--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про школьные рюкзаки/сумки для 4-5 класса.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
589
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!
Покажите/расскажите с чем ваши дети ходят в школу.
У меня сын 3 года (1-3 классы) отходил с рюкзаком Экко.
На следующий год думаю, что нужен новый.
Сын не очень аккуратный, учебников много - рюкзак достаточно потрепан)
Хочется купить стильный, современный, удобный рюкзак/сумку.
Дочка ходит с Мадпаксом уже полтора года. Надоел немного, а все как новый
Буду признательна если расскажете где их покупают)
написала в приват
Ptizza
23.05.2018
В 4 класс купила Beckmann подростковый. Нынешний рюкзак той же марки переходит младшему брату в 1 класс.
cheers
01.06.2018
Не подскажите где вживую можно посмотреть?
Ptizza
01.06.2018
В Нижнем их, вроде, нет. Могу свои показать ))
а покажите если не затруднит ваш подростковый?
И где купить?
Ptizza
16.06.2018
Мы уже уехали до конца лета. Боюсь, что к сентябрю будет не актуально((
Покупала на офиц сайте, ещё на СП собирают бекманы
.
сын пойдет в 6 класс - куплен стильный рюкзак Vans. говорят популярный бренд среди подростков))
nightmare
07.08.2018
У нас рюкзаки убивались только в путь, в основном лямки не выдерживали и молнии. В 5м классе не выдержала и купила за немаленькие деньги Osprey Comet. Ребенок перешел в 10й, рюкзак носит везде и берет в поездки - спустя пять лет такого активного использования рюкзак как новый. Но у него вид довольно специфический - спортивный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.