--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про термотушь спрошу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2154
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozinka
10.10.2019
Хотела спросить на парфюмерном, но там 1 человек онлайн, боюсь, вдруг он уйдет до того момента, как я допишу пост))) Похвалите свою термотушь, если кто пользуется, я про ту, что вроде как водостойкая (сохраняет все ее приятные свойства), но при этом смывается теплой водой. Была Клиник, в целом нормально, но хочется более яркого эффекта, да и просто захотелось чего-то нового) Канебо хвалят, но сама ни разу не брала, может кто скажет - как она в целом?
LukA
10.10.2019
Несколько лет пользовалась клиник, теперь перешла на орифлейм. По мне так даже лучше клиник и в 3-4 раза дешевле. Клиник склеивала немного ресницы, а эта нет, каждая ресничка отдельно. Я кроме термосмываемой влагостойкой редко какой пользуюсь, все отпечатываются или осыпаются. Но та тушь которой я пользуюсь не даёт прямо вау эффекта накладных ресниц, скорее подчёркивает своё и немного объема добавляет. В линейке их две, вторую не пробовала.
kozinka
10.10.2019
У них линейка термотушей прям? Как ее распознать - я вот о чем)
LukA
10.10.2019
Я пользуюсь черным вариантом, сейчас она в каталоге за 229 со скидкой, полная цена 500р.
Они маркированы в каталоге как термосмываемые влагостойкие.
kozinka
10.10.2019
Спасибо, присмотрюсь)
LukA
10.10.2019
Если будет нужно что по орифлейм, обращайтесь ;)
crazi
11.10.2019
А забирать если что где?
Michail
15.10.2019
присоединяюсь к предыдущему вопросу: а где забирать тушь, если к Вам обратиться?
А какая щеточка лучше для обычных ресниц?
LukA
11.10.2019
Мне нравится чёрная, она для объема. Красная заявлена как подкручивающая, я её не пробовала. Мне кажется это вопрос предпочтений. Кто-то любит пушистые щёточки, кто-то игольчатые силиконовые, кто-то изогнутые.
eseniya
15.10.2019
Открыла для себя вот такую тушь в чёрном флакончике.теперь моя самая любимая
У меня Орифлейм в черном тюбике. Протестировано в этом году на море волнами в лицо)) все ок
А она не сыпется?
Нет
Mary2011
11.10.2019
У меня красная из орифлейма, в целом не плохая НО! она осыпается с ресниц
вот поэтому я и спросила не сыпется ли черная)
Mary2011
11.10.2019
черная не знаю, эта у меня осыпается и замечательно смывается водой
elilka
10.10.2019
круто. а действительно если заплачешь - не потечет?
Murzikk
10.10.2019
И заплачешь, и глаз потрешь, и нырнешь - не потечет))))
elilka
11.10.2019
тогда оно мне надо. а то я всегда до слез смеюсь))
LukA
11.10.2019
нет, не потечёт
elilka
11.10.2019
спасибо. значит, надо брать)
LukA
11.10.2019
Главное сильно не тереть глаза после смеха, тогда всё же крошится, но не размазывается всё равно.
elilka
11.10.2019
ага, вот это надо будет запомнить)
а теплая - это от скольки градусов? 27-28 это уже теплая?
Murzikk
10.10.2019
Чуть теплее температуры тела, градусов 40
ну точно. че то не сообразила))))
Murzikk
10.10.2019
Беру корейскую тушь на сп. Практически вся корея - термостойкие, но обычно перед заказом гуглю, чтобы убедиться. Цена - от 170р.
Сейчас опять купила Клиник, кайфую от их щеточки))))
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на товар на СП, попробую заказать. Спасибо!
Murzikk
15.10.2019
Брала у Моры, с телефона очень неудобно искать, извините
Mati
11.10.2019
Надо же, я вообще первый раз про такое слышу )
А в чем прикол? Обычная же тоже смывается теплой водой.
Murzikk
11.10.2019
Эта смывается без всяких средств, просто размокает и снимается с ресниц чулком.
Для тех, у кого жирная кожа век, на которой все отпечатывается, кто любит смеяться до слез, тереть глаза или пустить слезу над жалостивой историей, это спасение))))
Ну вот, теперь мне тоже надо.
kozinka
11.10.2019
В идеале она водостойкая (не смывается в бассейне, например), но не требует спецсмывки
LukA
11.10.2019
Не осыпается, не отпечатывается, не течёт в снег/дождь и смывается без "Эффекта панды". Но к такому сниманию нужно привыкнуть, по началу кажется что ресницы снимаешь :)
Это как ее снимать надо?))))
С ресниц сдергивать?
Намочить ресницы и пальцами стянуть с них тушь.
LukA
11.10.2019
да, она снимается "чулочком" только обязательно размочить тёплой водой. Я обычно сначала умываюсь пенкой, а когда смываю очищение лица, заодно и тушь размокает. Потом плавно как бы потянуть ресницы зажав между пальцами. Не сильно.
Канебо мне понравилась, снимается прям чулочком)Но мне сравнить не с чем.
italiAnna
11.10.2019
Благодарю за тему!
Я уже лет десять мучаюсь этим вопросом. Миллион водостойких тушей перепробовала, всё равно круги оставляют под глазами. А теперь уже и над ними )))
Выход был - на СП заказывала копии брендов, но водостойкие. Вот это как раз , как описывают термотушь. Цена и качество устраивали. Но в последнее время разочарована - то кисточка сразу отваливается, прям у новой туши, то она не засыхает на ресницах, вся обхлопывается на глаза. Заказала две в последний раз, так орг пересорт сделала - не водостойкую положила )))

Благодаря Вашей теме сейчас заказала тушь Орифлейм. Буду пробовать её и знать, что мне нужна термостойкая тушь, а не водостойкая ))
LukA
11.10.2019
Только она не термостойкая, а термосмываемая. :)
italiAnna
11.10.2019
Да, верно Вы подметили. А то опять продавцов путать буду )
На сп орг мора или корейская косметика
Бренд saem...люблю теперь больше всяких люксов, масс маркета и каталожного орифлейма..хотя орифлейма покупала штук 20 ...кроме того тушь с маслами кмк ресницы стали чуть гуще ...пользуюсь около двух лет
Какую именно берете? Не отпечатывается?
тоже присоединюсь к вопросу.
Murzikk
15.10.2019
термотушь не отпечатывается, любая
Специально залезла в корейскую закупку, нашла фирму, на которую девушка ссылается, там три вида туши и не указано является ли она термо, поэтому задала такой вопрос. Ну и цена очень разная, конечно
Murzikk
15.10.2019
я гуглю каждый раз
у the saem белая в черный горох точно термо, и такой же формы флакон в черно-белую диагональную полоску тоже ))))
Понятно, пойду еще раз посмотрю. Спасибо
tamana
15.10.2019
Больше всего клиник наравилась, пробовала сэйм и др корейские, они похуже, но и цена у них демократичнее. Выше вон орифлейм нахваливают, теперь тоже хочу попробовать, может найдется тут представитель)
вот мне сейчас мир новый открыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.