женщина и вы его семья. Держат в подполье не нужных, а временно удобных. Если и уходят от жён по причине скандала на фоне вскрытого левака, то либо потом возвращаются, либо уходят вообще к третьей (официально).
Желаю вам посмотреть на этого мужчину и его поступки объективно и вовремя спасти свою нервную систему.
Что такое "хорошо" и что такое "плохо" вам уже рассказали до меня, да, вы и сами, наверно, все знаете - взрослая девочка! (Простите за фамильярность).
Попробуйте уехать, скоро весна, лето. Если есть возможность, конечно. С детьми или без - не важно. Лучше наподольше, на месяц. Неделя, наверно, ничего не решит в данном случае.
Разлука - показатель. А иногда и двигатель. Все увидите сама. И у вас будет время подумать, побыть одной, без него, и у него.
Это иногда полезно сделать, чтобы в спокойном состоянии оценить обстановку (из собственного опыта, если что! :-))
Думаю, что любовница от слова любовь, слово вовсе не обидное и не ругательное )
Как я понимаю, выбор у вас между "слушать свое сердце" и "слушать моралистов и ханжей" :) Как тут верно подметили, на этом форуме примерно 60% во всем белом (ну или хотя бы "в белых польтах")).
Вы прислушайтесь к себе, чего вам самой хочется: жить в плену стереотипов и навязанных вам моральных норм или быть свободной самодостаточной женщиной и жить как подсказывает сердце? :)
b@rtimeus
01.03.2016
*rofl*
Вы все знаете о жизни????
Дохера нынешних моралистов прошли через реки говнищ прежде чем вынесли урок, и именно поэтому понимают что такое мораль, её ценность и прочая. Не надо быть заумным и предполагать, что те, кто говорят о высших ценностях вкупе с моралью, они тупые и зашоренные стереотипные куры, которые хрен от редьки отличить не могут и им тупо в мозг кто-то там чота вбил. Не все вывалят тут исподнее и правильно сделают! Не гоже непойми кому все исподнее показывать.
Эта драная свобода(свобода ли?) иногда такая срань, прости господи! Что на излете потом ощущение бывает как будто фанера над Парижем пролетела! Ни мужика все время рядом, нихрена. Не все уходят из семьи-это истина! Мой бывший, когда его приперли к стенке, сразу открестился. В итоге и мне насрал, и ей насрал. Это вот это свобода????? Да в @&??&@ нет мочи такую свободу! Вы не женщина, Вы многое тупо не понимаете в силу разницы полов. Мне плакались женщины в таких отношениях, мне было их жаль. Украденное время, дни на пересчет, а так одиночество и тоска, любовь такая пагубная их и душила, и мучила. И я, как женщина, могу понять и представить. Сердце как советчик полное говно в 90% случаев, мозги надо слушать, если они прорвутся сквозь страсть и феромоны эти любовные.
Он не собирается к ней уходить вот прям щас, а может и никогда, а она уже сейчас мучается. Он её мучает. Хера се свобода.
Конечно, бред-обвинять в этой ситуации кого-то одного -жену, любовницу или мужа. В этой ситуации нет виноватых, у каждого своя правда. Но если бы узнала что-то подобное о своем муже - не смогла бы дальше. А вам я желаю морального спокойствия, чтобы ваши терзания разрешились и думаю, что вы найдете лучшего для себя человека
enl
28.02.2016
После многих лет смотрений по сторонам могу выразить вам свое мнение, каждый живет как хочет, у каждого свой взгляд, может многие и осудят, но опыт жизни друзей, знакомых и родных подтверждает. В общем. Часто люди в семье живут ради детей, держит их удобный общий быт, совместное имущество, ипотека. Многие оба любят безумно детей, но не любят друг друга и терпят, а на детях это тоже отражается. И многие не готовы разорвать привычный круг ради новой любви, а вдруг не сложится, а как же каждый день видеть ребенка и общаться с ним, а как быть с имуществом и тд? Много вопросов держит несчастные браки, где нет любви в паре, есть привычный удобный быт и любимые дети. Не многие решаются его разорвать, а кто решил как правило счастливы в новых отношениях. И часто это счастье не нашли бы, если бы не любовник/любовница. Дети счастливы не когда мама и папа ненавидят друг друга, а когда все счастливы и есть нормальное позитивное общение. Поэтому живите как живете, ловите кайф от жизни и отношений. Вам хорошо, вы счастливы и здорово! Никто кроме вас и любимого не знает как ему живется в той семье, с виду может быть все хорошо, но от хороших отношений не гуляют, за редким исключением. А если у него там все хорошо, не вы, так другая будет... Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь тем что есть. В свое время это закончится, зато будут хорошие теплые воспоминания, но может и не закончится. Много пар живут где кто то кому то изменял или был флирт, полно, почти все. Может тут все оденут белое пальто и скажут вы что! Но не поверю многим здесь, что вся их жизнь и мысли безгрешны, у женщин и у мужчин. Жизнь коротка, я за наслаждение ею и моментами.
Slastyona
29.02.2016
Значит так
Подобные истории знаю,чтоб муж уходил из семьи к любовнице из них тоже три знаю.
Из них в одном случае муж через месяц вернулся к благоверный и больше не рыпается,тк быт устоявшийся,детей воспитывать своих он хотел,а не чужими заниматься,да и колокольчиков ни у кого кое где нет,соответственно разнообразие разнообразием,а итог один(это я слова его жены передаю)
Во втором случае муж вернулся к жене,тк кроме выше приведенного не сошлись с её сыном(14лет).В итоге любовница и без мужчины и сын её простить не может,что она за него не вступалась.Но этот мущщщина бегает к ней периодически,ну а чо,разнообразие нахаляву,отхожее место такое.
В третьем случае муж оооочень хотел вернуться к жене,но поздняк как говориться метаться,она уже другого встретила.
В общем,Вы поймите,Вас тянет ни к нему,а к Вашей мечте о нем.Если он левачит от жены,от Вас не будет?Ему нужны Ваши дети?Он будет их воспитывать,содержать?Если Вас уже мучает совесть,как же Вы жить то с ним будете?Неужели Вам не противно даже в физиологическом смысле,вот он утром с женой трахтибидох,а вечером с Вами,или какой у вас там график.Да фууууу,бросайте х...ней страдать,найдите нормального не женатого мужика и будет вам счастье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.