--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про поступление в "Квантик" в 40 лицее

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1810
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belosnegk@
11.11.2019
Здравствуйте, уважаемые родители. Подскажите пожалуйста опытные и кто уже прошел процедуру поступления в "Квантик" на подготовительные 2 годичные курсы подготовки к школе в 40 лицее. Начала искать информацию на сайте и ничего не нашла....Хотелось бы знать весь процесс-когда начинать звонить, чтоб записаться, что для этого нужно, какие нюансы, ну вообще любой информации буду благодарна. Сколько стоят эти курсы в этом году и примерное расписание занятий тоже интересно, понимаю, что все меняется каждый год, но для ориентировочной информации. Всем спасибо
Arkhangel
11.11.2019
Когда-то были тетрадочки, в которые записывались ) Зайдите в школу, спросите знающего охранника. Сейчас, как я понимаю, записываются в мае через сайт lyceum40nn.ru/news/dlya-roditeley/priem-zayavleniy-v-kvantik/
Обычно <<Квантик-5>> дни занятий: понедельник, среда с 16ч00мин. до 18ч15мин.
"Квантик-6>> дни занятий: вторник, четверг с 16ч00мин. до 18ч15мин.
Цену текущую не знаю, но тоже, наверное, на сайте где-то опубликована. Вот xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn--p1ai/upload/getODA/depdoc124210.html
Так из года в год, не думаю, что-то поменяет с расписанием.
Спасибо огромное!
Irin-Irin
11.11.2019
Уже ответили выше))
да, спасибо, уже изучаю ссылки, почему то сама не нашла(( спасибо форуму!))
LAV
11.11.2019
Все тетрадочки и дежурства, по счастью, ушли в прошлое. Все через гугл-форму, она открывается в определенное время, записываться надо вот-прямо-ровно в то время, буквально в течение первых минут. Время записи будет вывешено в объявлении на сайте, обычно в середине мая, никаких других объявлений (у охранника, на двери школы и т.д.) в этом году не было.
Расписание текущего года тоже есть на сайте lyceum40nn.ru/news/dlya-vsekh/raspisanie-zanyatiy-shkoly-kvantik/
Спасибо огромное!поняла главное, что наша задача не пропустить в мае первые часы записи!!!
Dr.Ams
12.11.2019
Спасибо за информацию!
В раздела сайта нет <<объявлений>>, может вывешивают в разделе <<новости>>?
LAV
12.11.2019
Новости, да. По ссылкам видно, в какой раздел они ведут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.