--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про тряпочки для протирки стекол поговорите со мной

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
80
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uboische
16.11.2015
ДД! Прочитала тут про идеи новогодних подарков, и захотелось мне подарить и себе любимой, и маме моей (не менее любимой) хорошую тряпочку для протирки стекол. Чтоб секунда и... блестело, и без разводов... Девочки-хозяюшки, где вы такие волшебные тряпочки берете и ... примерная цена вопроса...
Omi
16.11.2015
Вот заказала я давно на СП тряпочки для пола - большие синие в дырочку, оказалось полы они моют плохо, зато стекла - идеально - никаких разводов. Вот печаль тряпочки почти закончились, а ни названия, ни орга вспомнить не могу((
Omi
16.11.2015
решила попробовать поиском - нашла!!!
http://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=493161&IID=10528479

Вот такие!Классно подходят для зеркал и стекол, теперь узнать, где бы заказать
Uboische
16.11.2015
спасибо. поищу
tchudo
16.11.2015
Возьмите тряпочку от Белого Кота. У меня такая уже больше 7 лет, мытье окон для меня все эти годы- удовольствие. Да, она дорогая, но своих денег стоит.
+ к вам, стоит своих денег, у меня такая с 2007 года, как новая до-сих пор
З.О.Я
16.11.2015
и у меня с 2007 - но что-то качество уборки хуже стало. Как вы её стираете?
Её порошком и прочим нельзя стирать, только мылом, я туалетным кусковым обычно.
WildGirl
16.11.2015
и у меня с тех же лет и тоже стало хуже!
а до этого - кайф, конечно: намочил и протёр.
но у меня хуже стало после того, как дочка ее в машинку положила и я, не зная, что она там, с порошком ее постирала.
достала новую из закромов - снова хорошо :) деньги свои та, в принципе, за 8 лет отработала :-D
У меня зеркало стало хуже протирать ей. Приноровилась любой тряпкой намочить, а потом сухой,Котом,вытирать. А стекла и гарнитур нормально ей влажной протираю
З.О.Я
16.11.2015
я вон по ссылке выше заказала тряпку- вроде плетение похоже. Но наверно надо на новую раззориться уже. Уж раз в 8 лет можно:)
Когда покупали продавец сказала стирать только обычным мылом, а лучше всего вообще хозяйственным и сушить не на батареи, а просто на веревке/сушилке. Так и делаю , качество уборки спустя 7 лет такое же отличное.
IY
16.11.2015
А где они продаются?
tchudo
16.11.2015
Я в закупке брала, только уже давно дело было, не помню орга.
+ к вам, это лучшее изобретение из всех тряпочек, служит верой и правдой с 2008 года.
d.v.s
17.11.2015
подскажите где можно прикупить это чудо?
tchudo
17.11.2015
Сейчас не знаю, я покупала около 7 лет назад на сп, орга не помню(( надо поискать через поисковые системы, может в крупных ТЦ точки есть.
З.О.Я
17.11.2015
есть на СП точно- поищите, видела недавно
nadina16
18.11.2015
В ТЦ Лагуна,что в Верхних Печёрах есть отдел Белый кот,в Республике тоже видела.
aniutann
16.11.2015
Ой, любимая тема моей мамы. Она всё какие-то тряпочки из чудоткани покупает за 500-700 руб., потом пытается меня убедить, что мне не обойтись без этой тряпочки...
Девочки, сначала влажной тряпкой убираю грязь со стекла, затем мокрой тряпкой протираю, потом убираю всё это скребком для мытья окон и всё протираю любой сухой тряпкой из микрофибры за 50 рублей. Всё! Никаких разводов, пятен и т.д. На одно окно уходит буквально 10 минут. И если честно, то не заметила никакой разницы между тряпкой из чудоткани и обычной из микрофибры.
venera15
16.11.2015
Долгий у вас процесс, я амвээвским средством для мытья окон стекло прыскаю и протираю. Никаких разводов
вот я тоже пока не понимаю восторгов по поводу белого кота. стоит как самолет, в то время как и обычные недорогие микрофибровые тряпочки с пометкой "для протирки стекол", что в любом гипермаркете купить можно, работают великолепно. и я даже таких сложностей, как у вас, не устраиваю ) просто чуть-чуть тряпку смочить и так вытирать. все! разве что окна когда снаружи мыла - то сначала другой тряпкой мокрой как следует грязь отмывала, а потом уже насухо вытирала тряпкой для стекол. и никаких проблем, никаких разводов.
WildGirl
17.11.2015
Свет, а вот у меня эти тряпочки не работают.
Никак. Разводы - и хоть тресни. Да хоть сто раз протирай, влажными, сухими, всё равно...
Уж перепробовано этих микрофибр - до и больше.
А Кот реально работает 8 лет как. 400 рублей на 8 лет - ну не самолет всё же :)
Сдай свою фирму тряпочек - попробую, может, такая еще не проходила через мои руки :)
Я правда многие пробовала - зеркала в разводах все равно.
а я и не знаю, что за фирма. в метро и окее покупаю наборами. рублей 150 за 4шт.
и я честно не представляю, как одной тряпочкой 8 лет можно пользоваться - для меня это расходный материал, выкидываю часто (за такую цену не жалко, конечно) и стираю в машинке кучкой (правда, средством для спорт.одежды и без кондиционера,ю конечно). к тому же много их, валяются много где, чтобы всегда под рукой были.
WildGirl
17.11.2015
у меня океевских тряпочек полно микрофибровых, да, упаковка по 4 штуки... выкидываю их тоже нещадно - для поверхностей, пыли, мебели..
8 лет - запросто, как видишь, в теме полно таких же :)
эта тряпочка только для зеркал, её убить реально надо постараться - она не жирная и не грязная (если регулярно протирать зеркала), с мылом промываю после уборки - дел на 30 сек.
Вот такой набор у меня, и окна мою и зеркала, лучше не бывает,цена вопроса 100р
AmorNN
18.11.2015
Где такие берете? В ашане не нашла, хотя такой бренд там присутствует (
В Ашане их не бывает,покупаю в Мозайке
mona2010*
17.11.2015
ДД. Написала Вам в приват. Сама такими пользуюсь. Очень нравится.
oliva-nn
17.11.2015
у бэсты брала
2шт 120 р примерно
Lynx Lynx
17.11.2015
В автомагазине покупаю отличные тряпочки, которые без разводов моют стёкла. Цена вопроса до 200 руб.
у меня для зеркал такая---->
Искусственная замша вроде
Чуть намочить, отжать, протереть и все чистое.
Главное тряпку не сушить, хранить в коробочке влажной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.