--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про рассрочку Эльдорадо...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13546
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Кредитов не брала лет 10 точно, но сейчас Эльдорадо предлагает " выгодную рассрочку " 0-0-24 до 11 мая.
Конечно я читала много плохих отзывов, и то, что впаривают страховку, что и является переплатой, но не уж то так все плохо?
Может кто-то не давно уже интересовался данной рассрочкой?
Mati
01.05.2016
да, впаривают
кредит этот все равно же оформляешь в банке, который с ними работает, а не с самим магазином
как известно, бесплатный сыр только в мышеловке )

какое-то время назад участвовала в покупке бытовой техники в Эльдорадо в Фанте. Тоже хотели воспользоваться этой бесплатной, типа, рассрочкой. Там было два банка - хоум-кредит и еще какой-то. Второй сразу сказал, что доп. расходы обязательно, в ХК сидела какая-то недовольная мымра, которая недовольно предложила заполнить анкету с кучей вопросов, вплоть до доходов и недвижимости у родственников. Плюнули и ушли. Вернее, купили сразу за нал.
Но сомневаюсь, чтобы ХК оформил тоже без доп. расходов
Бесплатный сыр только в мышеловке)
Nata30
03.05.2016
Юль половина техники в квартире куплено на такие кредиты.....последний холодильник год назад покупали... отказались от всех допов, выписали нам чисто холодильник по цене 37000
оформили кредит и выплата за 11 месяцев должна была быть 37000.....но мы выплатили за 5 месяцев и холодильник у нас обошелся в 34500)))
для оформления всегда кредит альфа, хоум-кредит....раньше ещё русский стандарт был

просто надо категорично без сомнений озвучивать свои требования, и стоять на своём не раздумывая))
так как сотрудником банка по барабану оформлять с допами или нет......а вот сотрудники магазина имеют с допов, и просят сотрудников банка оформлять только с допами....договоренность такая)
venera15
01.05.2016
Рассрочку оформляют со страхованием жизни и здоровья. Хотя и говорят, что банк может и без страховки одобрить, но по факту она всегда есть.
Я читала,что сотрудники кредитной организации в магазинах при отказе от страховке , даже не отправляют заявку в банк, и говорят ,что вам отказали!
venera15
02.05.2016
Думаю за оформление страховки кредитники премии получают
Shket
17.05.2016
Ничего подобного, они конечно нехотя все делают, но тем не менее, перед новым годом так покупала мясорубку. По сути, рассрочка не является рассрочкой, вам магазин тупо делает скидку на сумму процентов по кредиту. Соответственно, если вы раньше закроете, то товар тупо получиться со скидкой(главное отказаться от страхования и всяких доп.продуктов).
venera15
17.05.2016
Кредитники одного из банков, получают бонусы в денежном эквиваленте за продажу услуг, в т.ч. за оформление страховки. Я 3 раза пыталась оформить рассрочку на духовку в разных банках, ни в одном без страховки не одобрили. Купила за наличку.В очереди передо мной девушки возмущались, что они писали заявление на возврат страховки, а банк им отказал
Cookies
01.05.2016
Я не знаю как сейчас с кредитами/рассрочками обстоит ситуация. Брали потреб кредит типа беспроцентный от Русского стандарта в 2011 году. В самом начале семейной жизни на бытовую технику. В М-видео. Тоже навязали страховку жизни. Но! Мы пришли через месяц и расторгли эти договора, оставив только кредит
что мешает отказаться от страховки и прочих навязанных услуг., да хоть в этот же день, и все вернут, да и % пересчитают. вместе с претензией можно жалобу накатать в службу по защите прав потребителей фин услуг и миноритарных акционеров, нуу так, в качестве допа))
Nataly11
01.05.2016
Оформляла в Эльдорадо рассрочку при заказе через интернет магазин, после оформления заказа перезвонили из банка, после того как назвали ежемесячный платёж больше того, который должен быть по акции я сказала, что мне нужно, чтобы сумма товара была как на сайте и страховка не нужна, недовольство менеджера из банка пропустим, на телефон пришло подтверждение, что кредит одобрен, при оформлении в магазине про страховку уже даже не спрашивали, единственное сумма кредита около 20 тыс и рассрочка на год, а не на два
Оформляли два раза за недавнее время, через хоум кредит, сразу девушку предупредила, что мне без страховки оформляйте, оба раза одобрили быстро, без страховки. Сейчас хотим закрыть эти кредиты раньше срока, так в банке сказали, ещё и сумму пересчитают, т.е. меньше заплатим.
marta25
01.05.2016
Брала в Мвидео в рассрочку технику в 2011, мне очень понравилось, без страховки и переплаты, магазин делал скидку в размере % по кредиту.В 2015 решила повторить-но т.к. % по кредитам подросли, без страховки не одобрили рассрочку, предложили под 43%, расплатились наличкой.
marta25 писал(а)
предложили под 43%

=-O =-O =-O
ох ты ж...
Вам все верно пишут-это кредит через банк, где % оплачивает магазин. Кредит без страховки банк одобряет без проблем обычно, а вот кредитные специалисты такие кредиты (без страховок) оформляют очень неохотно чаще всего (им от этого премия, у них по ним план и за его невыполнение их имеет начальство)и поэтому "Вам банк только со страховкой кредит одобрил". Но если вам повезет, то и правда получится без каких-либо переплат.
crazi
02.05.2016
Я пользовалась этим предложением через хк.рассрочкой не назову поскольку это кредит проценты по которому платит Эльдорадо.но переплаты не увидела оплатила ровно по ценнику. Жизнь не страховала, даже не предлагали
Пользовалась 2 месяца назад. Никакой страховки и того подобного не предлагали, но на всякий случай я сразу от этого отказалась. Когда все оформили, сотрудник сказала, что если погашу до первого платежа-сэкономлю 10т р. Я так и сделала. В итоге, осталась в плюсе. Т к, магазин продает банку товар со скидкой на процент.
Удачи!
FancyM
02.05.2016
Давно уже ничего в Эльдорадо не покупаю. Не верю я им.
Сейчас может и по-лучше стало, но мне уже не интересно.
Несколько лет назад, что ни акция всё обман.
Отлично понимаю, что и в других магазинах не остаются в накладе, проводя акции, но не так нагло.
DrMax
02.05.2016
Облом есть один.
Их М.видео выкупили...
FancyM
02.05.2016
М.видео уважаю, но к марке Эльдорадо недоверие пока не вытравишь даже фактом их выкупа :).
DrMax
16.05.2016
Аналогично =)
nadina16
02.05.2016
Начиталась,решила взять ноутбук в рассрочку.Была в трёх магазинах,искала определенную модель.
И только в последнем увидела рекламму крупными буквами,что рассрочка предоставляется только с доп.условиями.
Спросила,надо обязательно технику страховать.Так и уехала не с чем(((
Зимой у них хотели купить технику в рассрочку. На 60 тыс выбрали.
Рассрочку не одобрили, так как от всего отказались.
Наше мнение сложилось что они рассрочку не дают никому. Рекламная акция для привлечения клиентов, которые потом согласятся на допы или за процент.
В итоге подкопили 2 мес и купили за наличку.
kantry
17.05.2016
В выходные спрашивала у сотрудника магазина про рассрочку. Он сказал, чтобы взять товар в рассрочку надо прибавить к стоимости 15%...И без первоначального взноса можно забирать. В предчеке так и было прописано - стоимость одной строкой, рассрочка (стоимость) уже второй.
Девушка в кредитном отделе сказала, что если выплачиваешь досрочно, то сумма переплаты снижается.
Вообщем не вдохновили на покупку.
Брала кухню в Икее в рассрочку. Икея давала скидку в размере процентов. Сотрудники банка честно предупредили, что для положительного решения желательно страховку оформить. Рублей 600 в месяц примерно (вся сумма была 130 тыс примерно). Согласилась, кредит моментально одобрили. На следующий день дошла до отделения в банке, написала отказ от страховки, с этого же дня страховка перестала действовать. Плюс закрыла кредит на несколько месяцев раньше, получила еще небольшую скидку за счет пересчета процентов.
Планируем ТВ большой покупать в ближайшее время, думаю оформить "беспроцентный" кредит, отказаться от всех допов и страховок и на следующий день кредит погасить.
Считаю, что такие рассрочки умелый способ экономии для внимательных и думающих людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.