--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про полисы ОМС (может кому инфа поможет не попасть в неприятность)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1780
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду краток. На обеде подслушивал разговор за соседним столиком. Компания Росно продались ВТБ (который частный) направление ОМС они продолжать не будут. У кого полисы этой компании готовьтесь, что могут возникнуть проблемы, а именно не оплаты со стороны страховой. С частными клиниками точно. Очень много частных клиник подали на них в суд. У них большие долги.

От себя же скажу - желаю всем не пользоваться омс, а быть здоровыми)

пс инфа проверена. поэтому тема настолько позднее обеда.
Наверное проблемы неоплаты будут у медорганизаций. А скорее всего не будет, год назад еще проскакивала инфа среди администраций больниц. Полисы у людей единые типа навсегда, номер должны будут перевести на компетентную компанию
ничего подобно вы можете выбирать страховую.
А молчуны?
ксюля писал(а)
А молчуны? ...

что значит молчуны? те которые полис совсем не оформляли? без него вроде не принимают в поликлиниках/больницах
Молчун это как я. Я и дочки с полисами Росно. Ничего выбирать не собираюсь. Пользоваться медуслугами собираюсь. Как и тысячи бабушек и дедушек, которые вообще не понимают что такое полис и живут в советском союзе. Вы не поверите, но есть еще экспонаты с советскими паспортами
у меня ваще полиса омс нету )))) они чет подзамучали менять их уже. я и забил.
да неприятно, у дочери как раз росно(((
Вас либо автоматом переведут на другую компанию, либо можете сами перейти. Благо их сейчас много и выбор есть. Так что не переживайте) Государство это так не оставит, минус только в том что многие частные не работают с малоизвестными компаниями.
В Нижегородской области всего 4 страховые компании, которые работают по ОМС: РОСНО( сейчас ВТБ), Ингосстрах ,РЕСО-мед, и РГС-Медицина) остальные по ДМС.
Все кто, находятся за пределами Нижегородской области-считаются иногородними.Частной клинике ,работающей по ОМС пациенты с иногородними полюсами не страшны-их оплачивает Территориальный фонд напрямую.
никуда не ходите, автоматом Ваш полис считается ВТБ-медицинское страхование, в случае утери придете и Вам выдадут новый с другим названием Страховой компании.
хорошо спасибо, пока и не собиралась некуда
Libra*
18.07.2017
О, у меня как раз Росно(
чуть выше написал,
пс меня тут в провокации обвинили... могу я вас попросить завтра позвонить в пару частных клиник, можно в стоматологию и спросить примут они вас по вашему полису или нет ?
Всех везде примут, правильно Вам говорят ,не наводите панику. Капитал тоже название менял-по старым полюсам принимают во всех частных клиниках и государственных, т.к во всех клиниках знают Капитал стал РГС -Медицина, переделаны все договора-для пациентов ничего не поменялось-они могут даже и не знать, что их страховая поменяла название.
а вы в какой компании работаете?)
в частной
NatIv
19.07.2017
подтверждаю, у меня и у детей был Капитал.
Я даже и не знала что они теперь РГС, пока дочь полис не потеряла и я не начала узнавать как восстановить бумажку.
Как для пациента для меня ничего не изменилось.
Поддерживаю. В апреле оперировалась в гито по омс . Пока иска в суд , от гито, не было, что бы я возместила не оплату страховой.
Тем, че за провокации? Клинике то что? 24 зубы иду по омс лечить. Даже не парюсь.
хорошо хорошо) мы с тобой вечером поговорим) я не могу на форуме)
Чего говорить то? Я оперировалась, недавно принимала сь по омс. 24 зубы иду лечить . Меня, как клиента, это не беспокоит. Ну не оплатит им страховая, мне то что. И не принять меня не могут. Вспомнила. Это я в фомс звонила. Там то мне и сказали что что теперь росно это ВТБ.
olgyshka
18.07.2017
Глупости вы говорите, не наводите панику на людей, Росно организация такая же частная была как и ВТБ. Полисы никуда не денутся, если они и перестанут заниматься мед.страхованием, то автоматом переведут в другую страховую, так уже было со страховой компанией Капитал.
все верно)))
в росно работаете? молчун вы наш?)
GalinaC
19.07.2017
она врачом работает, паникер вы наш
да мне то пофигу) у меня другая компания) мое дело предупредить что возможны ньюансы.
GalinaC
19.07.2017
ваше предупреждение ни о чем.
аргументируйте)
GalinaC
19.07.2017
есть дела по интересней чем комментировать нвовость из серии ОБС
эта новость начиналась из серии ОБС, а потом я уже через знакомых уточнял так это или не так. Подтвердилось. Против них судебные дела, у них нет денег платить. кто-то аккурат скомуниздил имхо)
GalinaC
19.07.2017
ну а нам то что за печаль?
да конечно никакой) все у всех будет хорошо)
Mati
19.07.2017
тебе правду говорят: не наводи панику.
одно дело просто дать информацию, что произошла продажа компании, а другое - начинать вбрасывать, что готовьтесь, люди, у вас будут проблемы и неприятности.

просто какая-то мания к провокациям и истерикам, честное слово
тебе позвонить можно?)
Mati
19.07.2017
чего не надо, того не надо. мне тебя на форумах хватает )
не все можно на форуме писать)
Я панику и не нагоняю. Я написал как есть. Да передадут вас в другую компанию. Неизвестно какую, но придя с полисом росно (вам же полюс менять будут, а печать там останется) в частную клинику, например зубную, вам откажут в приеме и будут по закону правы. Росно частным клиникам много уже должна.
apple055
18.07.2017
На пластиковом нет печати, каждый раз меня спрашивают какая у меня страховая, а я и не помню. Ничего не говорят.
Miseda
18.07.2017
А к пластиковому полису был листочек, формата А4 с логином, паролем и печатью страховой компании. Узнать к какой страховой компании вы относитесь,можно на сайте ТФОМС, в разделе проверка полиса.
Вы вот щас хрень понаписали, засланец) если у человека есть полис ОМС, то никакая клиника в обслуживании не откажет. Не вбрасывайте херню)
частная - легко!
вы совершенно не в теме тролля подобие)
куда мне до тебя всезнайки)
Позавчера лечила зуб по омс в частной клинике. У меня росно. Ничего никто не сказал.
Miseda
18.07.2017
Бред полный! Последнее время часто слышу ,то Росно -банкроты, то их закрывают....никак конкуренты. ОАО РОСНО-МС переименовали в ООО ВТБ МС, как совсем недавно страховая компания КАПИТАЛ переименовалась в РГС -медицина...ОМС они заниматься будут. Существует территориальный фонд омс, который контролирует работу страховых компаний, так что вы людей то не пугайте.
вам виднее...вы в страховой работаете?
Вы совершенно правы, мне даже добавить нечего. +1
долги у Росно из-за недофинансирования Территориальным фондом.Направление ОМС им выгодно, т.к крутятся большие деньги.
так зачем же тогда такое выгодное предприятие, где крутятся большие деньги продали по тихой грусти?
обратите внимание как рьяно меня минусуют...а я то точно уже знаю что с росно будет опа.... как все там молчат чтоб по тихому все сделать.
Astra*
19.07.2017
Минусуют, потому что глупости пишите.
Росно перекупил ВТБ. И это уже факт. Но это никак не отразится на обычных людей, они этого даже не заметят.
а все такие знатоки рынка ОМС сразу стали?))) вы где то видите что я призываю всех кинуться менять полюса? я дал информацию к размышлению, каждый сам может для уже решать - проверить информацию или нет. Но факт о судебных делах о не платежеспособности "компании с крупными деньгами" на лицо, исков много.
aliene
19.07.2017
Не надо полюса менять, пожалуйста. Итак глобальное потепление, а тут ещё вы север с югом менять собрались
особенно у нас прям лето жаркое до ужаса)
кстати вы знаете что парадокс заключается в том, что глобальное потепление может вернуть нас к ледниковому периоду?)
aliene
19.07.2017
Может, это и к лучшему - вымрем аки мамонты, Земле легче будет
так вся прелесть в том, что вымирать то и не будем, климат изменится, часть территорий замерзнет, другая же наоборот станет пригодной для жизни. Но нам это не суждено застать) внуки еще может успеют) а мы к тому времени ....
Mati
19.07.2017
мультик вспомнился про виктора перестукина ))
Потому что от вашей инфы обычным "пользователям" ни горячо, ни холодно. Нормально всех будут обслуживать, а если резко перестанут принимать по таким полюсам приличную часть населения, так сразу шумиху поднимут и примут меры. Но имхо до этого не дойдет)
время покажет)
Если честно, ты задолбал уже со своими вбросами и глупостями. Что ни тема- то огонь, мнение единственное и непоколебимое, а по факту- истеричка детектед.
Давай я тебе молотков накидаю штук 50, чтоб ты поменьше флудил, а?
)))) в моем фан клубе прибавление?)
ты просто своим словесным поносом уже затрахал многих
Ладно бы еще что-то умное, а то тьфубл* только
огласите весь список)
пс интересно а справедливые модераторы тебе молоток выпишут? за переход и офф в теме?))))
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации. Тематика форумов может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни.
на личности я еще даже не начинала переходить, а тематика у тебя офф по умолчанию, так что можешь модераторов не звать
так в мойже офф теме потерли ветку с Романаом за офф)))) странно да?)
35mny4
19.07.2017
продались втб уже очень давно!
а по счетам не заплатили)
Fracty
19.07.2017
Повода для паники не вижу. Сервис проверки полиса выдает другого страховщика - ВТБ, соответственно он и несет обязательства. Сделка по покупке "Росно-МС" была в прошлом году, медицинскими услугами пользовалась, никаких проблем не было.
я и не паникую) я просто написал что у них долги большие. где вы выдите призывы убегать?
dimarax
19.07.2017
Ну незнай... сегодня принесла в Александрию копию своего полиса, чтобы больничный открыть, взяли без проблем
Недавно оформлял а где то прием по омс. Тоже озвучили что теперь Втб. О том что бы бежать переоформлять, слова не сказали.
А я вообще не в курсе от кого у меня полис))Нигде ни разу не отказали в приёме и оказании))
* Прикольно тебе наваляли, продолжай флудить на кубок))
Вяло Лена) Вяло) Жалеешь да что уровня нет заминусить?) Винцо позови у нее есть первый)
Что-то ты ники коверкаешь, негатив сеешь))Или здесь за это не банят?))
ну извините, я не дипломированный виктимолог... выражаюсь так как мне удобно и кладу с прибором ночного видения на людей с "тонкой душевной организации"
хватит визжать
мне ваще на эти твои сплетни про полисы перпендикулярно
у меня до сих пор его нет, прикинь
я за бабло лечу все органы
так что росно - фигосно - меня не манает
А, так у него ж с баблом-то проблемы, вот и стонет))Впрочем, как обычно))
табуреточку достать? или так услышишь?)
пока только Лена тут визжит с высерами вялыми... ее наверно до сих пор гложит что на строительном при всем ее старании модераторы положили на ее вялый вброс.
нету и ладно) мне вот по барабану) лечи где хочешь, ты знаешь я тебе только добра желаю)
Невозможно читать.
Через ответ в теме пишут полЮс.
полИс медицинский
полЮс северный
Сколько ж можно.
новость древняя уже
раз купили, значит все обязательства перешли к ВТБ
не переживайте
Засланец РГС-Медицина детектед. За столиком он услышал) хех) тебе там за столиком не сказали, что РГС своими вбросами (типа твоего) пытается в свою говноконтору застрахованных перевести?
Может он в доле как раз :-D
акстись) и не неси фигни...я работаю совсем в другом месте и к страхованию близко контора отношения не имеет)))) Даже человек с самым высоким уровнем на этом форуме знает) какая у меня сфера)
акстился, ога) не теребонькай темы, в которых ты явно не разбираешься. Не тормоши народ.
вот у тебя своя сфера есть, там и надувай свой троллепузырь)
а по жизни я тебе советую спустить свои газы в атмосферу, авось не отравится никто)
Вопрос- а зачем ты всякий раз прикрываешься(ссылаешься) на Юлию и личное знакомство с ней?Так смешно смотреть, как взрослый мужик, будто малец, прячется за мамкину юбку))
мне жаль тебя Лена. Раньше ты была совсем другим человеком. Сейчас же превратилась в истеричку которая пытается как то глупо подъепнуть ходя за мной по всем форумам. Я понимаю что тебя гложит что у меня в жизни все наладилось, я вернулся в свою любимую профессию в крупную фирму. Лена совет тебе дружеский - займись своей жизнью, посмотри на мир не обиженными глазами, он намного ярче чем тебе кажется. Ты уже бабушка!!! а все бегаешь по форумам и пытаешься кого то подколоть, задеть... в общем мне печально на тебя смотреть, а точнее смотреть на то во что ты сейчас превратилась... подумай.
Бгггг))Если я правильно понимаю, то из нас двоих явно не я истерю и живу ннрушной жизнью))А "всё наладилось-
я вернулся в профессию в крупной фирме "- это ты опять в грузчики в "Красное и белое" подался?Или теперь в "Отдохни" трудишься- всё отдыхаешь вместо работы и отдыхаешь?)))
Ну и про советы))Ты их прибереги на тот случай, когда тебя о них попросят, не разбазаривай даром!))
*Можешь пожелать мне добра и мира во всём мире, разрешаю)))
Мне искренне жаль тебя... была женщина, а стала хабалкой...
А вот я отнюдь не испытываю аналогичного чувства по отношению к своему оппоненту- как был никем, так и продолжает им оставаться))Никакого прогресса))
Что и требовалось доказать.
Murzikk
19.07.2017
Обязательно сообщите нам, когда надо будет бежать занимать очереди в сберовские банкомаьы.
сегодня позвонили, и сообщили, что ВТБ, который был РОСН информирует, что мне в этом году на диспансеризацию надо. Видимо, перевели без личных визитов)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.