--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про рулонные шторы на деревянные окна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1452
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marmota
20.04.2017
Может у кого стоят рулонные шторы на деревянных окнах? так что бы крепилось к раме, с потолком, проемом и на стену все понятно. особенно интересно у кого форточки.

имею: окно с форточкой и балконная дверь. и думаю стоит или нет ставить рулонные шторы.
Очень интересно фото посмотреть
Спасибо!
Ну если вы будете крепить к раме где есть форточка, которая открывается обычным способом, то конечно ничего не получится.
Вы ее просто открыть не сможите при опущенных рулонках.
На глухие створки пожалуйста.
Либо внутрь оконного проема, но опять же, при близком расстоянии к окну, дверь балконную будет проблематично открывать.
Остается вариант на стену, перед самим окном, одной целиковой шторой. Но если окно большое, как то не очень мне кажется будет смотреться.
Вот нашла пример, где есть на окне такая маленькая форточка, правда окна пластиковые, но не суть.
Смысл в том, что на каждую створку, отдельную шторку.
Но это только на заказ вам придется делать видимо.
Marmota
20.04.2017
да, потому и спрашиваю, что форточка добавляет проблем. Хочется реальных фото. в теории примерно понятно. Спасибо!
Bulka
20.04.2017
У меня формочки узкие боковые. Решила ими не заморачиваться.
Marmota
20.04.2017
да, действительно, морока. Но у Вас я смотрю есть и шторы еще, я планирую примерно так же. Спасибо.
Marmota
20.04.2017
вот вариант. но что то подсказывает, что на форточку механизм городить смысла нет, тем более она открыта всегда.

непонятно на сколько это страшно, но я оставить планирую, то что раньше называлось тюль, органза, наверное правильнее сказать
А если взять и перевесить форточку, чтобы она открывалась наружу? Тогда проблем меньше. Тем более говорите, что она всегда открыта.
Marmota
20.04.2017
Надо изучить техническую возможность! Но по опыту выходит, что через шторы воздух не проходит. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.