--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про репетиторов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1394
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
16.08.2019
Добрый день! ММ все знает...где искать репетитора? авито, какие то сайты, знакомые!!! Может есть контакты. Нужен по математике (Верхние Печеры) и по цене если можно соорентируйте
Либо по знакомству/по рекомендации, либо на сайтах. Авито, профи.ру.
Я нашла наших на сайте репетитор ру. Там отзывы, рейтинги. Для ищущих репетитора услуга подбора бесплатна.
А вам надо ты думаешь?
Там только для Москвы, разве нет?
На "Школьном" очень много предложений.
На школьном нашла по математике как раз, нам надо углубленно, пришел, один раз, потом взял деньги за два занятия и больше не появился. На профильных сайтах отзывы есть и рейтинг.
vesnann
17.08.2019
Ничего себе... И такое бывает? Мне обычно родители забывают заплатить и приходится спрашивать и напоминать)))) те, с кем занимаюсь 2-3 раза в неделю, предпочитают платить один раз за несколько занятий, но всегда постоплата у нас.
У меня тогда мелких денег не было, а не отдать как-то нехорошо, в итоге деньги взял и пропал) Я сама тоже беру после, иногда и через месяц. Постоплата конечно лучше.
Ничего себе, а на форуме тоже больше не появляется?
У нас прямо в школе почти все учителя репетиторами подрабатывают. На дом ходят. Может и у вас? Мне кажется , это удобнее.
Belga
17.08.2019
Я на школьном находила, правда иногда не с первого раза.
Я нашла через учителей
Pibodi
17.08.2019
Сайты <<Высший балл>>, <<Ваш репетитор>>
mamuslik
17.08.2019
Мы своего нашли на "ваш репетитор".
Вот как раз в школе вообще не вариант...наша просто странная.нашла на сайте репетитор 90 мин.650 р это как нормально?
У нас зимой был репетитор 700 руб час , сейчас он же берет 750 за час ( алгебра/геометрия)
vesnann
18.08.2019
Мне кажется, что вполне рыночная цена. Многое зависит от места жительства, уровня педагога и уровня ученика. Пока я работала в универе, ко мне приезжали ученики и платили 1000 руб, а сейчас я в декрете и беру учеников рядом с моим домом. Так я езжу к ним на дом и беру 650 руб за 90 минут, потому что у нас в окрестностях есть репетиторы с ещё более низкими ценами. Ну и уровень, конечно, отличается. Раньше были в основном лицеисты, с которыми сложные темы изучали, требовалась подготовка с моей стороны значительная и поэтому это стоило дороже, а сейчас в основном ученики попроще.
Ещё дешевле берут только студенты или репетиторы, работающие у себя на дому.
Мы к ней будем ходить
У нас 1200 брала за 1, 5 часа . Дорого, но с ней дочка физику полюбила.
eviga
19.08.2019
Ищу только по рекомендациям. Дважды находила через сайты и оба раза выкинутые деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.