--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про работу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3235
349
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По следам темы про служебный флирт.
Там многие сказали: да, было, приставали, я отказалась.
А что там подруги говорят? Я позавидую, хотя бы)

Весна *yahoo*
Да, было, приставали, я отказалась. :) Почти всегда ))
Почти что?)
Почти всегда отказывалась))
Расскажи про почти?))

Ты когда завершишь мой гештальт уже?
Один раз согласилась. Или два )) романы получились приятные. Но без продолжения. Хотя один из этих раз вроде сначала начался роман, а потом я туда пришла на работу, так что вроде и не считается. А вот второй раз - точно про твою тему. У меня снесло все мысли и чувства и все в его сторону))) я даже натурально однажды упала :-D готовилась затйти к нему в кабинет и бубнила себе под нос его имя отчество и вдруг он выходит)) и я прям свалилась)) хороший он дядька, прям идеальный :)
Libra*
08.04.2018
Работаю и работала в мужских коллективах, никто не приставал, но у меня лицо такое "не влезай - убьёт")).
Во....такая же хрень. Я когда устроилась только, так там один мужик, причём какой-то начальник, подошёл к нашему буху и спросил, что это за грозная тетя устроилась и как к ней подойти(с какой то просьбой по работе),а то лицо больно грозное))), а мне тогда лет 25 было. Сейчас наверное вообще пипец стало)))
Эх :( Значит дело в лице.
Я всегда улыбаюсь, поэтому на мне все "ездят". Я сейчас не про секс))
Libra*
08.04.2018
Да я в общем-то тоже весьма добра и приветлива по жизни, но что-то есть во мне такое, что отпугивает мужиков, видимо :-) как-то на интуитивном уровне распознают сигналы, что я не заинтересована даже во флирте...Так-то со мной общаться любят на всевозможные темы, даже свою личную жизнь обсуждают охотно.
Поделитесь со мной этим))
Libra*
08.04.2018
Мне кажется, с этим нужно родиться. Я вот не роковая женщина ни разу, хоть тресни. А есть такие, что она просто сидит с обычным выражением лица, а вокруг уже мужики роятся, как пчелы на сладкое) У нас такая девушка работала, клиенты проходу не давали, хоть она и замужем была.
.. Меня окружающие "всю дорогу" считают "роковой женщиной" могу сказать что я себя такой не чувствую.. флирты и заигрывания на работе... не просто были.. конкретно мешали жить...из за неожиданных для меня истерик поклонников и преследователей несколько раз приходилось менять работу..причем поклонники и преследователи мне при этом совершенно не нравились и заигрывать я с ними не заигрывала(вернее не с ними заигрывала)...для меня эти истерики были совершенно неожиданными.. Я не знаю в чем дело.. одеваюсь я на свои вкус не шибко откровенно иногда вообще почти как монашка.. супер красавицей меня тоже назвать сложно... не крашеная совсем..только ресницы.. пепельные волосы, светлые глаза и веснушки...говорят взгляд цепляет.. Сейчас работаю удаленно из дома но даже так продолжаются попытки флирта и заигрываний.. то на детской площадке .. то в магазине..... Замуж выйти мне было я считаю что очень сложно.... мужа своего я люблю ценю и романы на стороне мне не нужны категорически..
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Эх :( Значит дело в лице.

Не в лице! В "легком дыхании"! :-) :-) :-*
Хоми
08.04.2018
Да, было, приставала, но он отказался)
Какие вы все немногословные)))
Хочу подробностей!
Хоми
08.04.2018
Поехали мы, значит, в командировку, вместе...
И сломали нахер весь поезд :-D
Хоми
08.04.2018
Да нет же, говорю ж, что отказался, пришлось увольняться)))
Невменяемый оказался?
Или сама так решила?
Хоми
08.04.2018
Все вместе *facepalm*
Хоми писал(а)
пришлось увольняться))) ...

вот это поворот!
когда я отказывалась- меня подводили ,намекали на увольнение,
а я делала вид,что ничего не происходит и ничего не понимаю- работала и работала.
Хоми
08.04.2018
АленаТ писал(а)
а я делала вид,что ничего не происходит и ничего не понимаю- работала и работала.

Я так не могу, ранимая душа, что тут скажешь)
если бы у меня были чувства- возможно мне было бы тяжело,
но тут из-за его хм...желания я должна менять работу- с чего это?..
меня все устраивает и я держалась))
Хоми
08.04.2018
У нас с вами ситуации с точностью до наоборот
это да.
Nadoeda
08.04.2018
Да, было однажды. Согласилась. Теперь женаты, двое детей :)
Ничо себе пофлиртовали)
Nadoeda
08.04.2018
Да там скорее не флирт был, ближе к дружеским отношениям. А потом бац.... И уже не дружим :)
Nadoeda писал(а)
А потом бац

На рабочем столе?))
Nadoeda
08.04.2018
Ну, почти.... :-[
Везет людям) У них диван есть на работе))
У меня одни детские кроватки :-D
Nadoeda
08.04.2018
Был диван.... Сломали-таки его :-D
Я бы его в семейный музей))

Ну правда, расскажи) Как это начинается понятно. А коллеги замечают?
конечно, диван то сломан.
Nadoeda
08.04.2018
Ну, диваном не только мы пользовались. И момент, когда он был сломан, замечен коллегами не был.
Nadoeda писал(а)
когда он был сломан,

Ну хоть сломан был вами?)
стараюсь тему превратить в пятничную))
Nadoeda
08.04.2018
Да, сломан нами был :)
Вообще, что-то у нас мебель долго не живёт. На первом году совместной жизни пришлось приваривать отвалившуюся ножку у кровати. На дачу купили икеевскую из массива- тоже ножка подвернулась :-D не качественная нынче мебель.
Пипец) плохие мы любовники с мужем))
Нам икеевский диван служит пока )
Nadoeda
08.04.2018
Ну может не плохие, просто вам с мебелью везёт :-D а нам нет
Скоро поеду в Киев) и расхерачим там все)) Пока детей нет :-D
Nadoeda
08.04.2018
Вот в отпусках совместных, когда без детей, что-то ничего не ломали. Видать понадежней там мебель, антивандальная :-D
Вот да))
хочу в отпуск
Может мы лёгкие просто? :-D
Кстати) Мы в Воркуте раковину сломали. Я тогда 65 весила)
Nadoeda
08.04.2018
Ну, я никогда худышкой не была. Замуж выходила 63. Сейчас стабильные 70
Ой, там было 'вы' вместо 'мы' :-D
Мы то как раз тяжёлые *dance*
Диван икеевской первый тоже был весь переломан :-D но не от того, что тут обсуждают)))
Что вы делаете с икеевской мебелью? :-D
Ну у нас бал самый дешёвый их диван, такие уж не продаются. И матрас тонкий.
Мужу было достаточно коленкой опереться и перекладина хрустъ *pardon* :-D
Ааа)
У нас хороший черный кожаный диван)
Хотя некоторые жалуются, что скрипит :-P
Nadoeda
08.04.2018
Нет, коллеги не знали, пока не стали вместе ездить на отдых, в гости, на свадьбы. Т.е. первые несколько месяцев не замечали. Но мы особо и не скрывали.
Коллеги замечают и придумывают чего нет обычно)
Но "а слона то я и не приметил"))
Nadoeda
08.04.2018
А про семейный музей... У нас в семье долго хранился сундук, на котором дед первый раз бабушку взял. Причем, рассказала она об этом только после того, как этот сундук мы кому-то отдали. Бабушка была расстроена. Он ей дорог как память был.
Ты так написала. Как будто изнасиловал.
Nadoeda
08.04.2018
Да вроде по согласию было. Но подробностей не знаю. Вообще, случайно открылась история, только потому, что сундук отдали :)
А еще говорят, что в ссср секса нет)
У меня и то на сундуке не было!
Nadoeda
08.04.2018
У нас ещё бабушка историю рассказывала. Жили они первое время с дедушкиной семьёй: родители и младший брат, все в одной комнате. Отделили угол молодожёнам шкафом с одной стороны и стульями с покрывалом на спинке, с другой стороны. На свадьбу им подарили новомодную тогда кровать с панцирной сеткой, на низких ножках. Свекровь (дедушкина мама) посмотрела на кровать и говорит: не кровать, а позор, такая низкая, что подзорник на полу аж лежит. И велела моему прадеду (своему мужу) сделать на станке каблуки, такие резные ножки, на которые ставилась кровать, чтоб повыше была. И вот все спать легли, уснули, дед только к бабушке внимание проявлять начал и тут кровать как бабахнется с этих каблуков! Все проснулись, встали, поставили кровать на каблуки эти. Опять спать легли. Опять дед к бабушке руку протягивает и опять бабах кровать упала :-D в общем, убрали эти каблуки куда подальше. Бабушка их хранила долго на память, но потом кто-то из родственников их сжёг
Ох уж эти свекрови :-D
Nadoeda
08.04.2018
Может у вас на сундуке не было потому, что сундука нет? :-D
Блин, я захотела работать в коллективе, где мужчины есть :-D
У нас только папы, а их я воспринимаю, как "родителей"))
На сундуке удобно 8-)
Дайте мне срочно сундук!
И секса впридачу))
Забира, хоть все))
И сундук, и остальное))
Когда в Киев?
Дочь Сфинкса писал(а)
Забира, хоть все)) И сундук, и остальное))..

Какое щедрое предложение))) оно как-то с темой про любовниц связано? Ну, там, правильную помощницу...и все такое...)))
Не, оно связано с тем, что я хороший сундук год продать не могла))).
И с темой токсикоза ещё )).
А с темой токсикоза как связано?
LukA
08.04.2018
Замужем после "служебного романа".
С тех пор больше не приставали или я замечать перестала.
А как начиналось?)
LukA
08.04.2018
Коллектив молодой, студенческий. За время существования отдела со времён СССР там больше 20 пар образовалось :) И насколько я знаю из этих пар ни одна не развелась.
Сходили в поход отделом, с ночёвкой. Только места в палатке не рассчитали, нам не хватило, в общем всю ночь сидели у костра. Я спала у него на коленях, а он от меня комаров отгонял.
Правда потом он рассказал что устроился туда работать чтобы со мной поближе познакомиться. Я как то не очень в это верю, но приятно.
А ещё он на гитаре играл здорово, этим тоже привлёк.
Правда пока мы там работали, отношения не светили. Те, кто изначально не в курсе был, очень удивлялись, когда мы поженились. Но к тому моменту мы оба там уже не работали.
Я в прошлом флиртоманка та ещё. Сейчас даже этого себе не позволяю, муж у меня зело ревнивый)
Томка писал(а)
Я в прошлом флиртоманка та ещё

И?
Рассказывай давай) Мы мужу не расскажем :)
tchainka
08.04.2018
Ко мне даже шеф не приставал, когда я в аспирантуре училась :-D
Зато про всякие штуки в машине пристают :-D
tchainka
08.04.2018
Ну дык это незнакомые, которые введены в заблуждение моим внешним видом :)
Шеф-то по поводу меня не заблуждался.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
PS Ты вообще когда-нибудь спишь?
Вчера не спала)) А вообще я соня.
С праздником :-*
tchainka
08.04.2018
Спасибо! И тебя *drink*
tchainka писал(а)
введены в заблуждение моим внешним видом

Кстати, спасибо СФ)
tchainka
08.04.2018
СФ и ММ - братья навек :)
Я завершила свой гештальт и довольна, как слон))
А подробности...
Это между мной и СФ)
Еще косуху ношу) Раньше стеснялась))
tchainka
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Еще косуху ношу) Раньше стеснялась))

А чего ее стесняться :)
Типа я старая))
Да, убей меня)) Я уже после тем на ММ боюсь футболки с котиками покупать :-D Чувствую себя старой русалкой :(
tchainka
08.04.2018
Меня во вчерашней теме особо умилило, что человек всерьез считает, будто взрослые дамы покупают вещи как у тридцатилетних нарочно с целью потроллить. Даже не захотелось разрушать эту дивную эгоцентрическую иллюзию :)
tchainka писал(а)
Меня во вчерашней теме о

Что за тема?)
tchainka
08.04.2018
Про гардероб на лето же :)
А,сейчас посмотрю) У меня лето хз где, поэтому даже не захожу в темы про лето)
tchainka
08.04.2018
У меня лето на следующей неделе уже, но пока меня это не очень радует :)
Видела бы ты мой летний гардероб, вообще убилась бы от ужаса)
tchainka
08.04.2018
Думаю, мой бы тебя тоже убил. У меня нет ни одного сарафана и ни одних босоножек, это как пример :)
И мой бы тебя убил))
У меня имидж "девочка, которую носят на руках и сдувают пылинки" :-D
tchainka
08.04.2018
Ну и что? Мой имидж в качестве побочного эффекта тоже дает хрупкость :)
Просто средства разные.
Ты вообще уникальна) Я иногда завидую твоему мужчине)) Что ты рядом)
Потому что я банальна до зубовного скрежета)) Мне никогда достичь твоего уровня. Потому что я другая))
tchainka
08.04.2018
Ну воооот. Шо значит - банальна, уникальна. В нас во всех процентов 98 банального и только остальное уникальное. Даже хромосомы у всех почти одинаковые :)
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Потому что я банальна до зубовного скрежета))

Не прибедняйся, Евгения! :-)
WESPE
08.04.2018
Предлагали,но я это предложение сама спровоцировала, активно глазки строила.Отказалась без всяких последствий, нормально продолжили общаться, только он на мои заигрывания перестал реагировать. :-) вот бесит меня, что любой самый лёгкий флирт, мужики воспринимают, как предложение потр@хаться. У меня секс дома есть, а вот взглядов, намеков, комплиментов не хватает.
WESPE писал(а)
любой самый лёгкий флирт, мужики воспринимают, как предложение потр@хаться.

Это когда у них дома (или вообще) секса нет) А озабоченные везде подтекст видят.
Я сейчас не про бабников, а про моральную и физиологическую удовлетворенность.
WESPE
08.04.2018
Так вроде при жёнах все...:-) мм послушаешь, все своих мужей всяко разно ублажают, откуда ж столько озабоченных. Не все конечно, попадаются дивные экземпляры, с которыми и поговорить и позаигрывать можно
WESPE писал(а)
Так вроде при жёнах все

Наличие жены ничего не значит, к сожалению.
Мне почему-то многое рассказывают. Жена считает, что она идеальная, если, например, все наглажено и накормлено мясом. А мужу другого надо. Я не про секс.
Я сейчас не про блажь со стороны мужа, а про необходимость. Ну вот как я: я кинестетик, мне надо обниматься)) Самый элементарный пример, если что.
WESPE
08.04.2018
Ну да, сейчас прикинула, "дивные экземпляры"женаты и имеют постоянных любовниц. Так что потребности удовлетворены, можно и просто поболтать и похихикать с чужой тёткой :-)
WESPE писал(а)
имеют постоянных любовниц.

Сплоченный у вас коллектив)) Все про всех)
WESPE
08.04.2018
Ну если люди вместе по 10-12 лет, трудно не заметить их отношений, все на виду. Полно конечно и придумывают, чего нет.
WESPE писал(а)
Ну если люди вместе по 10-12 лет,

Это сейчас не про любовниц?
WESPE
08.04.2018
Про любовников :-) женаты более 20 лет оба
Вторая семья типа?
Не понимаю такого. Вижу прикол в типа "острых ощущениях". Если любовь, то уходят.
WESPE
08.04.2018
Нет, любовницы замужние. А чего там понимать то? Дома муж(жена), дети, совместно нажитое имущество, а с любовником(любовницей) влюбленность, секс, восхищение, короче "обнимашки"
WESPE писал(а)
влюбленность

прям 12 лет? я восхищаюсь)
WESPE
08.04.2018
Начиналось, на мой взгляд, с этого. Сейчас видно, что относятся друг к другу с нежностью, заботой. Но ведь и не подростки, что б при виде друг друга дыхание перехватывали, за 50 если что :-)
Почему бы не закончить жизнь вместе?
Не понять мне этого.
WESPE
08.04.2018
Очень многие пострадают в процессе перестройки старой жизни :-) и зачем, если всех все устраивает? Потом не всегда, тот кто вполне устраивает тебя в плане "обнимашек", подходит для совместной жизни.
Интересно, а супруги в курсе?) Или у них тоже "обнимашки" ) на даче, например)
WESPE
08.04.2018
Не знаю, думаю догадываются. Может думают, что они просто старые друзья.
WESPE писал(а)
Может думают

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)
WESPE
08.04.2018
если вторая половина не ищет признаков и не задаёт много вопросов, то вполне можно
Я про это же выше классика процитировала)
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
Потом не всегда, тот кто вполне устраивает тебя в плане "обнимашек", подходит для совместной жизни.

Если уж за 12 лет "обнимашки" не приелись - это показатель, что чел вполне подходит и для совместной жизни.
Или надо, чтоб страданий было побольше? :-) :-)
Ивна писал(а)
чтоб страданий было побольше</quote
а я вот верю в такое, кстати)
но вот не знаю как лучше: одна любовница 10 лет или много разных.
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
но вот не знаю как лучше: одна любовница 10 лет или много разных

Это уж зависит от темперамента и физических/материальных возможностей! :-D
Ивна писал(а)
материальных возможностей!

Вот сейчас какая-то тенденция пошла: лишь был орел, а остальное неважно)
А с другой стороны нафиг богатый не орел.
Почувствовала себя Шекспиром)) Или Кантом))
Ивна
08.04.2018
Опять же, многое зависит и от желаний/возможностей дамы. Встречаются иногда и состоятельные дамы, которым нужен именно орел, и помоложе! :-D
Ивна писал(а)
от желаний

Ключевое слово))
Вот я бы сейчас, как возрастная и с опытом, выбрала бы помоложе и с бородой))
А молодая выбирала по машинам )
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
А молодая выбирала по машинам

А ты меркантильная, однако! :-D
Дык никогда и не скрывала) И замуж по расчету вышла. И не ошиблась)
У нас скоро 17 лет, как мы женаты)) Офигеть))
Ивна
08.04.2018
:-*
Еле нашла, где ты пишешь)) Пиши не здесь))
WESPE
08.04.2018
Для меня нет, не показатель :-) так наоборот, никто не страдает, все довольны
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
так наоборот, никто не страдает, все довольны

А, понятно! Т. е. Вы - за разделение труда: любовник - для секса; муж - чтобы был, и иногда - для ипотЭки... :-D
Чой-то! Любовник часто делает то, что муж не успевает))
Я про кран, например))
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Любовник часто делает то, что муж не успевает

Главное, чтоб муж его не застал... :-) :-)
Дык на то и мозг)
Вспомнила твои приключения))
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Вспомнила твои приключения

Это какие?
Опять ветка ушла в никуда))
Прорвало у тебя там что-то)
Отвечай не здесь)) Я с телефона сижу))
WESPE
08.04.2018
У меня кран приятель чинит :-D
WESPE писал(а)
приятель

Прикольное слово)
И глагол классный :-D
WESPE
08.04.2018
На то он и любовник :-) на самом деле считаю, что налево ходят те кому дома чего-то не хватает. Не обязательно секса, кстати. Нежности, внимания, возможности заботиться о ком то. Но и секс никто не отменял, сексуальные пристрастия разные, степень приемлемости тоже, нет этого дома, человек ищет на стороне. На работе зачастую проще всего.
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
сексуальные пристрастия разные, степень приемлемости тоже, нет этого дома

А вот в этом случае - луЧЧе вообще не жениться!
Ну, чтоб потом на форумах не писать, что секс в семье не важен , а важна загадочная "гармония"... :-D
WESPE
08.04.2018
С возрастом открываются новые грани этого приятного занятия, а вторая половина может оказаться к этому не готова :-) опять же может болтик поизноситься или гаечка разболтается :-D
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
а вторая половина может оказаться к этому не готова

А! То есть с возрастом начинает хотеться нового болтика (и побольше!) или гаечки - без разницы, кто там является обладателем этих инструментов!
Или, хуже того, вдруг ориентация меняется или вдруг извращения кажутся приятной забавой?!
Чо-т фантастика сплошная! :-)
WESPE
08.04.2018
Так теоретик же ;-)
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
теоретик же

Или мудрая, типа, женщина , что не смешивает семейное счастье с каким-то сексом! :-)
Заряна_ писал(а)
Почему бы не закончить жизнь вместе? <br> Не понять мне этого. ...

Потому что женился на любовнице - надо новую заводить, тк та женой станет. В смысле бытовухи и прочих межличностных отношений.
Некоторые любят жвачку)
И у меня пример есть.

А почему Сфинкс? Просто смотрю Исход)
Отца так в универе звали за невозмутимость и безэмоциональность.
Плюс случайно на картину с таким названием натолкнулась. Подумала почему нет)). (Лет 100 назад).
Дочь Сфинкса писал(а)
за невозмутимость и безэмоциональность

Я бы Дочерью Удава назвалась))
Буду знать насчет сфинксов))
Ну я всех подробностей незнаю. *pardon*
Как интересно бывает истории ников узнавать))
Я тогда Внучка Сталина получаюсь)) у папы чёт не было прозвищ
Заряна_ писал(а)
мне надо обниматься))

Даааа)))
В какой-то теме зашла речь... Выяснилось, что многие ни обнимаются, ни целуются, не говорят 'люблю' и подобное, но зато секс каждый день обязателен!

Я прикинула на себя и сильно взргустнула...
Я на БФ заводила тему про это недавно)) Оказалось, что многие это воспринимают как странность.
Как хорошо, что я работаю в садике *yahoo* Ко мне там всей группой кидаются с целовашками)
З.О.Я
08.04.2018
Нем дочка каждый день устраивает целовальную атаку :) да и с мужем постоянные обнимашки :)) это же так приятно :)))
Хочу дочку))
З.О.Я
08.04.2018
Я мужа правильно мотивировала :сказала, что рожать буду, пока дочку мне не сделает :))) поднапрягся и после двоих сыновей выдал :))) я угораю над ним:и в третий раз закинул старик свой невод и поймал золотую рыбку (она и правда рыба по гороскопу) 0
Ты меня сейчас обнадежила прям))
А после трех сыновей получится, как думаешь?)
З.О.Я
08.04.2018
Это только методом научного тыка проверяется:))
Тогда даже пробовать не буду))
З.О.Я писал(а)
научного тыка

Ну-ну))) ]:->
Может они просто не в теме?!

Ну на работе и детские это тоже хорошо, но всё же я немного о другом)) у меня потребность... И хорошо, что взаимная и удовлетворяется))

Вспомнила, мультик про троллей) мы так угарали над их обнимашки по часам! Только нам часы такие не нужны :-P
Заряна_ писал(а)
это воспринимают как странность.

Не, Жень, в той теме на БФ посчитали странными обнимашки со всеми подряд да еще и при первой встрече, а не с близкими людьми *acute*
Я коллег обнимаю каждое утро) Это не близкие люди лично для меня)) Детей всех обнимаю)) При первой встрече я на прощание целую, да)) Если мой человек.
А там про герпес начали :( Я бы из больничных не вылезала. Не болею, как назло)) А иногда так хочется :-D
Заряна_ писал(а)
Малознакомых целую на прощание)) Если не испугается, то дальше двигаюсь))

Вот я не поленилась и в ту тему сходила)) Здесь ключевое слово малознакомые, то есть те, с кем ты вот только-только познакомилась, по сути чужие еще люди. Отсюда и фраза про герпес, потому что хз, чего там у них еще может быть)) И суть в той теме была не в том, что кто-то против проявления нежности и мимимишности в отношениях, а в том, что это распространяется не на всех подряд, кто под руку попал, а только на близких))
Короче, я рассадник герпеса)) А еще у нас в садике конъюктивит бывает)) Я незнакомым детям и сопли вытираю, и не только сопли))
Шучу) Вер, я сразу чую кого можно трогать, а кого нет)) Всех не целую. Вот там с Машей Малифаро я это сказала))
Но, к счастью, я работаю там, где мое мимими только на пользу.
Да ну тебя!)) Я-то как раз имела в виду, что у чужих может быть всякая бяка, а не то, что это ты рассадник герпеса *fool*
Про детей - это вообще отдельная история, большая редкость по нынешним временам, когда люди работают с ними по призванию *five*
И вообще, праздник сегодня, ХВ! *drink*
Воистину Воскресе!
Мамочке здоровья! Мамы - это такая ценность.
Спасибо!
Мама - это мой самый близкий и родной человек, друг, наставник, который всегда поддержит, поймет, никогда не осудит.
Сч@стлив@я писал(а)
Мама - это мой самый близкий и родной человек, друг, наставник, который всегда поддержит, поймет, никогда не осудит

*five*
*five*
WESPE
08.04.2018
А коллеги нормально реагируют? Плохо представляю, что меня утром коллеги по работе обнимают. Но я вообще не очень люблю когда меня трогают или слишком близко подходят :-D
У меня и коллеги такие же)) Там только фанаты выживают :-D
WESPE
08.04.2018
Да, в детских садиках только такие фанаты могут выжить. Я б с ума сошла, если до меня дотрагивались все время :-)
WESPE писал(а)
дотрагивались все время

Это не самое ужасное в мбдоу, поверьте :-)
WESPE
08.04.2018
Мне кажется, самое страшное в садике-это родители ;-)
У нас очень хорошие родители :) Очень-преочень! Люблю всех))
Это от работы и от коллег зависит ))
tchainka
08.04.2018
WESPE писал(а)
вот бесит меня, что любой самый лёгкий флирт, мужики воспринимают, как предложение потр@хаться.

Их тоже бесит, когда дама любой незначительный знак внимания интерпретирует как серьезное увлечение и начинает строить планы на будущее :)
WESPE
08.04.2018
Наверное есть и такие. С возрастом обычно это проходит :-) если коллега мужского пола предлагает встретиться после работы, сомневаюсь я что он со мной цветочки в поле хочет пособирать
tchainka
08.04.2018
Не цветочки не в поле тоже не обязательно повод для знакомства :)
WESPE
08.04.2018
Мне все же кажется, обычно оба цветовода вполне осознают цену этого мероприятия :-)
tchainka
08.04.2018
Во многих случаях. Хотя, конечно, иногда и заблуждаются, особенно судя по форумам :)
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
сомневаюсь я что он со мной цветочки в поле хочет пособирать

Иногда это означает просто поужинать с бокалом вина и поговорить! Можно и с цветочками даже.
:-)
Мужчины - тоже люди; сразу набрасываться на каждую тетку, которая их подозревает в приапизме - здоровья не хватит.
WESPE
08.04.2018
Может быть я и не права, проверять не хочу.
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
проверять не хочу

Да я уже поняла, что Вы - теоретик! :-)
:-D
Мурр )
WESPE писал(а)
если коллега мужского пола предлагает встретиться после работы,

А напрямую спросить, чего он хочет? Я всегда так делаю) Очень жизнь упрощает.
А то может он вас подвезет, а всем скажет, что трахнул.
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
А напрямую спросить, чего он хочет?

Хе! Мне как-то один товарищ, после того, как я ему напомнила, что я глубоко замужем, выдал:" Эх, ты-ы! Вот состаришься, о чем будешь подружкам-то рассказывать!"
Шо-то я так ржала! :-D
Наивный :-D
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
Наивный

В остальном он - не очень наивный!
Но самое интересное: я задумалась - не о нем конкретно, а вообще! :-D :-D
Ой, у меня неделю назад такое было))
Ивна
08.04.2018
Заряна_ писал(а)
такое было

Случай подвернулся? :-)
В приват напишу)
WESPE
08.04.2018
Зачем? Мне не надо, а если будет желание организмами подружиться я сама скажу :-) думаю он так и говорит и от того что я спрошу ничего не изменится
Я про себя и не такое слышала :-)
WESPE писал(а)
Я про себя и не такое слышала

Я тоже иногда сама себе завидую.
Но отношусь так. И это правда. Самая классная маска хоть на секунду, но сползает)
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
а если будет желание организмами подружиться я сама скажу :-)

Прям в лоб? А если он, бедняга, испугается? :-D
Они пугаются, кстати))
Даже взять нн.ру: все орлы, члены шлют; а спросишь: в какой кофейне встречаемся, как ветром сдуло))


Кстати, филологи, поправьте в моем посте знаки препинания. Я сомневаюсь)
tchainka
08.04.2018
Знаки препинания диктуются не только правилами, но и интонацией. Поэтому я как филолог не возьмусь ничего править, пока не услышу, как это произносится. До тех пор все априори правильно :)
tchainka писал(а)
До тех пор все априори правильно

Ух ты))
Это прям без субъективного сейчас?
tchainka
08.04.2018
Да с прямой речью вообще куча вариантов может быть. Особенно когда они типа потоком идет.
WESPE
08.04.2018
Ну я не красавица, конечно, но не настолько страшна :-D не фига: мужик? За слова отвечать надо
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
не фига: мужик? За слова отвечать надо

Я б испугалась на его месте! Не Вас - ответственности...
Вот что значит - знать, чем у мужика желание отбить напрочь! :-D
WESPE
08.04.2018
:-D это поможет,если человек себя адекватно оценивает, а у меня складывается ощущение, что многие думают, что они мечта любой женщины.:-) мне больше нравится вариант:"а если у Вас не получится или мне не понравится, как мы потом работать вместе будем?"
Рs: теперь я за :-) орфографию и пунктуацию переживаю
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
а у меня складывается ощущение, что многие думают, что они мечта любой женщины.:-)

Это Вам только кажется, уверяю Вас! :-)
Если хотите проверить - попробуйте воплотить Ваш вариант в жизнь!
WESPE
08.04.2018
Вариант согласиться? Потому что вариант с не получится/не понравится,я уже пробовала, мужчина стушевался и отстал :-) самое главное не обиделся и мы спокойно работали потом. А с вариантом согласится, не вижу достойных путей отступления для себя :-) я конечно не мужик, но за слова привыкла отвечать :-D
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
А с вариантом согласится, не вижу достойных путей отступления для себя :-)

Вы такая серьезная и ответственная, что если и согласится - то с исключительно далеко идущими намерениями! :-)
WESPE
08.04.2018
:-D спасибо
Но боливар не вынесет двоих
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
но Боливар не вынесет двоих

Кого?
WESPE
08.04.2018
Я двух мужей не потяну :-D
Ивна
08.04.2018
WESPE писал(а)
Я двух мужей не потяну

Ну, вот с этого и надо начинать!
А то, понимаешь, дома - муж, на работе - любовник! И никто не думает, сколько здоровья и нервов на это нужно, а самое главное - где взять столько времени! :-) :-)
WESPE
08.04.2018
Вы разрушили все мои иллюзии :'-(
Ивна
08.04.2018
Я?! Я Вас даже и не соблазняла, чтоб рушить иллюзии! :-)
Мы стоим друг друга))
tchainka
08.04.2018
Ага :) Ну это не хорошо и не плохо, просто надо учитывать поправку на ветер :)
Ветер коварен :(
Я люблю юбки ((
tchainka
08.04.2018
И я. Особенно зимние, им ветер не страшен :)
З.О.Я
08.04.2018
Ту тему не читала, но служебный роман был.. Очень неожиданный, сами офигели, когда все закружилась давно это было, до сих пор остались добрыми приятелями, хотя у каждого своя жизнь теперь.
Оля) Хоть ты расскажи в красках)
З.О.Я
08.04.2018
Погоди, пальто белое подальше спрячу :)) познакомились, когда я на работу только после института пришла, он на 9лет старше, женат, но тогда и мыслей не было, по имени_отчеству общались. Потом я ушла в другое подразделение и года через 4мы случайно встретились на огромном концерте в честь проф праздника, он там был с друзьями, потом поехали в ресторан, потом кататься по ночному городу, потом провал в памяти, потом как в анекдоте проснулись вместе, подняли одеяло, поняли, что терять нечего и понеслось... На несколько лет, но так как он был уже на грани развода, но ещё женат-пока он собирался разводится замуж вышла, потом я была в разводе, а он женат, теперь вот он развелся, а я замужем :))) Но по дружески почти все это время общались, ибо человек зело интересный. Да и вспомнить есть что:)))) ни на минуту не пожалела об этом романе :)))
З.О.Я писал(а)
кататься по ночному городу, потом провал в памяти

Хорошо, что никто не знает, что я после Молитовского моста готова на все :-D Я бы о таком тоже не жалела)
А сейчас общаетесь?
З.О.Я
08.04.2018
Ну как общаемся, изредка созваниваемся, за жизнь поговорить, нужные слова в разных жизненных ситуациях сказать друг другу. Он мудрый и очень начитанный человек, с ним интересно, если и вспоминаем что-то, что то со смехом и с лёгкой грустью о своей молодости:))) я его уже наверное как родственника воспринимаю.
Значит, все точно было не зря)
Заряна_ писал(а)
Хорошо, что никто не знает, что я после Молитовского моста готова на все

теперь знают все *facepalm* :-D
это правда :-[
:-D
Вопрос: как меня туда затащить?)
Заряна_ писал(а)
это правда :-[ <br> :-D <br> ...

а что здесь у нас "наверху" интересного, что так на тебя действует? ))
На меня так действует только окский съезд )) Еще вид на него люблю с Оки) Это то, по чему я больше всего буду скучать :(
Больше ничего в НН)
Понятно, ну у тебя там близко, вроде бы, Окский съезд, любуйся - не хочу))
Любовалась. Сейчас там МД.
Что такое МД? *write*
МакДональдс))
так где Макдак, а где Окский съезд =-O
Где МакДак, там кольцевая дорога)) Я на подоконнике рефлексировала под нее :(
Я там мимо проезжала, дорога никуда не делась, сам Мак небольшой, вроде бы особо ничего не поменялось. Ну или если живешь на 1 этаже, то обзор мог перекрыть, а так, вообще не вижу проблемы))
Ну и совсем не понятно, как Мак может мешать Окскому съезду (да, да, я сегодня зануда и вредина!...))
Мне помешало) Очень)
Но спасибо им за нашу сосну. Я все им прощаю за это :)
Иногда я не понимаю тебя *scratch* О какой сосне ты говоришь ? ))
Мы сосну там садили )) Они пока строили, ни одной хвоинки не повредили.
Мои мысли мои скакуны, ага))
Вон оно чё)) Теперь понятно. А то я уж не знала, что и подумать, первое, что пришло в голову, что тебе сосну подарили в Маке и ты им за это все простила :-D
:-D
Были романы служебные, один довольно продолжительный. Инициатива всегда исходила от мужчин. Я тогда безлошадная была и во всех случаях начиналось все с предложения подвезти до дома после работы, а в машине уже слово за слово и понеслось)))
Сч@стлив@я писал(а)
и понеслось)

В машине?))
Я так и знала, что обязательно об этом спросят)))) Имелось в виду - понеслось, закрутилось, началось неформальное общение, а не стремительный секс. Но бывало и в машине, и в офисе, и где угодно))
Прикольно))
Подкатывали, но у меня башню не сносит.
Примеров перед глазами куча
Я помню) про любовниц и проституток))
Как скучно я живу в своем мбдоу))
Заряна_ писал(а)
Я помню) про любовниц и проституток)) ...

Это в какой конкретно теме?)) :-D
Во всех))
И про пельмени еще))

Недавно было, тема про как придти на корпоратив, а там любовница мужа. Это что я помню))
Про проституток, я там слова не сказала.
И пельмень я уже сто раз другими словами заменяла, а тебя на нем заклинило
И сейчас в теме несколько другая истрия, про подкаты на работе, а это могут быть и свободные люди
Не заклинило, просто память девичья и избирательная еще, ассоциативная :( Живу и мучаюсь.
Проституток и пельменей с ракушками запомнили многие, даже и с одного раза :-D
Так что теперь можно просто помоячить в теме и они кому-нибудь да посерещатся, ну или просто вспомнятся автоматом :-P :-D
Всю жизнь в мужском коллективе! Не приставали. Сразу замуж звали. Лицо видимо у меня такое (с)
Тихие игры писал(а)
Сразу замуж звали

А это не приставание?)) Меня с 15 лет замуж зовут, когда секса хотят) Или лицо у меня такое))
Isabella
08.04.2018
c мужем познакомились на второй работе моей) с тех пор почти 10 лет вместе, женаты, есть дочь.
Но: стали встречаться по настоящему только когда я ушла в другое место. не могла в открытую на работе почему-то, хотя оба свободные были, но есть какой-то бзик что ли... (до этого кино/кафе были в основном, корпоративы...)
Еще пар 10 у нас образовалось там на сколько помню, дружим семьями сейчас, хороший коллектив там был, молодой, веселый, горячий))
Isabella писал(а)
в другое место.

У нас на работе был один мужчина, и он начал ко мне проявлять внимание только когда перешел в другое место.
Что-то в этом есть, наверное.
А где еще знакомиться, если на работе живешь?
работаю в мужском коллективе, пристают, статус замужем не смущает их, продолжают окучивать. на вопрос -" все еще не надоело?" ответ -" нет, а вдруг передумаешь"
ролевые игры?)
типа " а я еще ого-го"))
есть такие , да , для самоутверждения
а один , действительно с серьезными намерениями.
этот коллектив какой-то озабоченный, в предыдущем спокойнее было, хотя там муж рядом был
Кстати, сама глазки не строю, не флиртую, и выгляжу обычно
Почитаю, позавидую))
А я просто так юбки и платья надеваю :( для себя
мне все это уже не нравится, напрягает , думаю увольнятся
платья я тоже ношу для себя любимой :-) , но по желанию и настроению, если мне удобно и хочется джинсы одеть, не буду думать одеть или нет.
а еще из вредности, оденусь ровно наоборот. как устроилась на эту работу, наблюдали тщательно, ходила сначала в платьях, надоело, одела брюки. только ленивый не прокомментировал, что в брюках неплохо, а в платье отлично. длительное время, после комментариев, ходила в брюках.
сейчас глаза замылились, не комментируют мою одежду, наконец-то
Ольгинка писал(а)
увольнятся

офигеть
и никак не разобраться?

блин, еще больше захотела в мужской коллектив)) я про комментарии)
мне атмосфера не нравится, да и сфера деятельности надоела, флирт тут вторичен,к этой болтовне я уже привыкла, не в восторге , но и внимания уже практически не обращаю
я раньше думала мужикам пофиг на одежду, на прежней работе никто своими мыслями не делился, только женщины реагировали на новые тряпки
если надумала, то решай летом, не позднее
и удачи :-*
думаешь после 40 жизни нет? я в августе хочу в отпуск сходить
не окончательно, боюсь, здесь стабильно и привычно, но не комфортно
да почему)) удачнее найдешь просто)

представляешь, в Украине есть целая долина нарциссов)) там поле нарциссов)) разных))
вот у кого чего...
значит это твое место, правильно думаешь переместиться
Ольгинка писал(а)
вот у кого чего.

это мне муж пиарит Украину :-D
фотки в вайбере шлет))
:-)
Заряна_ писал(а)
в Украине есть целая долина нарциссов)) там поле нарциссов)) разных))

Почему только на словах? Давай картинки)))
Да ладно.
Пусть говорят(с)
Мне вот в мужском коллективе работать в разы легче, чем в бабском.
Подкатил и подкатил, а ты манипулируй))
я в женском коллективе работала хз сколько лет назад, в молодости, мне тогда очень не понравилось, когда перешла в мужской кайфовала. 20 лет уже проработала в мужском, манипулирую конечно :-[ по настроению
здесь мне просто атмосфера не нравится, борьба на выживание, ведут себя подло, хотя предполагаю сейчас в основном так.
неделю назад была возможность перейти, в этом же месте, на другую работу, в женский коллектив, с работой я бы справилась на 100%, но 3/п ниже на 30% и коллектив такое г, что мои мужики курит в сторонке , короче не пошла
есть одна мысль, попробую в эту сторону посмотреть , жаль с каникулами прокатили, очень надеялись, что нас распустят на время чм
Надо не по настроению, а всегда и с особым кайфом.)) Мне писали все проги, ездили за документами, приносили воду, роллы- это минимум. За мою чудную улыбку)))
Подлость, к сожалению, для некотрых норма жизни. И у меня такое было.
К бабам и на меньшую зарплату, точно бы не пошла.
Фрау Мюллер* писал(а)
Надо не по настроению, а всегда и с особым кайфом.))

Что-то не хочется, не вдохновляют они меня
Они не должны вдохновлять. Если у них левые мысли на работе в голову лезут, значит надо их чем то другим занять, полезным для тебя
у них один язык только, дальше не пойдут , мелют и мелют, утомили
я привыкла все сама, не умею я ими крутить в нужном направлении
и знаки внимания мне редко нравятся , я одиночка по жизни, доя общения мне нужно настроение
когда общения много, я устаю
Не понимаю служебных романов. Собственно и не завожу их))
А если к тебе домой придет кто-то по работе? А ты его в пещеру. Это считается за служебный роман?
Ко мне домой кто то по работе это как? С теми с кем я работаю ,я не трахаюсь. Во всех остальных случаях возможны варианты )))
Плитку класть. Или ноут перезагружать)
Ну это же не моя работа)))) так что вполне возможно
Это его работа)
Это не мои проблемы)))
А вдруг у него тараканы, что нельзя на рабочем месте?
Как с этим бороться?
Никак не бороться. Если у него такие тараканы , то это будет работа и только)
Фаталистка какая)
Нет) я просто стараюсь не создавать проблем там , где их нет)
Ивна
08.04.2018
Вот знаешь, работа сближает! И ты сразу видишь человека "в деле", что многое о нем говорит.
По крайней мере, меня очень возбуждают в мужчинах высокий профессионализм и увлеченность!
Христос воскресе, однако!
Ивна писал(а)
очень возбуждают в мужчинах высокий профессионализм

У меня такой контингент, что не вариант)
Вот умных очень люблю! И мужчин, и женщин :-[

Воистину Воскресе!
Olle-84
08.04.2018
У нас коллектив преимущественно женский, мужчин мало. К счастью все же большинство живут одним со мной принципом: не спать там, где работаешь как минимум. Вообще не приветствую шашни на работе - ни как начальник, ни как рядовой сотрудник. Но правда в понятие флирта я все немного иное вкладываю. Для меня флирт - это знаки внимания, которые вовсе не обязаны в койку привести. С немногочисленными нашими мужчинами общаюсь максимально приветливо. Они в свою очередь и комплименты делают, и другие знаки внимания оказывают. Но никто большего себе никогда не позволял
Идеально ) Я про коллектив.
Olle-84
08.04.2018
Сейчас да ) А вообще личное на работе - это по моему убеждению жуткая зараза. Мало кто умеет сочетать, а оттого только вред. У нас была парочка с "прошлым". Полгода я с ними мучалась, в итоге просто предложила сесть и решить кто уходит. Сейчас вроде успокоились
Olle-84 писал(а)
У нас была парочка с "прошлым".

Плохо расстались?
Olle-84
08.04.2018
Да там вообще история была не очень. От нее муж на время уходил, жили с коллегой какое-то время. Потом муж вернулся. Словом, сериал отыграли, а потом все это на работу притащили. Бр....
Жесть
РТР бы сюда, искать сюжеты для сериалов.
Olle-84
08.04.2018
Своих хватает я уверена )))
Почему тогда там все так скучно))

А сегодня Холостяк будет?
Olle-84
08.04.2018
Не смотрю ) Ни сериалы, ни Холостяка ) О последнем представление имею только исходя из обсуждений на ММ.
Olle-84 писал(а)
обсуждений на ММ.

Ну хоть это читаете?))
Olle-84
08.04.2018
Читаю )
Жду продолжение темы про Холостяка)

Это пост для смотрящих :)
Я долгое время на разных работах наблюдала только флирт/симпатию между свободными онли. Иногда даже в отношения переходило, у некоторых даже и до свадьбы доходило...

А вот темы с женатыми/замужними и прям реальными романами на стороне - для меня были какой-то фантастикой из параллельной вселенной... Ну не было такого ни среди моих коллег, ни на работах друзей и знакомых. А вот в этих ваших интернетах прям сплошь и рядом!

Но вот на одном рабочем месте довелось всё-таки наблюдать! Он женат был, она нет, и прям мог за ляжку схватить или обнять далеко не за плечо, на колени посадить и подобное. Уж не говоря о том, чего на словах происходило... Ну, конечно, не в разгар рабочего дня, когда рядом 40-50 коллег, а вечером или в выходной (большинство на пятидневка, но есть и другие графики), и вот наличии 5-7 коллег их уже не смущало :-D

Я долго не могла поверить в то, что там есть какое-то продолжение... Ну типа "да как так то", ну в моей то розовопонии такого не могло бывать... Но вроде как все-таки было, по словам коллег...

А так, после и ко мне подкатывал (в её отсутствие), я тоже замужем была уже. И так до конца и не поняла, зачем ему всё это... И чем бы всё закончилось, если б я не отбивалась =-O
Ивна
08.04.2018
anastejshen писал(а)
Ну не было такого ни среди моих коллег, ни на работах друзей и знакомых. А вот в этих ваших интернетах прям сплошь и рядом!

Вот и я такого в живой жизни не наблюдаю! :-)
И я! Мы не там работаем, похоже.
Ну вот и я не наблюдала, не наблюдала, а потом бац и понаблюдала :-D

Но всё равно розовые очки как-то не покидают меня окончательно...
А я наблюдала, и сама была участницей такого треугольника еще до замужества. Это было на одном из первых моих мест работы, банально - женатый начальник увлекся молоденькой сотрудницей (мной). Он красив, обеспечен, сорит деньгами и дарит дорогие подарки. Я молода, хороша собой, свободна и "пуркуа бы не па"? Замуж я не стремилась никогда, а в то время особенно, для меня это было всего лишь развлечение. И в тот момент меньше всего я думала о его жене и ребенке. Отношения продлились пару лет, затем я влюбилась в другого, разорвала отношения с любовником, уволилась (не без скандала) с той работы и окунулась в новые отношения))) Впоследствии я неоднократно наблюдала подобное на других местах работы. То ли мне "везло" на такие коллективы, но служебные романы в моей практике не редкость.
У меня тоже это был не единственный роман, завязавшийся на работе)).
И да, к минусам от моралистов готова, налетай!
:-D
Ивна
08.04.2018
Сч@стлив@я писал(а)
А я наблюдала, и сама была участницей такого треугольника еще до замужества

Да почему бы и нет! Случаются служебные романы в жизни.
Просто я такой массовости и разврата, как в интернетах пишут, не наблюдала.
Ну, и видимо, не у всех работа является афродизиаком; иногда - наоборот, некогда людям. :-)
Ивна писал(а)
Просто я такой массовости и разврата, как в интернетах пишут, не наблюдала.

А служебные романы - это не обязательно разврат на рабочем месте. Очень часто это как раз отношения, а не только секс в подсобке или на столе. По крайней мере я пишу о том, что наблюдала сама и в чем принимала непосредственное участие)).
Безусловно, не во всех коллективах такое происходит, но и не такое уж это редкое явление. Опять же, повторюсь, может быть это мне так "везло" , а многие с таким и не сталкивались. Про массовый разврат я ничего не знаю, в интернете на тех же форумах обычно обсуждают конкретные истории, ну типа недавней с выкладыванием фоток. А про массовость обычно говорят для усиления, так сказать, эффекта, типа - и куда катится этот мир, кругом сплошной разврат!)))
Ивна
08.04.2018
Сч@стлив@я писал(а)
А служебные романы - это не обязательно разврат на рабочем месте.

А я этого и не говорила!
Наоборот, все служебные романы, что я наблюдала, закончились крепкими браками.
Ивна писал(а)
Просто я такой массовости и разврата, как в интернетах пишут,

ну я как бы отреагировала на эту фразу))
Вот и я наблюдала чаще крепкие и стабильные отношения , переросшие в браки.
anastejshen писал(а)
5-7

Офигеть!
Мне Сфинкс недавно говорила, что прям размер проверяют, я не верила))
Шта? Размер? Проверяют? =-O
Кто? Зачем? И что там вообще происходит? :-D
anastejshen писал(а)
Зачем?

Самый глупый вопрос из этого всего))


В штаны залезают типа. Уж насколько я оголодавшая в своем аквариуме, и то не лезу))
Ну вот если прям в реале такое представить, да ещё и на работе, то у меня да, нескончаемый поток вопросов, и зачем там повторяется неоднократно :-D
Зачем проверять, зачем на работе, зачем при всех... *crazy*

Ну а если это сказано для красного словца, то и не такого нафантазировать можно)))
anastejshen писал(а)
Зачем проверять, зачем на работе, зачем при всех...

Чтобы было ради кого чулки надевать) и каблуки.
Чтобы другие тетки завидовали, что доминантный самец твой)
Хз что там у теток в голове)
Я похоже всё ещё где-то в паралельной вселенной))
Пилять, тетеньки с таким образом мыслей мне напоминают инфузорий, существующих на уровне инстинктов. То есть сам самец таким мало интересен, главное, чтобы другим теткам рты позатыкать, мол, смотрите, он меня в этом курятнике выделил и назначил главной курицей. Ну хрень же полная. Нафига вообще кому-то что-то доказывать, особенно на работе? И что потом с этим самцом делать? Спать с ним назло коллегам?
Ну я еще могу понять, когда романы заводят с нужными людьми, чтобы поиметь какие-то плюшки в виде зарплаты или продвижения по службе. Но чтобы другим теткам утереть нос - первый раз о таком слышу)))
Вера, ты не на БФ и МФ)
К счастью, секс - это иногда просто классный секс)
А то, о чем мы - это плюшки, да )
Да причем тут МФ или БФ.
Секс ради секса - это классно, а секс, чтобы утереть нос теткам с работы - хрень полная и показатель небольшого ума)))
Сч@стлив@я писал(а)
секс, чтобы утереть нос теткам с работы - хрень полная и показатель небольшого ума)

это приятный бонус))
я бы выбрала именно такого)) и это признак женщины, кмк, а не iq) субъективное *whistle*
Признак женщины - трахнуть альфа-самца на работе, чтобы утереть нос коллегам? Чего только не узнаешь на ММ)))) Ну значит я не настоящая женщина, потому что такое в моей бурной личной жизни еще ни разу в голову не приходило)))
Когда я хочу мужчину, меньше всего я думаю о том, что об этом скажут женщины, тем более на работе. Неправильная я тетенька, и живу неправильно... :( *facepalm*
Заряна_ писал(а)
Уж насколько я оголодавшая в своем аквариуме, и то не лезу))

А тебе то к кому? :-D У тебя ж там мимими да детские обнимашки :-D:-P
Дык и у меня началось. Поэтому и тема.
Я уж промолчу про романы пап и воспитателей. Причем папы инициаторы.
Сейчас меня заминусуют :(
А папы прям сами подкатывают?
И как им мутить, если пришел ребенка забирать, а у нее там ещё полгруппы не разобранных? *scratch*
Ты такие глупые вопросы задаешь))
Как вариант: ребенка приводили очень рано, он играл, а они получали удовольствие везде))
К счастью, такое редко. Но папы флиртуют, да.
Заряна_ писал(а)
Как вариант: ребенка приводили очень рано, он играл, а они получали удовольствие везде))

Я прям ржу))
Вот на словах может и просто. Но в реале я чёт хз! Ну если им важна хоть какая-то приватность и ананимность)
anastejshen писал(а)
им важна

Может разнообразие надо было) А насчет анонимности) Дети во 2 младшей если и скажут, то не поймешь что хотели.

Но лично я только 2 случая знаю.
Сейчас все ринутся ко мне портрет выяснять)) знают они меня или нет) И не у них ли все это было))
Ну и дети разные) 2я младшая это какой возраст то?)

А так и родители ведь есть. Приводят/забирают же не все в одно время...

Или типа ставишь нянячку на шухер, и не париться ни о чем?))
3 года
Нянечка позднее приходит:) Гораздо позднее)

Не все садики такие! Мы хорошие))
Заряна_ писал(а)
3 года

Ну 3 года это уже ого-го!!
Моему 2,7 он уже всё рассказывает, куда заезжали по пути из садика, зачем и почему :-D уж не говоря о фантазиях)))

Заряна_ писал(а)
Нянечка позднее приходит Гораздо позднее)

Так вот смотри, пока голубки развлекаются, кто-то ещё приводит ребенка, и?!... Никто не встречает, раздели, завели в группу, а там один сидит с кубиками... Ну дальше разные варианты, или в раздевалке подождут, или искать пойдут, и ведь найдут! Ну или даже если просто привели ребенка и ждут в раздевалке, выйдет в итоге растрёпанная воспитательница, а мимо ещё и чей-то папашка выбегает...

Уж не говоря о том, что и свой ребенок может пойти за "старшими", ну мало ли попить, в туалет хочет или игрушку, книжку что б дали конкретную, или просто стало страшно или скучно!
Это да, моей богатой фантазии тоже не хватает, чтобы представить себе подобный экстрим в детском саду)) Или весь процесс при таких условиях должен быть стремительным, чтобы не спалиться. Секс на пару раз, а стоит ли овчинка выделки-то, особенно если учесть, что потом каждый день придется друг другу глаза мозолить. Уж если совсем невмоготу, то проще подрочить , чем так подставляться... *facepalm* :-D
Вот да, стоит ли игра свеч...
Хотя, может это для любителей экстрима и острвх ощущений! Ну или и правда на пару раз для разнообразия)
Любители эктрима вряд ли тоже будут надолго зависать в одних и тех же "декорациях" и при одинаковых условиях. Поэтому я тоже больше склоняюсь к сексу на раз-два. Но надо быть идиотом, чтобы это делать там, где работаешь или живешь.))
Сч@стлив@я писал(а)
Но надо быть идиотом, чтобы это делать там, где работаешь или живешь.))

А может, завтра смена пмж и надо напоследок оторваться?! :-D
Вот щаз Женя подумает, что ты на нее намекаешь)))))))
Напоследок - это как раз из категории на раз-два))
Блиин =-O (((
Нет же!
Женя, не думай так :-*

Я вообще чисто в теории про абстрактных персонажей)
да я шучу))))
Ну а кто-то ведь и правда мог такое подумать 8-)

Но тут я скорее про переезжающего папу (с семьёй и переводом ребенка в другой ДС), типа чего бы на последок и не закрыть свои гештальт, не воплотить мечты в реальность *whistle*
Вот поэтому я и пошутила, потому что могли именно так и подумать)))
*five*
Ну теперь то все всё правильно поймут ;-)
Да! *five*
Сч@стлив@я писал(а)
должен быть стремительным,

В том и кайф)
Ничего ты не понимаешь в садиках ))
Похоже, надо тему создавать про секс в садиках))
Ну раз потрахались за 2 минуты в детской спаленке (кухне, туалете, предбаннике), ну два, ну , блин три, но на четвертый раз захочется же сменить обстановку, а иначе быстро приедается такой кайф. Если изначально понимать, что такие отношения одноразовые, тогда все ок, может, кому-то только это и нужно. А если любовник постоянный, то захочется ведь разнообразия.
Мне , по крайне мере, стало бы скучно и захотелось бы чего-то большего. ))
Заряна_ писал(а)
Но лично я только 2 случая знаю.
Сейчас все ринутся ко мне портрет выяснять))

а толку-то, вот если бы ты написала, что лично в этих двух случаях принимала участие, тогда да, а так, мало ли кого ты имела в виду)))
Сч@стлив@я писал(а)
а толку-то,

Хоть бы деньги давали. Я бы даже номер садика сказала))
Думаешь, мамки разъяренные массово пойдут всем воспитателям морды бить за разврат на рабочем месте? Это ж как нужно в своих мужьях сомневаться и себя не уважать, чтобы из написанного здесь сделать какие-то выводы?)))))
Короче, все это детский сад какой-то!
После ссылки вк на типа любовницу я уже верю во все)
Она до сих пор у меня висит, как потенциальный друг
Ну там как раз ситуация более понятная и конкретная. А здесь гипотетическая фраза постороннего человека, не более того.)) Ну узнают они тебя по фото, сопоставят там чего-то, и что? А может ты вообще все это придумала?))) И еще раз повторюсь, чтобы что-то заподозрить, нужно сомневаться в верности мужа. А значит разбираться надо в первую очередь с ним, а не с любовницей, которой может оказаться кто угодно, от воспитателя до кондуктора или кассира из пятерочки, в которой муж молоко покупает)))
Ты как не женщина сейчас написала :-D
Именно как женщина, а не базарная баба, которая готова космы всем потенциальным соперницам повыдергивать))
Ивна
08.04.2018
Сч@стлив@я писал(а)
А значит разбираться надо в первую очередь с ним,

Я вот думаю, что разбираться стОит вообще только с собой! :-)
А с собой в первую очередь, но это сложно и неприятно, проще кудри сопернице повыдергивать...))
Ивна
08.04.2018
Сч@стлив@я писал(а)
проще кудри сопернице повыдергивать

Ну, если очень хочется - то можно! :-D
Сразу вспомнилось - "Ах ты сучка крашена...!"
Пожалуй, надо бы пересмотреть :-)
Какая ты продажная :-D
Не, я не такая)
yara2011
09.04.2018
Моя знакомая не отказалась и вышла замуж за директора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.